Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Окт 2020 17:35:10 ИНФО Гидbook - советы про Zoom, и Россия Карелия, Вел. Новгород, Ленобласть - комиссия до 25% от фирмы КАРЕЛИЯ ГИД

Карелия Гид
туроператор по Карелии РТО 018994
м. Сенная, Спасская, Садовая
Спасский пер.к, д. 14/35, БЦ "На Сенной", офис 624
+7 (812) 309-41-71, 8 (800) 333-49-05
info@kareliagid.ru  
www.kareliagid.ru   http://vk.com/kareliagid
Добрый день, коллеги. Сегодня после обзора новостей продолжаем тему видеозвонков. Поговорим о безопасности и дополнительных функциях приложений. А в конце письма бонус – промокод на 7 категорий туров с повышенной комиссией. Действует весь ноябрь.
Забери бонус внизу

Новости недели
• 20 октября во время крушения вертолета около поселка Бобровское Вологодской области погибли 4 человека, среди них Олег Васильев, директора “Вотчины Деда Мороза” в Великом Устюге. Всего неделей ранее, 12 октября, в Петербурге скончался от коронавируса основатель и директор горного парка "Рускеала" Александр Артемьев.

• По данным опроса сервиса Biletix, 33% российских туристов (каждый третий) планируют отпуск на новогодние праздники. 11% собираются отправиться в путешествие по России (каждый десятый). Среди покупателей авиабилетов только 8% бронируют рейсы за рубеж на новогодние даты.

• На этой неделе стали известны обновленные правила посещения туристами Санкт-Петербурга, Псковской, Вологодской, Мурманской и Архангельской областей, Республики Коми. Ранее в этом месяце были опубликованы правила посещения Ленинградской, Тверской и Новгородской областей. Правила посещения Республики Карелия не изменились.

Как провести идеальный видеоколл

Помните о приватности
Особенно это актуально для модного Zoom – многие организаторы не паролят видеоконференции, а тогда к ней может присоединиться любой, у кого есть ее идентификатор. Это породило явление под названием зумбомбинг, когда незваные гости атакуют чужой чат и показывают в эфире нежелательный контент.

Выход простой: относитесь к идентификатору как к конфиденциальной информации и не публикуйте его в свободном доступе. А если нужно поделиться идентификатором на сайте (например, вы организуете вебинар), обязательно запарольте конференцию и делитесь паролем только с зарегистрированными участниками.

Ничего лишнего
Перед началом звонка полезно убедиться, что только организатор может делиться экраном. Если вы не хотите, чтобы участники обменивались друг с другом личными сообщениями (например, чтобы пообсуждать вас за спиной или поделиться ссылкой на сайт конкурента), отключите функцию приватного чата. Публичный чат при этом останется доступен.

А это кто?
Еще одна функция Zoom, о которой не надо забывать, это отображение имен участников конференции. Чтобы всегда понимать, с кем говорите, в настройках видео установите галочку “Отображать имя участника”. В Skype по умолчанию отображаются только логины контактов, но можно просмотреть дополнительную информацию о профиле собеседника.
Photo

Куда спрятать ковер на стене и мешки под глазами?
В 21 веке при желании ковер можно не только спрятать, но и “повесить”. В Skype и Zoom есть функции размытия фона позади вас или замены его на что-то посимпатичнее – стильный опенспейс или ночной Нью-Йорк (и даже настенный ковер, не шутка). Для Zoom есть интеграция с сервисом Canva, где можно как выбрать готовый шаблон виртуального фона, так и создать свой. В Skype эта функция меньше лагает и работает корректно даже на маломощных устройствах, но выбор поменьше.
В Zoom есть полезная опция “Подправить мой внешний вид”. Она работает по принципу портретных фильтров – наводит мягкий фокус и добавляет маску с небольшим размытием в тон кожи, скрывая морщины и другие небольшие недостатки. Можно не стесняться включать видео в 8 утра понедельника.

Бонус подписчикам Гидbook
Ваш промокод
#ГИДБУК711

Чтобы воспользоваться, назовите или напишите код при бронировании. Оставить заявку можно через форму бронирования (вставьте код рядом с названием агентства), по почте agent@kareliagid.ru или по телефону 8 800 333 49 05. Промокод дает право на получение повышенной комиссии. Правила смотрите ниже.

Туры в Карелию на на https://kareliagid.ru/tours/in-karelia
• 1 день 25% вместо 20%
• 2 дня 20% вместо 15%
• 3 дня 15% вместо 10%
* кроме туров с отправлением из Петрозаводска
 
Туры в Великий Новгород на https://kareliagid.ru/tours/in-karelia
• 1 день 15% вместо 10%

Туры в Ленобласть https://kareliagid.ru/tours/on-with-s-russia/
• Выборг 1 день 15% вместо 10%
• Выборг 2 дня 20% вместо 15%
• Мандроги 15% вместо 10%

Нет времени разбираться? Предложи тему или задай свой вопрос, разберемся за тебя. Ответы в следующих выпусках Гидbook.

Нет времени разбираться?
Предложите тему или задайте Ваш вопрос - здесь >>, разберемся за Вас. Ответы в следующих выпусках Гидbook.

Контакт для агентов +7 (981) 974-62-24 и agent@kareliagid.ru


 

info@kareliagid.ru тел.: +7 (812) 309-41-71, 8 (800) 333-49-05 www.kareliagid.ru
 
Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ