Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Авг 2020 13:47:23 РОССИЯ Алтай 24.08-30.08, 07.09-13.09 гарант. груп. экскурс. тур от 48 800 руб. из Мск от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru


Россия "Алтай с севера на юг"
групповой экскурсионный тур для всех, гарантированные группы страница тура

24.08-30.08.2020 на "Уральских а/л"

07.09-13.09.2020 на "S7

от 48 800 руб с авиа из Мск, комиссия 5%

мини-группа 10 чел.
Цена снижена
Стоимость – 52 000 48 800 руб.

Приглашаем Вас в загадочный Горный Алтай. Насыщенная, не сложная физически программа, переезды на комфортном микроавтобусе. Увидим все самые лучшие места Алтая: Телецкое озеро, Чуйский тракт, Катунь, о.Патмос, Чертов палец, Гейзерное озеро, Алтайский Марс, водопады, горы!

 

1 день Горно-Алтайск - Телецкое озеро

Вылет из Москвы в Горно-Алтайск

прилет в Горно-Алтайск, переезд до с.Артыбаш (северный берег Телецкого озера). Размещение в гостевом доме на берегу Телецкого озера. Ужин. После ужина рекомендуем прогуляться вдоль озера, полюбоваться отражением вечерних огней в озере и пришвартованными катерами.

 

2 день Водопады Телецкого озера

Завтрак.

Экскурсия на катере по Телецкому озеру с заходом на все водопады: Корбу, Чодор, Киште, Эстюба и др. Телецкое озеро называют младшим братом Байкала за схожесть окружающей природы и красоты. С алтайского же Алтын Кѐль переводится как «Золотое озеро». Гид расскажет почему озеро назвали так, как сохраняют и изучают природу в Алтайском Биосферном заповеднике, территория которого раскинулась по правому берегу озера, поведает, что самое глубокое место озера насчитывает 325 м, и что там на дне… Обед на водопаде Корбу (пироги, блины, чебуреки) или на тур.базе «Эстюба».

Ужин. Ночуем в том же гостевом доме.

 

3 день Чертов палец, Зубы дракона

Завтрак.

Переезд на берег реки Катунь, где совершим прогулку на обзорную вершину «Чертов палец» (1,5 часа пешая часть). У этой скалы  есть красивая легенда, которую Вам поведает гид, а сверху  откроется  шикарная  панорама  на реку Катунь и окружающие горы. После проедем по горной дороге до места с названием «Зубы дракона», снова легенда и красивые  фото!  Обед  в кафе по дороге.

Размещение в гостевом доме, ужин.

 

4 день Остров Патмос, ГЭС, Долина горных духов

Завтрак.

Экскурсия по Чемалу: пройдем  по подвесному мосту на остров Патмос, к действующему храму Иоана Богослова, затем прогуляемся по козьей тропе, ведущей по скалистому берегу Катуни к старой ГЭС. Красивый пляж, сувенирные лавки. Обед. После обеда уедем по Чемальскому тракту в Долину Горных Духов – ущелье в горах, где тропа ведет вдоль живописного ручья к водопаду Чечкыш и далее к панорамным видам, открывающимся с верхней обзорной площадки. После этой прогулки доедем до Ороктойского моста. Мост построили на месте тектонического разлома, вот почему отсюда на воде хорошо просматриваются так называемые «воронки» и «грибы» - пороги Тельдекпень, а кроме того здесь безумно красиво!

Ужин, ночуем на той же базе.

 

5 день Чуйский тракт, Гейзерное озеро

Завтрак

Экскурсия по Чуйскому тракту. По версии National Geographic тракт входит в 10 красивейших дорог мира! По пути будем делать остановки в самых интересных местах: на перевалах Семинский и Чике-Таман, на слиянии рек Чуи и Катуни (место силы!). Обед. Гид покажет каменного воина скифской эпохи в урочище Адыр-Кан, проведет к водопаду Девичьи слезы и на Гейзерное озеро (оно же Малахитовое) - множество фото в разное время года, в любую погоду и всегда озеро обворожительно. Если посмотреть внимательно, заметите, как родники меняют рисунок на дне, меняя тем самым всю картину. А еще по некоторым поверьям считается, что в узорах озеро показывает нам послания, каждому свое… Что увидишь ты?

Размещение на турбазе, ужин.

 

6 день Алтайский Марс

Завтрак.

Алтайский Марс — неповторимый горный рельеф. Пейзажи гор, расписанные жёлтыми и оранжевыми, красными и зелёными, сиреневыми и фиолетовыми красками в плавно переходящих оттенках, приведут в восхищение даже самого бывалого туриста, поскольку ощущение пребывания на другой планете не каждому человеку подвластно. Местные жители окрестили эти земли «Марсом» из-за красно-оранжевого цвета гор и почти полного отсутствия растительности. Необыкновенные марсианские фотографии будут мечтой для фотографа и радостным воспоминанием для каждого посетителя.

Размещение в турбазе, ужин.

 

7 день отъезд

Завтрак. Трансфер в а/п Горно-Алтайска. Вылет в Москву. Прибытие в Домодедово.

 

В стоимость входит:

·         Перелет  Москва (Домодедово) - Горно-Алтайск – Москва (Домодедово) (ручная кладь 10 кг)

·         Проживание в гостевых домах и турбазах

·         Переезды на комфортном микроавтобусе

·         Питание по программе

·         Экскурсии с профессиональным гидом

 

Заявки присылайте на почту more@plantravel.ru

 

А так же на нашем сайте Вы можете ознакомиться с большим выбором познавательных экскурсионных туров на Алтай, Байкал, Бурятию, Калмыкию, Астрахань, Камчатку и многие другие




more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ