Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Авг 2019 11:43:45 ИЗРАИЛЬ экск. туры "По Святой Земле" на 12н от $1377 от фирмы ПРЕМЬЕРА ТРЕВЕЛ

Премьера туроператор
Санкт-Петербург, м. Маяковская
Невский пр. д. 65, 4-й этаж
тел. +7 (812) 600-16-00, +7 (921) 909-04-04
spb@premiera.travel
www.premiera.travel

Израиль экск. туры "По Святой Земле" программа
13 дней / 12 ночей 1/2 DBL BB/HB от $1377 бронировать >>

Иерусалим (ВВ) 2 ночи, Нетания (ВВ) 5 ночей, Эйлат (HB) - 4 ночи, Тель-Авив (ВВ) 1 ночь, заезды по вторникам

Экскурсии • Тель-Авив-Яффо (пол дня),
• Иерусалим - город 3-х религий, • Иерусалим Христианский, Вифлеем, • Христианская Галилея, Назарет • Хайфа, Акко, Кейсария

В стоимость входит:
• авиаперелет СПб Тель-Авив – СПб мин. тариф
• проживание
• трансферы
• страховки

+7 (812) 600-1-600
israel@premiera.travel


 

1-й день вторник Прибытие в аэропорт Бен Гурион. Переезд и размещение в гостинице в Иерусалиме.

2-й день среда Экскурсия: Иерусалим - город 3-х религий.
Панорама Иерусалима с Масличной (Елеонской) горы: старый город, Храмовая гора, Мария Магдалина и другие церкви (обзорно). Гефсимания. Посещение Гефсиманского сада – место ареста Христа и «Церковь Всех Наций». Православная подземная церковь Успения Богородицы. Чудотворная икона Иерусалимской Божьей матери, могила Богородицы, Святой Анны и Святого Иоахима. Грот, в котором уснули ученики Христа. Храмовая гора и мечети «Купол скалы» и «Эль-Акса». «Горница Тайной Вечери», Сионская Гора. Руины и археологические раскопки на месте разрушенного римлянами Еврейского Храма, мусульманские святыни Иерусалима. Золотые ворота, через которые ждут прихода мессии. Посещение Храма Гроба Господня и старого города. Последние остановки Скорбного пути (Виа-Делороса). Стена Плача.
Как известно, Иерусалим - это Святой город для трех основных мировых религий: иудаизма ,христианства и ислама.На этой экскурсии вы увидите основные достопримечательности города.

3-й день четверг Экскурсия: Иерусалим Христианский+ Вифлеем. После экскурсии размещение в гостинице Нетании.
Вифлеем – Родина Иисуса Христа. Важнейшая святыня города – Храм Рождества Христова – один из древнейших храмов Святой земли. Посещение Храма предусматривает спуск в грот к месту, где родился Спаситель. В гроте – алтарь Рождества с Вифлеемской звездой, ясли, в которых лежал младенец Христос, алтарь Волхвов. В храме сохранились древние фрески и мозаики, а так же чудотворная икона «Вифлеемской Божьей Матери». Вифлеем находится на территории Палестинской автономии.
Далее по программе: Панорама Иерусалима со смотровой площадки, Храмовая гора – мечети «Купол Скалы» и «Эль-Акса», старый город: Сионская гора и «Горница Тайной Вечери». Посещение места, где Христос прощался с учениками, Храм Гроба Господня (храм Воскресения Христова), Благодатный Иерусалимский огонь, Голгофа, где был распят Христос, камень Миропомазания, Кувуклия (гробница) Христа. Последние остановки крестного пути, Стена Плача.
На этой экскурсии вы познакомитесь с Родиной Иисуса Христа- Вифлеемом. Сможете посмотреть основные достопримечательности Святой земли.

4-й день пятница Свободный день на Средиземном море.

5-й день суббота Экскурсия: Христианская Галилея, Назарет.
Галилея – северная провинция Святой Земли, страна гор, лесов и долин. Украшение Галилеи – Галилейское море (Киннерет) и река Иордан. Экскурсия в Галилею не только знакомит туристов с Христианскими местами Севера, но и даст возможность увидеть значительную часть страны, арабские и еврейские города и деревни, природу, животный мир и растительность.
Первую остановку мы делаем в Назарете – городе, где «слово стало плотью». Здесь туристы смогут увидеть Большую Благовещенскую церковь, Дом Святого Семейства, место непорочного зачатия, где архангел Гавриил встретил Деву Марию, руины древнего Назарета. Туристы осмотрят замечательную коллекцию подарков церкви Благовещения, совершат омовение у фонтана Девы Марии, сделают интересные фотографии.
По дороге к Галилейскому морю, туристы увидят впечатляющую панораму Галилейских гор и горы Фавор, где преобразился Христос.
Галилейское море (о.Киннерет) расположено в долине, которая на 200 метров ниже уровня мирового океана. Здесь тепло зимой и очень жарко и влажно в летние месяцы. На берегах Киннерета зародилась древнейшая в мире цивилизация земледельцев и рыболовов.
В городе Капернаум (Кфар Нахум – на иврите) жил Христос. Здесь он ходил «аки-посуху», творил чудеса, лечил больных, воскрешал умерших. Первые ученики Христа – Петр, Иаков, Иоанн, Андрей были местными рыбаками. Из этих краев вышла Мария Магдалена. Туристы посещают православную церковь и монастырь 12 апостолов, на этом месте по приданию Христос исцелил "расслабленного".
Далее, наш путь лежит к истоку реки Иордан из Галилейского моря – это традиционное место, где христиане совершают омовения водами Иордана в память о крещении Иисуса Иоанном Крестителем. Туристов и паломников ожидает чистая зеленоватая вода и обилие рыбы, которую никто не ловит, но все кормят, выдры и птицы, не боящиеся присутствия людей. Желающие могут купить крестильные рубашки и погрузиться в воды Иордана. В этой экскурсии имеется возможность попробовать знаменитую рыбу "Святого Петра".
Галилейское море (Киннерет),Назарет,панорама Галилейских гор и горы Фавор,Капернаум,

6-й день воскресенье Экскурсия: Тель-Авив – Яффо Алмазная Биржа.
(Алмазная биржа, музей алмазов Эпингеймера).
Групповая экскурсия. Израильский алмазный центр приглашает вас совершить захватывающее путешествие во времени. Вы посетите старый Яффо и окажетесь современниками пророка Ионы и Ноя. Увидите главные исторические и христианские достопримечательночти Яффо, связанные с именем Святого Петра. Узнаете, о чём могли бы рассказать солдаты Наполеона, штурмовавшие Яффо, а так же окажетесь в Тель Авиве времен его основания - начале 20го века - и узнаете волнующую историю его возникновения. И, наконец, познакомитесь с сегодняшним днем страны Израиля - отраслью экономики, которая принесла государству истинно всемирную славу. Посетите алмазную биржу и её достопримечательности. Экскурсия рассчитана на полдня. Обратите внимание! Возможны изменения в датах выезда на экскурсию в связи с еврейскими праздниками.
Немного о:
Яффо – один из древнейших городов мира. Согласно писанию, отсюда отправился в дальнее плавание пророк Иона, которого во время бури проглотил кит, а спустя три дня изверг на берег Яффо. Греческие мифы рассказывают, что именно здесь была прикована к скале прекрасная Андромеда. Согласно христианским сочинениям, в Яффо находился в заключении святой Петр – в доме Симона-кожевника, и именно здесь он излечил Тавифу. Сегодня же на старинных улочках старого города жизнь кипит, сюда пришли представители творческой интеллигенции, в старых домах обосновались художественные мастерские, студии, театры, а также магазины-салоны, небольшие уютные рестораны и кафе. Это любимое место прогулок туристов и израильтян.
Тель Авив - является самым эклектичным из городов Израиля. Современные небоскребы вдоль скоростного шоссе Аялон сосуществуют с одно-двухэтажной застройкой первой половины ХХ века в районе Неве Цедек, богатые районы северного Тель-Авива — с трущобами старого Центрального автовокзала, гостиницы и пабы на набережной Средиземного моря — с офисами деловых и технологических центров.
В октябре 1949 года молодой Тель-Авив и древний Яффо были объединены в новое административное образование Тель-Авив — Яффо. Тель-Авив стал экономическим центром страны, постепенно срастаясь с окрестными городами. В настоящее время в Тель-Авиве активно разивается бизнес-туризм.
На этой экскурсии вы сможете вернуться в прошлое и узнать много интересного о рождении Тель Авива и Яффо.

7-й день понедельник Экскурсия: Хайфа - Акко - Кейсария.
Вначале туристы посещают национальный парк Кейсария. Древний город неплохо Изучен археологами и мы увидим результаты раскопок, почти за 50 лет. Театр – одно из самых известных мест Кейсарии. Среди последних открытий археологов – ипподром и район форума. Туристы увидят мозаичные полы, колоннаду, систему обогрева бань. Центральную часть Кейсарии занимают порт Ирода Великого и город Крестоносцев. Украшение Кейсарии – море и набережная.
Главная достопримечательность Хайфы – каскады Бахайских садов.Мы вначале увидим нижнюю часть садов с главным фонтаном. Затем, есть возможность посетить центральную часть садов с внутренним садиком и садом кактусов. Туристы увидят усыпальницу Бааба. Здание и его золотой купол стали символом города Хайфа.
После этого – подъём на смотровую площадку, панорама города, садов, залива, горы Кармель и Галилеи. Во второй половине дня, туристы посещают город Акко.
Акко – один из древнейших городов в регионе, в котором весьма колоритно сочетаются море, рыбацкая пристань, старинные улочки, городские стены и башни турецких времен, старый порт, и турецкие базары. Здесь вам поведают историю пребывания крестоносцев в Акко. А так же вы увидите одну из самых крупных и красивых мусульманских мечетей в Израиле - Мечеть Эль-Джазар (Белая мечеть).
Исторический заповедник Древняя Кейсария ,Хайфа – столица севера страны, знаменитые бахайские сады и много других достопримечательностей ждут вас на этой экскурсии.

8-й день вторник Переезд в Эйлат. Размещение в гостинице. Посещение фабрики-магазина Эйлатского камня Экскурсия по Эйлату: панорама границ Израиля с Иорданией и Египтом, знакомство с Эйлатом. Купание в Красном море.

9-11е дни среда-пятница Отдых в Эйлате. Опции: 2-х часовая прогулка на катере со стеклянным дном над коралловым рифом. Копи царя Соломона – Тимна. Аквариум.

12-й день суббота Переезд в центр страны. Размещение в гостинице Тель-Авиве. Отдых на Средиземном море.

13-й день воскресенье Выезд из отеля. Отъезд в аэропорт Бен Гурион.

В стоимость входит:
перелёт | проживание в Иерусалиме 2н на ВВ, проживание в Нетании 5н на ВВ | проживание в Эйлате 4н на НВ | проживание в Тель-Авиве 1н на ВВ | страховка | трансферы по программе | 5 экскурсий: Тель-Авив-Яффо, Иерусалим - город 3-х религий, Иерусалим Христианский + Вифлеем, Христианская Галилея + Назарет, Хайфа-Акко-Кейсария

В стоимость не входит:
факультативные экскурсии | процедуры в отелях Эйлата

 
тел. +7 (812) 600-16-00
www.premiera.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ