Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Сен 2019 11:12:46 ИНФО Inwetex СIS Travel Market 12.09-13.09 в СПб от фирмы САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПРЕСС
  Cанкт-Петербург Экспресс
СПб, ул. Петрозаводская 12
м. Чкаловская
т +7 (812) 320-61-34
ф +7 (812) 320-61-33
express@restec.ru 
12-13 сентября в Санкт-Петербурге лидеров туриндустрии ждёт INWETEX – CIS Travel Market 2019 Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Павильон Н http://travelexhibition.ru
 
Ведущая на Северо-Западе России туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market 2019 в 27-й раз соберет в Петербурге профессионалов туристского рынка из регионов России и зарубежных стран, заинтересованных в новых партнерах и деловых контактах.
 
Решение провести INWETEX 2019 в сентябре принято организаторами в связи с проведением в это время в Санкт-Петербурге, в том числе в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», ключевого для мировой туристской отрасли события – Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО).
 
Последовательное проведение Генеральной ассамблеи ЮНВТО, международной туристской выставки INWETEX и тревел-форума Saint Petersburg Travel HUB сделает Санкт-Петербург в сентябре 2019 г. средоточием профессиональной туристской активности в России и мире, создаст уникальные условия для обмена опытом, международной кооперации и эффективного взаимодействия в глобальной индустрии туризма и гостеприимства.

12-13 сентября INWETEX–CIS Travel Market 2019 подхватит туристскую «эстафету» развития индустрии туризма и гостеприимства. В Павильоне Н КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» развернется выставочная экспозиция INWETEX и профессиональная «Лаборатория» – TRAVEL LAB, где лидеры бизнеса, ведущие отраслевые эксперты и представители власти обсудят проблемы и перспективы развития туризма и индустрии гостеприимства.

Основная выставочная экспозиция INWETEX – CIS Travel Market 2019 представит посетителям возможность знакомства и общения с наиболее активными участниками рынка: национальными туристическими офисами зарубежных стран, отраслевыми комитетами и управлениями по туризму регионов России, туристско-информационными центрами, туристскими отраслевыми ассоциациями, туроператорами и турагентствами, средствами размещения, образовательными учреждениями, перевозчиками, транспортными и круизными компаниями, музеями и местами туристского интереса, технологическими компаниями, туристскими СМИ.

В частности, гости выставки познакомятся с новыми туристскими предложениями Греции, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Словакии, Чехии, Финляндии и других зарубежных направлений, а также регионов и субъектов РФ: Республики Дагестан, Ставропольского Края, Владимирской, Ленинградской, Псковская, Ростовская, Свердловская, Тульская и Тюменской областей.

Неизменный интерес профессиональных посетителей вызывают специализированные разделы выставочной программы   INWETEX – CIS Travel Market 2019: «Курорты», «Медицинский туризм» и «MICE-индустрия».

В фокусе специализированной выставки «Курорты» – широкий потенциал санаторно-курортного комплекса России и зарубежных стран с акцентом на развитие внутреннего туризма, Медицинский туризм сегодня признаётся одним из наиболее перспективных элементов турбизнеса: на одноименной тематической выставке профессионалов турбизнеса встретят ведущие поставщики медицинских услуг Тюменского Медицинского Кластера, Ставропольского Края и Республики Казахстан.

Специализированная выставка «MICE-индустрия» объединит лидеров конгрессных услуг Северо-Запада и станет платформой для общения с потенциальными клиентами. Флагманами данного направления выступят Музейно-выставочный центр – мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», а также «Балтийский Стрелковый Центр».

Впервые на выставке состоится презентация туристского потенциала самого южного региона России – Республики Дагестан. В последние годы в Дагестане наблюдается бум развития туристкой инфраструктуры: строительство гостиниц, санаториев, лечебных центров, сопутствующей инфраструктуры. Достопримечательности Республики: её природные объекты, море, горы, множество культурных и исторических памятников дают Дагестану существенное преимущество в конкурентной борьбе за своих туристов.

Для профессионалов туриндустрии 13 сентября будет организована выездная экскурсия в Музейно-выставочный центр – мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», где каждый желающий познакомится с историей проекта и уникальными Digital решениями мультимедийных экспозиций, во многом новаторских, созданных          с использованием видео-инфографики, анимации, 3D моделирования и цифровых реконструкций. Партнером экскурсии выступит транспортная компания «Интерсервис» – один из лидеров в сфере пассажирских перевозок и транспортных услуг в Санкт-Петербурге.

13 сентября (пятница) на территории выставки для профессионалов индустрии туризма и гостеприимства организуются два актуальных отраслевых мероприятия:
• Петербургский Гостиничный форум, за последние годы ставший авторитетной площадкой для содержательного диалога специалистов.
• Единственный в Санкт-Петербурге юридический семинар Георгия Мохова, одного из ведущих экспертов России в области правовой поддержки туристического бизнеса. «Нормативное регулирование туристической деятельности. Перспективы. Тренды. Законодательные инициативы 2019». «Электронный документооборот, электронная путевка. Перспективы внедрения и регулирующие нормативы. Требования к договорам в электронной форме» - только две темы из перечня, запланированного для освещения на семинаре.
 
Формат нетворкинга позволит Участникам деловой программы INWETEX уже в рамках конференционных мероприятий начать обсуждение новых перспективных совместных проектов.
Ждём Вас на выставке INWETEX–CIS Travel Market 2019!
 
Организаторы
ООО «Санкт-Петербург Экспресс»
ВО «РЕСТЭК®» Тел.: +7 (812) 320 61 34
www.travelexhibition.ru
 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ