Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Мар 2019 16:03:31 МАЛЬТА 12.05-18.05 рекламный релакс тур от 450 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Мальта рекламный тур
«Мальтийский релакс» программа
12.05-18.05.2019 ½ DBL от 450 евро

бронировать >>
 
Отгремели майские праздники. Если вы посвятили их открытию сезона своей дачи и плодотворно трудились, высаживая рассаду, самое время отправиться в мальтийский релакс.
Ведь это крохотное государство в сердце Средиземноморья, вобрало в себя лучшее: благоприятный климат, чистейшую воду, тихие лагуны, ночную жизнь Сент Джулианса, великую историю, воплощенную в изящной архитектуре Валетты, где хранятся полотна великих мастеров прошлых эпох. Неоспоримое преимущество Мальты - ее компактность. Это тот редкий случай, когда экскурсии не изнурительны даже для тех, кто не слишком ими интересуется.
Зачем вам ехать на Мальту? Ответ однозначен. Прилететь и утвердиться! Мальта вместила в себя едва ли не всю историю цивилизации. Но в современной Европе всё смешалось. И теперь с африканского континента сюда прибивает искателей лучшей доли. Англичане же приезжают окунуться в прибрежные воды и славное прошлое. Французы - в бесславное. Немцы, слегка отстранившись от событий сороковых, наслаждаются солнцем и морем. Русские, исполненные сопричастности к Мальтийскому ордену, просто прочёсывают Мальту.
 
В стоимость включено:
авиаперелет СПб-Мальта-СПб
размещение в отеле на базе завтрака
страховка
экскурсия «Две столицы»
трансфер
 
+7 (812) 655-65-77 доб.124
Елена Яблокова vip05@goodtimetravel.ru
 

12.05.2019
Вылет из СПб в 03:55, прилет на Мальту в 07:15.
Встреча с принимающей стороной. Выезд на экскурсию «Две столицы» - Валетта-Мдина.



Начинается экскурсия с посещения Мдины, которая являлась столицей острова с незапамятных времен. Каждый оставлял здесь что-то свое: финикийцы, римляне, арабы, испанцы… Сегодня Мдина - очаровательное смешение различных эпох и стилей, с узкими улочками, неожиданно открывающимися на типичной средневековой пьяцце, дворцы мальтийской знати, маленькие часовни и величественный Кафедральный собор.
Валлетта вызывает совершенно другие эмоции - здесь все величественно и монументально, ведь закладывался город еще в 1566 году как показатель могущества Ордена госпитальеров. Вы увидите великолепные дворцы рыцарей, посетите смотровую площадку в Верхних садах и, по желанию, собор Св. Иоанна и Дворец магистров (входные билеты оплачиваются дополнительно).
По окончании экскурсии, трансфер в отель- бутик. Размещение. Свободное время.

13.05 - 18.05.2019
– свободные дни для отдыха.


P.S. 15.05.2019
предлагается опционно экскурсия на Сицилию на целый день (140 евро/чел)


Все еще задаетесь вопросом «Что посмотреть на Мальте»? Мы дадим исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Порекомендуем самые лучшие достопримечательности, которые обязательно нужно посетить.



Объехать всю Мальту можно на экскурсионном автобусе Hop-on Hop-off Bus Malta. Они курсируют по всему острову.
Еще раз самостоятельно поезжайте в Валетту. Самая главная достопримечательность Валетты - Собор Святого Иоанна, где шедевр итальянского художника Микеланджело Караваджо - картина «Усекновение главы Иоанна Крестителя».
Дворец Великого Магистра – здесь можно посетить оружейную палату и зал заседаний и увидеть настоящие доспехи мальтийских рыцарей.
сады Барракка - настоящий оазис в каменных джунглях Валетты. Отсюда открывается отличный вид на большую гавань.
Резиденция Премьер-министра Мальты «Кастильское подворье» - здесь получатся отличные фото.
Malta 5D - фильм про историю Мальты в 5D формате.
Остров Гозо - это совершенно другая Мальта, остров более зеленый, очень интересный и своеобразный. Бухта Dwejra Bay (где раньше было «Лазурное окно») достойна посещения. Здесь очень красивые и необычные известняковые скалы, залив, который местные называют «внутренним морем».
Джгантия - древний мегалитический комплекс (хотя их всего 6). Только представьте: Джгантия на 600 лет старше Стоунхенджа, и более чем на тысячу лет старше пирамид Хеопса. Говорят, что это самое древнее сооружение, которое сохранилось на нашей земле.
В Рабате есть катакомбы Святого Павла St Paul’s. Вторая достопримечательность Рабата - частный дом-музей Casa Bernard. Это старинный особняк местной семьи аристократов. Будет интересно для любителей антиквариата.
Деревня Попай - очень красивая бухта, как из сказки. Деревню построили 40 лет назад специально для съемок мюзикла «Попай». Мюзикл оказался провальным, но деревня стала одной из самых красивых достопримечательностей Мальты.
Рыбацкая деревушка Марсашлокк - именно здесь можете полюбоваться на популярные расписные местные лодочки с «глазками» (их называют «Луццу«), пообедать морепродуктами в одном из местных ресторанчиков. Отведать свежеприготовленную рыбу Лампуки.
Пляж Голубая лагуна на острове Комино - самый красивый, бирюзовый цвет воды из всех пляжей на Мальте.
Музей классических автомобилей Мальты - хорошая коллекция авто. Находится в San Pawl il-Baħar недалеко от аквариума Мальта Нешнл.
Авиационный музей - находится недалеко от Мдины. Здесь в ангарах множество всевозможной авиатехники со времен второй мировой войны.
Собор Вознесения Девы Марии - место с удивительной историей: во время второй мировой войны во время бомбардировки острова на этот храм упала авиабомба, пробила купол, но чудом не взорвалась. Все происходило в момент Богослужения, когда в храме было 300 человек, и никто из них не пострадал. Естественно это считается великим чудом и знамением.

18.05.2019
трансфер в аэропорт, вылет 21:00 и прибытие в СПБ 19.05 02:05

В стоимость включено:
• авиаперелет СПб-Мальта-СПб
• размещение в отеле на базе завтрака
• страховка
• экскурсия «Две столицы»
• трансфер

В стоимость не включено:
• доп. питание
• виза

+7 (812) 655-65-77 доб.124
Елена Яблокова vip05@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ