Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Апр 2019 11:03:43 ИТАЛИЯ Северная экск. туры 09.06, 20.07 на 6н от 835 евро + авиа от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская
Cеверная Италия для искушенных 7 дней / 6 ночей от 835 евро + авиа
Бергамо – Брешия – Сирмионе* - Мальчезине*- Изео*- Кремона - Мантуя* - Сан Бенедетто По* - Пьяченца* - Павия* – Тортона* - Сончино* - Крема*-Лоди*-Милан
мини группа до 18 человек, Авиа+автобус, Без н/п в автобусе страница тура
Заезды: 09.06 ,20.07*, 12.08**, 23.09**, 28.10*, 28.12**
Сезонная доплата на даты выделенные */** - 45 евро / 75 евро

Путешествие на север Италии – уникальная возможность насладиться красотой природы: озёра: Гарда, Маджоре, Комо. Волшебные Альпы. Заповедники, водопады.
На севере Италии находится огромное количество интересных исторических мест – Мантуя, замки и крепости, древние развалины. Если вы любитель истории, то путешествие по северу Италии будет для вас особенно интересным.

1 день: СПб - Милан - Бергамо
Авиаперелет* в Милан (Малпенса). Вылет из а/п «Пулково» рейсом SU -6673 а/к «Россия» в 09-45, прибытие в а/п Милан (Мальпенса) в 12-10 (мест. время). Переезд в Бергамо.
Прибытие в Бергамо, город контрастов: Нижний город, с колоритом современного городского центра, и Верхний город (Сittà Alta), на вершине холма, который хранит в своих стенах историю и традиции средневековья. Прогулка и осмотр города с сопровождающим: Средневековая городская стена, Старая площадь, Базилика Санта-Мария-Маджоре, Капелла Коллеони и др. Вечером, переезд в г. Брешия. Возможно посещение традиционного ресторана (ужин за доп. плату).
Ночь в отеле.
*Точную информацию по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета смотрите в разделе «Отправление» за неделю до вылета.

2 день: Брешия - Сирмионе*- озеро Гарда* - Мальчезине*
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по городу с осмотром исторического центра Брешии: Пьяцца делла Лоджиа, Пьяцца Витториа, Римского форума, Дуомо Нуово и Дуомо Веккьо, и др. Свободное время. Для желающих возможна выездная экскурсия на озеро Гарда в городоки Сирмионе и Мальчезине *. Замок Скалигеров, руины Грот Катулла, церковь Сан-Пьетро-ин-Мавино, вилла Марии Каллас и др. Переезд в «жемчужину Гарды» городок Мальчезине, символом которого является замок Мальчезине (замок Скалигеров) величественно возвышающийся над озером (35 евро, трансфер + гид, вх. бил опл. отдельно). Свободное время для прогулок. Желающие могут подняться по панорамной канатной дороге, имеющей вращающиеся кабинки, на гору Бальдо * (до городка Сан Микеле -463 м и, далее, до вершины - Монте Бальдо -2218м., от 22 евро) , откуда открываются завораживающие виды на озеро и окружающие его альпийские вершины ( заранее предусмотрите теплую одежду).
Возвращение в отель.
Ночь в отеле.



3 день: Изео* - Монте-Изео* - Термы Боарио*
Завтрак в отеле.
Свободное время. Для желающих возможны выездные экскурсии :

Посещение термальных источников Боарио
* ( 20 евро трансфер+ входной билет в термы на 3 часа – от 40 евро: Спа-процедуры включают в себя два термальных бассейна и один внешний бассейн с подогревом, гидромассаж, сауну, турецкую баню, душевые кабины, бассейн Кнейппа, ледяной водопад и соляную комнату, где высокая концентрация йода в воздухе способствует дыхательной системе). Природа щедро одарила Италию подземными источниками, на сравнительно небольшой территории страны действуют более 280 термальных курортов, к ним относится и бальнеологический курорт Боарио-Терме, который уютно укутан горным массивом в долине Валь-Камоника неподалеку от озера Изео. Для желающих – на территории Дарфо Боарио Терме посещение тематического парка Boario Parco Avventura , идеально подходит для того, чтобы пережить волшебные приключения Индианы Джонса и провести день полный веселья. День в контакте с природой, восхождение по лестницам, хождение по качающимся дорожкам и подвесным мостам, захватывающий дух спуск на монорельсовых санках (вх. билет - от 10 евро).


Озеро Изео* –извилистое как шелк, яркое , как изумруд, притаилось в самом сердце Ломбардийских Альп, между городов Бергамо и Брешия. Благодаря горной гряде мягкий климат поддерживается на озере круглый год. Маленькие города и деревушки на озере аккуратно расположились в тени фруктовых садов и зеленых крон деревьев. Прогулка на кораблике с посещением самого высокогорного острова в Европе, о.Монте-Изео не менее интересна ( от 55 евро, трансфер + гид + билет на кораблик)

Экскурсия по винным погребам с дегустацией Франчакорта ( от 45 евро, трансфер + гид + дегустация).
Возвращение в отель в г. Брешия.
Ночь в отеле.

4 день: Кремона - Мантуя *- Сан Бенедетто По*
Завтрак в отеле.
Переезд в г. Кремона – город буквально пропитан духом прошлого, сочетание черт ренессанса, готики и барокко придает городу еще больше волшебства. Город Страдивари и торроне (нуги с мёдом и измельчёнными орехами) , город незаурядной гастрономии и увлекательной архитектуры.
Возможен заезд по дороге: в Мантую*- внесен в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО за прекрасно сохранившийся старый город эпохи Ренессанса, столица стиля и элегантности. Небольшой город, окружённый водами реки Минчо, славится, прежде всего, своими древними памятниками. ;Сан Бенедетто По* - название городка связано со старинным бенедектинским монастырем, основанном в 1007 году Тедальдо Каносским на островке между реками По и Лироне.

Прибытие в Кремону. Обзорная экскурсия по Кремоне: Кафедральный собор Санта Мария Ассунта, Пьяцца дель Комуне, колокольня Торрацо, Баптистерий, Лоджия деи Милити и др.
Возможно посещение традиционного ресторана в Кремоне (ужин за доп. плату).
Ночь в отеле.



5 день: Пьяченца*- Павия*- Тортона*- Сончино - Крема* - Лоди*
Завтрак в отеле.
Свободное время. Для желающих возможны дополнительные экскурсии.

Пьяченца*-Павия* – Тортона* (45 евро трансфер + гид)
Пьяченца* - один из самых старых городов Италии, окруженный горной грядой Аппенин, богатый знаковыми местами, из них : пьяцца Кавалли, Дворец Палаццо Готико, Дуомо, Палаццо Фарнезе и др. , привлекающий туристов многообразием экскурсионных маршрутов,-уютный, живописный средневековый город на перекрестке четырех регионов Италии; Павия*- город со старинными церквями и палаццо, живописными площадями и узкими улочками, во главе со старейшим Университетом и, расположенном в 8 км от города, грандиозным по масштабам и величию аббатством Чертоза ди Павия (картезианский монастырь);Тортона* - с витриной города -площадью Маласпина, палаццо Джудобоно .Один из старейших городов Италии, о котором легенда гласит, что с 410 г. в Тортоне хранился Святой Грааль. Родина печенья «baci di dama» -«поцелуй дамы» по рецепту личного кондитера короля.

Сончино* – Крема* – Лоди* (45 евро трансфер + гид)
Сончино*-замок Рокка Сфорцеска, близ городка Сончино (вх. бил. от 4.5 евро). С целью поддержать традиции Средневековья, каждый год, в марте, здесь устраиваются гастрономическо-этнологические "Встречи во дворце, мае же проходит гастрономический праздник «Сагра дель густо».; Крема* - передает всю прелесть провинциальных городков, их настроение и настоящую жизнь, город венецианской архитектуры с многочисленными старинными улочками и вымощенными площадями, обрамленными дворцами - палаццо; Лоди* - один из значимых городов в Ломбардии, с площадью Пьяцца делла Виттория, окруженной портиками, Собором и церквями. Славится на весь мир сыром Грана Падано, считается, что в Лоди он самый «правильный»,превосходным Граноне Лодиждано ,сыра распадура, маскарпоне и паннероне и др.

Возвращение в отель.
Ночь в отеле.

6 день: Милан
Завтрак в отеле.
Переезд в Милан - один из самых динамичных городов Европы, город истории, моды, бизнеса, завораживающий с первого мгновения.
Обзорная экскурсия по Милану: Миланский кафедральный сбор Дуомо , Галерея Виктора Эммануила II, Театр Ла Скала, Церковь Санта-Мария-делле-Грацие, Базилика святого Амвросия и др.
Свободное время. Возможно посещение одной из художественных галерей Милана: пинакотеку Брера или галерею Амброзиана (доп. оплата).
Ночь в отеле.

7 день: Милан - СПб
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.
Вылет* в Санкт-Петербург из а/п г. Милан (Малпенса) рейсом SU 6674 а/к «Аэрофлот» в 13-00, прибытие в Санкт- Петербург а/п «Пулково» в 17-15 (мест. время).
Время ожидания трансфера в аэропорту не более 1.5 ч.

*Точную информацию по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета смотрите в разделе «Отправление» за неделю до вылета.
Таблица стоимостей

Базовая стоимость тура: от 835 евро

В стоимость тура включено
• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Проживание в отеле
• Питание в отеле - завтраки
• Трансфер а/порт - отель - а/порт

Дополнительно оплачивается
Авиабилет Санкт -Петербург - Милан – Санкт -Петербург на а/к «Россия»
• Медицинская страховка - от 1 евро в день - 7 евро
• Оформление визы - от 75 евро - 75 евро
• Визовое сопровождение - 10 евро - 10 евро
• Гарантийный платеж от невыезда - 50 евро

Дополнительная информация

Дополнительные экскурсии состоятся при наборе группы от 10 человек.

 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ