Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Мар 2020 18:38:40 ПОРТУГАЛИЯ-МАРОККО 20.09-30.09 рекламно-экск. тур с отдыхом "На краю континентов" от 1250 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Португалия + Марокко "На краю континентов"
рекламно-экскурсионный тур
20.09- 30.09.2020 программа
от 1250 евро
(агенты) или от 1390 евро (клиенты) бронировать >>

Лиссабон - Синтра - мыс Рока - отдых на Лиссабонской Ривьере - Марракеш - Эссувейра - Касабланка - Каскад Узуд - Бени Мелляль - Фес - Волюбилис - Рабат - Касабланка

Лиссабон - город примечательный во всех отношениях, а главное ни на что не похожий. Он понравится аутентичностью и уютом. Ну, в какой еще столице , отойдя от главной улицы на пару кварталов, можно пообедать в кафе, где хозяин - он же официант, а его жена и готовит и моет посуду? Прогуляйтесь по старинному району, в котором можно увидеть настоящую Португалию. Здесь пахнет рыбой, прекрасный вид на океан и можно послушать фадо. Не берите карту, все равно заблудитесь. Синтра - удивительная, волшебная, пленит своей уникальностью, соединив в себе дикость западной Шотландии и зелень южной Франции. Только распробуете Португалию и пригубите португальского портвейна, как вас уже ждет перелет в Марокко - самую колоритную страну Северной Африки. Пейзажи, архитектура, атмосфера - все вокруг поменяется. Многие европейцы специально прилетают сюда, чтобы прикупить пряностей, масла арганы, яркой керамики, изделий из кожи и ювелирных украшений. Впечатлит вас и то, что каждый город имеет свой цвет: терракотовый Марракеш, Белый Сафи, синий Шефшауен. Шумный океан, бескрайняя пустыня, горы и водопады, зеленые оазисы. Удобно разместившись на подушках и попивая марокканский чай с мятой, вам останется лишь наслаждаться, смакуя яркие впечатления сразу от двух стран.

20.09.2020 воскресенье
Вылет из СПб рейсом AF 1665 в 06.00, прибытие в Париж в 08:35. Далее вылет в Лиссабон рейсом AF 1024 09:45-11:20.
Прибытие в Лиссабон и встреча с гидом.
Трансфер и размещение в отеле Nacional 3* в центре Лиссабона.
Свободное время и отдых.

21.09.2020 понедельник
Завтрак в отеле и заряд положительными эмоциями!
В первой половине дня - первое знакомство с Лиссабоном - обзорная экскурсия.
Переезд через реку Tejo по знаменитому мосту 25 Апреля к памятнику Cristo Rei - отсюда открывается лучший вид на Лиссабон. Baixa (Нижний город), оживленный торговый квартал, построенный по четко разработанному, «абсолютно геометрическому» плану с использованием уникальной технологии после землетрясения 1755.
Вы проедете по центральному проспекту города Авенида да Либердаде.
В районе Belem, расположенном в самом устье Тежу, откуда когда-то выходили знаменитые португальские каравеллы, познакомитесь с памятниками Эпохи Великих Географических Открытий: Белемской Башней (легкая и ажурная конструкция, которой больше напоминает сказочный замок, нежели оборонительное сооружение) и монастырь Жеронимуш (монастырь иеронимитов), где покоятся останки Васко де Гама и короля Мануэля, давшего название уникальному декоративному стилю «мануэлино». Здесь же, в Белеме, возвышается современный монумент-памятник Первооткрывателям, прославляющий подвиги португальских мореплавателей.
Свободное время для шоппинга и прогулок.



22.09.2020 вторник Завтрак и чек аут из отеля.
В 09:00 начало экскурсии Синтра / Эшторил / Кашкайш / Мыс Рока.
Вы побываете на мысе Рока, самой Западной точке Европейского континента, где «кончается Земля и начинается Море» и в сказочном города Синтра, средневековой королевской резиденции, ставшей излюбленным местом отдыха аристократии в XVIII в. Здесь Вы познакомитесь с загадочным, «эзотерическим», дворцово-парковым ансамблем Quinta da Rigaleira (нач XXв.), тайную символику которого тщетно пытаются расшифровать и по сей день. Вы посетите «дворец Белоснежки», дворец Пена, напоминающий сказочный замок, вырастающий на вершине холма из огромных гранитных валунов и соединивший в себе практически все архитектурные стили.
У Вас будет свободное время для обеда в типичном ресторане в центре Синтры (за дополнительную плату) и посещения знаменитого Дворца Пены, а также прогулки в живописном рыболовецком городке Кашкайш. Вы проедете через живописный рыболовецкий городок Кашкайш. Ещё вы совершите остановку у легендарных гигантских гротов Пасть Дьявола Boca do Inferno на берегу океана.
Остановка на знаменитом пляже Guincho.
Эшторил - излюбленное место отдыха европейской элиты в начале 20-го века, известнейший термальный курорт, недавно возрожденный, также знаменит своей историей эпохи Второй Мировой Войны, где жили короли и дворянские семьи.
Далее остановка в Каркавелуш - заселение в отель RIVIERA 4*и свободное время.



22.09.2020 - 25.09.2020 Отдых на пляже Лиссабонской Ривьеры
Прекрасная возможность познакомиться с португальской кухней и насладиться потрясающими видами! Купальный сезон также никто не отменял. Заряд положительными эмоциями Вам обеспечен!

25.09.2020 пятница
Неспешный завтрак, сбор вещей и трансфер в аэропорт для вылета в Марракеш (рейс TP 1450 14:05 - 15:40).
По прибытию встреча с гидом и знакомство с «Жемчужиной Юга» - Марракешем.
Сказочный, цветущий город, расположенный у подножия красных гор Высокого Атласа в окружении пальмовых рощ. Роскошь и пышность Востока, величие и нега восточных дворцов - всё это Марракеш. Поскольку город являлся одной из столиц Королевства в эпоху правления трёх династий марокканских султанов, именно здесь сосредоточено большое количество музеев и памятников архитектуры, каждый из которых - шедевр искусства. Вы посетите мечеть Кутубия (внешний осмотр), павильон Манара, окруженный оливковыми плантациями.
Трансфер в отель Marrakech Farah Magrib 4* и ужин.
После ужина вы посетите самый красочный рынок Марокко и знаменитую площадь Jemaa El Fna. Это настоящий театр под открытым небом. Кого тут только не увидишь - йоги, заклинатели змей, знахари, колдуны, торговцы фруктами и экзотическими приправами.
Ужин и ночь в отеле.



26.09.2020 суббота Марракеш - Эссувейра - Марракеш
После завтрака отъезд в Эссуэйру, город порт на берегу Атлантического океана.
По прибытии Вы посетите бастион с подлинными испанскими пушками 18 века, небольшую крепость, построенную французским архитектором по заказу марокканского султана и старый город с его узкими улочками и фасадами, порт города.
Также во время экскурсии есть возможность пообедать (свободный обед) в рыбном ресторане и предусмотреть свободное время для шоппинга.
Ближе к вечеру возвращение в Марракеш, ужин и ночь в отеле Marrakech Farah Magrib 4*.



27.09.2020 воскресенье Марракеш - Каскад Узуд - Бени Мелляль
После завтрака, выезд с вещами.
Посещение прекрасного образца дворцовой архитектуры - дворца Бахья и садов Мажореля (входной билет - 7 евро с человека).
Далее отправление к самому высокому водопаду Северной Африки - Узуд, высотой 110 м. Спадающий каскадами водопад поражает мощью и великолепием природы. Узуд в переводе с берберского означает «оливковое дерево», и оливковые рощи до сих пор окружают водопад.
Размещение в отеле Бени Мелляль, ужин и ночь в отеле Beni Mellal Chems 4*.



28.09.2020 понедельник Бени Мелляль - Фес

После завтрака отъезд в Фес, по живописной дороге в окружении берберских деревушек и кедровых лесов. Вы проедете мимо известного в Марокко горнолыжного курорта Ифрана со специфической архитектурой, которая напомнит Вам о Европе.

Целый день будет посвящен знакомству с достопримечательностями Феса - культурной и религиозной столицы Королевства. Вы окунетесь в волшебную атмосферу средневекового восточного города, прогуляетесь по кривым и узким улочкам древней медины и познакомитесь с многочисленными памятниками истории и архитектуры, которые украсили бывшую столицу Королевства султанов из династии Саадидов и Алауитов. Вы посетите площадь, медресе- мусульманский университет, увидите фонтан Нежарин и мечеть Бу Инанья. Вы попадете в ремесленные кварталы, где мастера гончарного и кожевенного дела, работают по технологии их дедов и прадедов.
Размещение в отеле Феса Menzeh Zalagh 4*, ужин и отдых.



29.09.2020 вторник Фес - Волюбилис - Рабат
После завтрака отъезд в Рабат через Волюбилис: на высоте 400 м возвышаются развалины античного города Волюбилиса, древней столицы римской провинции Мавритании Тингитанской. Вы сможете насладиться хорошо сохранившимися мозаиками, величественными руинами триумфальной арки, термами и домом Орфея.
Следующий пункт маршрута - Рабат. По прибытии в административную столицу Марокко вы увидите королевский дворец, мавзолей освободителя Марокко Мухаммеда V Башню Хасана, ровесницу знаменитой севильской Гиральды, Касбу Удайа.
Далее переезд в Касабланку, размещение в отеле Casablanca Oum Palace 4*.
Ужин и ночь в отеле.



30.09.2020 среда Касабланка
После завтрака в отеле, встреча с гидом и небольшая ознакомительная экскурсия по Касабланке - визит экономической и промышленной столицы Марокко.
Во время обзорной экскурсии Вы посетите площадь Объединенных Наций, квартал Habous и набережную La Corniche.
Трансфер в аэропорт и вылет из Касабланки рейсом AF 11597 в 15:35, прибытие в Париж в 19:35 Далее перелет в Санкт-Петербург AF 1664 20:20-00:40 (прибытие в СПб 01.10.)



Внимание, В программе и отелях возможны изменения!

В стоимость включено:
• авиаперелет СПб - Париж - Лиссабон / Касабланка - Париж - СПб на а/к Air France
• внутренний перелет Лиссабон-Марракеш на а/к TAP Portugal
• трансферы и экскурсии по программе
• проживание в отелях по программе
• входные билеты: медресе Фес, руины Волюбилиса, дворец Бахия Marrakech
• страховка
• аудиогиды

Дополнительно оплачивается:
• 20 евро с человека сервисный сбор на месте (передается гиду)
• личные расходы
• виза в Португалию (при необходимости) - 75 евро

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ