Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Апр 2019 15:45:40 ТАЙВАНЬ 29.04-10.05 экск. тур "Майская Формоза" от $1730 + авиа от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ
Лого_ТП_рус.jpg
ТУР ПРЕСТИЖ
Тел. +7 (812) 740-71-01, факс: 404-67-33
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17
www.tourprestige.ru

Тайвань 29.04 -10.05.2019 (12 дн./11 н) ½ DBL 1730 $ + авиа
Групповой тур на Тайвань «Майская Формоза», программа
Тайбей - Елью - Цзюфень - Тароко - Озеро Солнца и Луны-Алишань - Кендин
Уже набрано 5 человек



Летим на Тайвань без визы. Невероятный остров на майские праздники Самобытная и долгое время закрытая страна Тайвань открывает безвизовый въезд до 31 июля 2019 года. Нужно обязательно успеть посетить этот невероятный остров! Невероятные по красоте и разнообразию пейзажи 8 национальных парков, современный и эклектичный Тайбей, горячие источники и древние монастыри, плантации чая улун и тропический пляжный курорт Кендин.

29.04 Вылет из России

30.04
Прибытие в Тайбей.
Дополнительно: Обзорная экскурсия по столице острова (4 часа), в ходе которой Вы увидите Мемориал Чан Кайши, Храм Мучеников, Национальный Королевский музей (1 час), храм Xingtian (стоимость – 180 $ при группе 2 чел/ 110 $ при группе 4 чел, 88 $ при группе 6 чел).
Трансфер в отель, размещение и отдых.

01.05 Тайбей – Елью – Цзюфэнь
Завтрак в отеле. Елью — мыс на северо-восточном побережье Тайваня. Он известен своими интересными скальными образованиями, которые были сформированы в результате эрозии. Образования, называемых худу, поражают впечатление разнообразием форм. Некоторые из них имеют имена объектов, форму которых они напоминают. Наиболее известное — «Голова королевы», голова-двойник египетской царицы Нефертити — одно из самых тиражируемых на туристических открытках изображение Тайваня, неофициальная эмблема города Вали. Вода и ветер не прекращают изменять природные скульптуры — ежегодно «голова египетской царицы» уменьшается в высоту на 5 см.
Обед в местном ресторане. Оплата на месте
"Золотая" деревня Цзюфэнь.
По легенде, раньше на месте городка была небольшая деревня, в которой стояло лишь девять домов. Все соседи жили очень дружно, и между ними существовала договорённость по очереди ездить в город за покупками и покупать девять наборов продуктов – для себя и для своих соседей. Поэтому деревеньку и назвали «Девять частей», или Цзюфэнь, а позднее это название передалось и городу, возникшему на её месте.
Впервые о Цзюфэне услышали в конце 19 века, когда одна из окрестных жительниц мыла в ручье посуду. Зачерпнув горсть песка, она обратила внимание на исходивший от неё странный блеск. Оказалась, что незадачливая крестьянка помыла свой котёл золотым песком. Весть о новом золотом месторождении мгновенно разнеслась по всему острову и далеко за его пределами. И, хотя природные богатства Цзюфэня не ограничивались одним золотом, и позднее там стали добывать также медь, никель и уголь, в историю он вошёл как город, построенный старателями на золотых приисках.
Прогулка по старым улочкам Цзюфэня
Возвращение в отель

02.05
После завтрака вас ожидает захватывающий тур по Восточному побережью. Национальный живописный район Восточного побережья, известный как «последняя нетронутая земля Тайваня», простирается на 170 километров по восточному побережью острова. Именно здесь находится один из самых красивых национальных парков – Тароко. Выветривание, эрозия и накопление создали удивительные по форме рельефы. Посещаем Шитипинь, Сансентай, Сяоелью (Малый парк Елью) и мраморную фабрику.
Размещение в отеле 4*

03.05 Завтрак в отеле.
Переезд в район озера Сан Мун. Около северного берега озера расположен храм Вэн У (предусмотрено его посещение), построенный в честь великого Конфуция (551-479 до н.э), основателя конфуцианства. Храм также чтит память генерала Юэ Фэя (1103-1142) из южной династии Сун (1127-1279) и Гуан Юя, великого генерала государств Шу в эпоху Трех Королевств (221-263). Высокий храм выглядит торжественно и величественно и разработан согласно особенностям окружающих гор. Остров Гуанхуа - место погребения известного монаха Сюань Цзана (602-664), пошедшего пешком в Индию, чтобы найти сутру. На острове есть павильон по имени Старик под Луной (бог брака).
Размещение в отеле на озере 3*

04.05 Экскурсионная программа
Озеро Солнца и луны расположено в уезде Нантоу города Тайпей. Своим именем озеро обязано северной секции, напоминающей солнце ромбообразной формы, и южной секции, похожей на полумесяц.
Согласно легенде, озеро помог найти белый олень. Триста лет назад группа крестьян отправившись на охоту, обнаружила большого белого оленя, бегущего на северо-запад. Они следовали за этим удивительным существом в течение трех дней и трех ночей, однако оленю удалось скрыться в лесу. На четвертый день охотники решили следовать за оленем через лес, где вскоре наткнулись на окруженное горами мерцающее озеро, ярко сияющее под солнцем. Озеро Солнца и Луны - самое большое естественное озеро на Тайване.
Предгорье – Деревня Пули, как местные жители называют «пуп Тайваня» - центр этой земли. Деревня окружена горами, это источник чистой воды и уникальной местности. Здесь производят чай и вино, которые привлекают туристов со всего мира. Говорят, что именно местный чай был любимым чаем одного японского императора.
Город бумаги, посещение бумажной фабрики.
Фабрика керамики: производство печей для обжига, здесь находится предмет, который занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый большой 6,68 м.
Местная «Бумажная» церковь Пули, реконструирована в 1999 году после землетрясения 921 года, показывающая историю и возрождение местечка. http://paperdome.homeland.org.tw/page/service
Деревянная железнодорожная станция в японском стиле.
Ночевка в отеле на озере.

05.05 Национальный парк Алишань.
С городом Цзяи парк связан Алишаньской Лесной железной дорогой, автомобильной дорогой с автобусным сообщением. Парк пересекают прогулочные и туристские пешие тропы. Алишань посещают множество туристов и альпинистов. Эта гора — одна из наиболее известных достопримечательностей Тайваня, и является символом страны. Знаменит алишанский чай и местный хрен васаби.
Алишаньская железная дорога.
Эта железная дорога является настоящим раритетом Тайваня. Построена она была в 1912 году японцами, для вывоза кипариса с лесозаготовок Алишаня. Полная протяжённость железнодорожной сети Алишаня 86 километров. Первые пассажирские перевозки начались в 1918 году. Сегодня вагоны по железной дороге Алишаня тянут дизельные локомотивы, но периодически, для туристов, организуют поездки на старинных паровозах. Вас ждёт увлекательное путешествие по извилистым железнодорожным маршрутам гор. Порою с очень крутыми спусками и подъёмами, и с живописной панорамой за окнами. Из-за своей культурно-исторической ценности, Лесная железная дорога Алишаня выдвинута в кандидаты на объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. А в 2009 году проведена крупная реконструкция всего железнодорожного комплекса Алишань.
Национальный парк Алишань.
Переход Ю-ю Pass – знакомство с местными аборигенами. В этой деревне всё построено исключительно из дерева. Радушные местные жители угостят Вас своими знаменитыми коробочками с едой. В окрестностях деревни Вы сможете насладиться великолепными пейзажами гор, лесов и речными потоками, а также руинами древнего синтоистского храма. Горные склоны Алишаня знамениты своими чайными плантациями. Именно алишаньский чай считается одним из лучших высокогорных чаёв мира. Алишаньский улунй чай имеет особую скрутку, специфический золотистый цвет настоя и неповторимый, присущий лишь этому чаю вкус.
Ночевка в городе Цзяи.

06.05 Завтрак в отеле.
После завтрака мы поедем в национальный парк Кендин, который называют "Тайваньский Гавайи", где можно заняться дайвингом, покататься на водных мотоциклах и бананах и т.д. Посещаем самую южную точку острова - Маяк Oлуаньби, скалы Маoбитоу и Парк Лунтань.
После экскурсии размещение в пляжном отеле. Отых

07-08.05 Отдых на море

09.05
Завтрак в отеле. Выезд из отеля, трансфер в Гаосюн и переезд на скоростном поезде в Тайбэй.
Трансфер в отель в Тайбее.
Дополнительно: Вечерняя экскурсия по Тайбею (4 часа) с ужином: храм Луншань, ночной рынок «Змеиная аллея», ужин китайскими пельменями в ресторане Din Tai Fung, посещение башни 101 (стоимость – 190 $ при группе 2 чел/ 120 $ при группе 4 чел, 95 $ при группе 6 чел.)

10.05
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, вылет в РФ.

Стоимость тура на 1-го человека: 1/2 DBL $1730 + аваи, SNGL $2320 + авиа

В стоимость включено:
• 10 ночей в отелях 3* в номерах Твин/Дабл на базе завтраков
• Трансферы на комфортабельных микроавтобусах с кондиционером.
• Русскоговорящий гид во время экскурсионной программы
• Входные билеты по местам посещения
• Билеты на скоростной поезд Гаосюн – Тайбэй

Дополнительно оплачивается:
• Авиабилеты
• Обеды и ужины
• Расходы личного характера
• Медицинская страховка

+7 (812) 740-71-01
По вопросам бронирования обращайтесь к нашим специалистам:
Екатерина Бакалдина katarina@tourprestige.ru
Светлана Бровченко sveta@tourprestige.ru
Ирина Плат ira@tourprestige.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ