Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2019 18:32:43 ПОРТУГАЛИЯ Мадейра 31.12-04.01 экск. тур от 810 евро из Мск на TAP на Новый Год от фирмы LUSITANA SOL
Lusitana Sol португальский туроператор РТО 013775
Москва, ул. Скаковая, д. 17, стр. 2, офис 2812
м. "Белорусская - радиальная"
8 (800) 333-99-07, +7 (495) 108-06-85, +7 (499) 703-13-80
В СПб +7 (812) 309-29-76
www.lusitanasol.ru

Португалия Мадейра 31.12-04.01 (5 д / 4 н) от 810 евро (агенты), 900 евро (клиенты)
экскурсионный тур на Новый Год на а/к TAP из Москвы страница тура

1 день вторник 31.12.2019
Вылет из аэропорта в Лиссабоне в 07:35 прибытие в Фуншал в 09:20 TP1699 в пути 1ч.45м.
Встреча с табличкой Lusitana Sol.
Трансфер в отель. Оставляем сумки в камере хранения.
Размещение в отеле в 15:00 (при наличии номеров раннее размещение в номерах).
Экскурсия с 11:00 до 15:00 Обзорная - пешеходная экскурсия по городу Фуншал с посещением рынка и дегустационного зала вина Мадейра.
Экскурсия: начнется с посещения городского парка Санта Катарина, где находится самое старое здание города - капелла Санта Катарина. Живописный парк красив и сам по себе и с его террасы можно полюбоваться центральной частью города, просторной набережной, пассажирским портом со старыми фортам и «мариной» - стоянкой яхт и катеров.
Потом Вы побываете в старом городе. Узенькие улочки и мощеные мостовые, невысокие домишки с черепичными крышами, маленькими дверцами и крохотными окошками, прикрытыми ставнями… Того и гляди появятся хоббиты… Но это еще и картинная галерея - местные художники превратили улочку старого города в своеобразный «Монмартр», а в роли холстов - стены, двери и окна домов. Можно любоваться полотнами неспеша прогуливаясь, а можно уютно устроиться в одном из многочисленных баров или ресторанчиков.
Далее Вы посетите городской рынок: многообразие цветов, изобилие овощей и фруктов, многие из которых в таком разнообразии встречаются только на Мадейре. Обязательно отведайте различные виды маракуи (маракуя - ананас, маракуя - банан, маракуя - лимон, маракуя - апельсин, маракуя - томат), загадочный «бананас» и прочие «вкусности». Ну, а любителей даров моря ждут рыбные ряды.
Продолжится экскурсия в центральной части города у стен старого кафедрального собора, который был построен на рубеже 15 и 16 веков. Он строился из вулканического туфа, а балками перекрытия служат брусья из многовековых деревьев реликтового леса.
Дальше путь лежит на главную площадь города - Муниципальную, ансамбль которой образуют дворец графа Карвальял (сейчас это здание муниципалитета), бывший епископский дворец (сейчас это Музей Сакрального Искусства) и Монастырь Иезуитов с Церковью Иоанна Богослова (сейчас это Университет Мадейры и один из центральных соборов города). С площади виднеется высокое старое здание винодельческой компании - сейчас это музей вина, а по соседству находится дегустационный зал одного из основных производителей вина Мадейра, где Вы сможете побывать и попробовать различные сорта вина (дегустация входит в стоимость экскурсии).
Программа Встреча Нового года 2020 с 20:00 до 00:30 .
20:00 - 20:15 Выезд из отеля в ресторан
20:40 - 23:15 Ужин в ресторане (Встречаем Новый год! - не Португальский)
23:40 - 24:15 Смотровая площадка с великолепным обзором на город, от сюда мы увидим одно из чудес Мадейры - Новогодний салют!!!
24:00 Встречаем Португальский Новый год с шампанским и салютом
24:30 Возвращение в отель

2 день среда 01.01.2020
Завтрак в отеле .
Свободное время - отдых на океане.

3 день четверг 02.01.2020
Завтрак в отеле.
Экскурсия с 09:00 до 18:00 Северный берег, с дегустацией традиционного мадейренского напитка Понч (доплата 2 евро), обед в традиционной - португальской таверне (оплачивается дополнительно по желанию).
Эта экскурсия знакомит Вас с северо-западной частью острова. Но, отправляясь в путь, сначала мы побываем в небольшом рыбацком городке Камара де Лобош. Здесь, наблюдая за возвращением рыбаков с промысла, любил рисовать свои пейзажи Уинстон Черчилль. Вы сможете прогуляться по живописной набережной, названной его именем, и увидите старинные суда и снасти, которыми на протяжении веков пользуются рыбаки Мадейры.
Затем мы направимся в центральное ущелье, которое делит остров на западную и восточную части. Пересекая его, мы имеем возможность любоваться величественными горными вершинами, нависающими над дорогой. Центральная часть ущелья знаменита своими сельскими барами, где готовят различные виды пончи - традиционного мадерийского напитка из рома, меда и различных натуральных соков (маракуйя, манго, лимон…).
Дальше мы отправимся на горный перевал Энкумеада, который разделяет центральное ущелье пополам, и со смотровой площадки которого можно увидеть и южный и северный входы в ущелье, лежащие на берегу океана. Стоя на краю пропасти насладитесь ароматами мадерийского разнотравья - ветер доносит и свежий запах эвкалиптов, и сладковатый аромат мимозовых и ландышевых деревье - и пейзажам зеленых склонов, покрытых веснозеленым лавровым лесом.
Дальше наш путь лежит на северное окончание ущелья - в долину виноградарей, где стоит городок Сао Висенте. Природа северного побережья значительно отличается от юга. Величественные утесы подступают здесь к самому побережью, а океан всегда неспокоен, и его рокот у берега заглушает другие звуки. Вы чувствуете его несокрушимую мощь! Вдали виднеются падающие в океан водопады; крутые склоны гор покрыты виноградниками и цветами. В этом городке мы прогуляемся по набережной и посетим очень красивый сельский католический собор.
Дальше наш путь пройдет вдоль всего северного побережья до городка Порту Мониш. По пути будут остановки у водопадов и на смотровых площадках.
Порту Мониш расположен на небольшой отмели. Многочисленные лавовые рифы образовали живописные лабиринты, которые человек приспособил для купания. Вулканические ванны городка Порту Мониш - одна из визитных карточек Мадейры - и у Вас будет возможность отдохнуть на берегу и искупаться. Здесь же можно посетить аквариум, где представлены некоторые обитатели глубин океана.
После обеда мы отправимся в обратный путь: через поселок Рибейра да Жанела мы начнем круто подниматься в горы, а взобравшись на высокогорное плато, по его кромке будем двигаться на восток. Вокруг нас просто потрясающая картина: с одной стороны дороги - бездонное ущелье, а с другой - бескрайние просторы океана. Во время остановок на смотровых площадках Вы сможете полюбоваться завораживающими панорамами, пройтись по просторам альпийских лугов и прогуляться в сказочную многовековую лавровую рощу. Непроходимые заросли ракитника, утесника и можжевельника сменяются холмами с мягкой травой, цветущий вереск перемешивается с самшитом и папоротником, иногда встречаются карликовые сосны и лиственные деревья. Спустившись с плато на южное побережье в городок Понта ду Сол, мы остановимся, чтобы передохнуть, а затем возвращаемся в Фуншал. Свободное время.

4 день Пятница 03.01.2020
Завтрак в отеле.
Свободное время - отдых на океане.
Для желающих и за дополнительную плату Экскурсия.
Прогулка по левадам с 09:00 - 18:00 стоимость 75 евро за человека.
Самая главная достопримечательность острова - это конечно же уникальная природа. Туристы из разных стран мира приезжают на Мадейру, чтобы насладиться ее великолепием. И пешеходные прогулки позволяют это сделать в полной мере, тем более что на острове нет животных, способных нанести вред человеку, - змей, пауков, хищников. Пешеходные маршруты проложены в самые красивые места Мадейры: к горным озерам и водопадам, вглубь реликтового леса, вдоль живописных ущелий и бухт, на горные вершины. Совершая такую прогулку, Вы можете забраться в такие места, где не ступала нога человека, прикоснуться к миру девственной природы.

5 день Суббота 04.01.2020
Завтрак в отеле.
Свободное время - отдых на океане.
Выселение с номеров в 12:00. Вещи можно оставить в камере хранения отеля.
Трансфер в аэропорт в 15:00.
Вылет в Лиссабон в 18:00.
Для желающих и за дополнительную плату Экскурсия.
От лунных пейзажей до горных вершин с 09:00 - 16:00 стоимость 75 евро за человека, по окончании экскурсии трансфер в аэропорт.
В начале путешествия мы отправимся на восток острова, где побываем на Понта ду Росту, откуда будем любоваться Замковым мысом и невероятной красоты бухтами, в которых возвышаются красные осколки скал. На южной стороне мыса Сао Лоренцо расположена смотровая площадка, с которой открывается панорама необитаемых островов, лежащих на юго-востоке, и живописной бухта Байя да Абра. Ландшафты этих мест можно сравнить с лунным пейзажем в отличие от буйства зелени и цветов остальной части острова.
Дальше наш путь лежит в первую столицу острова Мадейра - городок Машику. Со смотровой площадки Факельного пика - полюбуемся на этот старинный городок с высоты птичьего полета, а затем прогуляемся по его тихим улочкам.
Затем мы отправимся в предгорье центрального хребта, которое покрыто можжевеловыми и вересковыми зарослями, лесами тибетских кедров, листвениц, туй и кипарисов. С живописных вершин открываются панорамы восточной части острова. Прогулки по девственным лесам и горным вершинам доставят Вам истинное удовольствие.
Дальше наш путь лежит на Пику ду Ариейру - третий по высоте пик на Мадейре. Направляясь к нему, мы покинем зону эвкалиптовых лесов и, сначала, проедем хвойные леса, а потом вступим в зону альпийских лугов, которая постепенно сменится альпийской тундрой. На Пику ду Ариейру мы совершим небольшую прогулку по цепочке горных вершин и полюбуемся окружающими панорамами. Спустившись с вершин на северные склоны, мы попадаем в потрясающей красоты хвойный лес: огромные мачтовые сосны, удивительно правильной формы ели. Прогулка по этому лесу доставит Вам истинное наслаждение! Еще мы с Вами побываем в форелевом хозяйстве и прогуляемся вдоль старой левады к живописной смотровой площадке «Балконы».
Здесь же можно пообедать в уютном ресторанчике - или блюдами приготовленными из форели иди настоящим мадерийским шашлыком.
Затем мы побываем в городе Сантана, где Вы сможете познакомиться с бытом первых поселенцев Мадейры, побывав в их стилизованных жилищах. Дальше наш путь пройдет по северному побережью на восток, в городок Порту да Круж. Здесь живописная набережная, тихие патриархальные улочки, сохранившиеся еще с 18 века, старый заводик по производству известного мадерийского рома, в дегустационном зале которого можно попробовать ром многолетней выдержки.
Закончим мы свое путешествие с посещения живописного мыса Гаражау, где установлена статуя Иисуса Христа - прообраз знаменитых статуй в Рио де Жанейро и Лиссабоне. После этого возвращаемся в Фуншал.

Стоимость тура

Отель ½ TWIN SINGL ребенок до 12 лет
Pestand Village 4* Studio 900 € 1 192 € 592 €
FV Baja SV 924 € 1 234 €  


В стоимость на человека включено
• Авиаперелёт Лиссабон - Фуншал - Лиссабон авиакомпания ТАП - Португальские авиалинии (багаж 23 кг.).
31.12.2019 Вылет из Лиссабона в 07:35 прибытие в Фуншал в 09:20 TP1699 в пути 1ч. 45м.
04.01.2020 Вылет из Фуншала в 18:00 прибытие в Лиссабон в 19:40 TP1686 в пути 1ч. 40м.
• Проживание в отеле 4* с завтраками.
• Трансфер Аэропорт на Мадейре - отель - аэропорт на Мадейре.
• Экскурсии с русскоговорящим гидом.
• Новогодняя программа с ужином.
• Страховка.
 

8 (800) 333-99-07, +7 (495) 108-06-85, +7 (499) 703-13-80
В СПб +7 (812) 309-29-76
admin@lusitanasol.com

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ