Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Янв 2020 03:49:42 ИЗРАИЛЬ 22.03-29.03 экск. тур Нетания - Эйлат - Тель-Авив от 1097 евро на гарантии от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Израиль Нетания (3 ночи), Эйлат (2 ночи), Тель-Авив (2 ночи) программа
экскурсионный тур "Путешествие в Израиль", гарантированный блок мест
22.03-29.03.2020 (8д/7н)1/2 DBL BB+HB / HB = 1097 / 1220 евро бронировать >>

Древний Израиль приготовил в нашем туре каждому занятие по душе: отдых на Средиземном море, экскурсии по святыням трех религий, остановку на Мертвом море и пляжный отдых на Красном море. Одна из самых популярных стран погрузит вас и в древнюю историю, и поправит нервишки на целебных просторах Мертвого моря, и погрузит в воды Красного моря. Словом, масса положительных впечатлений за 8 насыщенных дней! Проживание в отелях: Residence Beach / Leonardo Royal Resort / Grand Beach

22.03.2020 1-й день Вылет из СПб рейсом U6 887 время вылета 07:30 прибытие в Тель-Авив в 11:45. Переезд и размещение в гостинице Нетании.

23.03.2020 2-ой день Завтрак. День отдыха на Мертвом море в СПА Эйн Геди (без обеда) Чудодейственные свойства воды Мёртвого моря, оздоравливающие и омолаживающие, были известны ещё во времена царицы Клеопатры, а уж она-то знала в этом толк! Кроме уникального состава солей, Мертвое море известно и своими целебными грязями, которые добываются со дна этого озера. Израиль славится своими СПА – а лучшие СПА в Израиле расположены на Мертвом Море. Сернистые минеральные купальни Эйн Геди привлекают туристов. Вода горячих источников сохраняет постоянную температуру 38 градусов, идеальную для отдыха, покоя и накопления энергии.



24.03.2020 3-й день Завтрак. Экскурсия Галилея Христианская. Назарет. Перед вами оживут библейские пейзажи, места, где разворачивалось действие многих библейских сюжетов и знаменитых произведений искусства. Назарет - город, где прошло детство Иисуса. На месте дома Святого Семейства сегодня стоит грандиозный католический Храм Благовещения. В Кане Галлилейской Иисус совершил первое чудо - превращение воды в вино. Случилось это во время свадебного пира, на котором присутствовал Иисус вместе с Марией. Гора Блаженств - здесь Иисус произнес знаменитую Нагорную проповедь. В Табхе произошло чудо преумножения хлебов и рыб, тысячи людей Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбами.



Древняя мозаика храма Приумножения хлебов и рыб почти полностью сохранилась, поражает красотой и изысканностью и, спустя века, является главным украшением храма. Капернаум, где сегодня можно посетить и католическую, и православную церкви, Иисус исцелял больных. Вы своими глазами увидите Долину Армагеддон - место последней битвы Добра и Зла перед концом света. Ярденит –современное место крещения в реке Иордан, сюда приезжают тысячи паломников каждый день, чтобы «обновить» свое крещение в водах реки Иордан, а некоторые впервые проходят здесь этот обряд.

25.03.2020 4-й день Завтрак. Переезд в Эйлат в составе группового трансфера. Прибытие в Эйлат, размещение в гостинице.



26.03.2020 5-й день Завтрак. Обзорная экскурсия по Эйлату - продолжительность экскурсии до 2-х часов. Посещение обзорной площадки с видом на границы 4-х стран: Саудовская Аравия, Египет, Иордания и Израиль. С этой площадки вы можете сделать красивые фото на память. Во время экскурсии вам расскажут о достопримечательностях и возможностях отдыха в самом южном городе Израиля. Посещение музея - фабрики эйлатского камня. Недалеко от Эйлата находится единственное место на Земле, где в пустыне Арава добывается уникальный Эйлатский камень и единственная в мире фабрика по обработке и изготовлению украшений и сувениров из него. Эйлатский камень – это малахит и лазурит, которые стали единой каменной субстанцией удивительной красоты, обладающей многими полезными свойствами.

Дополнительно за доп. плату по желанию: прогулка на яхте по Эйлатскому заливу с обедом и вином или экскурсия в подводный музей-аквариум.
 


27.03.2020 6-й день Завтрак. Переезд в Тель-Авив. Размещение в гостинице.

28.03.2020 7-ой день Завтрак. Экскурсия в Иерусалим Христианский - этот город очаровывает и завораживает, манит и влюбляет в себя. И, чтобы убедиться в этом, стоит всего лишь раз побывать там, и вам непременно захочется снова вернуться. Иерусалим нужно не увидеть, а почувствовать. Это место, где теряется ощущение реальности, где соединяются время и вечность…Через Львиные ворота мы входим в Христианский квартал Старого города и попадём на Виа Долороса, последний путь Иисуса, который он прошёл, неся свой Крест на Голгофу. 14 остановок этого пути приведут нас в Храм Гроба Господня, за монументальными стенами которого скрыты место распятия - Голгофа, место захоронения и Воскресения. На Сионской горе мы посетим великолепный католический храм Дор Мицион, построенный на месте дома Иоанна, любимого ученика Иисуса, в котором произошло Успение Богородицы. И следующий пункт нашего маршрута - Гефсиманский сад и два храма, построенные в этом знаменитом месте: католическая церковь Агонии и православная церковь Марии Магдалины.



29.03.2020 8-ой день Завтрак. Трансфер из отеля в аэропорт Бен Гурион.Вылет в СПБ рейсом U6 888 время вылета 20:30 прибытие в СПБ в 02:30 (30.03)

В стоимость включено:
• Авиаперелет СПБ -Тель-Авив – СПБ а/к «Уральские авиалинии» без доплат
• Проживание в указанных отелях (Нетания - 3 ночи, Эйлат - 2 ночи, ТЛВ - 2 ночи)
• Все трансферы по программе
• Экскурсии: Мертвое Море + СПА (день отдыха без обеда), Галилея Христианская и Назарет, Иерусалим
• Питание в Нетании и ТЛВ – ВВ, в Эйлате - НВ
• Медицинская страховка
• Комиссия агентств

*Компания оставляет за собой право изменения порядка экскурсий и порядка посещения объектов и замены их на другие, не указанные в программе, в случае невозможности посещения заявленных по независящим от компании причинам.

+7 (812) 655-65-77, доб. 124
Елена Яблокова vip05@goodtimetravel.ru


+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ