Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Окт 2020 10:27:17 РОССИЯ 31.12-03.01, 04.01-07.01 Новогодний разгуляй в Карелии от 21 290 руб.+ж/д от фирмы ИНТЕРТРАНСАВИА
 

Россия. Новогодний разгуляй в Карелии

31.12-03.01, 04.01-07.01 от 21 290 руб. страница тура

 

Дорогие коллеги !

Приглашаем вас в самый популярный тур в Карелию на Новый год и Рождество! Вы окунетесь в море волшебства и чудес вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, испытаете бурный восторг от катания на собачьих упряжках по заснеженному карельскому лесу, отправите самое настоящее письмо на Северный полюс (да-да, это не шутка!!!), полакомитесь вкуснейшим сливочным «лохиккейто» в саамском чуме, своими руками изготовите национальную карельскую выпечку «калитку», отдохнете в шунгитовой комнате и восхититесь красотой и величием девственной природы. Карелия ждет вас… Каждому новогодний подарок - баночка натурального варенья из карельских ягод, собранных в чистейших лесах северной Карелии.

 

 

Программа тура:

1 день:

Прибытие на ж/д вокзал Петрозаводска в 07.50. Встреча с ассистентом группы. Плотно завтракаем в одном из лучших кафе города и идем гулять по уютной и гостеприимной столице Карелии. Наслаждаемся атмосферной набережной величественного Онежского озера, слушаем увлекательные истории из жизни города и делаем памятные фото.

 

По окончанию прогулки отправляемся за город на праздничную программу в эко-комплекс «Husky Moa» ( примерно 30 минут в пути ). Знакомимся с очаровательными питомцами комплекса - собаками пород хаски, маламут, самоед, чукотскими и таймырскими ездовыми, гладим по мягкой шерстке любимца английского принца Гарри, испытываем восторг от талантливого пса-киноактера и восхищаемся единственной в мире собакой, пересекшей весь Ледовитый океан от России до Гренландии. Ну а если повезет – взглянем одним глазком на милых щенят, которые также проживают в эко-комплексе. Соберем «волшебную» карту, с ветерком прокатимся на собачьей упряжке по живописному карельскому лесу (2 км.), у камина с «живым» огнем напишем самое настоящее письмо на Северный полюс, а в аутентичном саамском чуме насладимся ароматным обедом с лохиккейто, аппетитной калиткой, ядреным морсом из северных ягод и другими карельскими напитками разной крепости. В эко-комплексе будет работать фотограф и, возвратившись после тура домой, в подарок мы получим яркие фотографии наших счастливых лиц и милых собачьих мордашек!

 

Возвращение в Петрозаводск , заселение в гостиницу. Отдых после активного и приятного дня.

 

***по туру с заездом 31.12.20 по желанию и за дополнительную плат Дружно встретим Новый год в одном из лучших ресторанов города - стоимость будет предоставлена позже.

 

2 день:

10:00 Завтрак. По желанию и за дополнительную плату возможна поездка в уникальный Горный парк Рускеала и необычная «Обитель ангелов». Cтоимость 3 500 рублей с человека. Скидка детям 2-6 лет – 700 рублей, 7-16 лет – 400 рублей, 0-1,99 лет без места в автобусе и питания – бесплатно . Горный парк Рускеала и в «Обитель ангелов» ( 258 км. от Петрозаводска, 4-4,5 часа в дороге), по пути останавливаемся в славном местечке и вкусно обедаем.. Прибываем в Рускеала и любуемся на его жемчужину - мраморный каньон, который по площади равен 6-ти футбольным полям. Там узнаем, чем же так уникален горный парк, заглянем в тайны карельских глубин и поклонимся уникальному северному камню, ну а после посетим «Обитель ангелов» - «театр» деревянных скульптур. Испытаем целый спектр эмоций – от радости до доброй грусти. Одна из самых запоминающихся композиций в «Обители ангелов» называется «Прощание и встреча». На больничном столе лежит тело, накрытое простынёй, рядом стоят опечаленные родственники. А душа умершей уже стремиться наверх, к своему земному мужу, ушедшему ранее и ставшему ангелом, и уже приготовившему для любимой жены маленькие крылышки… Возвращение в Петрозаводск поздно вечером.

 

3 день:

Завтрак. Отправляемся на природу, чтобы весело провести время на развлекательной семейной игре. Вдохнем свободу полной грудью и снова почувствуем себя детьми - встретимся с заколдованными сказочными героями, отгадаем каверзные загадки, проявим свою силу и ловкость в различных конкурсах, отдохнем телом и душой, а также насладимся чаем с плюшками.

 

Далее испытываем на себе целебную силу шунгита, пройдем программу «анти-стресс» в релакс-комнате с шунгитовым фонтанчиком, продегустируем чай с карельскими лечебными травами и опрокинем стопочку за свое здоровье.

 

Попробуем себя в роли искусной карельской хозяюшки на мастер-классе по приготовлению старинного карельского блюда – калиток и вкусим свой шедевр с мыслью о том, что жизнь прекрасна. Отобедаем и почаевничаем в семейном кафе, а затем вернемся в Петрозаводск.

 

***(по туру заездом 04.01.21, по желанию и за дополнительную плату Дружно встретим рождество в одном из лучших ресторанов города - стоимость будет предоставлена позже.

 

4 день:

Завтрак. Отправляемся вглубь Карелии для знакомства с уникальными природными объектами ( 1 час в пути ). Попробуем на себе действие минеральной водички из целебных источников в Марциальных водах и узнаём, что 1 ковш живительной «студёнки» заменяет сотню яблок.

 

здоровые и счастливые прибываем в заповедник «Кивач» ( 40 минут в пути ). Познакомимся с многоступенчатым равнинным водопадом одноименным водопадом, прогуляемся вдоль его искрящегося бурлящего потока, поразимся «львиному рёву» падуна и, придя в восторг от мощи и силы природы, послушаем невероятно интересную притчу о «двух сестрах – конкурентках». Обнимем березку и сделаем «селфи» на фоне водопада, прогуляемся в Музей природы, чтобы познакомиться с флорой и фауной Карелии, посидим на коленях у Бабы Яги и окончательно поймем, что Карелия навсегда останется в нашем сердце.

 

Далее переезд ( 40 минут в пути ) и сытный обед в уютном кафе. Посетим рыбную лавку карельского фермера, чтобы прикупить вкусные подарки семье и друзьям - свежайшую зернистую икру, нежнейшую слабосоленую радужную форель и ароматный лосось холодного и горячего копчения.

 

Возвращаемся в Петрозаводск ( 1 час в пути ) с отличным настроением и приезжаем на ж/д вокзал ( ориентировочное время прибытия в 17.00). Посадка в поезд, достанем подарок – баночку ароматного варенья из карельских ягод и уже начнем скучать по Карелии… А на прощание вам скажут : «До встречи в Карелии летом. Обещаем - вы будете в полном восторге».

 

 

Стоимость тура с человека составляет:

 

· гостиница "Северная" - 21 290 рублей взрослый при 2-х местном размещении; 25 250 рублей при 1-но местном размещении. Дополнительное место 19 250 рублей

 

· гостиница "Питер Инн" - 25 990 рублей взрослый при 2-х местном размещении. 32 790 рублей при 1-но местном размещении. Дополнительное место 21 750 рублей

 

· гостиница "Фрегат" - 24 890 рублей взрослый при 2-х местном размещении. 31 690 рублей при 1-но местном размещении. Дополнительно место 21 750 рублей.

 

Скидки на тур детям: 2-4 года - 3 000 рублей; 5-11 лет - 1 500 рублей; 12-16 лет – 200 рублей; стоимость тура на ребенка от 0 до 1,99 лет без места в гостинице/автобусе/ питания – 0 рублей

 

В стоимость включено:

 

проживание и питание по программе тура, экскурсионное обслуживание, входные билеты, все внутренние трансферы.

 

В стоимость не включено:

 

ж/д билеты СПб – Петрозаводск - СПб, ужины, дополнительные экскурсионные мероприятия, указанные как "самостоятельно" или "за дополнительную плату".

 

Примечание:

 

1. Туроператор оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг, замены экскурсий без уменьшения общего объема программы

 

2. В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, очень низкие/очень высокие температуры воздуха, ливни, наводнения, сели, туман и пр.) компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены — исключать из программы объекты (с последующим возвратом покупателю тура стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.

 

 

+7 (812) 372-20-86, 314-66-44
www.intertransavia.ru

 


Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ