Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Янв 2020 17:43:16 ВЕНГРИЯ 20.02-27.02 рекламный тур Будапешт и Курорты + Австрия и Словакия, от 300 евро + авиа от фирмы 1000 ДОРОГ
1000 Дорог. Венгерский Туроператор
Будапешт • Москва • Санкт-Петербург •
Екатеринбург • Новосибирск • Киев

Санкт-Петербург, ул. Новгородская 26
м. пл. Ал. Невского, м. Чернышевская
Тел: +7 (812) 603-27-48
Венгрия 20.02-27.02 рекламный тур за 300 евро + авиа
Вена - Братислава -  Хевиз - Будапешт - Тапольца - Балатонфюред - Тихань - Сентендре - Дебрецен - Хайдусобосло- Эгер
Уважаемые коллеги, ведущий венгерский туроператор "1000 ДОРОГ" и туроператор
"Солеанс Тревел"  с радостью приглашает Вас в СПА & Релакс рекламный тур по Венгрии с 20 по 27 Февраля 2020 года (8 дней) • Уникальный маршрут  • Отдых и наслаждение  • Мини-группа до 16 человек  • Лучший гид на протяжении всего маршрута

Программа тура:
 
1-й день. 20.02.2020, Чт.
 Прилёт в Вену в 10:10. Обзорная экскурсия по Вене (Австрия) и Братиславе (Словакия).
По возможности, свободное время. Переезд на термальный курорт Хевиз. Размещение и ужин в отеле Хевиза.
Вена - столица бывшей Империи, город великолепной архитектуры, всемирно известных музеев и выставочных залов. Проезжая по знаменитому венскому Рингу (бульварному кольцу), Вы увидите Городскую ратушу, Парламент, здание венской Оперы. Осмотр дворцово-паркового ансамбля Бельведер. Экскурсия по территории дворцового комплекса Хофбург и пешеходной зоне исторического центра города.
Братислава поражает удивительной красотой и компактностью. Вы прогуляетесь по живописному историческому центру, подниметесь на Братиславский Град, увидите Новый мост, Рыбацкие ворота, собор Святого Мартина, Старую ратушу и Национальный театр Словакии.
 
 2-ой день. 21.02.2020, Пт.
Завтрак в отеле. Осмотр популярных отелей Хевиза. Днём купание в уникальном озере. Ужин в отеле Хевиза.  Термальное озеро Хевиз, лечебная сила которого была известна ещё с римских времен, а в наше время получило всемирную славу как уникальный бальнеологический курорт.
 
 3-й день. 22.02.2020, Сб.
Завтрак в отеле. Переезд в Будапешт. По дороге заезд на курорт Тапольца для осмотра Hotel Pelion 4* и побережье культового озера Балатон.
Размещение в отеле Будапешта.
Вечером фольклорная программа с ужином. Вечер в одном из колоритных ресторанов Будапешта с национальной программой, насыщенной народной музыкой, атмосферой венгерских обычаев, песен и танцев. Ужин из блюд венгерской кухни дополняют венгерские вина и безалкогольные напитки. Сладкий напев скрипки и зажигательный чардаш сделают этот вечер незабываемым! Ээээх, разгуляево!
Тапольца - уникальный курорт с карстовой пещерой по лечению дыхательных путей.
Балатонфюред - северозападный, один из самых значимых летних курортов Балатона и одновременно кардио-курорт, популярный ещё с 19 века, где почти все дома находятся под охраной ЮНЕСКО как памятники архитектуры. Здесь множество кафе, музеев, яхт и бесконечная полоса пляжей. Обзорная экскурсия по курорту и информационный бюллетень о кардио-клинике.
Обзорная экскурсия по полуострову Тихань, возвышающимся над уровнем озера на 200 метров и удаляющимся от него на 5 км, от крайней точки полуострова до противоположного берега всего 1,5 км - это самое узкое место на Балатоне. Тихань – курорт и природный заповедник с живописной фольклорной деревушкой. Экстерьерное посещение аббатства 9 столетия и Дома перца.
 
 4-й день. 23.02.2020, Вс.
Завтрак в отеле. Осмотр знаменитых ресторанов и купален Будапешта. Обзорная экскурсия по Будапешту. Вечером чудесная экскурсия в Сентендре.  Будапешт - город полный кипучей жизни, центр деловой и торговой жизни Венгрии. Во время обзорной экскурсии по городу Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, "Елисейские поля" Будапешта - проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис. Окончание экскурсии в начале пешеходной зоны Пешта или на площади Героев.
Город Сентендре - город художников, музеев, центр православия Венгрии. Посещение уникального музея марципана. Прогулка по историческому центру. Улица сувенирных лавочек, это одно из самых лучших мест, чтобы купить сувениры и гастрономические подарки!
Поздний обед в ресторанчике Сентендре и дегустация лучших сортов венгерского вина.
 
 5-й день. 24.02.2020, Пн.
Завтрак в отеле.Осмотр 2-3х популярных отелей Будапешта. Переезд в Дебрецен, лёгкая обзорная экскурсия по городу.  Переезд на курорт Хайдусобосло. Встреча с представителем компании "1000 ДОРОГ" на курорте.  Размещение в отеле. Возможность воспользоваться термальной базой и ужин в отеле.
Дебрецен - второй по численности населения город Венгрии, культурная столица. Он известен своим парком Надьердё ("Большой Лес"), в котором работает крупная термальная водолечебница. Это один из самых популярных курортов страны. Среди достопримечательностей города - старейшая в стране действующая гостиница "Золотой Бык", здание городского муниципалитета в стиле классицизма, греко-католическая церковь, собор Святой Анны, музей Дери и старинная мельница. Гордость города - самый большой в стране реформатский собор. Дебрецен дважды был столицей Венгрии.
 
 6 день. 25.02.2020, Вт.
Завтрак в отеле. Осмотр отелей Хайдусобосло.
Забавная экскурсия "Венгерская Палинка и её секреты".
Ужин в отеле. Палинка (Pálinka) для венгров тоже самое, что для русских водка, а для украинцев горилка. Для изготовления этого крепкого напитка применяют метод перегонки, используя при этом только фрукты или ягоды. Сырьём для Палинки может быть виноград, черешня, слива, абрикос, персик, яблоки, груша, малина, ежевика и даже клубника... список длинный. Фрукты и ягоды для Палинки должны быть очень спелыми и качественными. Мы приглашаем Вас приятно провести время и узнать секреты технологии производства этого напитка, а также продегустировать основные виды Палинки завода "Tuzsér".
 
 7 день. 26.02.2020, Ср.
Завтрак в отеле. Переезд в Будапешт, по дороге - экскурсия в город в стиле барокко
Эгер.Дегустация вин и обед в Долине красавиц с дегустацией знаменитых эгерских вин.
Размещение в отеле Будапешта. Свободное время. Вечером экскурсия по Руин-пабам Будапешта (для желающих, за дополнительную плату).Эгер - небольшой живописный город и бальнеологический курорт, который известен своей крепостью, термальными источниками, историческими зданиями (в том числе самый северный турецкий минарет), а также производством знаменитого венгерского красного вина "Бычья кровь".
 
8 день. 27.02.2020, Чт.
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт Вены.
 
 Стоимость:
 1/2 DBL 300 евро
 SGL 475 Евро (ограниченная квота).
 Оплата в рублях, по курсу ЦБ+2%.
 

 В стоимость входит:
 - проживание в отелях уровня 4* - 4* Superior (2 ночи на Хевизе, 2 ночи в Будапеште, 2 ночи в Хайдусобосло и 1 ночь в Будапеште),
 - питание НВ (завтрак + ужин или завтрак + обед),
 - трансферы и экскурсии по программе в сопровождении сотрудника компании "1000 ДОРОГ" и одного из лучших гидов Венгрии, работающего с правительственными организациями!
 
 Дополнительно оплачивается:
 
- авиаперелёт, рекомендуем рейс Аэрофлота С-Петербург - Вена - С-Петербург; стоимость: 14200 рублей (ручная кладь до 10 кг.) или 17050 рублей (багаж до 23 кг. + ручная кладь); детали: 20/02 09:25 - 10:10, 27/02 11:00 - 15:35.
 - вечерняя экскурсия по Руин-пабам Будапешта,
 - оформление Шенген визы, 65 Евро (при необходимости),
 - медицинская страховка (при необходимости).
 
Алгоритм оплаты:
 - минимальная предоплата 30%
 - полная оплата не позднее 20.01.2020.
 
Заявки на участие в рекламном туре (для вылета из Петербурга и других городов)
Вы можете отправить на spb3@1000dorog.ru,
с указанием:
 - ФИО участника,
 - даты рождения,
 - № загран.паспорта и срока его окончания,
 - должности,
 - названия компании,
 - телефона,
 - сайта компании,
 - приложение скана визитной карточки,
 - необходимости оформления визы Шенген.
 
 Контактное лицо: Алёна Макарова +7 (812) 603-27-48
 
 Туроператоры "1000 ДОРОГ" и "Солеанс Тревел" оставляют за собой право подтверждения участия в рекламном туре в срок до 8 дней с момента поступления заявки.
.

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ