Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Янв 2020 10:35:28 СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ + Россия 10.04-17.04 рекламный тур "Владивосток + Сев. Корея на цветение сакуры" от 1420 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 

Северная Корея + Россия (Владивосток)

10.04-17.04.Рекламный тур «Владивосток + Северная Корея на цветение сакуры»
Стоимость тура 1/2 DBL — 1420 Евро
SGL — 1580 Евро
Страница тура


Расширенная программа по Владивостоку 3 дня
+ Северная Корея в период цветения Сакуры 5 дней
с посещением праздника ДЕНЬ СОЛНЦА с массовыми гуляниями в Пхеньяне и салютами.

Туда: SU1702 10.04 Шереметьево-Владивосток вылет в 20:35 прилет в 12:05 — 11 апреля
Обратно: SU1703 17.04 Владивосток-Шереметьево вылет в 13:50 прилет в 15:50

 

Программа тура
День 1. 10 апреля
Вылет в 20:35 из Москвы (Шереметьево)

День 2. 11 апреля
12:05 Прибытие во Владивосток, трансфер в отель Seashell, размещение в номерах, отдых.
В 15:00 встреча с гидом в отеле, начало экскурсии по городу до 20:00
Во время экскурсии с нашим профессиональным гидом Вы посетите основные достопримечательности центральной части Владивостока:
Маяк на Токаревской кошке- это один из символов Владивостока, его «визитная карточка» и излюбленное место отдыха горожан, а также один из старейших маяков на Дальнем Востоке России. Маяк на Токаревской кошке считается точкой, где заканчивается материк и начинается море, переходящее в Тихий океан.
Морской вокзал Его причудливое здание, стилизованное под белоснежный морской лайнер, давно стало романтическим символом города и его яркой визитной карточкой. Железнодорожный вокзал Одно из самых красивых зданий старой части города – железнодорожный вокзал, который входит в список памятников исторического и архитектурного значения. Тема железнодорожного сообщения всегда была одной из главных во Владивостоке. Отметка в 9288 километров по Транссибирской магистрали стала одним из главных символов города – именно здесь началось строительство самой длинной железной дороги в мире (9288 км), соединяющей Владивосток и Москву, и именно здесь расположена ее конечная станция.

Центральная площадь и памятник Борцам за власть советов (официальное название — площадь Борцов революции) интересна тем, что с неё открывается потрясающий вид на историческую тройку города. Это — Океанский проспект, со всех сторон украшенный красивыми зданиями — памятниками архитектуры; вид на бухту Золотой рог, с её впечатляющей панорамой; и третья составляющая – это, конечно же, памятник борцам за власть Советов на Дальнем Востоке. В западной части площади располагается Белый Дом — здание Администрации Приморского края.
Главная улица исторического центра города – Светланская.
Николаевские Триумфальные ворота (Триумфальная арка цесаревича Николая II) В 1891 году Владивосток в рамках своего «восточного путешествия» посетил Цесаревич Николай Александрович Романов, будущий император Николай II. Владивосток первым из российских городов встречал наследника престола после его пребывания в странах азиатско-тихоокеанского региона. Николаевские Триумфальные ворота были сооружены в этом же году по решению Владивостокской городской Думы для увековечения памяти посещения города будущим императором, который во время своего визита заложил железную дорогу с вокзалом, сухой док для ремонта кораблей и памятник адмиралу Невельскому.
Корабельная набережная и Подводная лодка «С-56»
Фуникулёр и Смотровая площадка у сопки Орлиное гнездо Владивостокский фуникулер – фуникулерная система во Владивостоке, единственная на Дальнем Востоке России. Функционирует с мая 1962 года. Строительство началось в 1959 г. по инициативе Н.С. Хрущёва. Возвращаясь после визита в США, он посетил Владивосток и вознамерился превратить его во «второй Сан-Франциско». Фуникулер представляет собой два вагончика (красный и синий) с канатным приводом, движущимся по рельсам однопутной линии с разъездом в центральной части. Маршрут от улицы Суханова до Пушкинской вагон фуникулёра проходит за 1,5 минуты. За одну рабочую смену он перевозит до 5000 пассажиров. Сейчас в России всего два действующих фуникулера — в Сочи и Владивостоке.

День 3. 12 апреля
Завтрак в отеле 10:00-15:00
Экскурсия на остров Русский начинается с двух вантовых мостов – Золотого и Русского, построенных в 2012 году к саммиту АТЭС через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный.
Сам остров удивит Вас не только своей развитой и современной инфраструктурой, но и богатой военной историей. Вы увидите кампус одного из самых крупных Вузов в России – ДВФУ, который обладает собственным медицинским и бизнес-центрами, обширной лесопарковой территорией, теннисными кортами, многоярусными парковками, несколькими лабораториями, гостиницами и морской набережной с песчаным пляжем. Кроме того, Вы познакомитесь с легендарной Новосильцевской батареей – неотъемлемой частью расположенной на острове военной базы, открытой для посещения.
На острове Русский расположился научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» Дальневосточного отделения Российской академии наук – один из крупнейших и самых современных океанариумов Азиатско-Тихоокеанского региона.

После экскурсии по острову Русский Вас ждет незабываемая морская прогулка на регулярном пароме по бухте Золотой Рог, во время которой Вы сможете насладиться береговыми пейзажами города и свежестью морского воздуха.

День 4. 13 апреля
Завтрак в отеле. Трансфер в Аэропорт.
— Вылет из Владивостока 12:20 (Время перелёта 1 час 20 мин. Прибытие в Пхеньян в 13:00. Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» JS-272. Тип самолёта Ан-148 или Ту-204-300 или Ту-204-100)
— Встреча в аэропорту с русскоговоряющими гидами.
— Обед в одном из местных ресторанов в Пхеньяне.

— Осмотр монументального скульптурного ансамбля на холме Мансу. (Ансамбль находится на холме Мансу в центре города Пхеньяна и воздвиг по случаю 60-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена в 1972 году. В 2012 году по случаю 100-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена воздвигнуты бронзовые статуи товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира. По обе стороны бронзовых статуей воздвигнуты два крупных скульптурных групп, которые рассказывают историю корейской революции. Высота каждого монумента – 22,5 м, а число скульптур – 229. Общая площадь ансамбля – 240 тысяч квадратных метров. Через осмотр ансамбля туристы будут узнавать и испытывать историю и духовную мир социалистической Кореи. На холме туристы будут любоваться красивой панорамой Пхеньяна)
— Посещение Триумфальных ворот.
— Размещение и ужин в гостинице «Янгакдо»4*

День 5. 14 апреля
— Завтрак в отеле.
— Поездка в горы «Мёхян» (Около 2часа в пути. Удивительно живописная дорога, обсаженная цветами по всей длине. Горы относится к одной из 6 известных гор. Их окружность – 128 км, площадь – 375 кв. км. Название гор Мёхян произошло от того, что в них причудливы и красивы горные пейзажи, много деревьев с ароматным запахом. Раньше называли и Сосан (западная гора) от того, что она является самой красивой и высокой горой на западе нашей страны. Причудливые вершины и горные цепи, включая пик Пиро (1 909 м), чудесные скалы с десятитысячными видами, большие и малые водопады, текущие хрустально чистые воды на горах Мёхян составляют чудо природы. Горы Мёхян – это огромный экологический туристический район, расположенный растениями 1 120 с лишним видов, 40 видов млекопитающих и более 120 видов птиц. Горы Мёхян являются знаменитой исторической достопримечательностью, где по-прежнему сохраняются многочисленные драгоценные исторические наследия, гордящиеся выдающимся зодчеством и культурой, вроде храм Похён).

— Посещение Выставки дружбы между народами.(Музей подарков товарищу Ким Ир Сену и Ким Чен Иру из разных стран мира. Огромные комплексы расположены в долине, покрытой реликтовыми сосновыми лесами. Общая площадь выставки – 46 000 кв. м. Если рассчитать, что для осмотра одной подарки требуется одна минута, то для осмотра всех подарков – 2 года. Осмотр малой части подарков вождям КНДР последних лет.)
— Посещение буддийского храма «Бохён». (Построен в 1042 году. Он является одним из знаменитых храмов, представляющим национальное зодчество Кореи и состоит из 24 зданий и пагод.)

— Обед в местом ресторане.
— Выезд в Пхеньян.
— Посещение Мангендэского Дворца пионеров и школьников. (Дворец открыт в 1989 году. Строительная площадь – 120 тыс. кв. м., общая площадь территории – 300 тыс. кв. м. Дворец с вместимостью 10 тыс. человек имеет свыше 120 комнат, зал, бассейна с трамплином и спортивный зал. В зале с 2000 местами проводится художественный спектакль кружков. Увидев их спектакль, зрители не жалеют восхваления.)
— Ужин в одном из местных ресторанов национальной кухни.
— Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 6. 15 апреля
ДЕНЬ СОЛНЦА Завтрак в отеле.
— Посещение Площади имени Ким Ир Сена.
— Посещение Корейского художественного музея, где проходит праздничная выставка в чести Дня Солнца.
— Посещение Фонтана-сквёра Мансудэ.
— Посещение Пхеньянского метрополитена. (Многие посетители говорят, что Пхеньянское метро является одним из самых красивых в мире метро)
— Прогулка по парку Моран
— Посещение Памятнику Освобождению.
— Обед в местном ресторане.
— Посещение Мангендэ (Родной дом товарища Ким Ир Сена)
— Посещение Монумента идей Чучхе. ( Монумент находится на берег реки Тэдон в самом центре города. Открыт 15 апреля 1982 года. Высота Монумента – 170м, высота столба 150 м, высота факела 20 м. Вес тарелки и факела 45тонны. Высота скульптурной группы стоящей перед столбом — 30м и вес 33 тонны. Рабочий с молотом, крестьянка с серпом, интеллигент с кистью в руках. Это скульптура и является эмблемой Трудовой партии Кореи. В центре реки сооружены 2 огромных фонтана с напором воды до 150м. Есть лифт, на котором туристы могут подниматься на наблюдательную вышку и смотреть на замечательную панораму всего города на лифте можно любоваться красотой пейзажа Пхеньяна.)
— Посещение Выставки фестиваля цветка Кимирсенхва в чести Дня Солнца.
— Осмотр Специального праздничного выступления Пхеньянского государственного цирка (доплата)
— Осмотр массового праздничного танцевального вечера молодёжи Пхеньяна в главных площадах Пхеньяна. (На вечерах участвуют несколько десятков тысяч человек. При этом будут очень торжественные праздничные салюты. Виды салюта являются очень красивыми и оригинальными за счёта корейских инженеров).

— Ужин в одном местном ресторане.
— Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 7. 16 апреля
Завтрак в отеле.
— Утренний выезд в город Кэсон (Время в пути около 2.5часов. Расстояние 160 км к югу от Пхеньяна. Он исторический город, который был столицей первого объединенного корейского государства Корё (918 – 1392 гг.). в 2013 году 12 исторических памятников в Кэсон были зарегистрированы в список Всемирного наследия. Кэсон-город демаркационной линии и месторождение известного в мире знаменитого медикамента Корёинсам (женьшень). Посещая многие исторические памятники в городе, можно узнать средневековую историю и блестящую культуру Кореи, также через экскурсию по Пханмунчжому и железобетонной стене можно прямо увидеть трагедию раскола корейской нации.)
— Посещение Пханмунчжома (Место подписания Соглашения о перемирии между КНДР И США в 1953 г., место переговоров по перемирию в время корейской войны и место самой демаркационной линии).

— Посещение Музея Корё. (Музей показывает историю периода государства Корё и выставляет много исторических наследий. Его общая площадь 20 тысяч кв. м. Он состоит из 12 главных и 6 подсобных зданий. Гинкго двухлопастный и дзельква, прожившие 1000 лет, назначены природными реликтами и охраняются.)
— Магазин филателии и сувениров.(Лучшее место для покупки сувениров и разных женьшенских изделий

— Обед в местном национальном ресторане.(Там можно попробовать разные оригинальные национальные блюдо.)
— Посещение Музея победы в Отечественной освободительной войне. (Открыт в августе 1953 году. В июле 2013 году совершенно заново реконструирован по случаю 60-й годовщины дня Победы в Отечественной освободительной войне. Музей разделен на 80 с лишним залов. Здесь работают экскурсоводами Герои Республики и ветераны которые участвовали в Отечественной освободительной войне. На реке недалеко от музея находится вооруженное американское шпионское судно «Пуэбло», пойманное моряками КНА в 1968 году.)
— Ужин в знаменитом специальном ресторане утятины.
— Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 8. 17 апреля
— Завтрак в отеле.
Своевременный трансфер в аэропорт (30мин в пути). Вылет во Владивосток в 8:30. Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» JS-271. Тип самолёта Ан-148 или Ту204-300 или Ту-204-100


В стоимость тура включено:
Владивосток
— перелет авиакомпанией «АЭРОФЛОТ» (Москва — Владивосток — Москва)
— гостиница во Владивостоке 3* на завтраках
2 экскурсии во Владивостоке + все трансферы
КНДР
— размещение в гостиницах 4*.
— питание-полный пансион (обычно завтрак в гостиницах, обед и ужин в местных ресторанах).
— транспорт в течение всего пребывания в стране.
— все экскурсии по программе с русскоговорящими гидами.
— входные билеты на экскурсии в запланированной программе.

В стоимость тура не включено:
— въездная туристическая виза в КНДР 20 евро (платится на месте в аэропорту Владивостока)
— личные и прочие расходы, не указанные в программе.  

Программа тура
 

Менеджеры

8(812) 655 65 77

Станислав Соловьев

stanislav@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ