Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Июл 2022 11:23:01 КРУИЗЫ Речные и Морские - основные события индустрии от фирмы KRUIZ-INFO
Круиз-Инфо информационный портал речных и морских круизов
Москва, ул. Туристская, дом 2, кор. 2, оф. 117, м. Сходненская
kruiz-info@mail.ru  +7 (916) 514-47-67  www.kruiz-info.ru
 
Новости портала Круиз-Инфо
Здравствуйте, предлагаем вашему вниманию основные новости индустрии речных и морских круизов, опубликованные в последние три недели на специализированном портале "Круиз-Инфо":

Здравствуйте,

предлагаем вашему вниманию основные новости индустрии речных и морских круизов, опубликованные в последние две недели на специализированном портале "Круиз-Инфо":

 

01.07.2022

3 июля – День работников морского и речного флота

Руководитель Росморречфлота Андрей Лаврищев поздравил моряков, речников и ветеранов водного транспорта России с наступающим профессиональным праздником:

Подробнее...  

 

30.06.2022

Речные круизы для россиян не компенсируют отсутствия иностранцев

«Московское речное пароходство» (МРП) стало членом «Российского союза туриндустрии» (РСТ), приняв эстафету от «Мостурфлота», который прошел реорганизацию в форме присоединения к этой головной компании. Мы попросили директора по развитию МРП Светлану Гончарову объяснить, изменится ли что-то для партнеров и клиентов после этой процедуры.

Подробнее...

 

30.06.2022

Морские экспресс-новости

Строительство терминала в Пионерском завершится в 2024 году

К завершению строительства международного круизного терминала в городе Пионерском на Балтике в качестве генерального субподрядчика планируется привлечь компанию «Геоизол» из Санкт-Петербурга. По прогнозам «Росморпорта», курирующего это строительство, работы займут еще два года, и в навигации 2024 года компания сможет заявить о возможности запуска нового круизного порта.

Подробнее...

 

29.06.2022

Реализация круизов на Байкале может составить 100%

Крупнейшим оператором круизов и судовладельцем на акватории Байкала выступает компания «Истлэнд». В ее ведении находятся круизные теплоходы «Империя», «Александр Великий», «Николай Ерощенко», прогулочный теплоход «Бабушкин», а также пассажирские суда «Баргузин», «Комета», «Метеор». При этом теплоход «Николай Ерощенко» задействован на индивидуальных круизах. А вот «Империя» и «Александр Великий» как раз специализируются на массовых круизных турах, или сборных, как их здесь называют.

Подробнее...

 

28.06.2022

Речные круизы - спрос растет, туристы молодеют

У многопрофильных туроператоров, у которых ранее круизы были просто ассортиментной позицией, в 2022 году продажи путешествий по рекам России показывают рост от 30% до 400%. Рост спроса на круизы у «непрофильных» компаний обусловлен сразу несколькими факторами. Узнали, что берут туристы, и каким эксперты видят следующий сезон.

Подробнее...

 

28.06.2022

Как съездить в зарубежный морской круиз в 2022 году

Морские круизы в Персидском заливе и Средиземноморье продолжают пользоваться популярностью у российских туристов. Узнали о том, куда могут поехать наши соотечественники прямо сейчас, и какие интересные акции и предложения есть на зимние круизы по теплым морям.

Подробнее...

 

27.06.2022

Astoria Grande вновь приглашает в круизы из Сочи

На сайте круизного лайнера Astoria Grande, бездействовавшем с конца февраля, 22 июня вдруг появилась важная информация для всех российских любителей морских круизов. Сообщалось многое, но самое главное - уже 16 июля это пассажирское судно отправится в свой первый круиз из Сочи. Все, вроде бы, так, как и намечалось когда-то прежде, правда, теперь маршрут теплохода серьезно изменился. И основное - он стал ограничен заходами в Стамбул и ряд других портов Турции на Черном, Мраморном и Эгейском морях.

Подробнее...

 

23.06.2022

Паром, первый за 21 год, связал Кипр и Грецию

С Кипра в Грецию отправился пассажирский паром Daleela. Его рейс стал первым за 21 года отсутствия паромного сообщения между двумя странами. Судоходство тогда было приостановлено по той причине, что дешевле обходился перелет. Паромное сообщение стало вновь возможным благодаря субсидиям Евросоюза.

Подробнее...

 

22.06.2022

Пассажирская и круизная навигация пришла на Таймыр

На Таймыре открылась летняя пассажирская навигация. В порт «Дудинка» на Енисее 12 июня прибыл первый трехпалубный пассажирский теплоход «Александр Матросов» компании «ПассажирРечТранс» из Красноярска.

Подробнее...

 

21.06.2022

Речные экспресс-новости

Новый речной маршрут в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Астра Марин» открыла в Санкт-Петербурге новый водный транспортно-экскурсионный маршрут «Виват, Петербург!» между крейсером «Аврора» и Центральным военно-морским музеем. Он работает по системе Hop-on Hop-off: пассажирам доступны билеты с неограниченным числом поездок в течение дня на круговой рейс или от одной остановки до другой.

Подробнее...

 

20.06.2022

Водный маршрут в Кронштадт продолжает развиваться

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу и генеральный директор ООО «Нева Тревел» Юрий Набатов 17 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума, подписали соглашение о сотрудничестве.

Подробнее...

 

20.06.2022

Речники направили предложения по концепции развития круизов

В феврале этого года правительство России утвердило «Концепцию развития круизного туризма до 2024 года», согласно которой морские и речные круизы должны стать доступнее, а количество таких путешествий будет увеличено.

Подробнее...

 

16.06.2022

Где в Москве можно покататься на лодке

По данным Мосгорпарка, лодочные станции открылись в восьми парках города, подведомственных департаменту культуры. Кроме этого, водные прогулки предлагают ВДНХ, некоторые природные территории. Где можно покататься на лодке, сколько это стоит?

Подробнее...

 

15.06.2022

Как добраться на остров Валаам и на Соловецкие острова

В Карелии возобновились мультимодальные туристические перевозки на остров Валаам. Они следуют из города Сортавала на скоростном судне «Метеор», расписание движения которого состыковано с расписанием поездов из Санкт-Петербурга и Москвы, прибывающих и отправляющихся со станции «Сортавала» и остановочного пункта «Сортавала-Центр». С начала июня эти поездки стали ежедневными и продлятся в течение всего летнего сезона, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Подробнее... 

Присылайте на kruiz-info@mail.ru актуальные новости
вашей компании для их последующей публикации.

kruiz-info@mail.ru  +7 (916) 514-47-67  www.kruiz-info.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ