Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июл 2019 15:36:35 ВЬЕТНАМ - Лаос - Камбоджа 18.10-28.10 рекламно-экск. тур от $2240 от фирмы ИВОЛГА
Иволга
Санкт-Петербург, м. Невский пр.
ул. Казанская, д. 7, БЦ "Дворец Кваренги", офис 12A
+7 (812) 603-20-73, 603-20-77, +7 (904) 333-96-55
www.ivolgatour.com       vk.com/club53088479
 

Вьетнам - Лаос - Камбоджа рекламный "гранд-тур по Индокитаю"

18.10-28.10 от $2240

Туроператор «ИВОЛГА» приглашает представителей  Турагентств и их ДРУЗЕЙ  в уникальный рекламный тур Вьетнам + Лаос + Камбоджа

Особенности тура: Ханой и Сайгон - две столицы Вьетнама. Бухта Халонг - восьмое чудо света. Луанг Прабанг - объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Жемчужины Камбоджи - храмы Ангкор-Ват и Ангкор- Том, Байон и Та Пром

18 октября – 28 октября 2019 г., 11 дней / 10 ночей

Ханой (1н) - круиз по бухте Халонг (1н) - Луанг Прабанг(Лаос) (3н) - Сием Рип(Камбоджа) (3н) - Сайгон (1н)

День 1:

Вылет из С-Петербурга или Москвы в Ханой

День 2: Ханой         

Прилет в Ханой. Прохождение паспортного и таможенного контроля. Встреча с гидом. Трансфер в отель. Раннее заселение. Отдых. В 12:30 встреча в лобби отеля для обзорной экскурсии по Ханою.

Экскурсия по Ханою - столице Вьетнама - городу озёр, тенистых бульваров, парков, исторических памятников и зданий, построенных во французском колониальном стиле. Вы посетите площадь Ба Динь и увидите дом Хо Ши Мина, президентский дворец и мавзолей Хо Ши Мина, пагоду на одном столбе, старейшую пагоду Ханоя Тран Куок, расположенную на острове между озерами Западное и Восточное, храм Литературы, храм Нгок Сон на озере Возвращенного меча. Поездка на рикшах по старому кварталу 36 ремесленников: перед Вами откроется душа древнего Ханоя с его ремесленными мастерскими и торговлей, вы увидите бурлящую жизнь древних улиц вечернего города. Посещение уникального Театра кукол- марионеток на воде - одного из самых популярных видов искусства во Вьетнаме. Возвращение в отель Nesta Hanoi, Superior room

День 3: Ханой - Халонг (Завтрак, Обед, Ужин)          

Завтрак. Выезд в Халонг – объект мирового природного наследия выдающейся красоты, известный как «Дракон, спускающийся в море». Великолепная бухта Халонг – это 3 тыс. скалистых камней, выступающих из изумрудно-чистой морской воды и образующих множество красивых пещер и необычных островов (Боевых Петухов, Собаки, Плавания). В 12:45 посадка на корабль. Обед (сет-меню)   на    борту. Посещение    плавучей    рыбацкой    деревни    (1    час). Возвращение на корабль. Отдых. Ужин-барбекю. Свободное время (настольные игры, ловля кальмаров, караоке). Ночь в заливе на корабле.

День 4: Халонг – Ханой – Луанг Прабанг (Завтрак, Обед)  

Утром зарядка Тай-Чи на палубе. Завтрак. Экскурсия в сталактитовую пещеру, мастер-класс по карвингу фруктов, обед (сет-меню). Трансфер в аэропорт Ханоя. Вылет в Луанг Прабанг.

Луанг Прабанг – жемчужина Юго-Восточной Азии. Здесь сохранена архитектура давних времен и высоких зданий здесь не строится. Ночь в отеле Parasol Hotel, Classic room

День 5: Луанг Прабанг (Завтрак)           

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу Луанг Прабанг начинается с посещения храма Ват Ксиенг Тонг, ступы Ват Висун и святыни Ват Ахам.

Храм Ват Ксиенг Тонг – построен в 15 веке, является самым важным в Луанг Прабанге и одним из самых важных во всей стране. Его крыша находится близко к земле и представляет собой пример классической лаосской архитектуры.

Древние ступы Ват Висун - это самый древний в Луанг Прабанге храм, основанный в 1513 г. В 1887 году он был разрушен, и в последствие восстановлен в 1898 году. Сейчас в храме находится впечатляющая статуя Сидящего Будды и многочисленные статуи Стоящего Будды. Особой деталью является гигантская ступа на площадке перед Храмом, которая насчитывает более 5 веков.

Ват Ахам - небольшой, но красивый храм, построенный в XIX века. Стены храма покрыты сценами из буддийских писаний.

 Королевский дворец, который теперь является Национальным музеем. В нем хранятся многие религиозные и культурные ценности, в том числе королевский трон королевства Лэйн- Xанг в его оригинальном великолепии, и сохраняется некоторая повседневная королевская жизнь до 1975 года. Посещение храма Золотого Будды.

Холм Пхуси, с которой открывается прекрасный вид на город и реку Меконг для проводов заката.

Посещение ночного рынка, открытого с 18 до 22 часов. На ночном рынке вы сможете приобрести сувениры ручной работы, изготовленные ремесленниками горных племен окрестностей Луанг Прабанга. Возвращение в отель, отдых.

День 6: Луанг Прабанг - Пак Оу - Куанг Си  (Завтрак)          

Рано утром, можно поучаствовать в ежедневном утреннем ритуале сбора пожертвований в виде еды, которую местные жители дают монахам. Эта традиция уникальна, так как Лаос, это единственное место, где буддийский народ сохраняет эту традицию по сей день.

Завтрак. Переезд к пристани и отправление на моторной джонке до пещер Пак Оу (около 2-х часов). В пещерах находится более тысячи различный фигурок и статуй Будды, датируемых 16- 20 вв. Обед в местном ресторане.

Поездка к красивому многоуровневому водопаду Куанг Си, находящемуся на территории национального парка. Можно искупаться в бирюзовой воде, а также прогуляться по лесным тропам. Возвращение в отель.

День 7: Луанг Прабанг - Сием Рип (Завтрак, Ужин)  

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Луанг Прабанг - Сием Рип. Прилет в Сием Рип. Визовые формальности. Трансфер в отель с гидом. Размещение в отеле Royal Angkor, Superior room. Свободное время для отдыха. Вечером Apsara Show с ужином.

День 8: Сием Рип (Завтрак)          

Завтрак. Экскурсия в храмы Ангкора с гидом. Посещение:

Город Ангкор Том - большой древний город 3 на 3 километра, полностью окруженный стеной и защищаемый по обе стороны Южных Ворот статуями демонов и ангелов.

Храм Байон - это удивительный храм, имеющий 54 башни, с которых на все стороны Света смотрит четырёхликий Будда, словно охватывающий своим взглядом всё вокруг. Различные выражения 216 лиц Байона называют «улыбкой Ангкора».

Терраса Слонов и терраса Прокаженного короля – бывшие места для публичных церемоний, восстановленные в 1938 году и на своих стенах имеющие большое количество барельефов.

Комплекс Прасат Суор Прат (“Башни канатоходцев”) представляет собой 12 отдельно стоящих башен на равном расстоянии друг от друга, выровненные по одной линии, за исключением двух. Название переводится с кхмерского, как «башни танцующих по веревке». Построены башни Джаяварманом VII (Jayavarman VII, правил 1181-1220 гг.) в конце XII в.

После них оcмотр самых знаменитых храмов XI века - Бафуон, Пимеанакас, Северный Хлеанг и Южный Хлеанг.

Та Пром - это один из нескольких храмов, намеренно не расчищенных от джунглей. Стены храма стиснуты корнями огромных деревьев. Известности этому храму добавила и Анджелина Джоли, снявшись в фильме «Лара Крофт - расхитительница гробниц».

Ангкор Ват - визитная карточка Камбоджи, этот храм считается жемчужиной Ангкорской  империи. Ангкор Ват - самое крупное культовое сооружение в мире, в котором выразились все достижения архитектуры того времени. Является национальным символом Королевства Камбоджа и изображён на флаге государства.

Возвращение в отель, отдых.

 День 9: Сием Рип (Завтрак)         

Завтрак. Экскурсия к храмам, затерянным в джунглях – Бенг Мелеа и Кох Кер (Полный день). В 8 утра мы отправимся из отеля в Бенг Мелеа (дорога занимает 1.5. часа), затем, направимся Кох Кеар. Возвращение Сием Реп около 18.00.

Эта поездка будет особенно интересна тем, кто хотел бы уединиться от шумной суеты и поучаствовать в отдельном приключении, которое позволяет ощутить себя первооткрывателями этого забытого и заброшенного уголка древности.

Храмовый комплекс Бенг Мелеа еще одно творение императора Сурьявармана II. Бенг Мелеа построен в одном стиле с Ангкор Ват и является его подобием, выполненным на одном уровне. В настоящее время храм полностью остался в том виде, в котором его открыли исследователи - снизу доверху заросшим джунглями.

Затем мы отправимся в не менее загадочное место – древнюю столицу империи (921-944) Кох Кеар – один из самых малопосещаемых и «потерянных» для современной цивилизации среди корней и лиан камбоджийских джунглей памятников Ангкора. Особо впечатляет монументальность и масштабность работ, проведенных за довольно малый период правления императора, как яркий пример – гигантская 35-метровая пирамида, безмолвно стоящая среди бескрайнего леса. Ночь в Сием Рипе.

День 10: Сием Рип(Завтрак)       

Завтрак. Трансфер в аэропорт Сием Рипа. Вылет в Сайгон или по желанию за доп плату на отдых на выбранном курорте. Прилет в Сайгон.  Трансфер в отель Paradise Boutique Saigon, Deluxe room. Экскурсия по Хошимину с посещением исторического музея, храма Нефритового Императора Ngok Hoang, Дворца Независимости, католического Собора Нотр Дам, здания Главпочтамта, Оперного театра, Народного комитета, рынка Бин Тань. Поездка на лаковую фабрику, где изготавливают красивые традиционные для Вьетнама украшения интерьера, декоративную посуду и т.д.

День 11: Сайгон  - Москва (Завтрак)    

Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина (Сайгона). Вылет в Москву и С-Петербург

Стоимость на человека 2240$ (1/2 Dbl)

Группа 10 человек

В стоимость входит

   - Международный перелет (цена минимального тарифа)

   - внутренние перелеты (цена минимального тарифа)

проживание в отеле выбранной категории

экскурсионная программа с русскоговорящим гидом

трансферы на комфортабельных автобусах с кондиционером

входные билеты по программе

питание по программе

- приглашение для открытия мульти визы во Вьетнам

В стоимость НЕ входит

авиабилеты по маршруту программы

мед.страховка

   - личные расходы и чаевые

   - виза по прилету во Вьетнам (x2) – $50/чел;

   - виза по прилету в Лаос – $30/чел;

   - виза по прилету в Камбоджу – $30/чел;

Необходимые документы:

загранпаспорт (Внимание! 6 месяцев до окончания его действия)

фотография для оформления визы по прибытию в Камбоджу (3х4 – 1 штука цветная или ч/б)

 

«Иволга» 

Заявки присылать на asia@ivolgatour.ru  

тел. (812)603-20-73, 603-20-77

Наталья

 

+7 (812) 603-20-73, 603-20-77, 603-20-71 www.ivolgatour.com
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ