Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Авг 2019 11:39:33 ИСПАНИЯ Ибица парусная регата 26.08-02.09, 14.10-21.10 от 899 евро, 14.10-21.10 реклам. тур от 750 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 

Испания

 

Уважаемые коллеги, предлагаем вам уникальный и очень необычный продукт –
парусная регата на Ибице
Приглашаем вас и ваших туристов в удивительное путешествие, благодаря которому вы получите уникальный опыт и незабываемые эмоции, которые зарядят вас на год вперед.
Теплые Балеарские острова, прекрасные впечатления на всю жизнь, безграничное Средиземное море, насыщенная морская и береговая программы, морская рыбалка на Тунца и Марлина в переходах. Если вы всегда мечтали побывать на Ибице, чтобы увидеть своими глазами неповторимую природу Балеарских островов, а к ночной клубной жизни вы равнодушны либо этим летом вам ее хватило, эта неделя. Бархатный сезон на Ибице – это сезон тотального спокойствия, теплого моря и полного расслабления.

У нас открыт набор команд на следующие даты

26.08 - 02.09.2019 – отдых для всех (4 места)
½ каюты = 899 Евро
14.10 - 21.10.2019 – рекламный тур для агентов (5 мест)
½ каюты = 750 Евро
14.10 - 21.10.2019 – регата «Перезагрузка на Ибице с Натальей Радуниной» (5 мест)
½ каюты = 1200 Евро

 
Программа тура
День первый 
Мы встречаемся в базовой марине на Ибице (Marina Ibiza Magna). Марина находится в 15-20 минутах от аэропорта на острове. Заселяемся на яхту, знакомимся с командой и экипажем Ночь в домашней марине.

День второй 
Утром проходим базовый инструктаж по технике безопасности и выходим в море. Небольшой переход на остров Форментера. Форментера славится своими белоснежными пляжами и необыкновенной водой лазурного цвета. Нас ожидает закат в море и ночевка на якоре под звездным небом.

День третий 
Завтракаем в открытом море и продолжаем исследовать Форментеру. После этого короткий переход в бухту Cala Jondal, на берегу которой находится легендарный pre-party клуб Blue Marlin Ibiza. Вечером желающие смогут отправиться на вечеринку и побывать в одном из самых излюбленных мест миллионеров. Ночевка в бухте на якоре.

День четвертый 
В этот день мы посетим одно из самых загадочных мест в мире – скалу Es Vedra. Здесь часто видят НЛО и наблюдают магнитные аномалии. Во второй половине дня мы прибудем в город San Antonio, чтобы встретить легендарный закат в Cafe del Mar. Говорят, что люди, побывавшие здесь однажды, обязательно возвращаются, чтобы испытать эти чувства снова. После заката отправимся в ресторан на ужин вблизи марины. Ночь в марине.

День пятый 
Это будет очень насыщенный день с береговой программой. Мы арендуем автомобили и отправимся изучать Ибицу. Мы знаем, где самые живописные бухты и красивые пляжи. Также мы посетим старейшую ярмарку – Hippie Market, где помимо сувениров, сделанных вручную настоящими хиппи, можно попасть на концерт известных музыкантов, причем, абсолютно бесплатно. Обычно удача нам благоволит
Мы побываем на самой высокой точке Ибицы и пообедаем вместе в деревенском (и очень вкусном!) ресторане в глубине острова. Закат мы встретим на высокой смотровой площадке (более 500 метров над обрывом) с видом на скалу Es Vedra.

День шестой 
В этот день мы отправимся на юг Ибицы. Купаемся на ходу с яхты и загораем на палубе. По желанию экипажа мы можем отправиться снова на остров Форментера или провести ночь в живописной бухте Cala d’Hort на юге Ибицы. Вне зависимости от принятого решения – гарантируем вам небывалые красоты вокруг, голубую воду под яхтой и прекрасное настроение! Ночь на якоре.

День седьмой 
Около обеда мы снимемся с якоря и перейдем в домашнюю марину Ibiza Magna. Вечером обмениваемся впечатлениями о прошедшей неделе, посиделки до глубокой ночи и обещания друг другу встретиться здесь снова.

День восьмой 
Путешествие подошло к концу. В 09:00 покидаем яхты.

В стоимость включено:
— участие в регате, размещение на яхте в двухместной каюте
— завтраки и легкие закуски в течение всей программы
— все активности по программе
— спортивная медицинская страховка
 

Менеджер Николай Букреев

8(812) 655 65 77

nikolay@goodtimetravel.ru

 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ