Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Май 2019 19:15:26 ЮЖНАЯ КОРЕЯ 28.10-03.11 рекламно-экск. тур "Красные клены" за $1490 от фирмы GOOD TIME TRAVEL


Южная Корея
"Красные клёны осени"
рекламно-экскурсионный тур программа
28.10-03.11.2019 ½ DBL FB за $1490


Сегодня Южная Корея - страна уникальная и многогранная входит в пятерку самых популярных стран. Гористая страна, острая еда, вездесущий Wi-Fi, тонированный 24-каратным золотом небоскреб и живописные парки. Приглашаем Вас оценить страну, где традиции сочетаются с новейшими технологиями в осенний период, когда Корея «зацветает» яркими красками кленовых листьев. Изюминка нашего тура в том, чтобы за короткий срок увидеть самое интересное в стране утренней свежести: Сеул, где торжество индустриализации сочетается с глубоким уважением к древности, где с крыш многоэтажек взмывают вертолеты, а как стемнеет - включается неон на каждой вывеске. Сеул напоминает китайский Далянь - такой же ухоженный и гористый. Вообще это очень «вкусный» город, где существуют специализированные кварталы, в каждом из которых научились мастерски готовить какое-то определенное блюдо. Жизнь в Сеуле бурлит до рассвета. В столице полно баров, клубов, дискотек, т.к. корейцы любят тусоваться. Пусан - по-провинциальному очаровательно застенчив, где главной достопримечательностью выступает огромный рыбный рынок, с легкостью дающий фору токийскому. Кенджу - национальный парк, где сохранились античные гробницы королей и аристократов и буддийский храмы.
Ради природы, необычной архитектуры, ночной жизни, шопинга и гастрономии следует выбрать осеннее путешествие в Южную Корею. И, конечно, не забудьте купить друзьям в подарок: красный женьшень, чтобы жить вечно, лечебные пластыри, омолаживающую косметику, добавки с коллагеном и гиалуроном, электронику Samsung и LG, мелочевку, типа: «съедобных» флешек, светящихся наушников, пушистых чехлов, конфет с начинкой из крабов и личинок шелкопряда и золотую подвеску для сотового телефона в виде свинюшки, т.к. она притягивает деньги! Добро пожаловать в Южную Корею - жемчужину Дальнего Востока!

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru

День 1. 28.10.2019
– вылет из СПб в 14.30. через Хельсинки.


День 2.
29.10.2019
Сеул
09:10 Прибытие в аэропорт Инчон. Встреча в аэропорту, трансфер в Сеул.
Обзорная экскурсия с посещением исторического центра.
Площадь Кванхвамун – главная площадь Кореи, воссоздающая историю ворот Кванхвамун и возрождающая древний облик улиц королевского дворца, императорский дворец Кёнбокгун – дворцовый комплекс династии Чосон, построенный в 1395 г. Среди пяти дворцов в Сеуле, Кёнбокгун по праву гордится своей красотой и богатой историей. Перед входом во дворец вы увидите красочную смену караула.
Голубой дом (Чхонвадэ), проездом, чья черепица голубого цвета находится в гармонии с горами Пугаксан. Обед.
Улица сувениров Инсадонг, расположенная в самом центре города, где расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Вы увидите, что каждый магазин уникален по-своему.
Храм Чогеса в центральной части Сеула считается сердцем корейского Дзен-буддизма. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон». Внутри Тэунчжона можно увидеть статую Будды Сокгамони. У здания Тэунчжон стоит 7-ярусная каменная пагода, в которой хранятся святые останки монахов.
Заселение в отель. Отдых. Прогулка у ручья Чонгечон с его красочными фонтанчиками, мостами с цветными подсветками и расписными стенами. Одним из красивейших мест Чонгечона является дамба Пальсоктам, в основу строительства которой легли 8 особых монолитных камней, привезенных с разных уголков страны. Ужин. Ночь в отеле.



День 3. 30.10.2019 Сеул-Сокчо
После завтрака выписка из отеля, трансфер в Гапён – посещение Сада утреннего спокойствия, где вы почувствуете всю красоту корейской природы. Огромная территория состоит из 10 тематических садов, в которых растёт около тысячи разновидностей цветов и деревьев.



Трансфер в Сокчо.
Поход на гору Сорак, посещение Храма Синхынса, крепости Квонгымсон, канатная дорога, водопад Курён, ущелье Осэк чучонголь. Живописные горы Сораксан называются самыми красивыми в Кореи, благодаря своим великолепным пейзажам. Наивысшей точкой гор является пик Тэчхон-бон высотой 1708 метров над уровнем моря, а природа гор Сораксан славится своей незабываемой красотой. Канатная дорога в горах Сораксан. Проезжая по канатной дороге, вы увидите величественные стены крепости Квонгымсон, терри-торию Малого парка, долину Чоханнён и скалу Ульсан Бави. На востоке откроется замечательный вид на безграничное Восточное море. Спустившись по канатной дороге и пройдя около 20-30 минут, мы доберемся до крепости Квонгымсон.
Прогулка по Порту Тэпхохан, полному ресторанов, специализирующихся на суши, и магазинах по продаже сушёных морских продуктов. Обед. Кроме рыбных ресторанов, Вы можете поесть с уличных лотков, на которых продаются блюда местного колорита. Недалеко от порта располагается парк «Рассвет Сорак» .
Заселение в отель,ужин, отдых.



День 4. 31.10.2019 Сокчо-Пусан
Завтрак в отеле, выписка из отеля, трансфер в Пусан.
Экскурсии: Рыбный рынок Чагальчи является крупнейшим рынком морских продуктов в Корее. Этот рынок известен по всей стране. Прогуливаясь по нему, вы попробуете свежую сырую рыбу прямо на рынке.
Культурная деревня Камчхон, состоящая из домов, построенных в виде лестницы у подножия горы. Они создают настолько живописную картину, что деревню даже называют Пусанским Мачу-Пикчу. Прогулка с осмотром домиков, мастер-классы местных жителей.
Пляж Хэундэ - самый популярный в стране. Жесткий белый песок легко прилипает к коже. На пляже корейцы играют в традиционные игры: прыжки на качелях, корейскую борьбу, метание стрел, перетягивание каната.
Мост Кванан протяженностью в 7,4 км считается одним из самых крупных мостов Кореи. С него открывается чудесная панорама живописных мест Пусана: острова Орюкдо, гор Хваннёнсан, белоснежных пляжей Кваннали, перевала Тальмачжи, острова Тонбэксом, морского побережья Хэундэ.
Трансфер и заселение в отель, ужин, отдых.



День 5. 01.11.2019 Пусан-Кёнджу-Сеул
Завтрак в отеле, выписка, обзорная экскурсия по Пусану:
Храм Хэдонёнгунса, расположенный на восточном побережье Пусана, был построен в 1376 году. Это один из немногих храмов Кореи, расположенных у моря. Посетив храм, вы увидите статую Будды Хэсугваным Тэбуль, главное храмовое здание Тэунчжон, молельни Ёнвандан и Кульбопдан, 3-ярусную каменную пагоду 4 львов. Самыми необычными достопримечательностями храма Ёнгунса являются 108-ступенчатая лестница и скала Хэмачжи Пави. Чтобы дойти до самого храма Ёнгунса, нужно от входа на территорию храма спуститься по 108-ступенчатой лестнице. Обед.
Трансфер в Кёнджу. Экскурсии по Кёнджу:
Гробница Чхонмачхон. Большие античные 23 гробницы королей и аристократов династии Силла видны вокруг Кёнджу в парке Тэрынвон. При раскопках этого района в 70-е годы была открыта гробница Чхонмачон с изображением лошади. Здесь находятся 11526 останков и корон правителей, демонстрирующих их расточительный образ жизни. Обсерватория Чхомсондэ –старейшая в Азии. Построенная в 632-647 гг., она использовалась для наблюдения за звездами, чтобы предсказывать погоду. Эта каменная архитектура является прекрасной комбинацией прямых линий и углов, номинирована как Национальное сокровище № 31 в 1962 г. Обсерватория была построена в форме цилиндра с помощью камней 30 см длины. В общей сложности для возведения обсерватории было использовано 362 камня. Число камней представляет число дней в лунном календаре. Храм Пульгукса – буддийский храм, являющийся символом совершенства корейской архитектуры. В нём находится старинные каменные пагоды Таботхап и Соккатхап, символизирующие Инь и Ян. Пульгукса переводится как «Храм земли Будды» или «Страна счастья». Грот Соккурам, где статуя Будды широко и добродушно улыбается. Трансфер в Сеул. Заселение в отель, ужин, отдых.



День 6. 02.11.2019 Сеул
После завтрака - посещение смотровой площадки SEOUL SKY в башне Lotte World Tower между 117 и 123 этажами. Поднявшись на высоту более 500 м., вашему взору откроются поистине потрясающей красоты виды Сеула. Здесь есть обзорная площадка с прозрачным стеклянным полом Sky Deck и обзорная площадка на открытом воздухе Sky Terrace. Трансфер в район Ганнам. Посещение шоурума Samsung D’Light. Трансфер к Тондэмун Дизайн Плазе. Шопинг на рынке Тондэмун. Трансфер в район шопинга Мёндон. На Мёндоне расположено большое количество специализированных магазинов и бутиков, ресторанов и банков. Обед.
Просмотр невербального шоу Нанта - это представление без слов, которое строится на основе корейских традиционных ритмов самульнори, все события происходят на кухне и описываются в комическом ключе. Ужин. Свободное время.



День 7. 03.11.2019 Сеул - СПб
Завтрак в отеле, в 07:00 – трансфер в аэропорт и вылет в 11:05 в СПб

В стоимость включены:
• авиаперелет СПБ - Хельсинки - Сеул - Хельсинки - СПб (а/к Finn Air)
• проживание в двухместном номере на 5 ночей в отеле 4*.
• 3х разовое питание
• экскурсии по программе с входными билетами
• трансферы по программе
• сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий
• шоу Нанта
• страховка

+7 (812) 655-65-77, доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru

Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/
• Также с 28.10 по 03.11 состоится экскурсионный тур Красные клены Сеула,
программа стоимость от $1275, бронировать >>

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ