Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Май 2019 10:38:55 КИТАЙ 04.09-11.09 рекламно-экск. тур Ченду - Эмейшань - Цинченшань от $850 + авиа от фирмы МЕРКУРИЙ
 
Китай рекламно-экскурсионный тур "Острота ощущений Сычуани" страница тура
Ченду - Эмейшань - Цинченшань 04.09-11.09 от $850 + авиа

Приглашаем вас в рекламно-познавательный тур в провинцию Сычуань - это настоящий Китай, колыбель китайской культуры и мудрости! Здесь современный и древний Китай - словно две навеки разделенные, но неразделимые стороны одной монетки с выбитым на ней полустертым иероглифом «Равновесие».

Отправьтесь с нами в Сычуань, и Вы откроете для себя доселе неизведанный мир: прикоснетесь к самому большому в мире колоссу в своем роде - статуе Будды Майтрейи, высеченной в толще горы; увидите загадочные артефакты полумифической культуры Ба-Шу, датируемые 3000 г. до н.э. - 1000 г. до н.э., познакомитесь с золотыми обезьянами и с национальным достоянием Китая - гигантской пандой. Также вы cможете послушать сычуаньскую оперу, прогуляться по современному мегаполису, пройтись по магазинам и попробовать блюда знаменитой сычуаньской кухни. Сычуань - поистине Мир Грез, где удивительным образом история и современность переплелись друг с другом, создавая неповторимый колорит!

Заявку на участие в туре просьба отправлять на фирменном бланке компании с приложением скана визитной карточки на эл. почту: exotic@mercury-europe.ru

Программа тура:

0 день, 04.09.19, ср. СПб - Ченду
Вылет из СПб в 21:40 в Ченду а/к Sichuan Airlines рейс 3U-8100

1 день, 05.09.19, чт. Ченду
Прилет в Чэнду в 10:40, встреча и трансфер в отель, размещение.
Экскурсия: Храм Цинянь(дао) - считается главной цитаделью даосизма в Чэнду и привлекает внимание посетителей своей оригинальной архитектурой, многочисленными реликвиями, а также исторической значимостью. Строительство храма восходит своими корнями к периоду правления династии Тан, однако свой окончательный облик достопримечательность получила во времена царствования династии Цин. Прогулка по пешеходным переулкам Куаньджай - это сеть широких и узких пешеходных улочек и 45 дворов, которые к ним примыкают. Во время династии Цин (1636-1912 гг.) это был район, где жили маньчжуры.

Питание: обед, ужин в китайском ресторане с выступлением Сычуанськой оперы - одной из многочисленных местных разновидностей китайского оперного искусства.

2 день,06.09.19, пт. Ченду
Завтрак в отеле. Экскурсия: посещение Центра Панды. С утра мы отправимся в Исследовательский питомник гигантской панды, расположенный в 10 км от Чэнду. Строители парка создали в просторных вольерах условия, максимально приближенные к естественной среде обитания панд. Помимо гигантских и Красных панд, в резервате обитают другие редкие животные и птицы. А из отделения почты, расположенного в питомнике, вы сможете отправить приветственную открытку с изображением панды свои близким в любую точку мира.

Экскурсия: Посещение заповедника Большого Будды. Отправление в город Лэшань к знаменитой лэшаньской статуе Будды Дафо, расположенной в окрестностях гор Эмэйшань. Это самый гигантский каменный Будда в мире, достигающий в высоту 71 м. Строительство сидячего Будды Майтреи началось в 713 году и продлилось почти век. Обращенный лицом к реке, Будда беспристрастно взирает на бушующие воды рек вот уже более 1200 лет. Большой Будда внушает чувство трепета своими размерами, величием и торжественным выражением лица, его вид захватывает все больше, по мере приближения к нему на лодке. Находясь у стоп Будды, в высоту равного 23-этажному зданию, чувствуешь себя мизерной песчинкой.
Размещение в отеле с сауной.

Питание: обед, ужин в китайском ресторане.

3 день, 07.09.19, сб. Эмейшань
Завтрак в отеле. Экскурсия: Заповедник горы Эмей и захватывающее путешествие на вершину Ваньфо. Высота пика - 3079,3 м над уровнем моря. Это самая высокая гора в Китае, на вершину которой организуются туристические экскурсии. Стоя на вершине Эмэйшань, вы сможете насладиться видами заснеженных гор на западе и обширной равнины на востоке. Возвращение в Чэнду.

Питание: обед, ужин в китайском ресторане.
4 день, 08.09.19, вскр. Цинченшань
Завтрак в отеле. Отправление к горе Цинченшань, расположенной к юго-западу от ирригационной системы Дуцзянъянь, являющейся одной из самых известных даосских гор в Китае и заслужившей своё название «самой мирной и уединенной горы в Поднебесной». Эта гора почитается даосами с той поры, как здесь в 143 году до н.э. монах Чжан Даолин основал первый в истории даосский монастырь, превратив таким образом даосизм из философского в религиозное учение. Возвращение в Ченду.

Питание: обед, ужин в китайском ресторане.

5 день, 09.09.19, пн. Ченду
Завтрак в отеле. Экскурсия: Прогулка по древнему поселку Хуанлунси. В городе есть семь старинных улиц, построенных в эпохи Мин (1368-1644) и Цин (1644-1911), дома на которых хорошо сохранились до наших дней. Улицы вымощены каменными плитами, дома украшены крыльцами с колоннами и гравированными рамами, крыши покрыты черепицей. Это одно из немногих мест в Китае, сохранивших свой средневековый облик. Во многих домах сейчас открыты таверны, где можно вкусно пообедать и попробовать местный фирменный напиток - соевую простоквашу. Особого внимания также заслуживают чайные, которые встречаются повсеместно. В колоритных помещениях, отделанных бамбуком, подают в том числе и лучшие сычуаньские сорта чая.
Питание: обед, ужин в китайском ресторане.

6 день, 10.09.19, вт. Ченду
Завтрак в отеле. Прогулка по площади Тяньфу, пешеходной улице Цуньси. Площадь Тяньфу, занимающая более 80 тысяч квадратных метров, считается одной из крупнейших в Китае и была построена по подобию известной площади Тяньаньмэнь, расположенной в столице Поднебесной. Тяньфу - это не только визитная карточка Чэнду, но и культурный, исторический, а также транспортный центр города. История площади уходит своими корнями в далекое прошлое, когда на ее месте располагался небольшой город императора династии Цин. Пешеходная улица Цуньси появилась в начале 20 века, соединив два торговых района, но со временем она сама превратилось в центр моды в Чэнду. На улице расположено более 700 разных магазинов, включая огромные моллы. Свободное время.

7 день, 11.09.19, ср. Ченду
Завтрак в отеле. Свободное время.
Трансфер в а/п Чэнду. Вылет в СПб в 16:05 рейс а/к Sichuan Airlines рейс 3U-8099

В стоимость входит:
- проживание в 1/2 DBL в отелях 4* по программе
- питание - завтрак в отеле, обед и ужин во время экскурсий
- транспортное обслуживание по программе
- экскурсионное обслуживание по программе с русскоговорящим гидом
- входные билеты на экскурсионные объекты по программе

Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет СПб-Ченду-СПб а/к Sichuan Airlines рейс 3U-8100 04.09.19/рейс 3U-8099 11.09.19
- медицинская страховка
- виза в Китай (обычная, однократная)

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру Анна Опарина по тел.: (812) 702-77-85 и по эл. почте: exotic@mercury-europe.ru

 


тел. +7 (812)
702-77-85, 957-01-85                 
 

          www.italy-spb.ru

www.mercury-europe.ru          


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ