Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Авг 2019 10:51:29 ИТАЛИЯ 05.09 на 14н "Тоскана и поб. Этрусков" экск. тур с Инной Плакхиной, от 800 евро (автобус Европа + круиз Скандинавия) от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Италия - Европа Тосканские секреты и отдых на побережье Этрусков
Ловийса - Турку - Стокгольм - Мюнхен - Озеро Гарда, Мальчезине - Верона - Пиза* - отдых на море на Этрусской Ривьере - Ливорно* - Флоренция* - Сан-Джиминьяно* - Сиена*- Рим* - Монтериджони и долина Кьянти* - Лукка - Падуя - Зальцкаммергут - Дрезден - Стокгольм - Турку
05.09 на 15 дней / 14 ночей от 800 евро программа
Авторский тур Инны Плакхиной (страница гида)
есть вариант тура авиа + автобус

День 1. СПб - Ловийса - Турку
Отправление автобуса из СПб в Ловийса. Прохождение границы. Прибытие в ЛОВИЙСА - маленький приморский город, основанный шведами в бухте, на склонах высокой гряды. Вы увидите: соляные амбары, старинные домики жителей Ловиисы - памятники деревянной архитектуры XVIII века и другие исторические постройки, парк Лайвасилта и бастионы на «Тропе Эренсвярда», главную торговую площадь с ратушей и прекрасным храмом XIX века, а также замок Bonga и флигель усадьбы Degerby - самую старую постройку города. Отправление в ТУРКУ. Краткий осмотр города. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем и кондиционером. 20.15 - отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

День 2. Стокгольм
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельсторг, Кафедральный собор, памятник Ж.Б.Бернадоту. Отправление в Треллеборг. Посадка на паром TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Росток. Ночь на пароме.

День 3. Мюнхен
Прибытие в Росток. Транзит по территории Германии. Прибытие автобуса в МЮНХЕН. Пешеходная экскурсия по центру Мюнхена: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота. По желанию при наличии свободного времени посещение знаменитой пивной Хофбройхаус. Отправление в Италию. Ночь в отеле.

День 4. озеро Гарда - г.Монте Бальдо - Верона
Завтрак. Переезд на О.ГАРДА в город МАЛЬЧЕЗИНЕ. Гарда - самое большое озеро Италии, одно из самых обаятельных мест Европы. Цвет (можно различить до 50 оттенков синего цвета) и прозрачность воды поражают своей нереальностью - это самое голубое и самое чистое озеро Италии. Возможность (доп.плата - 20 евро до верха, 10 евро - до промежуточной станции) подъема на г.МОНТЕ БАЛЬДО (высота 2218 м нум, верхняя станция на высоте 1760м) на одном из самых современных в мире фуникулеров. Отсюда открываются потрясающие виды на озеро и лежащие на его берегах городки. Одежда! - наверху может быть прохладно, обувь. Билеты сохранять до конца. Переезд в ВЕРОНУ - один из самых красивых городов Италии, город всех влюбленных. Экскурсия по городу. Ночь в отеле в районе Пармы.



День 5. Пиза
Завтрак. Отправление в отель на море. При желании всей группы за доп.плату (10 евро) возможно посещение ПИЗЫ. Размещение в отеле на Этрусской Ривьере.

День 6. Ливорно
Завтрак. Свободное время. Во 2-ой половине дня за доп. плату (25 евро) экскурсия в город ЛИВОРНО. Расположенный в бухте Лигурийского моря Ливорно называют идеальным городом Ренессанса. Он неразрывно связан с морем, которое является неотъемлемой частью его жизни - город чарует многочисленными прибрежными садами, ароматными растениями на набережных, тихими гаванями и чистыми пляжами, которые вдохновляли многих знаменитых деятелей искусства. Через порт Ливорно прибывали в Италию такие известные литераторы, как Байрон, Шелли, Баратынский. Байрон и Шелли приобрели себе здесь замечательные виллы. Сюда же прибывал русский граф Григорий Орлов. А для Амедео Модильяни, известного итальянского художника и скульптора, Ливорно является родиной. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Для желающих возможна часовая прогулка на лодке по каналам «Тирренской Венеции» (15 евро). Ночь в отеле на море.

День 7. Флоренция
Завтрак. Свободное время. Для желающих за доп. плату (20 евро) поездка во ФЛОРЕНЦИЮ (140км), свободное время в городе.
Во время посещения Флоренции возможны экскурсии:
«Влюбиться во Флоренцию» (40 евро)- экскурсия для тех, кто хочет посетить тайные уголки исторического центра, маленькие сокровища, хранящие легенды и загадочные истории. Флоренция никогда не перестает удивлять, она полна секретных ходов, средневековых улочек и грозных домов-башень, потаенных коридоров и любопытных мостов, говорящих гербов или дворцов с интригующей историей, незаметных на первый взгляд, но значимых деталей; замков, скрывающих за стенами интриги коварных семейств и печальные любовные истории. После этой экскурсии посмотрите на город другими глазами и она Вам покажется намного ближе и интереснее…
«По следам Микеланджело» (45 евро+вх.билеты) - вместе с молодым скульптором мы проживем годы его молодости и проследим, как он изменился с течением времени, увидим и проанализируем его работы (с посещением галереи Академии художеств и Капеллы Медичи). Ночь в отеле на море.

День 8. Сан-Джиминьяно - Сиена
Завтрак. Свободное время. Для желающих за доп.плату (35 евро) экскурсия САН-ДЖИМИНЬЯНО - СИЕНА. Фантастический Сан-Джиминьяно, ощетинившийся в тосканское небо башнями-домами, один из самых красивых и посещаемых городов Италии, один из самых романтических «силуэтов на фоне горизонта» в мире. Город сохранил 14 средневековых башен. «Он охранял эти бесполезные и странные сооружения, точно лучшее свое достояние» - так писал о Сан-Джиминьяно Павел Муратов в своей книге «Образы Италии». Переезд в Сиену. «Ни в каком другом городе в Италии нет столько готических воспоминаний, как здесь...», - написал об этом городе, расположившемся между долинами рек и нежных холмов, Паоло Муратов. Сиена – один из самых прекрасных образцов средневекового города, который не поддался соблазну модернизации. Дух средневековья витает на ее узких улочках вымощенных камнем, на великолепных площадях со своими аристократическими дворцами и едва опознаваемыми остатками многочисленных в прошлом домов-башен. Ночь в отеле на море.

День 9.
Завтрак. Свободное время. Для желающих за доп.плату (45 евр) поездка на О,ЭЛЬБУ - третий по площади после Сицилии (Sicilia) и Сардинии (Sardegna) остров в Италии и самый крупный в составе Тосканского архипелага. 9 месяцев и 21 день на острове в ссылке находился Наполеон Бонапарт. Возможно посещение (вх.билеты 8 евр) 2-х его резиденций. Осмотр городка Портоферрайо, переезд на один из прекрасных пляжей на острове Эльба, отдых на море. Возвращение в отель вечером.
Ночь в отеле на море.

День 10.
Завтрак. Свободное время. Для желающих за доп.плату (30 евр) поездка в удивительный средневековый город ВОЛЬТЕРРУ, он живописно расположен на высоком холме между долинами Чечина и Эра, славится захватывающими тосканскими пейзажами, особой, несколько мрачноватой атмосферой и хранит немало исторических памятников разных эпох. Мы увидим также «тосканскую изюминку» ГОРОД-КРЕПОСТЬ МОНТЕРИДЖОНИ И ДОЛИНУ Валь-д О рча, которая считается самой красивой в Тоскане, включена в списки ЮНЕСКО. Монтериджони являлся одним из перевалочных пунктов на известном пути франков - дороги европейских паломников в средневековье. Из Франции и Англии они двигались в Рим через Монтериджони, а далее в Константинополь и Иерусалим. Считается классическим образцом крепостного города и одним из лучших фортификационных оборонных сооружений средневековой Италии. Потрясенный мощью стен Данте увековечил Монтериджиони в «Божественной комедии». Ночь в отеле на море.

День 11. Лукка - Падуя
Завтрак. Переезд в город ЛУККА - город 100 церквей, родину Пуччини. Стены, неотъемлемый элемент города, которые делают его уникальным и известным во всем мире, четыре километра живописных видов…Обзорная экскурсия по городу. Переезд в ПАДУЮ - город 3-х «без», расположенный между Венецианской лагуной и холмами предгорья Альп. Ночь в отеле.

День 12. Зальцкамергут
Завтрак. Переезд в сказочную страну озер - Зальцкаммергут, один из красивейших уголков Австрии, область, исторически сформировавшуюся на стыке трех современных австрийских земель - Верхняя Австрия, Зальцбург и Штирия. Мы увидим с вами прекрасные озера Вольфгангзее и Мондзее, побываем в городках Санкт-Гильген - «деревне Моцарта», где родилась мать великого композитора, Санкт-Вольфганг… Есть возможность (24,5 евро) подняться на фуникулере на высоту 1521м и насладиться сверху поэтичностью ландшафтов окружающей местности. Ночь в отеле.

День 13. Дрезден
Завтрак. Переезд в ДРЕЗДЕН. Переезд в Росток/Травемюнде. Посадка на паром компании Stena line/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме.

День 14. Стокгольм
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

День 15. Турку - СПб
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург вечером.

Стоимость тура на человека в зависимости от размещения на паромах, в евро

п/п 4-х местная
каюта;
2/3-х м. номер
в отеле
3-х местная
каюта;
3-х м. номер
в отеле
2-х местная
каюта;
2-х м. номер
в отеле
1м каюта;
1 м. номер
в отеле
Турист 2 Tallink Silja/
Viking Line (класс С)
800 820 870 1170
Турист 1 Tallink Silja/
Viking Line (класс В)
820 850 910 1280
Си Сайд Tallink Silja/
Viking Line (класс А)
850 880 950 1370
Доплаты за размещение в каютах
на пароме Stena Line/TT-Line
в одну сторону на чел:
25 30 45 90


В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line
• Размещение на сидячих местах паромов Stena Line / TT Line
• Проживание в отеле (на отдыхе 3* по системе «Фортуна»)
• Питание в отеле - завтраки

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка - от 1 евро в день
• Оформление визы - от 75 евро
• Визовое сопровождение - 10 евро
• Гарантийный платеж от невыезда - 35 евро
• Пользование аудиогидом - 15 евро
• Доплата за SNGL только в отелях - 295 евро
• Дополнительное место в автобусе - 225 евро
• Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)
• Дополнительные экскурсии
• Входные билеты в музеи и на платные объекты
• Спальное место в 4-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line - 25 евро
• Спальное место в 3-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line - 30 евро
• Спальное место в 2-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line - 45 евро
• Спальное место в 1-местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line - 90 евро
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 12 евро
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 8 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 34 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 16 евро
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 12 евро
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 8 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 34 евро
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 16 евро
• 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 24 евро
• 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 16 евро
• 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 68 евро
• 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 32 евро
• Спальное место в 4-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 25 евро
• Спальное место в 3-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 30 евро
• Спальное место в 2-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 45 евро
• Спальное место в 1-местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 90 евро

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ