Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2019 12:45:17 ИТАЛИЯ-ФРАНЦИЯ 22.02-28.02 "Все карнавалы 2020" от 600 евро + авиа от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Италия и Франция - карнавалы 2020 в одном туре
Верона - Венеция - Иврея - Монако - Ментон - Ницца - Бергамо
22.02-28.02.2020 от 650 евро + авиа страница тура
До 30.11.2019 акция раннего бронирования -50 евро

Гарантированные авиабилеты СПб-Милан-СПб по 315 евро,  группу сопровождает гид от Бон Тура. Карнавал масок в Венеции, Апельсиновый Карнавал в Ивреи, Фестиваль лимонов в Ментоне, Карнавал в Ницце с Парадом цветов - все это вы увидите в одном туре за 7 дней Не упустите уникальную возможность, только раз в год

Пусть громкий шум вас не пугает / Пусть ритмы танца потешают.
Дается шанс вам очень редкий / Вкусить движения наших предков.



День 1. Милан - Верона
Прибытие в Милан. После получения багажа посадка в автобус и переезд в Верону. Этот город, который можно смело величать городом любви и романтики. В этом, конечно же, есть заслуга Шекспира, который сделал его домом Ромео и Джульетты. Но все же романтики съезжаются сюда не только для того, чтобы своими глазами увидеть место, где развивалась известная всему миру история любви, но и взглянуть на сам город, отличающийся захватывающими дух пейзажами и архитектурой, а также неповторимой атмосферой. Пешеходная прогулка по городу, где Вы увидите знаменитую во всём мире Веронскую Арену, дом Джульетты с культовым балконом, Рыночную площадь Эрбе и легендарный замок Кастельвеккьо. Переезд на сторону Венеции. Ночь в транзитном отеле.

День 2. Венеция (карнавал)
Завтрак. Рано утром переезд в Венецию (трансфер на катере за доп. плату - 20 евро). Мы увидим этот город во время проведения самого знаменитого карнавала в Европе. Каждый год около нескольких сотен тысяч поклонников карнавала приезжают сюда с разных концов мира для того, чтобы насладиться обстановкой карнавалов прошлых веков! На улицы Венеции выходят горожане в костюмах всемирно известных итальянских персонажей: Арлекино, Пьеро, Панталоне и многих других. Начало праздника в 10:30, а в 12:00 знаменитый «Полет орла» на площади Сан Марко (Volo dell Aquila). Исполнитель роли орла спустится по канату с колокольни на сцену на площади Сан-Марко. Имя исполнителя будет названо за несколько дней до события.
Гранд-финал конкурса на лучший карнавальный костюм. Церемония награждения будет проходить на сцене, на площади Сан-Марко. Финалисты конкурса предстанут перед публикой. Жюри назовет 2 победителей двух категорий: Лучший карнавальный костюм и лучшая карнавальная маска. Костюмы и маски должны соответствовать теме Карнавала. Начало церемонии награждения в 14:30. Входные билеты на карнавал за доп. плату. Свободное время до вечера. Переезд в транзитный отель.

День 3. Иврея
Ранний завтрак. Выезд из отеля и переезд в старинный город Иврея, где проходит знаменитый «Апельсиновый карнавал», символизирующий приход весны. Маленький городок на севере Италии становиться необычайно популярным в этот день. Каждый год туристы со всего мира и жители Италии приезжают сюда, чтобы принять участие в захватывающем костюмированном празднике - Иврейском карнавале (Carnevale d Ivrea) - с традиционными апельсиновыми боями, когда можно вдоволь «поиграть в снежки» спелыми, сочными апельсинами. Апельсины символизируют свободный дух города. Несмотря на то, что сама битва носит символический характер, апельсины используются самые настоящие.
Команды местных жителей в карнавальных костюмах кидаются апельсинами, а с балконов на них летит конфетти. Метание апельсинов - это древняя традиция, имеющая свои корни еще в средневековье. За три карнавальных дня в городе, оранжевых плодов тратится более 350 тонн, столько съедает за год чуть ли не вся Италия. В результате таких «боевых» действий все городские мостовые покрываются плотным оранжевым ковром. Начало апельсиновой битвы в 14:30. Специальная комиссия оценивает ход битвы и вручает премию тем, кто с большим рвением метал сладкие снаряды. Во второй половине дня переезд в отель на Лазурный берег.

День 4. Монако - Ментон
Завтрак. Поездка в Монако по живописной горной дороге, идущей вдоль берега моря, «бриллиант в жемчужном ожерелье Лазурного берега» (по желанию за доп. плату 45 eur). Вы увидите Дворец Принца и Кафедральный собор, экзотические сады св. Мартина и Океанографический музей, набережную Альберта I и Японский садик, трассу Формулы-1 и легендарное казино Монте-Карло.
Переезд в Ментону, где в это время проходит фестиваль лимонов - это традиционный праздник, который ежегодно здесь проводится в конце февраля или начале марта. Ментон - это небольшой городок на Лазурном берегу, известный изобилием оливковых и цитрусовых рощ. Лимоны, апельсины и грейпфруты здесь можно собирать почти круглый год. Однако символом города считается именно лимон, в частности, местная его разновидность, отличающаяся ярко-жёлтым цветом и высоким содержанием сока.
Фестиваль лимонов длится более двух недель, в течение которых на улицах Ментона можно видеть многочисленных акробатов, клоунов, художников и музыкантов. Вдоль побережья движутся кортежи, украшенные цитрусовыми. Посещение садов Биовей с экспозицией инсталляций из цитрусовых. А вечером в этот день в 21.30 нас ждет яркое костюмированное представление - фауна Амазонии . Возвращение в гостиницу, ночь в отеле.



День 5. Ницца
Завтрак. Переезд в Ниццу. Знакомство с городом. Мы прогуляемся по Английскому променаду, увидим знаменитый отель Негреско, выйдем на площадь Массена, посетим Цветочный рынок, увидим Дворец префектуры и собор cв. Репараты, насладимся видами старого города. В Ницце можно будет попробовать легендарную местную лепёшку - сокку и, конечно, устрицы в ресторанах на Кур Солея.
В 14:30 Мы сможем понаблюдать за уникальным «Парадом Цветов» - одно из самых ярких событий пятого времени года на Лазурном берегу. Тема карнавала в Ницце каждый год разная. В 2020 году - «Король моды». Для проведения праздничных мероприятий в город приглашается более 1 000 актеров со всего света. Самым известным и одним из наиболее запоминающихся событий карнавала является «Битва цветов», когда самые красивые девушки проезжают по Английскому променаду на платформах, украшенных тысячами свежих цветов, бросая их в толпу зрителей. Ночь в отеле.

День 6. Ницца - Грас - Таннерон - Манделье ле Напуль*
Завтрак. Свободное время или (для желающих, за доп.плату - 45 евро) увлекательное путешествие по Дороге Мимозы (фр. la Route du Mimosa) . Эта дорога представляет собой маршрут, пролегающий по юго-восточному Провансу (недалеко от Французской Ривьеры), и охватывает живописную сельскую местность с ее небольшими городками прекрасной ранней весной, когда всюду цветут мимозы. Мимоза удивительно красиво цветет, и, путешествуя по данному региону, вы откроете для себя много нового и интересного. Особенно поражает всех туристов радуга цвета и невероятный контраст желтых соцветий мимозы и завораживающей синевы моря, а также неповторимый и чарующий аромат. Каждый город на Дороге Мимозы может похвастаться своей уникальной достопримечательностью, например открытыми для посещения садами, фестивалем и другими празднествами.
Грасс - старинный городок с интересной историей, и сегодня он славится своей парфюмерией, в основу которой легли цветы мимозы. Возможно посещение одной из старейших парфюмерных фабрик, где можно увидеть процесс создания знаменитых ароматов. А в самом городе вы увидите памятник И. А. Бунину, который долгое время жил в Грассе. Город Таннерон буквально тонет в нежно-желтых цветах, ведь вокруг него целые «леса» мимозы! Городок Манделье-ле-Напуль считается столицей мимозы. В этом городе мимоза пользуется большим почетом. Местная церковь даже носит название «Нотр-Дам де Мимоза». Возвращение в Ниццу, встреча с теми, кто остался в Ницце и далее переезд в сторону Италии. Ночь в транзитном отеле.

День 7. Бергамо
Завтрак. Переезд в Бергами, город, который дал миру Труффальдино, Арлекина, Бригеллу. Его до сих пор охраняют средневековые стены, а по краям - мощные крепости, позволяющие городу хранить дух старины. Экскурсия по верхнему городу с сопровождающим группы. Трансфер в аэропорт Милана. Вылет в СПб/Москву.
Таблица стоимостей

Стоимость тура: 650 евро + авиа
Гарантированный блок мест СПб - Милан - СПб - 325 евро
22.02.2020 - SU 6673 вылет из СПб в 10:40 и прибытие в Милан в 12:10
28.02.2020 - SU 6672 вылет из Милана в 17:40 и прибытие в СПб в 23:00
Внимание, просим приобретать авиа билеты только после того, как тур будет объявлен гарантированным. Мы не несем ответственности за приобретение невозвратных авиа билетов до момента гарантированного набора группы


В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Питание в отеле - завтраки

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка - от 1 евро в день - 10 евро
• Оформление визы - от 80 евро - 80 евро
• Пользование аудиогидом - 10 евро
• Авиабилет (гарантированный блок из СПб)
• Доплата за SNGL только в отелях - 210 евро
• Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте) (примерно 1,5 - 3 евро в отелях)
• Дополнительные экскурсии
• Входные билеты в музеи и на платные объекты

Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (911) 737-04-80

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ