Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2020 12:05:57 ЧЕРНОГОРИЯ+СЕРБИЯ+БОСНИЯ 15.05-22.05 рекламный тур "Балканский треугольник" за 790 евро от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Черногория + Сербия + Босния и Герцеговина
рекламный тур Балканский треугольник
15.05-22.05
.2020 за 790 евро страница тура

Будва-Боко Которская бухта-каньон реки Тара-Златибор-Дрвенград-Вишеград-Андричград-Сараево-Мостар-Будва

1 день 15.05
Вылет в Черногорию. Прибытие в аэропорт Тиват, встреча с представителем принимающей стороны, трансфер и размещение в отеле Avala Resort & Villas 4*.  
Уникальный отель Avala Resort & Villas 4* находится прямо на пляже, всего в 50 метрах от Старого города Будвы. В отеле созданы все условия для первоклассного отдыха. В распоряжении гостей 2 открытых бассейна, фитнес-центр и большой спа-центр с крытым бассейном, работающим круглый год. 
Ужин в отеле. Свободное время.

2 день 16.05
Завтрак. Осмотр лучших отелей Будванской Ривьеры.
Ужин в отеле.
Ночь в отеле Avala Resort & Villas 4*.  

3 день 17.05
Завтрак. Экскурсия по «Боко Которской бухте» одному из самых красивых заливов в мире. В него входят четыре пролива и украшают семь островов. Вдоль берегов расположилась цепочка красивейших старинных городов, среди которых Котор - жемчужина Адриатического побережья. С 1979 года город внесен в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Автобусная экскурсия по городам Боки Которской включает в себя посещение Котора и Пераста. В Которе вы осмотрите Cтарый город, посетите церковь Св. Николая (начало 20 века). При хорошей погоде будет возможна прогулку на катере вдоль берегов бухты, посещение острова-музея Госпе од Шкрпела, на котором в 1630 году была простроена церковь, посвященная Богородице (за доплату). Продолжительность экскурсии 7 часов.
Ужин в отеле.
Ночь в отеле Avala Resort & Villas 4*.  

4 день 18.05
Ранний завтрак  и отъезд в Сербию. Путешествие вначале проходит по центральной части Черногории: величественные сосны, бирюза горных рек, чистейший воздух – всё это позволит вам по-новому увидеть страну. Вы посетите монастырь Морача (13 века), одну из старейших религиозных святынь Черногории. Далее маршрут идёт вдоль каньона реки Морача, к самому глубокому каньону Европы - каньону реки Тара протяжённостью 80 км и глубиной около 1300 м. После обеда в национальном ресторане (оплачивается дополнительно) переезд до границы с Сербией (г. Биело Поле) и далее на запад, к православному монастырю Милешева (основан в 1218-1219 годах). Монастырь хранит знаменитые на весь мир фрески, самая известная из которых - фреска «Белый Ангел» - в церкви Святого Вознесения. После осмотра монастыря едем в ЗЛАТИБОР, известный сербский климатический курорт. Златибор - единственное место в мире, где климат является смешением средиземноморского и альпийского.  Что же касается названия, то по легенде оно происходит от «златни бор», что с сербского переводится как «золотая сосна» (уникальный вид сосен, произрастающих только в этой местности). Размещение в отеле курорта, свободное время для отдыха.
Ужин в отеле.
Ночь в отеле Club Satelit Zlatibor 4* в Златиборе или подобном.

5 день 19.05
Завтрак в отеле и отъезд на Мокру Гору,  где запланировано посещение Дрвенграда, уникального деревянного поселения, созданного известным режиссером Эмиром Кустурицей.  Именно в Дрвенграде ежегодно проводится всемирный фестиваль кино и музыки «Кустендорф». По желанию, обед в этно-ресторане у Эмира Кустурицы (оплачивается дополнительно). Во второй половине дня едем в Боснию, в город Вишеград, и знакомимся со вторым творением Эмира Кустурицы – Андричградом (он же Каменград). После создания городка из дерева – Дрвенграда, Кустурица решил построить каменный город – Каменград. И город этот, по задумке режиссера, должен был стоять в историческом месте, в городе Вишеград, на слиянии рек Дрина и Рзав, рядом с мостом, возведённым  в 1577 г. турецким Великим визирем Мехмед Паша Соколовичем, сербом по происхождению. История создания этого моста и жизни Вишеграда на протяжении четырех веков описана в книге «Мост на Дрине», за которую писатель Иво Андрич получил Нобелевскую премию. Конечно, Кустурица не мог оставить без внимания эту историю – он построил каменный город! После экскурсии по городу поездка продолжается до города Сараево.. Размещение в отеле в центральной части города Сараево.
Ночь в Сараево в отеле Holiday 4* или подобном.

6 день 20.05
Завтрак. Экскурсия по Сараево. Столица Боснии и Герцеговины Сараево — шумный, пестрый, одновременно восточный и западный город, часто называемый европейским Иерусалимом. Его узкие улочки обрамляют традиционные боснийские дома с красными черепичными крышами, там и сям возвышаются минареты, а на заднем плане величественно замерли зеленые склоны Динарских Альп. В городе тесно переплетена история трех народов: православных сербов, хорватов-католиков и боснийцев, исповедующих ислам. Несмотря на культурные и религиозные различия, все они поколениями живут бок о бок, привнося в облик города свое неповторимое наследие. После экскурсии по старому городу свободное время. 
Ночь в Сараево в отеле Holiday 4* или подобном.

7 день 21.05
Завтрак. Выезд в город Мостар. Один из самых разнообразных в этническом плане городов Боснии и Герцеговины, Мостар живописно раскинулся по обеим сторонам реки Неретвы. Две части Мостара соединяет знаменитый Старый мост, некогда давший имя самому городу. Бурная история постюгославских времён, увы, порядком разрушила былое великолепие — старинные здания оттоманской эпохи сильно пострадали от бомбардировок, да и сам Старый мост был почти стёрт с лица земли, его восстановили только в 2004 году. Несмотря на столь печальное прошлое, сегодня Мостар — удивительно красивый, радушный и живущий полной жизнью город с интересными достопримечательностями в старом центре и массой живописных мест в окрестностях. После экскурсии по старому городу, свободное время. Выезд в Будву. Размещение в отеле в Будве.
Ночь в Будве в отеле Pozzo 4*

8 день 22.05
Завтрак. Трансфер в аэропорт.

 

В стоимость входит:

·         Перелет Москва-Тиват-Москва а/к «Montenegro Airlines» (тариф с багажом)

·         Все трансферы по программе

·         Проживание в Будве (4 ночи), Златиборе (1 ночь), Сараево (2 ночи) в отелях 4*

·         Экскурсии и прогулки по программе с профессиональным русскоговорящим гидом

·         Питание: завтраки в отеле, 4 ужина

·         Мед.страховка стандартная до 65 лет, покрытие 30000 евро на чел.

 

Дополнительно оплачивается:

Входные билеты в музеи, Национальные парки, на территорию Старого города, на прогулочные корабли  от 2 евро

*Организаторы тура оставляют за собой право вносить частичные изменения в программу тура, не меняя общего количества экскурсий

 

Менеджер Чимит Ефимова тел. (812) 242-52-32 доб.29

Заявки на расчет присылайте на почту more@plantravel.ru


more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ