Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Фев 2020 13:35:42 ИНДОНЕЗИЯ Бали - Нуса-Дуа 06.04-17.04 экск. тур и отдых от $1268 из Мск от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru


Индонезия экзотический Бали и Нуса-Дуа
групповой комбинированный тур: экскурсии + отдых, программа
06.04-17.04.2020 (12 дней/11 ночей) от $1268 бронировать >>
гарантированная группа на рейсе а/к «Аэрофлот» из Москвы



Представляем вам эксклюзивный групповой тур на о. Бали, в который входит авиаперелет, проживание в отеле Mercure Nusa Dua 4* (на прекрасном курорте Нуса Дуа), трансферы, а так же экскурсионный пакет: Экскурсия «К обрыву Улувату + культурный парк GWK» на полдня с ужином с морепродуктами; Обзорная экскурсия вулкан Кинтамани + Бесаких на весь день с обедом. Экскурсия «Загадки Восточного Бали» на весь день с обедом

Все это за 82 800 рублей (1265$ по внутреннему курсу) за человека в двухместном номере.
- Как это возможно?
- Это групповой тур, все экскурсии рассчитаны на группу, отель и авиакомпания так же предоставили места по супер тарифу для этой группы.
Спешите, мест мало!

В этом эксклюзивном туре от нашей компании Вы сможете:
• Увидеть места сьемок фильма «Ешь, молись, люби»;
• Насладиться фантастическими видами на океан с обрыва Улувату;
• Спуститься в самую большую кальдеру в Азии;
• Искупаться в вулканических горячих источниках;
• Помолиться в храме Бесаких – матери всех храмов Бали;
• Попробовать самый дорогой кофе в мире - кофе лювак;
• Увидеть как растет рис на живописных рисовых террасах;
• Посетить ремесленные деревни Убуда;
• Увидеть как строится самая высокая скульптура на планете;
• Погрузиться в транс магического танца кечак;
• Отправиться в круиз на парусном катамаране к кораллам о.Лембонган;
• И много всего другого…..

06.04
.2020
01:40 вылет из Москвы (Шереметьево)
19:00 прилет на Бали. Трансфер в отель Mercure Nusa Dua 4*. Размещение.
Mercure Nusa Dua 4* - отель, принадлежащий французской отельной сети ACCOR. Это популярный отель для отдыха: европейский уровень сервиса, приветливый персонал, уютная территория. Прямо рядом с отелем расположены в пешей доступности магазины, кафе и рестораны.
Собственная часть на общественном песчаном пляже находится в 1,5 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж, в течение дня (бесплатно). Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно.
1,5 км от отеля находится торгово -развлекательный комплекса «Bali Collection Shopping Center» (под открытым небом среди пышной зелени) и на его территории есть: SPA центр, множество различных ресторанов, магазинов, сувенирных лавочек и кафе, а также есть возможность насладиться живой музыкой и традиционными танцами.

07.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.



08.04.2020
Завтрак.
Экскурсия «К обрыву Улувату + GWK» на полдня с ужином с морепродуктами.
Фантастический тур к древнему храму Улувату, расположенному на самой вершине скалы, возвышающейся на сотню метров над Индийским океаном. Храм стоит на краю утеса, над самым берегом моря. Вдоль его стены проходит панорамная дорога, из которой открывается вид на океан, окружающий храм лес, скалы и близлежащие деревни. Многие утверждают, что это место с самым красивым обзором во всей Индонезии. С террасы храма можно увидеть не только морские волны и окрестности, но и восточный берег острова Ява. Особенно красиво выглядит панорама ближе к вечеру, когда начинает заходить солнце.
В этих краях, на пляже Паданг-Паданг (Padang-Padang Beach), в небольшой бухточке снимался эпизод знаменитого фильма «Ешь, молись, люби».
По дороге в Улувату вы остановитесь в культурном парке «GWK». Здесь вы сможете увидеть, как строится самая высокая скульптура на нашей планете и полюбоваться панорамой всего острова.
По приезду на территорию храма у вас будет возможность сделать фотографии бескрайнего океана, волны которого разбиваются пенным фейерверком о прибрежные скалы. Считается, что именно здесь можно наблюдать самый красивый закат на Бали. Уходящее солнце подсвечивает горизонт мягким розовым светом, который переносит свидетелей этого зрелища в другое измерение, неподвластное времени и пространству, в райский сон, где перемешивается прошлое и настоящее. И во время того, как рыжий диск солнца будет лениво опускаться в океан, вы увидите традиционный танец Огня – «Кечак», исполняемый несколькими десятками мужчин.
На обратном пути вы остановитесь на ужин в ресторане у океана, где вам подадут вкуснейшие и свежие морепродукты в стиле гриль. В меню: лобстер, креветки, рыба, кальмар, ракушки; все подается с рисом, овощами и соусами, а в конце свежие фрукты.

09.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.
Или за доплату возможны экскурсии:
«Рафтинг, «Квадроциклы», «Багги», «Джип тур», «Сафари парк», «Сафари на слонах», «Дайвинг», «Сноркелинг» и многое другое.



10.04.2020
Завтрак. «Обзорная экскурсия вулкан Кинтамани + Бесаких» на весь день с обедом
Экскурсионный маршрут этого тура проходит через весь остров. Вашей целью будет - доехать до вулкана Батур, спуститься в самую большую кальдеру Азии, там искупаться в горячих источниках и пообедать, сидя у невероятной красоты вулканического озера.
По пути на вулкан и обратно вы посетите деревни района Убуд с традиционными видами ремесел - изделиями из золота, серебра и жемчуга, резьбы по дереву и производства батика. Заедите в храм Тампак Сиринг, который стоит на святых источниках, датированных 9 веком.
Далее, вы посетите сад, где выращивают кофе, какао, ваниль, ананасы и многое другое. Там же вы сможете продегустировать свежеподжаренное и приготовленное кофе или какао и при желании купить упаковку-другую.
Храм Бесаких называют «матерью всех храмов Бали». Бесаких находится на западном склоне вулкана Агунг. Это самая высокая гора на острове, ее высота достигает 3 142 метра. Кроме того, считается, что именно здесь расположена так называемая «Ось мира», вокруг которой, по легенде, вращается вселенная, все планеты и звезды. Сам же вулкан служит обителью для богов и почитается у местных жителей чуть ли не как самая священная точка острова. Это самый крупный храмовый комплекс на всем острове.

11.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.
Или за доплату возможны экскурсии:
«Рафтинг, «Квадроциклы», «Багги», «Джип тур», «Сафари парк», «Сафари на слонах», «Дайвинг», «Сноркелинг» и многое другое.

12.04.2020
Завтрак. Экскурсия «Загадки Восточного Бали» на весь день с обедом
Мы отправляемся в самую загадочную и красивую часть острова - на восток. Поездка по самому живописному восточному побережью Бали.
Храм пещера летучих мышей Гоа Лава и живописная дорога вдоль пляжей с черным песком.
Водный дворец Тирта Гангга представляет собой архитектурный ансамбль с элементами балийского и китайского оформления. Тирта Гангга выглядит как причудливый лабиринт из прудов, фонтанов, мостиков и аллей с десятками статуй животных и демонов, традиционных для местной культуры. Вся композиция дворца обрамлена в пышный зеленый сад.
Мы проедем через маленький и уютный городок Чандидаса, полюбуемся прекрасными видами на Индийский океан. Посещение самих дворцов не оставит никого равнодушными, так как это одни из самых красивых достопримечательностей райского острова.

13.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.
Или за доплату возможны экскурсии:
«Рафтинг, «Квадроциклы», «Багги», «Джип тур», «Сафари парк», «Сафари на слонах», «Дайвинг», «Сноркелинг» и многое другое.



14.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.
Или за доплату возможны экскурсия:
Круиз на парусном катамаране «Аристократ» к острову Лембонган на весь день
Вы отправитесь в тропический рай на борту «Аристократа» - роскошной парусной яхты к острову Лембонган, где вы сможете отдохнуть и развлечься на частном клубном пляже. В пути вам будут предложены безалкогольные напитки и легкие закуски. На месте обед барбекю, из различных видов мяса, и морепродуктов. После обеда экскурсия в местную деревню, где жители живут на доходы от сбора морских водорослей агар-агар. На пляже на ваш выбор катание на «банане», на парашюте, снорклинг, плавание к рифу на полупогружной лодке, волейбол, бассейн, шкафчики для вещей.

15.04.2020
Завтрак. Отдых на пляже.
Или за доплату возможны экскурсии:
«Рафтинг, «Квадроциклы», «Багги», «Джип тур», «Сафари парк», «Сафари на слонах», «Дайвинг», «Сноркелинг» и многое другое.

16.04.2020
Завтрак. Отдых. Освобождение номеров до 12:00.
Трансфер в а/п. Вылет рейсом «Аэрофлота» в 21:10.

17.04.2020
04:55 прилет в Шереметьево

Стоимость тура:
1/2 DBL $1268 (82 800руб) (на 1 человека при двухместном размещении)
SGL $1580 (103 500руб) (одноместный номер)

В стоимость входит:
• Авиаперелет Москва-Денпасар-Москва а/к «Аэрофлот» - авиабилеты по гарантированному тарифу (возможно приобретение билетов для подстыковки из других городов (СПб и др) за дополнительную плату)
• Трансфер а/п-отель-а/п
• Проживание в отеле Mercure Nusa Dua 4*
• Питание: завтраки в отеле, 2 обеда и 1 ужин во время экскурсий
• Экскурсии по программе
• Медицинская страховка (стандартная, до 65 лет)

Не входит в стоимость:
• Доп.экскурсии
• Чаевые гиду и водителю (по желанию)

+7 (812) 454-03-84
Заявки на расчет присылайте на more@plantravel.ru


more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ