Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Мар 2019 15:06:29 ЕВРОПА и Экзотика на майские от фирмы МЕНСЕЙ


Европа и Экзотика на майские
Привет, привет. Это турфирма Менсей. Весна все не приходит в этом году и это повод задуматься, как же восполнить недостающие витамины, получить новые впечатления и отдохнуть от изнуряющей зимы. Если дальше читать лень и вы таки решили поехать отдохнуть на майские праздники (и не только), то наши менеджеры уже ждут заявку от вас....



Куда поехать на майские...

Май - переходный период, когда туры в юго-восточные страны все еще остаются в фаворе, но и европейские курорты уже начинают прогреваться принимать первых туристов.
Погода

В ОАЭ в мае стоит жаркая и сухая погода. Дневная температура в Шардже +37оС, температура воды +27С.
Немного прохладнее на Бали: здесь есть свежий юго-восточный ветер, а осадков также не предполагается. +33С днем, температура воды поднимается до +28С.
Лето в Китае уже окончательно наступает. Воздух на о. Хайнань прогревается до +30С, вода — до +29С. Осадки и ветра маловероятны.
Вьетнамский курорт Фантхиет также порадует гостей с севера по-настоящему летними температурами: +34С днем и +29С в воде. По вечерам возможны кратковременные освежающие дожди.
Таиланд постепенно захватывает юго-западный муссон. Днем в Пхукете +32С, а температура воды составляет рекордные 30С. Пожалуй, начало сезона дождей — это преимущество Таиланда на фоне остальных стран: непродолжительные ливни не смогут испортить отдых, но принесут приятную свежесть. К тому же, с началом муссона наплыв туристов в Таиланд резко падает, и это еще один бонус.
В Израиле лето уже повсеместно. Пляжный сезон открыт и в Тель-Авиве, и в Нетании, и в Хайфе. Самым теплым будет, конечно, Мертвое море (температура воды +30оС), за ним следует Красное море (дневная температура в Эйлате +32С, температура воды + 24С). Май - также последняя возможность для экскурсионных туров по Израилю, поскольку летом будет слишком жарко.
Греция только открывает пляжный сезон. И первым курортом будет остров Гелиоса - Родос. Дневная температура здесь поднимается до +24С, а температура воды - до +22С, что идеально не только для пляжного отдыха, но и для пеших путешествий. В мае хорошо отправляться в Грецию с детьми, не опасаясь солнечного удара.
Кипр не отстает от Греции. Буйная весна, переходящая в лето, порадует и купальщиков, и пеших туристов, и детей.
Континентальная Испания в мае прекрасно подойдет для экскурсионного отдыха, тогда как пляжный сезон здесь только начинается, и вода на большинстве курортов еще находится на уровне 18С. Зато на Тенерифе, острове «вечной весны», как всегда, весна. Температура воды и воздуха держится в районе +23С.

Туры в мае в Европу на https://www.mencey.ru/news/maytours.html
Прекрасной альтернативой привычному для многих летнему отпуску могут стать туры на майские праздники 2019, особенно если по разным причинам выбраться на отдых в другое время не получается. В мае в странах Южной Европы и Северной Африки тепло, а температура морской воды приемлема для купания, на улицах городов и в отелях ещё нет большого скопления туристов, а туристические компании предлагают выгодные условия покупки туров. Воспользовавшись ранним бронированием можно организовать прекрасный отдых, сэкономив до 40% стоимости.
Вашему вниманию подборка туров в Тунис, Грецию, Италию, Кипр, Испанию, Болгарию и другие...

Майские праздники в 2019 году
Для многих из нас это отличная возможностью отдохнуть от рабочих будней, загорая на лучших пляжах Кипра, Греции, Туниса, Хорватии и Болгарии.
Или побывать в экскурсионных турах, путешествуя по Франции, Испании, Чехии и Италии. Бронирование на майские праздники уже началось. Желающие купить туры на май 2019 активно оставляют заявки и приходят к нам в офис.
Есть те, кто традиционно проводит майские праздники на курортах Краснодарского края, другие предпочитают отдых в Греции, третьи покупают туры на Кипр, кто-то стремится поехать в Европу.
Майские праздники, за счет своей продолжительности, являются идеальным временем для интересных и увлекательных путешествий. Среди всех вариантов наибольшей популярностью пользуются экскурсионные туры в мае в Европу – настоящую «копилку» удивительных достопримечательностей.


В конце весны Европа преображается, привлекая гостей живописными пейзажами и приятной, теплой погодой. В самой романтической столице мира – Париже – воздух наполнен атмосферой любви, вдохновляя на прогулки по старинным улочкам. Знаменитая Эйфелева башня, Лувр и роскошные Елисейские поля – главные достопримечательности Франции вдохновят каждого, кто решит купить путевки на майские праздники именно в эту страну.
Не менее очаровательна и притягательна для туристов солнечная Испания. В преддверии лета в Мадриде проходят карнавалы, колоритные музыкальные фестивали и леденящая кровь коррида.
В Европе никогда не бывает скучно, и в мае – особенно. Встречает гостей со всего мира итальянский Колизей, для путешественников старается сохранить равновесие легендарная Пизанская башня, а знаменитый Биг Бен в Лондоне отсчитывает часы до долгожданной встречи. Для тех, кто хочет увидеть «все и сразу», отличным решением станут автобусные туры в мае – уникальная возможность посетить максимальное количество интересных уголков за короткий отрезок времени.
Любители спокойного времяпрепровождения на пляже в конце весны также могут начинать собирать чемоданы: побережья Черного, Средиземного, Красного морей уже готовы радовать туристов теплым, золотистым песком. Чтобы отдых на майские праздники 2019 оказался незабываемым, достаточно выбрать направление и заранее забронировать тур в прекрасный уголок планеты!
Рекомендуем задуматься о бронировании туров на майские праздники уже сейчас
В мае можно увидеть Париж и Прагу, можно отдохнуть всей семьей в Испании или Италии. Можно провести романтические каникулы на Тенерифе и на Бали.


Есть возможность получать самые интересные предложения по разным направлениям! Подпишитесь на канал Телеграмм https://t.me/menceyspb - канал моментального оповещения о лучших предложения!
На сегодня это все.
Желаем Вам приятных путешествий!   

Дмитрий Нежданов dmitriy-mencey@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 335-06-99
заместитель генерального директора
 


   subagent@inbox.ru

тел. +7 (812) 335-06-99

www.mencey.ru   

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ