Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Июн 2019 11:00:11 КЕНИЯ - Танзания (Занзибар) 01.11-14.11 рекламно-экск. тур с отдыхом - от $3570 на ноябрьские от фирмы ПРЕМЬЕРА ТРЕВЕЛ

Премьера туроператор
Санкт-Петербург, м. Маяковская
Невский пр. д. 65, 4-й этаж
тел. +7 (812) 600-16-00, +7 (921) 909-04-04
spb@premiera.travel
www.premiera.travel
 
Кения - Танзания (Занзибар)
"Парки Кении и отдых
на Занзибаре в Танзании"
программа
Рекламно-экск. сафари тур с отдыхом
01.11-14.11 (13д/12н) от $3570 бронировать

Маршрут: Найроби (1 н) - Масаи Мара (2 н) - озеро Найваша (1 н) - Абердарес (1 н) - Амбосели (1 н) - Занзибар (4 н) - Доха (2 н) + 4 свободных дня для отдыха и релакса на пляже
 
1 день 01.11.19
Вылет в Найроби ак Qatar Airways.
QR 282 01NOV LEDDOH 2320 0540+1
QR1335 02NOV DOHNBO 0830 1430
 
2 день 02.11.19 Найроби – прилет.
Прибытие в Найроби рейсом QR1335 в 14-30. Встреча в аэропорту и трансфер в отель  Movenpick Hotel & Residence 4*. Размещение и отдых после международного перелета. Свободное время.
 
3 день 03.11.19 Найроби - Национальный парк Масаи Мара.
06:30: Ранний подъем, завтрак в отеле и освобождение номеров.
07:30: отправление на двух джипах Landcruiser в Национальный парк Масаи Мара, который по праву называют «Сокровищем Кении».
Переезд на юго-запад, в основном по пустынному равнинному «дну» Великого африканского разлома. Первое знакомство с его обитателями – представителями легендарного народа масаи. По прибытии в расположенный на их территории Национальный заповедник Масаи Мара – размещение в комфортабельной лодж Mara Sopa Lodge 4*. Обед.
15:30 – Начало сафари на открытых Landcruiser 4х4 по просторам Масаи Мара. В природном отношении парк является естественной частью всемирно известного танзанийского заповедника Серенгети, в начале прошлого века, разделенного колониальными границами между Германией и Англией. Парк Масаи Мара знаменит огромным количеством представителей «большой пятерки» обитателей африканского буша, а также антилоп, в первую очередь гну. Место действия одного из величайших «представлений», устраиваемых природой для туристов: миграций сотен тысяч гну, буффало и зебр вслед за сезоном дождей из Серенгети в Масаи Мара и назад.
18:30 возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодж Mara Sopa Lodge 4*.
 
4 день 04.11.19 Национальный парк Масаи Мара - день сафари.
06:30 утренняя чашечка освежающего горячего кофе или чая. Затем отправляемся на утреннее сафари, чтобы исследовать равнины Мара и ее интригующую дикую природу.
08:30 возвращение в лодж. Завтрака "шведский стол".
Свободное время для отдыха.
12:30 обед в лодж.
16:00 – вечерний сафари.
18:30 с наступление сумерек возвращение в лодж. Ужин. Ночь в лодж Mara Sopa Lodge 4*.
 
5 день 05.11.19 Национальный парк Масаи Мара – Озеро Найваша.
06:30 завтрак в лодж. Освобождение номеров.
07:30 переезд на одно из озер Великой Рифтовой Долины - Найваша. Это огромное пресноводное озеро, на котором во время ветров поднимается шторм, сравнимый с океаническим. Озеро привлекает туристов тем, что в нем обитает множество бегемотов, кроме того – это рай для любителей птиц (более 200 видов).
13:00 прибытие в лодж Lake Naivasha Sopa Resort 4*. Размещение в лодже. Обед.
Во второй половине дня сафари на лодке по озеру, во время которого мы увидим бегемотов, множество птиц, а также других африканских животных, обитающих в парке.
Свободное время для отдыха, прогулок и фотографирования животных (антилопы, зебры, водные козлы и др.) на территории лоджа.
Ужин и ночь в лодж Lake Naivasha Sopa Resort 4*.
 
6 день 06.11.19 Озеро Найваша - Национальный парк Абердаре.
06:30 завтрак в лодж. Освобождение номеров.
07:30 отправление в национальный парк Абердаре.
Переезд в прекрасный национальный парк Абердаре, который расположен в горах с одноименным названием и представляет собой смешение тропического, густого бамбукового леса и высокогорных растений.
12:30 прибытие и обед в “Aberdare Country Club”, где мы оставим основной свой багаж в камере хранения (с собой берется только ручная кладь со всем необходимым на сутки). Затем переезд и размещение в экзотическом отеле, из окон которого Вы можете видеть специально подсвеченный в темное время суток источник, что дает возможность, удобно утроившись на одной и террас, наблюдать за представителями дикой природы, приходящими на водопой. Можно наблюдать за животными с открытой террасы на 2м этаже, а на уровне 1-го этажа вы находитесь в своего рода комфортабельном «блиндаже» с толстыми окнами на уровне земли, посыпанной солью. Ради соли, в основном, обитатели леса и наведываются в лодж 4* TheArk. Нередко десятки слонов толпятся перед Вами за стеклом на расстоянии 2-3 метров. К ним, на некотором расстоянии, присоединяются буффало, носороги, кабаны и антилопы.
Ужин и ночь в лодж 4* TheArk.

7 день 07.11.19 Абердаре – Национальный парк Амбосели.
07:30 завтрак в отеле theArk.
08:30 трансфер в Aberdare Country Club, чтобы присоединиться к нашему гиду водителю и отправиться в Национальный парк Амбосели.
Этот парк известен тем, что является лучшим местом в Африке, чтобы с близкого расстояния наблюдать за свободно гуляющими слонами среди других видов дикой природы. Другая достопримечательность парка включает в себя возможность познакомиться с народом масаи, а также предлагает захватывающий вид на гору Килиманджаро, самую высокую отдельно стоящую гору в мире.
Прибытие в отель 4* Eka на обед. Переезд на юг страны через живописные масайские земли в национальный парк Амбосели. Величественная гора Килиманджаро возвышается над этой местностью, скрываясь высоко за облаками. Сафари по дороге в лодж.
18:30 прибытие в Amboseli Sopa Lodge 4*. Ужин и свободное время для отдыха.

8 день 08.11.19 Найроби - вылет в Занзибар.
07:30 утра завтрак в лодж. Освобождение номеров.
Возвращение в Найроби. Обед в Найроби (не включен).
Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс и вылет на Занзибар в 18:30. Прилет - в 20:10. Встрчеа в аэропорту, трансфер и размещение в отель Riu Palace Zanzibar 5*, отель работает по ситеме "все включено".
Hotel Riu Palace Zanzibar расположен на замечательном пляже Нангви-Бич с белым песком и кристально чистой водой, где вы непременно почувствуете себя как в настоящем раю. В этом отеле только для взрослых в Занзибаре, Танзания, есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет и эксклюзивные услуги RIU Hotels & Resorts, благодаря которым вы сможете получить незабываемые впечатления от отпуска.

9 день - 11 день 09.11 - 11.11.19 Занзибар, Индийский океан.
Hotel Riu Palace Zanzibar расположен на замечательном пляже Нангви-Бич с белым песком и кристально чистой водой, где вы непременно почувствуете себя как в настоящем раю. В этом отеле только для взрослых в Занзибаре, Танзания, есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет и эксклюзивные услуги RIU Hotels & Resorts, благодаря которым вы сможете получить незабываемые впечатления от отпуска.
Просторные номера этого отеля в Занзибаре отличаются превосходным дизайном. Во всех номерах есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и балкон или терраса. Кроме того, в отеле есть виллы с частным бассейном для тех, кто желает насладиться отдыхом с роскошными деталями.
В отеле Riu Palace Zanzibar вы можете освежиться в бассейне с видом на море, отдохнуть под теплым солнцем в шезлонге или отправиться на пляж, куда из отеля имеется прямой доступ. Что касается гастрономии, здесь есть главный ресторан, где на завтрак вас ожидает шведский стол с кулинарными шоу, а также 2 тематических ресторана, которые предлагают восхитительные кушанья. Если вы хотите попробовать лучшие снэки и аперитивы, в барах этого курорта в Занзибаре вам всегда предоставят первоклассное обслуживание.
Конечно, во время вашего отпуска в этом райском уголке обязательно должно найтись место для развлечений и релаксации. Благодаря нашим анимационным программам вы сможете получать удовольствие от различных занятий, шоу и музыки в живом исполнении. В спа-центре отеля Riu Palace Zanzibar мы предлагаем первоклассные услуги и процедуры, благодаря которым вы сможете вернуться из отпуска с новой жизненной энергией. Для приверженцев спорта здесь есть тренажерный зал, где можно заняться любимыми упражнениями, а также теннисный корт. В дополнение к этому у вас будет возможность насладиться водными видами спорта — дайвингом.

12 день 12.11.19 Вылет в Доху.
Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт и вылет в Доху, рейсом QR1352 в 16:50, прилет - 23:25.
Встреча и трансфер в отель. 

13 день 13.11.19 Доха - свободный день.

14 день 14.11.19 Вылет в С-Петербург.
Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт и вылет С-Петербург рейсом QR 279 в 07:35, прилет в 14:05.
 
В стоимость включено:
Авиаперелет С-Петербург - Найроби / Занзибар - С-Петербург ак Qatar Airways; авиаперелет Найроби - Занзибар ак Precision Air / мед. страховка.
Кения: 4x4 Safari Landcruiser (Jeep);
проживание в отеле и лоджах, питание - по программе; утренний и вечерний сафари с англоговорящим гидом - водителем; входные билеты в парки.
Танзания, о. Занзибар: трансфер арп-отель-арп; проживание в отеле 5* Riu Palace Zanzibar; питание "все включено". КАТАР, Доха: трансфер арп-отель-арп; проживание в отеле, без питания.

В стоимость не включено:
Виза в Кению - 50 дол / виза в Танзанию - 50 дол
Личные расходы - прачечная, напитки, бар, телефон, мин. вода, чаевые, носильщик и т. д.
Обязательная прививка от желтой лихорадки

+7 (812) 600-16-00
 
 
 

тел. +7 (812) 600-16-00
www.premiera.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ