Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июн 2019 15:26:21 МАЛАЙЗИЯ-ТАИЛАНД 08.09-21.09 рекламный тур за $1350 из Мск от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Малайзия - Таиланд рекламный тур 08.09-21.09.2019 ½ DBL 1350$ из Мск
Куала-Лумпур - Лангкави - Пенанг - Као Лак - провинция Пханг Нга программа



8 сентября
12:40 – вылет из Москвы (Домодедово) в Абу-Даби рейсом EY68.
18:55 – прибытие в Абу Даби
22:25 – вылет в Куала-Лумпур рейсом EY418

9 сентября
10:20 – прибытие в Куала-Лумпур. Встреча с гидом. Отправление в отель Element by Westin 4*. Инспекция. Обед. Инспекция отелей: Four Seasons Kuala Lumpur 5*, W Kuala Lumpur 5*
Закуски и коктейль в Sky Bar в отеле The Traders Kuala Lumpur 5*
Ночь в отеле Element by Westin 4*.

10 сентября
Завтрак в отеле. Экскурсия в Пещеры Batu Caves.
Пещеры Бату – природная достопримечательность Малайзии – находятся в 13 километрах от Куала-Лумпура. Это одна из самых популярных индуистских святынь за пределами Индии. Всего насчитывается два десятка пещер. На фоне величественных гор поражает воображение золотая статуя индусского Бога Муругана – вечного борца за мир и справедливость. Построенная в 2006 году, статуя высотой 42,7 м является самой крупной в мире. Поднявшись на 272 ступеньки, Вы окажетесь в Пещере Храма, наиболее посещаемой паломниками и туристами. Отдельным развлечением на пути в пещеру являются обезьяны, кормление которых всегда вызывает море восторга у посетителей храма.
Обед в отеле Banyan Tree Kuala Lumpur 5*

Обзорная экскурсия по Куала-Лумпур:
«Селамат датанг!» - так будет приветствовать вас русскоговорящий гид в самой зеленой столице Юго-Восточной Азии - Куала-Лумпуре. Непродолжительное по времени путешествие будет насыщено интересной информацией о главных достопримечательностях города, обычаях и традициях его жителей. Из окна комфортабельного автомобиля Вы увидите, как мирно соседствуют небоскребы с храмами разных конфессий.

Река светлячков
С наступлением сумерек мы отправимся в заповедник светлячков, где каждый вечер творится настоящая природная магия. Здесь вы совершите лодочную прогулку по реке заповедника, наблюдая за тысячами светлячков, которые обитают на кустах и деревьях по обе стороны реки. Вид ночных растений, сияющих сотнями маленьких огоньков, создаст удивительное впечатление происходящего вокруг маленького чуда и запомнится на всю жизнь!

Ночь в отеле W Hotel Kuala Lumpur 5*

11 сентября Ранний завтрак. Трансфер в а/п. Вылет на о.Лангкави.
10:10 – вылет на остров Лангкави
11:00 – прибытие на Лангкави и отправление на экскурсию по мангровым зарослям с обедом: Экскурсия на лодке по мангровым каналам с кормлением морских орлов, диких обезьян, посещением крокодиловой пещеры, пещер со сталактитами и живущими в них летучими мышами, морская прогулка вдоль побережья Лангкави, посещение рыбной фермы и обед в плавучем ресторане. Гид подробно расскажет вам о функционировании мангровых экосистем, их роли в природе, а также о всех обитателях мангровых лесов (как выживают, как питаются, как размножаются и т.п.). Вы сможете покормить обезьян прямо с рук, увидеть процесс кормления диких орлов, потрогать огромных скатов и акулу няньку на рыбной ферме; варанов, змей, крабов, рыб прыгунов в дикой природе.
Инспекция и заселение в отель The Datai 5*. Свободное время.
Ужин в отеле The Datai 5*.

12 сентября Завтрак в отеле. Свободное время до 12:00. Инспекция отелей The Andaman 5* и Berjaya Langkawi 4*. Обед в отеле Berjaya Langkawi 4*.

Экскурсия на Небесный Мост и Водопады
Небесный мост (Langkawi Sky Bridge) расположен на высоте 700 метров над ущельем между гор Ганунг. Он имеет изогнутую форму для того, чтобы можно было любоваться окружающими пейзажами с разных ракурсов, и очень интересный способ поддержки. Вся тяжесть моста приходится на 8 тросов, крепящихся к единственной опоре. фактически он подвешен над пропастью, из-за отсутсвия какой-либо поддержки снизу, создаётся полная иллюзия, что мост парит над ней. А в ветренные дни эта иллюзия еще больше усиливается. Мост имеет длину 125 метров, а ширину - 1,8 метра и соединяет два пика гор Ганунг. По краям моста расположены треугольные платформы, где можно остановиться и полюбоваться замечательным видом на остров, Андаманское море и соседние острова. Langkawi Sky Bridge входит в число самых странных подвесных мостов в мире и его строительство происходило также не очень обычно. Все части моста сначала были подняты на вершину горы на вертолете, а затем уже на месте он был собран и закреплен канатами. Отдельного упоминания заслуживает способ подъёма на Небесный мост, которым является канатная дорога. Она состоит из двух участков общей протяженностью 2,2 километра. Подъем занимает около 20 минут. 
Инспекция и заселение в отель Danna 5* Ужин в отеле Danna 5*, Ночь в отеле Danna 5*

13 сентября Завтрак в отеле. Инспекция отелей Westin Langkawi 5* Посещение Кедах – столицы Лангкави и статуи огромного орла – символа острова Лангкави. Инспекция и обед в St.Regis Langkawi 5*. Заселение и инспекция в отеле Aloft Langkawi 4*. Свободное время для отдыха. Ужин в отеле Aloft Langkawi 4* Ночь в отеле Aloft Langkawi 4*

14 сентября Завтрак в отеле. До 15:00 инспекции отелей с обедом. Заселение в отель Ritz-Carlton Langkawi 5* Свободное время Ужин в отеле Ritz-Carlton Langkawi 5* Ночь в отеле Ritz-Carlton Langkawi 5*

15 сентября Завтрак в отеле.  Трансфер на пристань. Отправление на о.Пенанг на пароме. Прибытие на Пенанг, трансфер и заселение в отель Jen by Shangri-La 4*

Экскурсия «Пенанг Хилл и Храм Кек Лок Си»:
Пенанг Хилл
(Penang Hill) в своё время стала первой колониальной горной станцией на полуострове Малайзия. Пенанг Хилл (высота 821 м) расположен в шести километрах от Джорджтауна – столицы Пенанга. Холмистая и поросшая деревьями местность является главным горным курортом штата. Это островок вечнозелёного тропического леса на Пенанге, где флора и фауна охраняются с 1960 года. Самый популярный путь к вершине горы - Железная дорога Пенанг Хилл. Построенная в 1923, и обновлённая в 2011 - эта железная дорога одна из самых старых в мире фуникулёрных систем. С вершины Пенанг Хилл в ясный день Вы можете увидеть не только весь город, Мосты Пенанга, и большую часть острова, но также горы острова Лангкави, а более всего очаровывает вечерний вид освещенного Джорджтауна, который является особенно захватывающим.

Храм Кек Лок Си - наикрупнейший Буддистский храм в Малайзии. Также называемый Храмом Высшего Блаженства, комплекс разделен на три зоны, в то время как основание храма включают вход на холм, сувенирные лавки, закусочные и ларьки с напитками, а также водоем с черепахами; средняя часть храма размещает монастыри, сады, пагоду и павильон четырех небесных королей.

Ночь в отеле Jen Penang by Shangri-La 4*

16 сентября Завтрак в отеле.

Экскурсия по Джоржтауну:
С богатой и прославленной историей, столица Пенанга Джорджтаун (George Town) - один из самых интересных и красочных городов в Малайзии. Названный так в честь Короля Георга III, прогулка по улицам Джорджтауна похожа на путешествие в глубь истории. Подтверждением этого стало причисление города к Объектам Всемирного Исторического Наследия ЮНЕСКО в 2008 году. Джорджтаун, расположенный в северо-восточном углу острова, заполнен большим количеством китайских шопхаузов, узкими улицами, старомодными особняками колониальной эпохи, клановыми домами, многочисленными школами, декоративными храмами и районом Маленькой Индии. Само собой разумеется, что город чрезвычайно интересное место для путешественников - на краю острова, с богатой историей, с пейзажами из архитектурных шедевров, окружёнными пляжами, лесами и озерами.
Инспекция отелей Shangri-La Rasa Sayang 5* и Golden Sands by Shangri-La 4* с обедом
Трансфер в а/п.  20:30 - Вылет на Пхукет

Прибытие в а/п Пхукет. Трансфер на побережье Као Лак.
Ночь в отеле Manathai Khao Lak 4*

17 сентября Завтрак в отеле. Инспекции отелей с обедом Ночь в отеле Manathai Khao Lak 4*

18 сентября Завтрак в отеле. Инспекции отелей c обедом Ночь в отеле Le Menara Khao Lak 5*

19 сентября Завтрак в отеле. Инспекции отелей с обедом. Ночь в отеле Akyra Beach Club 5*

20 сентября Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день по провинции Пханг Нга с обедом
Провинция Пханг Нга — это национальные парки и природные заповедники с богатейшей флорой и фауной. А еще здесь вас ждет: пещерный храм Суван Куха купание, кормление и катание на слонах, рафтинг на бамбуковых плотах, подъем на возвышенность Samet Nangshe, откуда открывается красивейший вид на залив Пханг Нга. В конце тура по старой тайской традиции Лой Кратонг мы загадаем желания и запустим плавающие лодочки или фонарики. Ночь в отеле Akyra Beach Club 5*

21 сентября Завтрак в отеле. По желанию – утренняя йога на пляже. Свободный день для пляжного отдыха. Обед в отеле Akyra Beach Club 5*
17:30 – трансфер в а/п Пхукета
20:25 – вылет в Абу-Даби рейсом EY431

22 сентября
00:05 – прибытие в Абу-Даби
02:25 – вылет в Москву рейсом EY65
06:50 – прибытие в Москву (Домодедово)

Стоимость ½ DBL – 1350$

В стоимость входит:
Перелет Москва-Абу-Даби-Куала-Лумпур-Абу-Даби-Москва а/к «Etihad»
• Переезд на пароме Лангкави-Пенанг
• Внутренний перелет Пенанг-Пхукет
• Проживание в отелях по программе 4-5*
• Питание по программе
• Экскурсии по программе
• Все трансферы по программе
• Медицинская страховка

Заявки на бронирование присылайте на more@plantravel.ru со сканом/фотом визитной карточки
Тел. +7 (812) 242-52-32

Все рекламные туры на https://plantravel.ru/tourstypes_list/reklam_tury/



more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ