Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Апр 2019 15:10:20 ГРУЗИЯ экск. тур "Все краски Аджарии" 21.05 от 5н от $740 от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru

Грузия экск. тур "Все краски Аджарии" на 6 дней/5 ночей
новая экск. программа, заезды по вт и чт. с перелетом до Батуми
Тур с авиа 21.05 на 6 дней / 5 ночей 3* от $740, 4* от $850 бронировать >>
или
Только наземная программа 16.05 на 5 ночей Отель 3* от $400, Отель 4* от $518 бронировать >>



1 день. Прилет в А/П «Александра Картвели » Г. Батуми
Прилет в международный аэропорт города Батуми, встреча с представителями принимающей компании MouzenidisTravel, переезд на комфортабельном автобусе в отель.
Заселение в отель г. Батуми. Отдых

2 день. Обзорная Экскурсия по Батуми.
Обзорная экскурсия по городу история которого уходит своими корнями далеко в эпоху Аристотеля начнется с прогулки по приморскому бульвару, протяженностью 7 км. Посетим Парк «6 мая», сделаем селфи на фоне статуи влюбленных «Али и Нино», поднимемся на «Алфавитную Башню»(при желании), Посетим площадь Европы сфотографируемся на фоне статуи Медеи послушаем увлекательную рассказ о дочке царя Колхидского царства . Прогуляемся по уютным улочкам старого Батуми, посетим греческий храм св. Николая построенный 1865 году который до постройки Собора Рождества Пресвятой Богородици считался кафедральным. Далее наш экскурсионный маршрут пролегает через площадь «Piazza» посетив которую у нас будет возможность погрузится в атмосферу Италии не уезжая из Грузии. Необычные художественные росписи , причудливые мозаики и витражи.
Остановка на обед в одном из ресторанов города Батуми. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
После обеда мы посетим кафедральный Собора Рождества Пресвятой Богородици и отправимся на транспорте в храм св.Троицы который величественно возвышается на холме. Прилегающая территория храма наидеальнейшим образом послужит нам смотровой площадкой с которой открываются удивительные панорамные виды на жемчужину черного моря прекрасный город Батуми.
Возвращение в отель. Отдых

3 день.Экскурсия Мартвили – Окаце. Край каньонов.
Экскурсионный день в регион Самегрело , начнется с посещения «Мартвильского Каньона»,который расположен в 55 км от столицы Западной Грузии Кутаиси. Длина каньона 2,5 км, максимальная глубина– 70 м. В верхней части каньона вы можете прокатиться на резиновой лодке по кристально чистой реке, меж свисающих скал, обросших многолетним мхом. «Мартвильский Каньон»– идеальное место для роскошного селфи.
Остановка на обед в одном из местных ресторанов. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
После обеда вы продолжите знакомство с самыми грандиозными природными памятниками Западной Грузии и посетите еще один каньон – «Окаце». Он также впечатляет и размерами, и потрясающими видами, которыми можно насладиться с подвесной металлической дороги, расположенной на высоте десятиэтажного здания. Путь к металлической дороге лежит через лес и развалины дворца князей Дадиани.
После посещения каньона «Окаце» мы отправимся на экскурсию к водопадам села Кинчха, низвергающимся с высоты 100 метров.
Возвращение в г. Батуми. Отдых



4 день . Кутаиси – Сатаплия - Пещера Прометея. Сталактитовый Край
Завтрак. Выезд из отеля
Наше путешествие в историческую область Имерети начнется с обзорной экскурсии по городу Кутаиси – бывшей столице имеретинского царства и второго по величине города Грузии.
На маршруте вы посетите одну из главных достопримечательностей Кутаиси – собор Успения Богородицы, или, как его здесь принято называть, храм Баграта. Собор построен в ХI веке и включен в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
После обеда мы отправимсяв Гелатский монастырь, основанный Давидом Строителем. Первая церковь монастыря стала даром богу за победу над турками и присоединение Кахетинского царства. В своем завещании царь повелел похоронить себя и своих потомков в Гелати, тем самым устанавливая за монастырем особый статус.
Остановка на обед в одном из ресторанов города Кутаиси. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
Далее по маршруту вы посетите заповедник «Сатаплия», основанный более 75 лет назад. В заповеднике вы совершите подземную прогулку по карстовой пещере, максимальная протяженность которой достигает 900 метров, а высота свода – 400. Затем, подниметесьна гору «Сатаплия» и насладитесь панорамными видами, открывающимися со стеклянной смотровой площадки в форме подковы.
Завершит ваш экскурсионный день посещение знаменитой пещеры Прометея, расположенной в окрестностях города Цхалтубо. Этот подземный природный памятник с рекой, озером и водопадом был обнаружен в 1984 г. и открыт для посещения в 2010 г. Путешествие под сводами пещеры сопровождается тихой музыкой и игрой света. Перед вами откроются огромные залы, наполненные сталактитами и сталагмитами самых причудливых форм и раскрасок.
Возвращение в г.Батуми. Отдых

5 день. Батуми –Гонио-Апсароская крепость – Горная Аджара .
На живописном курорте Гонио который находится в 15 км от города Батуми вот уже не одно тысячелетие приковывает взгляд туристов , одно из важнейших достопримечательностей античности Гонио-Апсароская крепость , что в переводе с греческого означает место где не водится рыба. Крепость датируемая XV-XVII векам до н.э хранит в себе много мифов и легенд, согласно одному из них именно на этом месте был похоронен убитый Ясоном сын царя Аэта –Апсирт . Так же на территории Крепости находиться могила которую на сегодняшний день принято считать могилой апостола Матвея одного из двенадцати апостолов Иисуса Христа. Дале по маршруту нас ожидают живописные места которые не оставят равнодушным даже бывалого путешественника.
Прогулятся по арочному мосту «Царицы Тамар» который вот уже 900 лет величаво красуется над рекой.
Остановимся на фото сессию у водопада Махунцети высотой шестнадцати этажного здания. Посетим еще несколько мостов периода правления Царицы Тамар посетим Аджарский Винный дом Где и остановимся на обед
Остановка на обед в одном из местных ресторанов. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
Далее на обратном пути в Батуми мы проедем по Кахаберской низменности вдоль берега реки Чорохи остановимся на слиянии рек Чорохи и Аджарисцкали Подымемся на крепость Гвара построенная в 5-6 веке нашей эры эта креполсть служила стратегическим пунктом для контролирования выхода в черное море .
Возвращение в г. Батуми. Отдых

6 день. Батуми
Завтрак в отеле – свободное время, либо индивидуальная экскурсия по маршруту, заранее согласованному с представителем компании «Музенидис Трэвел».
Индивидуальные экскурсии вы можете приобрести на месте, либо добавить в заявку из перечня экскурсий, размещенных на нашем сайте в разделе «Экскурсии».
Переезд в аэропорт и вылет

В стоимость тура входит:
• авиаперелет
• медицинская страховка
• трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе
• проживание в отелях выбранной категории – 3*, 4*, 5*
• питание согласно выбранной программе (BB)
• 4 экскурсий в сопровождении русскоязычного гида:
• Экскурсия Батуми (6-8 часов)
• Экскурсия Мартвили – Окаце - (6-8 часов)
• Экскурсия Кутаиси-Сатаплия- Пещера Прометея (6-8 часов)
• Экскурсия Батуми –Гонио-Апсароская крепость – Горная Аджара

Офис в Санкт-Петербурге:
Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00

spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ