Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Авг 2019 11:38:02 ЭСТОНИЯ 12.10-14.10 рекламно-экск. тур "Мызы, замки, SPA" от 99 евро от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер РТО 003761
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская 8
м. Маяковская, м. пл. Восстания

тел. +7 (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru

Эстония "Мызы и замки, SPA путешествие"
рекламно-экск. тур 12.10-14.10 от 99 евро страница тура
Усть Нарва - Замок Пуртсе - экотропа Селиссо - Мыза Мяэтагузе - Тарту - замок Алатскиви



Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в нашем новом рекламно-ознакомительном туре в Эстонию при поддержке Enterprise Estonia.  Программа позволит вам познакомиться с необычными экскурсионными и природными объектами, такими как старинные усадьбы и средневековые замки, насладиться вкусами национальной кухни, расслабиться в спа-комплексе усадьбы Мяэтагузе и нового спа-отеля V Spa 4* в г. Тарту. Одним словом, продуктивно и с пользой для души и тела провести 3 дня!

Информация, полученная в ходе рекламного тура, даст вам возможность без проблем продавать туристам наши новые авторские программы в данном направлении, а также предлагать необычные маршруты для корпоративных заказчиков. Ведь Эстония- это не только Таллин, хоть и горячо нами любимый)).

В ходе поездки вас ждет:
• знакомство со старинными мызами: Пуртсе и Мяэтагузе, в последней из которых мы разместимся на 1 ночь, совершим прогулку по экотропе, отведаем вкусный ужин и расслабимся в SPA
• Экскурсия во второй по величине город Эстонии, Тарту, с размещением в новом роскошном отеле V Spa 4*
• Посещение пивного завода A Le Coq с дегустацией
• Остановка на фотопаузу у замка Алатскиви, образцом для возведения которого стал расположенный в Шотландии замок Балморал

И все это удовольствие всего за 99 евро, включая 3 завтрака, 1 обед, 1 ужин и дегустации.

+7 (812) 702-74-22
Татьяна Леонова baltic@magspb.ru
Надежда Никифорова russia@magspb.ru


Рекламный тур в Эстонию 12-14.10.2019 (3 дня/ 2 ночи)
Спа путешествие по мызам и замкам Эстонии при поддержке Enterprise Estonia
Спб - Усть Нарва - Замок Пуртсе - болото Селиссо - Мыза Мяэтагузе - Тарту - замок Алатскиви - Спб

Только для сотрудников турфирм!

Программа:
1 день СПб - Нарва-Йыэсуу - замок Пуртсе - мыза Мяэтагузе - экотропа в Селиссо
05:15 ориентировочное время отправления микроавтобуса от ст. м. Московская в регион Ида Вирумаа. Прохождение границы Ивангород – Нарва.
Завтрак. Осмотр отеля Narva Joesuu Saanatorium, знакомство с новинками и предложениями одного из самых продаваемых санаториев, расположенных рядом с границей. Санаторий отличает широкий спектр лечебных услуг, бьюти-процедур, современных программ “ЗОЖ”, отличная кухня и качественная спа-зона.
Отправление на мызу Пуртсе, известную своим замком. Замок-крепость легко можно увидеть уже с трассы - толстенные стены, кованые решетки на бойницах, воссозданные средневековые интерьеры. Сегодня по замку проводятся экскурсии, а также здесь можно провести любое мероприятие - семинар, конференцию, свадьбу, день рождение и т. д. Вас ждет экскурсия по мызе, рассказ о предоставляемых услугах, а также дегустация пива, производимого на самой мызе!
Отправление на мызу Мяэтагузе. Здесь, в заповедном уголке Эстонии, разместился отель, отличный банный комплекс и ресторан национальной кухни. Но помимо этого туристы в сопровождении гида могут здесь совершить 4-километровую пешеходную прогулку по экологической тропе заповедника Селиссо. Красивые виды, чистый воздух, новые знания - и все это в движении - это способствует не только эстетическому наслаждению, но и оздоровлению. Для участников инфотура: экскурсия по мызе, пешеходная прогулка по экотропе, вкусный ужин, посещение банного комплекса (25-метровый бассейн, джакузи, паровая, инфракрасная, финская баня, санариум, ароматическая баня, паровая баня и баня с тропическим дождем).

2 день Тарту
Завтрак.
Переезд в Тарту. Приглашаем Вас на обзорную экскурсию по Тарту - древнему Юрьеву-Дерпту. Еще в XI в. на землях древнего поселения Тарбату князь Ярослав Мудрый основал город и назвал его в честь своего христианского имени - Юрьев. В XIII в. город был захвачен орденом меченосцев и впоследствии становится частью Ливонии. Более двух веков Юрьев-Дерпт был центром Дорпатского епископства и почти триста лет входил в Ганзейский союз. В XVII в. во времена владычества Швеции здесь был открыт университет - второй в Швеции после Уппсальского. В ходе Северной войны Дерпт становится уездным городом Лифляндской губернии Российской империи. Здесь было положено начало эстонской литературе и периодической печати, здесь состоялся первый певческий фестиваль. Сегодня Тарту - это второй по величине город в Эстонии, вобравший в себя дух культуры и просвещения, это город студентов, интеллектуалов и людей творческих профессий. Вы прогуляетесь с гидом по Старому городу, увидите один из старейших университетов Северной Европы и загадаете желание у статуи целующихся студентов!
Обед. Размещение в спа-отеле V Spa 4*.
Почувствуйте себя детьми! Посещение Тартусского музея игрушек. Взрослые смогут совершить путешествие в мир детства, а дети увидят много увлекательных экспонатов и поучаствуют в различных занятиях. В постоянной экспозиции представлены игрушки, которыми дети играли здесь испокон веков, кроме того представлены куклы, сделанные художниками, сувенирные куклы народов мира и традиционные финно- угорские игрушки.
Посещение Национального музея Эстонии - самого крупного и современного музея в Прибалтике. Комплекс занимает площадь 50 гектаров! Особенность данного музея в том, что в музее представлены только оригиналы экспонатов, посвященные истории и культуре эстонского и других финно-угорских народов. Также у вас будет возможность побывать во временном пространстве до 90-х годов по настоящее время.
Свободное время в городе. Посещение водного комплекса отеля V Spa 4* до 22:00. Вас ждут: 11 саун, различные бассейны, джакузи, соляные бассейны (за доп плату).

3 день Тарту - пивной завод A Le Coq - Алатскиви - Нарва - СПб
Завтрак. Осмотр отеля.
13:30 -15:00 предлагаем увлекательную экскурсию на пивной завод A Le Coq с дегустацией. А Вы знаете, какой должна быть температура пива при его подаче, какой нужен стакан и сколько видов пива существует? А какие снеки нужны к кажому виду пива? Вы знаете, что Fizz и сидр Шеврвуд символизируют нордическую чистоту и только натуральные ингредиенты? Обо всем этом Вы узнаете на Тартуском заводе a Le Coq, где помимо пива производят соки, сидры, сиропы и пр. - порядка 46 напитков производит завод в Тарту.
Отправление в сторону границы. По дороге - остановка на фотопаузу у замка Алатскиви. Образцом при возведении усадебного дома в стиле замка послужила королевская резиденция в Великобритании – расположенный в Шотландии замок Балморал. Здешний помещик, барон Арвед фон Нолькен, возвел его в честь своей очаровательной супруги Жозефины.
Отправление в Нарву. Посещение торгового комплекса Fama. Прохождение границы Нарва/Ивангород.
После 23:00* ориентировочное время прибытия в Петербург на ст. метро «Московская»

Стоимость тура за человека в евро,
Мыза Мяэтагузе / V Spa Hotel 4* ½ dbl 99 евро
1 евро = 1 евро по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты

В стоимость входит:
транспортное обслуживание по всему маршруту
экскурсии: замок Пуртсе, заповедник Селиссо, музей игрушек в Тарту, Национальный музей Эстонии, Пивной завод A Le Coq.
питание: завтрак в день приезда, 2 пивных дегустации, 1 ужин, 1 обед.
посещение спа центра на мызе Мяэтагузе / V Spa 4* (Тарту).

За дополнительную плату: оформление эстонской визы 65 евро, медицинская страховка 3 евро, посещение мира соли в спа центре V SPA 4* (3 евро).

Уважаемые коллеги, просим обратить внимание, одноместного размещения по туру не предусмотрено. Количество мест ограничено.
Заявку просим присылать на фирменном бланке компании, с указанием всех реквизитов, скан визитной карточки сотрудника. От агентства возможен только один представитель компании.

+7 (812) 702-74-22
Татьяна Леонова baltic@magspb.ru
Надежда Никифорова russia@magspb.ru

 finland@magspb.ru +7 (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ