Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Апр 2019 16:32:11 ЮАР 28.09-05.10 экск. сафари тур Кейптаун - Херманус - Альбертиния - Найсна - Оудтсхорн от $2050 + авиа от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ
Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. +7 (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru

ЮАР экскурсионный сафари тур страница тура
28.09-05.10.2019 (8 дн./7 н.) ½ DBL $2050 + авиа
Кейптаун - Херманус - Альбертиния - Найсна - Оудтсхорн
Мини группа, сафари на «Большую Африканскую Пятерку», Фестиваль китов, Дегустация вин, и Неповторимая дорога садов! Группа не более 6 человек, с русскоговорящим гидом



Морской курорт Херманус, «сердце» китового маршрута,  лучшие в мире береговые площадки для наблюдения за китами.
Заповедник Стони-Пойнт - уникальная колония африканских пингвинов.
Морское сафари на катере: есть вероятность увидеть южного кита, кита-горбач, касаток, дельфинов и морских котиков.
Мыс Игольный - географически самая южная оконечность Африканского континента,  здесь встречаются два океана: Атлантический и Индийский.
Альбертиния: вечернее и утреннее сафари в открытом джипе в частном заповеднике:
«Большая Африканская пятерка», антилопы и экзотические птицы.
Найсна - "Устричная столица" Южной Африки.
Оудсхорн - впечатляющие пещеры Канго и страусиная ферма.



+7 (812) 740-71-01
Для бронирования и дополнительных вопросов обращайтесь к нашим специалистам:
Марина Труфанов m.trufanova@tourprestige.ru
Татьяна Бараблина t.barablina@tourprestige.ru



Программа тура
ЮАР мини-группа: сафари на Большую Африканскую Пятерку, фестиваль китов, дегустация вин, и неповторимая дорога садов!
С русскоговорящим гидом.  Путешествуем маленькой, комфортной компанией - группа не более 6 человек
Кейптаун - Херманус - Альбертиния - Найсна - Оудтсхорн -Кейптаун

Программа тура:

День 1: 28 сентября 2019
Отправляемся из Кейптауна к морскому курорту Херманус, известному как сердце китового маршрута и предлагающему лучшие в мире береговые площадки для наблюдения за китами. Путь лежит вдоль береговой линии океана, которая восхищает красотой пейзажей через природный заповедник Стони-Пойнт, расположенный в причудливом прибрежном городе Беттис-Бэй в Оверберге. Предлагаем Вам посетить уникальную колонию африканских пингвинов и понаблюдать за повседневной жизнью этих очаровательных нелетающих морских птиц в естественной среде обитания.
Добро пожаловать на фестиваль китов! Предлагаем Вам окунуться в местную атмосферу праздника и посетить интересную выставку винтажных автомобилей! Более 350 автомобилей, выпущенных в период с 1920 по 1980 год.
Размещение: Отель «Hermanus Guest House» (standard room);
Расстояние в пути: 138 км.

День 2: 29 сентября 2019
День посвящен захватывающему, впечатляющему морскому сафари! Вы отправитесь на катере в поисках китов, Вы подойдете к этим огромным животным так близко, что сможете услышать их дыхание и рассмотреть причудливой формы наросты на их теле. Кроме Южного кита, есть вероятность увидеть кита-горбача и касатку, а также дельфинов и морских котиков.
Размещение: Отель «Hermanus Guest House» (standard room);
Расстояние в пути: 2 км.

День 3: 30 сентября 2019
После завтрака отправляемся в на встречу с «большой африканской пятеркой». По дороге посещаем мыс Игольный. Мыс Игольный- это географически самая южная оконечность Африканского континента и именно здесь сливаются два океана: Атлантический и Индийский. Граница двух океанов на Игольном обозначена приземистым каменным обелиском. Там, где Индийский океан сдает позиции, начинается кладбище погибших кораблей: в этих местах вечными подводными жителями стали десятки сотен моряков.
Крайняя южная точка Африки - мыс Игольный - увенчан маяком, как и Кейп Пойнт: он помогает морякам миновать опасную Игольную мель. Высота скалистого мыса — 140 метров, на нем установлен 27-метровый классический маяк — в виде единого комплекса с круглой башней и домом смотрителя. Это третий по времени создания маяк в Южной Африке, построенный в 1848 году и действующий до сих пор. Предлагаем на обед попробывать традиционнонное для Южной Африки блюдо «roosterkoek» (обед в стоимость тура не включен).
После обеда дорога ведет в Альбертинию, город, расположенный вдоль величественного горного хребта Лангеберг. Насладитесь вечерним сафари в этом безмалярийном регионе в открытом джипе в частном заповеднике, который является домом для разнообразных животных и птиц, включая «Большую африканскую пятерку»
Размещение: Отель «Garden Route Game Lodge» (chalets);
Расстояние в пути: 363 км.

День 4: 01 октября 2019
Ваше сафари-приключение продолжается ранней утренней поездкой в открытом джипе в поиске представителей семейства кошачьих. Наш опытный гид побалует Вас наблюдением за представителями «Большой африканской пятеркой», антилоп и экзотических птиц.
Размещение: Отель «Garden Route Game Lodge» (chalets);

День 5: 02 октября 2019
Путешествие по живописной «Дороге садов» продолжается в город Найсна, известный как "Устричная столица "Южной Африки. Дорога лежит через Моссел Бэй, где мы предлагаем Вам посетить музей мореплавателя Бартоломеу Диаш (входные билеты в стоимость тура не включены). Здесь можно увидеть копию корабля, в которой Бартоломеу в 1488 году в поисках морского маршрута в Индию первым из европейцев обогнул Африку с юга, открыл мыс Доброй Надежды и вышел в Индийский океан. Вторая половина дня - свободное время в Найсне. Проведите время у бассейна или отправляйтесь на прогулку по очаровательному городку и обязательно отведайте свежих устриц в одном из местных ресторанов.
Размещение: Отель «Rex Hotel» (стандартный номер);
Расстояние в пути: 146 км.

Рекомендуем новинку (в стоимость тура не включено):
Круиз на закате со свежевыловленными устрицами и шампанским!
Нет лучшего способа завершить великолепный день чем насладиться шампанским и устрицами во время круиза на закате по лагуне. Дегустируйте устрицы, выловленные специально для вас, открывайте их самостоятельно и наслаждайтесь классическим сочетанием с бокалом игристого вина. Самые удачливые вернуться из путешествия с жемчужиной, которая станет воспоминанием о прекрасно проведенном времени. Круиз отправляется от пристани перед рестораном «Sirocco» на острове Тесен. Предлагаем Вам продолжить вечер в ресторане «Sirocco», который предлагает красивый вид, а также изысканное меню.

День 6: 03 октября 2019
Природный заповедник Фивебед (Featherbed) открыт для гостей в декабре 2018 года после разрушающего пожара 2017 года. Этот уникальный заповедник, расположен на Западной Голове (Western Head) в Найсне и несомненно является главной эко жемчужиной Дороги садов. Заповедник представляет собой место массового гнездовья птиц и обитания редких видов животных. Здесь можно погулять по горным тропам, спуститься на веревках по лицевому откосу утеса, заглянуть в знаменитые прибрежные пещеры, пройти через весь заповедник, или устроить пикник в тени тропических деревьев. По завершению тура вас ждет круиз по лагуне. Обед включен в стоимость экскурсии.

День 7: 04 октября 2019
После завтрака прощаемся с Найсной и держим путь в Оудсхорн. Вас ждет экскурсия в впечатляющие пещеры Канго, полные причудливых сталактитов и сталагмитов. Потрясающая акустика и песня гида в конце экскурсии сделают ее особенной!
Пещеры Канго, которые порой называют ещё одним чудом света, знамениты своим «Органным залом» - спускающиеся по стенам сталактиты образуют здесь нечто, напоминающее большой орган, что в сочетании с музыкой и световыми эффектами производит неизгладимое впечатление на посетителей.
Держим путь на экскурсию по страусиной ферме, где Вы узнаете много интересных фактов об этих животных и отведаете экзотический обед
Размещение: Отель «La Plume Guesthouse» (стандартный номер);
Расстояние в пути: 194 км.

День 8: 05 октября 2019
После неспешного завтрака отправляемся в Кейптаун. Предлагаем Вам остановиться в винодельне Боплаас (Boplaas) для дегустации местных вин. История винодельни берет начало в 1880 году, когда первая партия бренди была произведена для отправки в Великобританию.
Дегустация элитных вин и местных сыров в винодельне Фреде Ен Ласт оставит наилучшие впечатления о виноделии ЮАР. Винодельня Vrede en Lust расположена напротив склонов горы Симонсберг в живописной долине на границе великих винодельческих регионов Южной Африки Паарль и Франшхук. Вам будут предложены изысканные вина, регулярно завоёвывающие высшие награды на престижных южноафриканских и международных конкурсах. Далее мы возвращаемся в Кейптаун, самый старый город Южной Африки, раскинувшийся у подножия Столовой горы, где по прибытии тур заканчивается.

Общая информация (включено в тур)
• Входные билеты в заповедник Стони-Пойнт
• Размещение на 2 ночи в гостинице «Hermanus Guest House», Стандартный номер - Питание: завтрак.
• Морская прогулка на катере для наблюдения за китами;
• Размещение на 2 ночи в гостинице «Garden Route Game Lodge» , Chalets room - Включено: размещение, завтрак, ужин, 1 утреннее и 1 вечернее сафари (в день), тур «Знакомство с рептилиями»;
• Размещение на 2 ночи в гостинице «The Rex», Standard Room - Питание: завтрак;
• Посещение природного заповедника Фивебед (Featherbed) с обедом;
• Стандартный тур «Пещеры Канго»
• Сафари-тур на страусиную ферму с обедом;
• Размещение на 1 ночь в гостинице «La Plume Guest House», Стандартный номер - Питание: завтрак.
• Дегустация вина на винодельни Boplaas, Vrede en Lust.

Стоимость тура на 1 человека:
½ DBL 2050 USD, SNGL - 2546 USD
* Стоимость, на 1 взрослого при совместном проживании рассчитана из минимума 2 гостей.
**Стоимость одноместного номера - для гостей, путешествующих в составе группы.

Обратите внимание, что в стоимость пакета не входит:
• Международные или внутренние авиабилеты
• Расходы личного характера
• Чаевые и услуги носильщика
• Дополнительные услуги в лоджах и отелях

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ