Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июл 2019 18:38:53 ВЬЕТНАМ - Мьянма (Бирма) - Камбоджа 29.10-11.11 рекламно-экск. тур "Легенды Азии" от $2390 из Мск от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Вьетнам - Мьянма - Камбоджа
Рекламный релакс-тур "Легенды Азии"
29.10-11.11.2019 (+1) на Vietnam Airlines из Мск
Стоимость ½ DBL $2390 программа

Если бы Юго-Восточная Азия волшебным образом вдруг оказалась поближе к России, туристический поток возрос бы многократно. Среди минусов - только долгий перелет. Все остальное - сплошные плюсы: необычная и увлекательная экскурсионка, прекрасные пляжи с возможностями для активного отдыха, качественная отельная база, невысокие цены в ресторанах. Приглашаем Вас в наш impressive tour, где за 12 дней мы совершим путешествие и в прошлое и в будущее, посетив три страны. Вы побываете и во Вьетнаме, где сможете вдоволь поностальгировать по недавнему соцпрошлому: и флаг, ну почти как наш бывший, и пионеры в галстуках, и даже вождь в мавзолее. Отдохнем на Фантхиете - курорте с отчетливо европейским флером: как-никак, бывшая французская колония, и опять же, самый дешевый в мире дайвинг. Затем нас ждет практически неизведанная Мьянма. Чего стоит один лишь Баган, где ощущается прикосновение к непостижимому и выходящему за рамки привычного мировоззрения. Пагода Шведагон - главная святыня буддистов Мьянмы, тонкий шпиль и флюгер которой усыпаны бриллиантами и рубинами, а стены покрывают несколько слоев сусального золота. А еще в Мьянме очень красивые и статные девушки, носящие лоджи - длинные и тонкие юбки, завязанные причудливым узлом. И третья остановка - затерянная в джунглях Камбоджа, с главным комплексом ушедшей цивилизации, ярка и удивительна. Анджелина Джоли распиарила фантастический храмовый комплекс Ангкор на весь мир. Сюда прилетают, чтобы приправить азиатский отдых на море роскошной экзотикой. Ну, где, как ни здесь за один доллар вы попробуете одну аппетитную жареную с имбирем лягушку.

Максимум впечатлений за одну поездку. Разве ни это мы ожидаем от отпуска, да еще в хорошей компании?  Мы будем рады видеть вас в составе нашего рекламного тура! Ощути красоту Азии…

В стоимость включены:
•  Международный (из Москвы) и внутренние перелеты (а/к Vietnam Airlines)
•  проживание в отелях 3*/4* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины во время экскурсионной программы)
•  все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
•  входные билеты, лодки и катера, питание, указанное в программе
•  медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
•  питание, не указанное в программе
•  приглашение для въезда во Вьетнам во второй раз (10$)
•  виза Камбоджи по прилету (30$)
•  виза Мьянмы по прилету (50$)

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru

Рекламный релакс-тур Легенды Азии Вьетнам - Мьянма - Камбоджа
Даты тура: 29.10.2019 – 11.11.2019 (+1) / Vietnam Airlines Стоимость ½ DBL $2390
3 незабываемых страны, с богатой экскурсионной программой, в одной поездке!

День 1. 29.10.2019
Вылет прямым рейсом из Москвы в Ханой VN 62 в 14:40.

День 2. 30.10.2019
Прибытие в Ханой в 03:45. Трансфер в знаменитую бухту Халонг.
Халонг со своими более чем 3000 островами является одним из природных чудес Вьетнама, признанный ЮНЕСКО в 1994-ом году мировым наследием. Время в пути 3,5 часа. По прибытию в Халонг вас ждёт комфортная прогулка на катере с посещением пещеры Небесной Дворец, плавучей рыбацкой деревни. Обед из свежих морепродуктов с великолепным пейзажем Халонга. Морское купание. С этого момента вы начнете влюбляться в юго-восточную Азию. Далее отдых и ночь в отеле Халонга Halong Plaza.



День 3. 31.10.2019 Ханой - Янгон (Мьянма)
После завтрака в Халонге трансфер в столицу Вьетнама – Ханой. Экскурсия на рикше по колоритным улочкам Ханоя, где кипит жизнь. Посещение знакового Храма Литературы и Пагоды на одном столбе. Далее трансфер в аэропорт Ханоя и вылет в Янгон (Мьянма) рейсом VN 957 в 16:30. Прибытие в 18:00 и трансфер в отель Tawwin garden hotel. Отдых.



День 4. 01.11.2019 Янгон - Баго - Золотой камень
После завтрака в отеле, ранним утром, вы отправляйтесь в Баго (1,5 часа). Программа включает:
Традиционную гончарную мастерскую,
Пагоды Shwemawdaw •  одну из самых высоких пагод в Мьянме
Пагоду Shwethalyaung с 55-метровым скульптурным изображением лежащего Будды
Hin Tha Gone – священный холм, охраняемый мифическими птицами.
Пагоду Kyaik Pun со скульптурой четырех сидящих Будд, которые повернуты на все стороны все стороны света
Затем отправление в Ким-Панский лагерь (2,5 часа), базовый лагерь у подножья горы Kyaik Hti Yoe.
По прибытии трансфер в открытом минивэне на вершину горы. Посещение Золотого Камня и любование закатом. Ночь в отеле на вершине горы в Mountain top hotel.



День 5. 02.11.2019 Золотой камень - Янгон
После завтрака в отеле осмотр ЗОЛОТОЙ КАМЕНЬ. Основная достопримечательность данного места •  это небольшая пагода на вершине горы, построенная на массивном балансирующем над пропастью валуне, покрытом сусальным золотом. Возвращение в Янгон. По прибытии в Янгон вы посетите ШВЕДАГОН – самую почитаемую пагоду в Мьянме Это место по-настоящему захватывает дух… Затем легкая прогулка по китайскому и индийскому кварталам города. Ночь в Янгоне в Tawwin garden hotel.



День 6. 03.11.2019 Янгон - Хошимин
После завтрака, трансфер в аэропорт и вылет в Хошимин в 12:10. Прибытие в Сайгон в 15:10 Заселение в отель. Вечером экскурсия по ночному Хошимину: выезд из гостиниц в 18:00, прогулка по главным улицам Сайгона, посещение театра и просмотра национального спектакля “Кукол на воде”. После просмотра ужин на пароходе «Indochina» и наслаждение видом ночного Сайгона. Ночь в отеле. Ambassador Saigon.



День 7. 04.11.2019 Экскурсия по реке Меконг
Переезд в Дельту Меконга. Увлекательная 4-х часовая поездка на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел. Обед на острове, приготовленный из местного деликатеса – рыбы «ухо слонов». После этого посещение пагоды Виньчанг и фермы по выращиванию змей. Во время экскурсии, у вас будет возможность приобрести изделия из кожи питонов и крокодилов (кошельки, сумки, обувь и др.), а также посетить «змеиную» аптеку. Возвращение в Хошимин и отдых.



День 8. 05.11.2019 Хошимин - Фантхиет
После завтрака, встреча с гидом и переезд на курорт Фантхиет.



Дни 8-11. 05.11 - 08.11.2019 (3 ночи)
Отдых на курорте Фантхиет (зона Муйне) в отеле SWISS VILLAGE 4*.
Муйне - один из лучших курортов Вьетнама для отдыха. Песчаные пляжи, отели на первой линии, множество кафе и ресторанов, массажные салоны, водные развлечения (серфинг, виндсерфинг), приятные цены и теплое море порадуют вас.





День 11. 08.11.2019 Хошимин – Сием Реап (Камбоджа)
После завтрака и чек аута, трансфер в аэропорт Хошимина для вылета в Сием Реап (рейс VN 813 16:20-17:30). Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом – знакомство и трансфер отель Empress для отдыха и самостоятельного ужина.

День 12. 09.11.2019 Сием Реап - храмовый комплекс Ангкор
Ваше знакомство с памятниками мирового наследия начнется с наименее избитых троп. Вы проедете посреди тропических джунглей, заглянув в местную деревню и магазинчик. Для Вас начинается особый день: во время знакомства с великолепными храмами Ангкора Вас повсюду будут поджидать неожиданности. Итак, Вы начинаете Ваш ангкорский путь с Западных ворот Ангкор Тома, неведомых пока массовому туристу.

Затем Вас ждут:
•  Ангкор Том – древняя столица (XII в)
•  Южные ворота, храм Байон – уникален своими 54-мя башнями, украшенными более чем 200-ми изваяниями улыбающихся лиц Аволокитесвары
•  Храм Бапхуон, расположенный непосредственно к северу от Байона и являющийся пирамидальным воспроизведением мифической горы Meру
•  Королевская резиденция, Пимеанакас
•  Терраса слонов и Терраса Прокаженного короля
•  Сказочный Ta Prohm, застывший в объятиях корневищ фиговых деревьев-исполинов и гигантских извивающихся стволов.
Тур продолжится посещением знаменитого Ангкор Вата, который является Памятником мирового наследия с 1992 г., и широко известен своим великолепием. Храм славится самыми длинными в мире барельефами, расположенными на стенах внешней галереи, со сценами индуистской мифологии.
Далее посещение храма Бакенг и наблюдение за романтическим закатом с одноименной горы.
И в завершении приветственный ужин с Апсара-шоу •  традиционного хмерческого танца. Ночь в отеле Сием Реапа.



День 13. 10.11.2019 Гора Кулен
После завтрака выезд на гору Кулен (около 100 км от Сием Риепа): посещение Лежачего будды, реки 1000 лингвов, и самого красивого водопада в Камбодже – Кулен. Ночь в Сием Риепе.



День 14. 11.11.2019 Озеро Тонле Сап
День начнется с небольшого круиза по великому озеру Тонле Сап, во время которого Вы увидите настоящие плавающие деревни с их школами, ресторанами и больницами. Далее посещение местечка Пуок, где располагается шелководное хозяйство Artisans d’Angkor, где Вы увидите весь процесс производства шелка: с червей-шелкопрядов, занятых пожиранием листьев тутового дерева и плетением коконов, до сбора коконов и их превращения в шелковую нить. И, конечно же, Вы полюбуетесь великолепными продуктами из шелка, понравившиеся из которых Вы сможете приобрести в бутике на месте – поистине замечательный сувенир из Камбоджи. Далее трансфер в аэропорт и вылет рейсом VN 842 20:30-22:15 в Ханой, далее без получения багажа сразу вылет в Москву рейс VN 63 в 00:20. Прибытие в Москву 12.11 в 06:45

Список отелей для проживания:
Ханой - Halong Plaza 4*
Хошимин - Ambassador 3*
Фантхиет (Муйне) - Swiss Village 4*
Сием Реап (Камбоджа) - Empress 4*
Янгон – Tawwin garden Hotel 3*
Золотой камень - Mountain Top hotel

Стоимость ½ DBL 2390 $ (по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)

В стоимость включены:
•  Международный и внутренние перелеты (а/к Vietnam Airlines)
1 VN 62A 29OCT T SVOHAN HK12 1440 0345 30OCT
2 VN 957B 31OCT Q HANRGN HK12 1630 1800
3 VN 942B 03NOV S RGNSGN HK12 1210 1510
4 VN 813B 08NOV F SGNREP HK12 1620 1730
5 VN 842B 11NOV M REPHAN HK12 2030 2215
6 VN 63A 12NOV T HANSVO HK12 0020 0645
•  проживание в отелях 3*/4* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины во время экскурсионной программы)
•  все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
•  входные билеты, лодки и катера, питание, указанное в программе
•  медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
•  питание, не указанное в программе
•  приглашение для въезда во Вьетнам во второй раз (10$)
•  виза Камбоджи по прилету (30$)
•  виза Мьянмы по прилету (50$)

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер по ЮВА Клёна Крушинская (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Южная Корея)

Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/


+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ