Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Июл 2019 15:47:22 ЯПОНИЯ 29.12-07.01 экск тур Токио - Нагано - Парк обезьян - Мацумото - Осака - Нара - Киото от $3005 на Новый Год из Мск от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Япония на Новый Год 2020 из Москвы, программа
29.12.2019-07.01.2020 (9 дней/8 ночей) 1/2 DBL $3005, SGL $3353
Токио - Нагано - Парк снежных обезьян - Мацумото - Осака - Нара - Киото - Токио

гарантированная группа на рейсе а/к «Аэрофлот»
мини-группа 14 человек



29.12.2019
19:55 - Вылет из Москвы (Шереметьево) рейсом SU262

30.12.2019
11:40 - прибытие в Токио, аэропорт Нарита. Встреча с гидом. Трансфер в отель на заказном автобусе. Размещение в отеле. Отдых. Свободное время.
Отель: ICI Hotel Ueno 3* или подобный

31.12.2019
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Токио на заказном автобусе с обедом:
Императорский дворец в Токио, иначе называемый Императорским замком, находится в большой парковой зоне, в центре японской столицы. Этот архитектурно-ландшафтный комплекс считается одной из главных достопримечательностей Страны восходящего солнца и неофициальным символом ее государственности.
Район Асакуса, расположенный на западном берегу реки Сумида, - уголок старинной Японии в сердце кипящего мегаполиса и обязательный пункт программы поездки в японскую столицу. Главная местная достопримечательность - храм Сэнсо-дзи. Перед входом увидите церемониальные ворота Фурай дзин-мон с ярко красным гигантским бумажным фонариком. Легенда гласит, что Сэнсо-дзи основали в 7 веке три брата-рыбака после того, как нашли в реке образ богини милосердия Каннон.
Вокруг храмового буддийского комплекса, его еще называют Каннон-до, шумят торговые ряды Накомисэ с сотнями сувенирных магазинчиков. Можно прокатиться на рикше, причём не удивляйтесь, если вас повезёт девушка. Неподалёку и телебашня Sky Tree, самая высокая в мире.
Одайба - это популярный торгово-развлекательный район, расположенный на искусственном насыпном острове в Токийском заливе. Одайба - «город будущего», своего рода утопия, то, как японцы видят город будущего, район Токио на территории порта, был построен на месте огромной мусорной свалки, которая здесь существовала до 1990-х годов. Одайба - город праздник, город огней, музыки и развлечений. Улицы для пешеходов проложены на уровне третьего этажа, и Вам, не приходится уступать дорогу автомобилям. Здесь можно гулять по набережной или над ней, любуясь Токийским заливом, заходить во множество магазинчиков, прокатиться на колесе обозрения, которое является своего рода великолепной смотровой площадкой.
Национальный музей передовой науки и технологии, или просто Мирайкан, расположился на искусственном острове Одайба в Токийском заливе. Шесть этажей футуристического здания - мир чудес: Земля, Космос, Человек и роботы…
Робот-гуманоид Асимо «выступает» каждый день по 10 минут в 11, 14, и 16 часов. Кавайный, забавно двигающийся человечек расскажет о Земле и её обитателях, проникновенно споёт, поиграет с мячом и даже немножко поболтает.

По желанию за доплату (необходимо бронировать заранее):
Новогодний круиз по Токийскому заливу с праздничным ужином от лучших японских шеф-поваров. Любование новогодним фейерверком.
Стоимость 200$ с чел.
Отель: ICI Hotel Ueno 3* или подобный

01.01.2020
Завтрак в отеле. Свободный день в Токио для шопинга.
Отель: ICI Hotel Ueno 3* или подобный

02.01.2020
Завтрак в отеле. Встреча с гидом. Переезд на метро на центральный вокзал Токио - Tokyo Station. Отправление в Нагано на скоростном поезде-синкансене. Прибытие в Нагано. Встреча с гидом.
Нагано привлекает гостей из разных уголков Японии и других стран красивыми горными пейзажами, нетронутой природой, горячими источниками, здесь также можно познакомиться с памятниками культурного национального наследия. Это место часто называют «Крышей Японии». Здесь сходятся Северные, Центральные и Южные Японские Альпы - горные гряды Яри, Хотака, Акаиси, Кисо, которые возвышаются более чем на 3000 метров. Между ними протекают реки, наиболее крупные из них - Тикума, Химэ, Кисо.
Обзорная экскурсия по Нагано на заказном автобусе с ОБЕДОМ:
Храм Зенкодзи в Нагано является национальным сокровищем, имеет историю более чем в 1400 лет. Это один из главных храмов Японии, здесь хранится первое изображение Будды, привезенное в Японию в 7 веке. Изображение Будды не доступно для глаз общественности и только каждые шесть лет выставляется на обозрение его дубликат. Крыша Главного Зала Хиноки - самая большая соломенная крыша в Японии. Улочки, окружающие храм, освещены старинными фонарями, передают атмосферу древней Японии.
Парк снежных обезьян Дзигокудани. Это ущелье обнаружили не так давно, в 1964 году, в горах центральной Японии, недалеко от Нагано, где, кстати, проходила зимняя Олимпиада-1998.
Название «Адская долина» для этого парка, наверное, придумали сами макаки, чтобы отпугнуть людей от заповедника с гейзерами, который они облюбовали.
Снежные макаки теплолюбивы: чтобы согреться в суровом местном климате, по шею забираются в горячую воду и проводят там большую часть светового дня.
Считается, эти источники нормализуют нервную систему, снимают головную боль. Видимо, поэтому у обезьян, сидящих со снежными шапками на макушках, такой умиротворённый вид. Даже толпы туристов, щёлкающих камерами, зверей уже давно не смущают!
Термальные источники в Нагано обнаружили в середине VII века. Общим названием Юданака объединено несколько источников. Самый известный - Сибу-Онсэн. Здесь сохранился исторический район с мощёной мостовой. По вечерам приятно прогуляться по узким улицам при мягком свете старинных фонарей. Под тротуаром течёт горячая река из источников, от неё тепло даже зимой. Вода в источниках Сибу теплее, чем в соседних, в ней выше концентрация минеральных веществ. Для охлаждения можете смело разбавить её родниковой водой из расположенного тут же крана.
Отель Chisun Grand Nagano 3* или подобный.

03.01.2020
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Мацумото на заказанном автобусе с обедом:
Замок Ворона в Мацумото входит в список «Национального Сокровища Японии». Это наистарейший замок в Японии. Это хорошо укрепленная крепость. Сооружение ограждено тройным рвом и высокими каменными стенами. Оборонный пояс охватывает три километра. Замок Мацумото, который еще называют Замком Ворона за стены черного цвета и боковые башни, похожие на распростертые крылья птицы, - одна из любимых достопримечательностей туристов в Японии.
Посещение завода по изготовлению сакэ.
Отправление в Киото на скоростном поезде. Прибытие в Киото. До отеля добираемся на метро.
Отель: Court Hotel Kyoto Shijo 3* или подобный

04.01.2020
Завтрак в отеле.
Экскурсия Нара+Осака на заказанном автобусе с обедом:
Основанный в 1880 году парк Нара - центральный парк бывшей японской столицы. Парк Нара славится дикими оленями, свободно прогуливающимися по его просторам. Общее число оленей около 1200. Копытные считаются символом города, а также природным достоянием.
Олени в синтоизме считаются посланцами богов. В парке можно купить специальное оленье угощение - оленьи крекеры (сика-сэмбэй). Олени часто выклянчивают еду у туристов. Стащить и съесть карту или буклет у растерявшегося гостя - это обычное дело. Будьте бдительны!
Касуга Тайся - главный синтоистский храм г. Нара, построенный в 768 г. и посвященный божествам-хранителям города Нара. На его территории вы увидеть большое число ярко-красных колонн и более 3 000 бронзовых фонарей. По древнему обычаю фонари дарили храму простые люди в качестве подношения и благодарности за исполнения своих молитв.
Храм Тодай-дзи. Это самый большой буддийский храм в Японии и самое большое деревянное сооружение в мире. Внутри храма находится самая большая бронзовая статуя Будды, ее высота почти 15 метров, а весит она 500 тонн.
Замок в Осаке - одна из главных достопримечательностей города и его символ, являющийся одним из крупнейших замков Японии. Площадь замкового парка превышает 100 гектаров - это любимое место отдыха горожан всех возрастов. Особо популярен парк весной, в сезон цветения сакуры. Но пышная зелень прекрасна в любое время года - даже зимой в тёплом климате Осаки цветут камелии. Впечатляют и оборонительные рвы, заполненные водой - их ширина достигает 90 метров! Также на территории комплекса расположено множество вспомогательных построек: оружейная, склад, ворота и казармы.
Дотонбори - это крупный район вдоль южного берега канала Дотонбори-гава. Осака привлекает гурманов со всего мира, а район Дотонбори, где любят бывать жители Осаки, усеян разнообразными ресторанами и развлекательными центрами. По обе стороны от канала Дотонбори-гава расположены пешеходные мостовые, откуда приятно любоваться местными видами. Фасады зданий украшены неоновой подсветкой, которая ночью отражается в водах канала.
Небоскреб Umeda Sky Building - это впечатляющее строение в Осаке. Здание высотой 173 метра состоит из двух башен, соединенных друг с другом смотровой площадкой Floating Garden Observatory на 39-м этаже. Сквозь окна и с открытой площадки открывается невероятный вид на город.
Отель: Court Hotel Kyoto Shijo 3* или подобный

05.01.2020
Завтрак в отеле.
Экскурсия по Киото на заказном автобусе с обедом:
Знаменитый на весь мир Сад камней при буддийском храме Рёандзи (Храм Покоящегося Дракона). Сад разбит в технике «сухого пейзажа». На площадке 30х10 м., засыпанной мелкой светло-серой галькой, расположено 15 черно-бурых разновеликих камней, окаймленных мхом. Камни лежат так, что один всегда остается невидимым. С трех сторон сад огорожен невысокой глинобитной стеной, с четвертой - верандой храма.
Золотой павильон Кинкакудзи (он же Золотой храм) по праву считается символом города Киото и одним из лучших образцов японской национальной культуры. Это изящное трёхъярусное сооружение стоит на берегу «Зеркального озера», в обрамлении больших и малых островов, поросших древними соснами. Весь павильон, кроме первого этажа, покрыт тончайшими пластинами из чистого золота, а его крышу венчает фигура феникса из позолоченной меди.
Киёмидзу-дэра, Храм Чистой Воды, является самым знаменитым храмом древнего Киото - его ежегодно посещают свыше 3 миллионов человек. Этот храм находится в списке памятников ЮНЕСКО, а также является кандидатом в новые семь чудес света. Храм был назван в честь чудесного источника, который выходит на поверхность в горах Отова и падает вниз водопадом Отова. Храм Чистой Воды назван так из-за прекрасного водопада, который привлекает каждого посетителя своим видом. Ополоснуться в его воде - это ритуал. Охраняет это священное место великан по имени Фудо Мео. Водопад разделяется на три потока - мудрости, здоровья, долголетия. Из них разрешено выпить воду, но только из двух.
Отель: Court Hotel Kyoto Shijo 3* или подобный

06.01.2020
Завтрак в отеле. Свободное время в Киото для самостоятельных прогулок или шопинга.
Переезд в Токио на скоростном поезде-синкансене. Прибытие в Токио. Встреча с гидом. Отправление в отель на метро. Размещение в отеле. Отдых. Свободное время.
Отель: ICI Hotel Ueno 3* или подобный

07.01.2020
Завтрак в отеле. Трансфер в а/п на заказном автобусе.
13:10 вылет в Москву рейсом SU261
17:35 - прибытие в Москву (Шереметьево)

В стоимость входит:
• Перелет Москва-Токио-Москва а/к «Аэрофлот»
• Проживание в отелях 3*
• Питание: завтраки в отеле, 5 обедов
• Все трансферы и переезды на заказном или общественном транспорте, указанные в программе
• ж/д проездной JR Pass
• Экскурсии по программе
• Входные билеты
• Мед.страховка (стандартная до 60 лет)
• Визовое сопровождение

Все туры в Японию на http://plantravel.ru/countries/japan/tours/



more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ