Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2020 14:49:11 ПОРТУГАЛИЯ Лиссабон и Ривьера 13.03-23.03 рекламно-экск. тур от 950 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Португалия – любовь с первого взгляда
Рекламно-экскурсионный тур программа

13.03-23.03.2020 (+1) 1/2 DBL 950 евро бронировать >>

• тур проводятся официальными гидами в транспорте класса люкс
• размещение в отелях c бесплатным Wi-fi
• Отели 13.03-16.03 Hotel Vip Eden 4*, 16.03-18.03 Hotel Praia Mar 4*
• Данная программа только
для профессионалов турбизнеса

Весна - время обновления. Приглашаем вас в наш рекламный тур!
Мы покажем вам небольшую, солнечную, вкусную страну с богатой историей, необычными пляжами и, конечно, волной! Страну белых тротуаров, бесподобных азулежу, таинственных названий и настоящего портвейна. Вы проедете по популярным экскурсионным маршрутам, и великолепным замкам, приморским городочкам Португальской Ривьеры и окажетесь на самом западном мысе Евразийского континента, где запечатлитесь на фоне самого неспокойного соседа - Атлантического океана - на мысе Рока, завораживающего своей энергетикой. Наш тур покажет возможности для разнообразного отдыха ваших клиентов. Начнем с компактного Лиссабона, где заглянем в атмосферный старый район Алфама, оставим время и силы на Синтру, чтобы насладиться замком Мавров и замком Пена, включим в наше путешествие Марфу, где вас поразит национальный дворец, включенный в список «Семи чудес Португалии» и перелетим на Мадейру - остров необычной красоты, где все респектабельно и аккуратно. Мадейра подарит вам незабываемые впечатления, где вы ощутите расслабляющую атмосферу. После десятидневного тура вы всем сердцем полюбите Португалию: ее природу, гостеприимных жителей, ее океан, скалы и достопримечательности. Недаром португальский поэт так сказал о своей стране: «Кто никогда не видел тебя, не видел прекрасного!»

Программа тура

13.03.2020 Пятница
Вылет из СПб рейсом AY 704 в 06.45, прибытие в Хельсинки в 06:45 (багаж получать не надо). Свободное время для прогулок и финского шоппинга. Далее вылет в Лиссабон рейсом AY 1739 18:20-21:15. Прибытие в Лиссабон и встреча с гидом. Трансфер и размещение в отеле Лиссабона Hotel Vip Eden 4*.


14.03.2020 Суббота
Завтрак в отеле и заряд положительными эмоциями! В первой половине дня осмотр 4 отелей Лиссабона (до 12.00). Свободное время для ланча.
Далее первое знакомство с Лиссабоном – обзорная экскурсия.
Переезд через реку Tejo по знаменитому мосту 25 Апреля к памятнику Cristo Rei - отсюда открывается лучший вид на Лиссабон. Baixa (Нижний город), оживленный торговый квартал, построенный по четко разработанному, «абсолютно геометрическому» плану с использованием уникальной технологии после землетрясения 1755. Вы проедете по центральному проспекту города Авенида да Либердаде. В районе Belem, расположенном в самом устье Тежу, откуда когда-то выходили знаменитые португальские каравеллы, познакомитесь с памятниками Эпохи Великих Географических Открытий: Белемской Башней (легкая и ажурная конструкция, которой больше напоминает сказочный замок, нежели оборонительное сооружение) и монастырь Жеронимуш (монастырь иеронимитов), где покоятся останки Васко де Гама и короля Мануэля, давшего название уникальному декоративному стилю «мануэлино». Здесь же, в Белеме, возвышается современный монумент-памятник Первооткрывателям, прославляющий подвиги португальских мореплавателей.
Вечером - шикарный ужин в ресторане Chimarrão (Brazilian Rodizio) с живой музыкой. Возвращение в Hotel Vip Eden 4* и отдых.



15.03.2020 Воскресенье
Завтрак в отеле. Свободное время.
В 14:00 старт экскурсии Мафра/Келуш
Дворцы XVIII века, созданные в эпоху Барокко и Рококо, словно вышли из сказки о Золушке. Люстры молочного стекла, золоченые стены обширных залов, зеркала и росписи. Самая большая в Европе коллекция свинцовой парковой скульптуры. Дворец Мафры – шедевр итальянского мраморного искусства. Два карильона и шесть органов: гигантское сооружение стало лебединой песней великой морской Империи. И завершится день на прекрасной позитивной ноте - ужином с Лиссабонскими романсами Fado.



16.03.2020 Понедельник
Завтрак и чек аут из отеля.
В 9:00 начало экскурсии Синтра/Эшторил/Кашкайш/Мыс Рока с обедом
Вы побываете на мысе Рока, самой Западной точке Европейского континента, где «кончается Земля и начинается Море» и в сказочном города Синтра, средневековой королевской резиденции, ставшей излюбленным местом отдыха аристократии в XVIII в. Здесь Вы познакомитесь с загадочным, «эзотерическим», дворцово-парковым ансамблем Quinta da Rigaleira (нач XXв.), тайную символику которого тщетно пытаются расшифровать и по сей день. Вы посетите «дворец Белоснежки», дворец Пена, напоминающий сказочный замок, вырастающий на вершине холма из огромных гранитных валунов и соединивший в себе практически все архитектурные стили.
У Вас будет свободное время для обеда в типичном ресторане в центре Синтры (включён) и посещения знаменитого Дворца Пены, а также прогулки в живописном рыболовецком городке Кашкайш. Вы проедете через живописный рыболовецкий городок Кашкайш. Ещё вы совершите остановку у легендарных гигантских гротов Пасть Дьявола Boca do Inferno на берегу океана.
Остановка на знаменитом пляже Guincho.
Эшторил - излюбленное место отдыха европейской элиты в начале 20-го века, известнейший термальный курорт, недавно возрожденный, также знаменит своей историей эпохи Второй Мировой Войны, где жили короли и дворянские семьи. Казино Эшторила также привлекает посетителей в этот уютный прибрежный городок.
Заселение в отель Praia Mar 4*, отдых.



17.03.2020 Вторник
Завтрак и ещё один прекрасный день – осмотр 3-х отелей Ривьеры – Кашкайш и Эшторил. Обед в одном из них. Инспекция еще 2 отелей (4-5*) и возвращение в свой отель. В завершении дня ужин с директором отеля.

18.03.2020 Среда
Неспешный завтрак, сбор вещей и трансфер в аэропорт для вылета на Мадейру (рейс TP 1697 15:35 - 17:20). Встреча с гидом и трансфер в отель Rocamar Lido Resort 4*. После заселения – ужин и любование закатом прекрасного острова. Отдых.

19.03.2020 Четверг
Завтрак в отеле.
Экскурсия на целый день по восточной части острова Сантана (с обедом)
Мы отправимся в удивительное путешествие по восточной части Мадейры. Позвольте нам подарить вам чудесный день, показать пейзажи редкой красоты и все великолепие природы Мадейры, которая уникальна и одновременно разнообразна.
Первая остановка - Camacha. В этой живописной маленькой деревне на южном побережье нас ждет потрясающий вид на океан и необитаемые острова, а также знакомство с одним из старейших и интереснейших промыслов Мадейры - плетением из ивовой лозы. У нас будет возможность не только посмотреть необыкновенные изделия декора, ажурную мебель и забавных плетенных животных, но и увидеть процесс изготовления этих уникальных изделий местными мастерами. Но все еще только начинается…
Покидая южное побережье, поднимаемся на высоту 1818 метров. Нас ждет Pico do Areeiro, один из самых высоких пиков на Мадейре. Подъем всегда дарит что-то новое! Перед нами открываются фантастические панорамы глубоких ущелий, высоких гор, окутанных облаками… этот грандиозный вид невозможно забыть. Впереди еще много интересного. Продолжаем совершать чудесные открытия, знакомясь с центральной частью острова.
Ribeiro Frio - маленькое форелевое хозяйство в самом сердце острова. И здесь, в окружении знаменитых во всем мире лесов Лауриссильва, которые остались на Мадейре с доледникового периода, мы с вами прогуляемся по леваде. Левады - это мини-каналы, по которым течет вода. В этой прогулке много привлекательного… Чистейший воздух, пейзажи редкой красоты… и, конечно же, возможность познакомиться с местной флорой и фауной

А теперь северное побережье… Сантана - одно из самых известных мест на острове, ведь именно здесь мы увидим маленькие симпатичные треугольные домики с соломенными крышами, которые уже давно стали визитной карточкой острова. Пересекаем остров с севера на юг.
И наконец… Чудесный песчаный пляж в Machico, изумительная бухта с прозрачной водой… и ресторан, где можно попробовать традиционные блюда, такие как рыба эспада, пикаду или маринованного осьминога. В Машику мы делаем продолжительную остановку. Можно искупаться, вас ждёт обед. После обеда мы отправляемся на самую восточную точку острова - мыс Sao Lourenço. Уникальный ландшафт этого мыса создает совершенно особенную атмосферу и позволяет еще раз насладиться природой Мадейры во всем ее разнообразии!!!
По окончанию экскурсии, по пути, осмотр нескольких отелей и возвращение в отель. Отдых



20.03.2020 Пятница
Завтрак в отеле. День будет посвящён знакомству со всеми любимой цепочкой отелей Pestana c гостеприимным обедом в одном из отелей. Также у вас будет возможность увидеть отели класса люкс. После продуктивного дня заселение в отель Vila Porto Mare 4* (Porto Bay Hotels)

21.03.2020 Суббота
Завтрак.
Обзорная экскурсия по Фуншалу
с посещением рынка и поездкой в горы (Смотровая площадка Eira do Serrado c видом на деревню в кратере вулкана Curral das Freiras)
Фуншал - это современный город, который в то же время не утратил очарования прошлого. Современная жизнь циркулирует здесь среди старинных зданий.
Мы начинаем наше путешествие в историческом центре Фуншала, где нас ждет дворец Sao Lourenço, памятник первооткрывателю острова и Центральный Кафедральный собор. Неповторимый орнамент мостовых Фуншала - настоящая картинная галерея под ногами - еще один кусочек истории этого города.
Далее возвращение в отель – отдых и наслаждение прекрасной жизнью острова Мадейра!



22.03.2020 Воскресенье
Завтрак в отеле.
Выезд с вещами на увлекательную экскурсию на западную часть острова - Порто Маниж с обедом.

Первая остановка - это деревня Camara de Lobos. Бухта с рыбацкими лодочками, расположенная на залитом солнцем южном склоне, одно из самых живописных мест на острове. Почувствуйте вдохновение… ведь именно здесь Уинстон Черчиль рисовал свои картины. Следующая остановка никого не оставит равнодушным, ведь мы едем пробовать самый знаменитый продукт острова - прославленное вино Мадейра. Один из самых известных в мире производителей вина Мадейра Henriques&Henriques всегда гостеприимно встречает гостей. Здесь у нас будет возможность не только посмотреть, как хранится это знаменитое вино, но и его продегустировать. Продолжая путешествие среди банановых плантаций и виноградников, поднимаемся на высоту 580 метров. Нас ждет Cabo Girao, один из самых высоких мысов в Европе. Приготовьтесь!!! Ведь это балкон со стеклянным полом над пропастью.
Пересекая остров с юга на север, знакомимся с деревней Ribeira Brava и по живописной старой дороге поднимаемся на центральную горную систему Мадейры. Здесь открываются такие прекрасные виды что хочется останавливаться каждые пять минут, чтобы сделать фотографии. И вот…. мы на знаменитой смотровой площадке Encumeada, в горах Мадейры, на высоте 1000м. Изумительная смотровая площадка, где одновременно можно увидеть и северное, и южное побережье.
Деревня Sao Vicente - маленький рай на северном побережье, где аккуратные домики с черепичными крышами, зеленеющие горы и пики, часто окутанные облаками, очаровывают сразу и навсегда. Продолжаем совершать чудесные открытия, знакомясь с северным побережьем, с его обрывами, крутыми склонами и водопадами.
И наконец…. Знаменитые бассейны Porto Moniz, образованные потоками лавы миллионы лет назад. Влиятельный британский журнал «The Guardian» назвал эти бассейны лучшими открытыми бассейнами с морской водой в Европе.
В Порто Маниж мы делаем продолжительную остановку с обедом!
По окончанию экскурсии заселение в Vidamar Resort Madeira 5*. Отдых



23.03.2020 Понедельник
Завтрак и свободное время для релакса! Чек аут и трансфер в аэропорт. Вылет в Хельсинки рейс AY 1732 16:40- 00:15. Далее перелет в СПб рейсом AY 701 07:45-09:45 (прибытие 24.03)

В программе и отелях возможны изменения

В стоимость включено:
• авиаперелет СПб-Лиссабон-СПб (через Хельсинки, а/к Finnair)
• внутренний перелет Лиссабон-Мадейра-Лиссабон (а/к TAP Portugal)
• трансферы и экскурсии по программе
• проживание в отелях 4*/5*
• питание по программе
• страховка
• аудио гиды

В стоимость не включено:
• виза 75 евро (при необходимости)
• туристический налог (2 евро/ночь)
• входные билеты по маршруту

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru


 

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ