Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2020 11:00:07 ПОРТУГАЛИЯ 04.10-23.10 экск. тур "На край света" с Денисом Зоткиным от 1450 евро (круиз Скандинавия + автобус Европа) от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Португалия Путешествие на край света (круиз + автобус)
04.10 - 23.10.2020 (20 дней / 19 ночей) от 1450 евро страница тура
Таллин - Старый Линчёпинг - Боденвердер - Кольмар - Авиньон - Барселона - Рупит - Эль Фар - Бесалу - Сарагоса - Монсанту - Эвора - Лиссабон (3 дня) - Эшторил - Кашкайш - Синтра - Мыс Рока - Эрисейра - Жозе Франку - Мафра - Обидуш - Коимбра - Порту (2 дня) - Брага - Бордо - Реймс - Любек
Авторский тур Дениса Зоткина , есть вариант авиа + автобус



День 1. Санкт-Петербург - Таллин
Отправление автобуса из Санкт-Петербурга. Прохождение российско-эстонской границы. Переезд в Таллин. Свободное время в городе или (доп. плата 17 eur) пешеходная экскурсия по центру: крепостные стены города, замок Тоомпеа, Собор Александра Невского, Домский собор, Церковь Нигулисте, Ратушная площадь, Церковь Св. Духа, переулок Катарины, Вируские ворота. После экскурсии можно побаловать себя посещением знаменитых марципановых кафе или легендарных ресторанов национальной средневековой кухни. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Развлекательные и шоу-программы на борту, дискотеки, спа. Ночь на пароме.

День 2. Стокгольм
Прибытие в Стокгольм - «красавец на воде». Переезд по территории Швеции. Прогулка по живописному Старому Линчёпингу. Эти кварталы застроены очаровательными деревянными домиками, которые когда-то стояли в самом центре. Они были спасены от сноса и передвинуты в отдельный район, создав здесь собственный небольшой городок - «живой музей под открытым небом». Переезд в Треллеборг. Посадка на паром TT Lines. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Отправление в Травемюнде. Ночь на пароме.

День 3. Боденверден
Прибытие в Травемюнде. Переезд в Боденвердер. Краткий осмотр города, который знаменит, как родина барона Мюнхгаузена. Знакомство с домом Мюнхгаузенов, где родился, жил и умер барон. Его фигурки продаются в каждой лавке, во многих витринах его изображения, а городские фонтаны напоминают о его подвигах. Прогулка по городу. Транзит по территории Германии. Ночь в отеле.

День 4. Кольмар
Завтрак. Знакомство с Эльзасом. Переезд в Кольмар- элегантный оживленный город с насыщенной культурной жизнью, столица эльзасских вин, архитектурный музей под открытым небом. Пешеходная экскурсия: монастырь Унтерлинден, церковь Св. Мартина, «дом Пфистер», музей Ф. О. Бартольди, старая таможня, квартал «маленькая Венеция». Проезд по живописным предгорьям Вогезов. Транзит по территории Франции. Ночь в отеле.

День 5. Авиньон - Коста Брава
Завтрак. Переезд в Авиньон - город церквей и колоколов, город-крепость, «город Пап». Готический Папский дворец - символ церковной власти и один из самых грандиозных замков Европы, напоминающий о том, что на протяжении почти века Авиньон был столицей католического мира. Свободное время в городе или пешеходная экскурсия (12 eur) с внешним осмотром Папского дворца и знаменитого Авиньонского моста. Отправление в Испанию. Проезд по Пиренеям. Размещение в отеле в одном из курортных городов на Коста БраВА. Возможность отдохнуть после длительных переездов, искупаться в лаковом море, погулять по живописным набережным, отведать шедевры каталонской кухни, хамон и сангрию. Ужин. Ночь в отеле.

День 6. Коста Брава - Барселона
Завтрак. Свободное время для отдыха на море или (за доп. плату 46 eur) экскурсия в БАРСЕЛОНУ. Обзорная экскурсия по городу: Ворота Мира с памятником Колумбу, бульвар Рамбла, холм Монжуик, Национальный дворец, «поющий фонтан», район Эщапмле, собор Св. Семейства, «квартал раздора», парк Х. Миро, порт, пл. Испании, Морская Рамбла, Барселонетта.
Возможна пешеходная экскурсия по готическому кварталу «Ни слова о Гауди…» (17 eur). Вы увидите Кафедральный собор и площадь Сан-Джауме, прогуляетесь по пешеходной Рамбле и посетите знаменитый рынок Бокейра, где можно отведать экзотические фрукты и свежайшие морепродукты. Свободное время в городе. Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.

День 7. Рупит - Эль Фар - Бесалу
Завтрак. Свободное время для отдыха на море или (за доп. плату 53 eur) экскурсии по маршруту Рупит - Эль Фар - Бесалу, который познакомит вас с каталонской глубинкой. Город Рупит был основан в начале XI века, достиг своего расцвета в XVI-XVII веках, и с тех пор его облик практически не изменился, благодаря чему это место стало настоящим музеем средневековья под открытым небом. Отдельного упоминания заслуживает деревянный подвесной мост, соединяющий обе части городка, разделенного бурной рекой. После мы окажемся в расположенном на высоте 1123 метра святилище Эль Фар. Здесь, в ресторане, из которого открываются головокружительные виды на окружающие горы и долины, Вам будет предложен по-деревенски простой, но сытный обед с домашним вином. От святилища Эль-Фар мы направимся в средневековый городок Бесалу, расположенный в долине реки Флувия, исторический центр которого представляет собой одно из богатейших собраний зданий романской архитектуры. Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.

День 8. Сарагоса
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Отправление в Сарагосу - столицу автономного региона Арагон. Краткая пешеходная экскурсия по старому городу: Базилика Де-Нуэстра-Сеньора-дель-Пилар – крупнейшая барочная церковь Испании, площадь Пилар, остатки древнеримских стен, памятник Ф. Гойе, Старый рынок, здание Биржи. Транзит по территории Испании. Ночь в отеле.

День 9. Монсанто - Эвора
Завтрак. Отправление в Португалию. Прибытие в деревню Монсанту - одну из самых необычных в мире. Деревушка известна своей крепостью, построенной тамплиерами и огромными гранитными валунами с прилепленными к ним домами с яркими пятнами цветов. С высоты холма открываются необыкновенные пейзажи… Возможен обед в ресторане с панорамным видом (доп. плата).
Отправление в Эвору - уникальный город-музей под открытым небом, один из красивейших городов региона Алентежу. Пешеходная прогулка: единственный в Португалии древнеримский храм Дианы, романская арка, центральная площадь, Кафедральный Собор. Ночь в отеле.

День 10. Лиссабон
Завтрак. Отправление в Лиссабон - столицу, крупнейший город и главный порт Португалии, один из старейших городов мира. Проезд по мосту Васко де Гамма - одному из самых длинных мостов в мире. Обзорная экскурсия по городу: площадь Маркиаз Помбала, Площадь Россиу, площадь Реставрации, площадь Коммерции, мост 25 апреля, лифт Санта-Жушта, проспект Свободы, монастырь Жеронимуш, памятник первооткрывателям, башня Белен. Свободное время. Отправление в отель.
Вечером возможна поездка в центр города на ужин со спектаклем фаду (доп. плата 67 eur). Городской романс фаду официально признан музыкальным символом Лиссабона. Это особый стиль национальной португальской музыки, который сочетает в себе чувства одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления. Ночь в отеле.

День 11. Эшторил - Кашкайш - Синтра
Завтрак. Свободное время в городе или (за доп. плату 54 eur) поездка Эшторил - Кашкайш - Синтра - Мыс Рока.
Поездку мы начнём в знаменитых курортах Португалии - проедем городок Эшторил и сделаем остановку в Кашкайше. Там отдыхает аристократия со всего мира. На курортах роскошные виллы в окружении эвкалиптовых рощ, лучшие пляжи центральной части Португалии, шикарные отели, изысканные рестораны, гольф-поля мирового класса, одно из самых известных казино Европы. Свободное время и возможность искупаться в океане.
После отправимся в Синтру - любимый город португальских монархов, который был почти 600 лет летней резиденцией королей. Национальный дворец можно узнать издалека по огромным конусообразным печным трубам, но всё самое интересное скрыто внутри: здесь и потолок, расписанный сороками, в насмешку над придворными сплетницами, и самобытное сочетание золота и голубой плитки азулежу, и даже призрак Альфонса VI, который в сумерках бродит по коридорам дворца. Посещение Национального дворца Синтры (доп. плата).
Свободное время. Возможна поездка на общественном транспорте ко дворцу Пена - уникальному сочетанию неоготики, мавританской и национальной португальской архитектуры. С его террас открываются шикарные виды на окрестности Синтры.
А завершим день мы в самой западной точке континента. Мыс Рока - это безбрежность океана, обитель ветров и мореходов. Вся романтика эпохи Великих Географических открытий сконцентрирована на этом краю земли - с маяком, океаном и зелеными холмами за спиной. Самый западный мыс Европы, настоящее место силы, где захлестывают чувства и ощущения - это возможность встретить закат «на краю Света», увидеть последние лучи солнца в Европе в этот день... Возвращение в Лиссабон. Ночь в отеле.

День 12. Эрисейра - Жозе Франку - Мафра
Завтрак. Свободное время в Лиссабоне. Возможен круиз на кораблике по реке Тежу (доп. плата). Речной круиз дает новые впечатления и позволяет увидеть Лиссабон заново.
Во второй половине дня возможна поездка Эрисейра - Жозе Франку - Мафра (доп. плата 43 eur). Колоритный рыбацкий городок Эрисейра, уютно примостившийся на красивом океанском берегу, может подарить вам самые яркие океанские волны тура! Прогулка по набережной. Далее вас будет ждать деревушка Жозе Франку. Этот типичный португальский поселок начала XX века основал гончар Жозе Франку вокруг старинного замка, церкви и мельницы. Городок состоит из маленьких, уютных домиков, где представлены традиционные профессии и быт крестьян. В деревеньке можно отведать традиционный местный хлеб с колбаской чорисо, который делают по старинному рецепту и домашнее вино. А закончим мы поездку в городке МАФРА, где располагается гигантский дворцово-монастырский комплекс. Грандиозное сооружение появилось благодаря проекту короля Жоана V, который позарился на то, чтобы затмить величие самого испанского Эскориала. Возвращение в Лиссабон. Ночь в отеле.

День 13. Обидуш - Коимбра - Порту
Завтрак. Выезд из Лиссабона. Отправление в Обидуш - кукольный средневековый город с настоящим замком и крепостными стенами, практически не изменившийся со времен реконкисты. Обидуш - традиционное приданное португальских королев и место королевских свадеб. Выбеленные солнцем стены домов с разноцветьем керамических тарелок, улицы длинною в несколько метров, угловые дома, нарезающие тишину пластами, балконы, увитые геранью, кованные фонари. Яркое солнце и синее небо только добавляют красок в пеструю палитру города, а с крепостной стены открываются чудесные виды. Прогулка по городу.
Переезд в Коимбру - древнюю столицу Португалии, колыбель культуры и философии, чьи крутые улицы помнят поэта Камоэнса, святого Антония Падуанского и диктатора Салазара. Коимбра - первая столица и город древнейшего в Европе университета. Поэтому здесь похоронены первые португальские короли, а каждый седьмой житель Коимбры - студент. Улицы-лестницы ведут к историческому центру города, который венчает университет - на пути встречаются древние соборы, фасады, выложенные голубой плиткой азулежу и изысканные детали стиля мануэлино. Прогулка по городу. Переезд в Порту. Ночь в отеле.

День 14. Порту - Вила-Нова-ди-Гая
Завтрак. Знакомство с Порту - городом легендарного портвейна и знаменитых мостов. Белоснежные соборы в центре, ажурные балконы в обрамлении ярких изразцов азулежу, мелкая брусчатка под ногами… Обзорная экскурсия по городу: городской парк Кордоария, университет Порту, церковь Кармелиток, башня Клеригуш - символ Порту, площадь Свободы, вокзал Сан Бенту, Кафедральный Собор Сэ, квартал Байру да Сэ, Биржа, квартал Рибейра, мост Дона Луиша. Знакомство с расположенным на противоположенном берегу реки пригородом Вила Нова Де Гайа, где более 300 лет находятся главные подвалы для хранения портвейна. Дегустация знаменитого напитка в одном из легендарных погребов (доп. плата 18 eur). Свободное время. Ночь в отеле.

День 15. Брага
Завтрак. Выезд из Порту. Отправление в Брагу - один из старейших христианских центров в Европе. Краткий осмотр города: дворец Бишканьюш, Ратуша, кафедральный собор Сэ, Епископский дворец, сады Святой Варвары. Свободное время в Браге или поездка в пригород Браги, где находится знаменитая паломническая церковь Бон-Жезуш-ду-Монти (доп. плата 14 eur). Храм построен в неоклассическом итальянском стиле, к нему ведёт лестница Via Sacra с 17-ю площадками, украшенными фонтанами, аллегорическими статуями и другими декоративными элементами барокко на различные темы. В комплекс входит большой парк и подъёмник, работающий на водяной тяге, являющийся замечательным образцом инженерной мысли XIX века и первым фуникулером в Португалии. Переезд по территории Португалии и Испании. Ночь в отеле.

День 16. Бордо
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзит по территории Испании и Франции. Прибытие в Бордо - столицу французских вин. Пешеходная экскурсия по городу: величественный монумент Жирондистам, Большой театр, широкие набережные реки Гаронны, королевский размах на площади Биржи, готический кафедральный собор Святого Андрея. Переезд по территории Франции. Ночь в отеле.

День 17. Реймс
Завтрак. Отправление в Реймс - столицу Шампани. Осмотр кафедрального собора Реймса - жемчужины французской готики. Возможна дегустация и покупка шампанского. Транзит по территории Франции и Германии. Ночь в отеле.

День 18. Любек
Завтрак. Транзит по территории Германии. Прибытие в Любек - «столицу Ганзы». Голштинские ворота приведут нас на островок в нижнем течении реки Траве, который когда-то был «городом ста башен». Мы побываем на Ратушной площади, увидим церковь Мариенкирхе и «дом Буденброков», прославленный Томасом Манном. Экскурсию логично будет завершить в одном из ресторанов приморской немецкой кухни. Переезд в Травемюнде. Посадка на паром Finnlines. Размещение в каютах выбранной категории. Отправление на пароме в Финляндию. Ночь и день на пароме.

День 19. Любек

День 20. Хельсинки - Санкт-Петербург
Прибытие в Хельсинки. Отправление в Санкт-Петербург. По пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург поздно вечером.

Стоимость тура на человека 4-х местная
каюта;
2/3-х м. номер
в отеле
3-х местная
каюта;
3-х м. номер
в отеле
2-х местная
каюта;
2-х м. номер
в отеле
1м каюта;
1 м. номер
в отеле
Турист 2 Tallink Silja/Viking Line
(класс С)
1450 1480 1560 2060
Турист 1 Tallink Silja/Viking Line
(класс В)
1470 1510 1610 2170
Си Сайд Tallink Silja/Viking Line
(класс А)
1500 1540 1650 2260

В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line
• Питание в отеле - завтраки
• Ужины на отдыхе (в Испании)
• Размещение во внутренних каютах паромов TT Line и Finnlines

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка - от 1 евро в день
• Оформление визы - от 80 евро
• Визовое сопровождение - 10 евро
• Гарантийный платеж от невыезда - 45 евро
• Пользование аудиогидом - 20 евро
• Доплата за SNGL только в отелях - 435 евро
• Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)
• Дополнительные экскурсии
• Входные билеты в музеи и на платные объекты
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 12 евро
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 8 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 34 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 16 евро
• Пакет питания на пароме Finnlines (взрослый) - 90 евро
• Пакет питания на пароме Finnlines (дети до 17 лет) - 73 евро

Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (911) 737-04-80

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ