Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Июл 2019 12:45:33 БРАЗИЛИЯ Рио-де-Жанейро 22.02-05.03 рекламный тур от $2998 от фирмы GOOD TIME TRAVEL

 

Бразилия

 

Рекламный тур «Рио-де-Жанейро — водоворот красок, музыки и веселья»
22.02 — 05.03.2020 Подробное описание тура

Стоимость тура: для агента = 2998$

для туриста = 3350$
Самый сексуальный праздник мира наполнит Рио-де-Жанейро водоворотом красок, музыки и неудержимого веселья в конце февраля.
Карнавал – один из самых узнаваемых символов Бразилии и уже международный бренд. Чтобы увидеть самый красочный карнавал в Рио-де-Жанейро ежегодно сюда стекаются тысячи зрителей со всех уголков планеты. Для вас этот праздник станет самым незабываемым событием на всю жизнь.
 

Программа тура

День 1. 22.02.2020
Вылет из Санкт-Петербурга а/к Air France в 16:15ч (пересадка в Париже).

День 2. 23.02.2020
Прилет в Рио Де Жанейро в 07:10.
Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Vila Gale Rio de Janeiro 4*. Размещение в отеле.
Завтрак в отеле. Отдых
В 21:00 трансфер на Самбадром для просмотра выступлений лучших школ самбы (6 из 12 коллективов, составляющих высшую лигу Grupo Especial). Шествия начинаются около 22:00 и продолжаются всю ночь, при этом выступление каждой школы занимает 1 ч 20 мин. Размещение на трибуне 9-го (туристического) сектора с обозначенным на билете рядом и местом. По завершении Карнавала (группа может уехать и раньше в промежутке между выступлениями двух школ) трансфер в отель.

День 3. 24.02.2020
Свободный день.

День 4. 25.02.2020
Завтрак в отеле.
Трансфер в отель Windsor Plaza 4*. Размещение в отеле. Отдых.

День 5. 26.02.2020
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Рио + Сахарная голова
Сити-тур по Рио-де-Жанейро открывает знакомство с главным туристическим районом города — Копакабаной, где ежегодно проходит самая масштабная в мире встреча Нового года, и с жемчужиной элитной частной застройки города – районом Урка, где у подножья Сахарной головы был основан Рио 1 марта 1565 г. По старейшей из действующих в мире канатных дорог поднимемся на знаменитые смотровые площадки на холмах Урка (220 м над уровнем моря) и Сахарная голова (396 м), чтобы понять почему Рио считается одним из красивейших городов мира. Во второй части обзорной экскурсии посещение исторического центра города с его многочисленными историческими памятниками – бывшим императорским дворцом на площади Праса Кинзи, монастырем Сан-Бенто – наследием бразильского барокко, акведуком XVIII века в районе Лапа, соседствующим с ультрасовременным Кафедральным собором, а также посещение лестницы художника Селарона в богемном районе Санта-Тереза и осмотр зданий оперного театра, национальной библиотеки, музея изящных искусств на площади Синеландия и пр.

День 6. 27.02.2020
Завтрак в отеле.
Экскурсия на холм Корковадо, Тижукский лес и современные районы Рио – 6 ч.
Ранним утром в 08:00, пока немного туристов и не так жарко, отправимся в Национальный парк «Тижукский лес» с находящимся на его территории холмом Корковадо, на вершине которого расположена одна из лучших видовых площадок города и где в 1931 г. был открыт монумент Христу-Искупителю, ставший символом Рио-де-Жанейро и Бразилии. Здесь вы несомненно зарядитесь положительной энергией и испытаете сильные эмоции, а также проведёте незабываемую фотосессию. А подъём по живописной автомобильной дороге через район Санта-Тереза и остановка на смотровой площадке Дона Марта дополнят ваш фотоальбом редкими и эффектными снимками. Во второй части экскурсии знакомство с живописнейшими районами южной зоны города: Лагоа, Гавеа, Сан-Конрадо (остановка для наблюдения за полётами дельтапланов и парапланов), Ипанема, Леблон, а также внешний осмотр легендарного стадиона Маракана, реконструированного для проведения Чемпионата мира по футболу 2014 г.

День 7. 28.02.2020
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт, перелет в Фос-ду-Игуасу. Встреча и трансфер в отель.
Водопады Игуасу – это 275 огромных водных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Ниагара кажется ручейком в сравнении с бразильским чудом. Название водопадов в переводе с языка индейцев гуарани означает «большая вода». Водопады Игуасу расположены на реке Игуасу, на границе Бразилии с Аргентиной. Это великолепное, уникальное зрелище, созданное природой. Перед нами открываются красивейшие пейзажи и водопады, низвергающихся с высоты 72 м в ущелье, называемое «Горло дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен и даже стоять у «Горла дьявола», в то время как на тебя падают миллиарды брызг воды. Грохот водопадов слышен на несколько километров. Со специально оборудованных площадок можно наблюдать за завораживающими водопадами как с бразильской, так и с аргентинской стороны.
Экскурсия к Аргентинской стороне водопадов.
Через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу, начинается Национальный парк и после пешей прогулки по нему мы вплотную подойдем к водопадам и окажемся непосредственно под ними, ощутим мощь падающей воды очень близко. Мы увидим рождение водопадов и самого известного водопада «Глотки дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен. Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.

День 8. 29.02.2020
Завтрак в отеле.
После завтрака встреча с гидом в лобби отеля, экскурсия к Бразильской стороне водопада.
Мы направимся к бразильской стороне водопадов Фос-ду-Игуасу, которые граничат с каньоном реки Игуасу. Сказать, что это великолепное зрелище – то это никак не выражает эмоции. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной. Они возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуарани означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, сливаясь в один, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Зрелище водяных брызгов в ореоле радужного спектра просто завораживает. По пути к самому могущественному водопаду с названием «Глотка дьявола» Мы увидим множество небольших водопадов. Радужные брызги миллиардов капель падающей воды и великолепные пейзажи вызывают ни с чем несравнимый восторг.

День 9. 01.03.2020
Завтрак в отеле в Фос-ду-Игуасу.
Трансфер в аэропорт IGU. Перелёт в Рио-де-Жанейро.
Трансфер в отель Miramar by Windsor 5*.
Размещение и отдых.

День 10. 02.03.2020
Свободный день. Отдых на пляже Копакабаны.

День 11. 03.03.2020
Свободный день. Отдых на пляже Копакабаны.

День 12. 04.03.2020
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров в 16:30.
Трансфер в аэропорт. Вылет из Рио-де-Жанейро в Санкт-Петербург а/к Air France.

День 13. 05.03. 2020
Прибытие в Париж в 07:35ч. Вылет из Парижа в 09:00ч.
Прибытие в Санкт-Петербург в 15:20ч.

 

В стоимость включено:
— международный перелет Санкт-Петербург – Париж – Рио-Де-Жанейро, Рио-Де-Жанейро – Париж – Санкт-Петербург;
— внутренний перелет;
— проживание в отелях 4*/5*;
— питание завтраки;
— билеты на карнавал + трансферы;
— все трансферы;
— экскурсии по программе;
— мед. страховка.

 

Внимание! Группа без руководителя, с сопровождением по всему маршруту принимающей компанией.

 

Менеджер татьяна власова

8(812) 655 65 77

vip07@goodtimetravel.ru

 

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ