Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Фев 2019 11:58:48 РОССИЯ Санкт-Петербург "Люблю тебя, Петра творенье" экск. тур для школьников на 2н. от 9 200 р.+жд/авиа от фирмы АДМ
АДМ
Санкт-Петербург, м. Маяковская
ул. Марата 9, оф. 30
+7 (812) 325-22-33, 8 (800) 550-19-37
russia@adm.ru
www.adm.ru
Россия Санкт-Петербург
 
«Люблю тебя, Петра творенье!»

На 3 дня от 9 200 рублей

Подробнее


Экскурсионный тур для школьников в Санкт-Петербург

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид...

(А.С.Пушкин из поэмы "Медный всадник»)

 

         Приглашаем Вас в тур «Люблю тебя, Петра творенье!».  В ходе  тура  Вы сможете  познакомиться с  шедеврами города разных временных эпох. Гармоничное сочетание архитектурных стилей, гранитных невских набережных, величественных императорских дворцов, соборов и мостов оставят незабываемое впечатление от увиденного и Вы обязательно вернетесь в Санкт-Петербург.

 

Программа тура

Первый день.

Встреча на ж/д вокзале или в аэропорту с представителями фирмы.
Обзорная автобусная экскурсия « Люблю тебя, Петра творенье!».  Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей города, увидите основные достопримечательности парадного Петербурга: Дворцовую площадь, Невский проспект, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Университетскую набережную, Петропавловскую крепость, Смольный собор, а также полюбуетесь каналами , мостами и прекрасными панорамами Санкт-Петербурга.
Экскурсия по территории Петропавловской крепости - первой постройки на берегах Невы, которая за более чем 300 – летнюю историю Санкт-Петербурга сохранила свой первоначальный вид. Дух Петровского Петербурга до сих пор оста
ѐтся в её станах. Вы увидите: Иоанновский мост, равелины, Петровские ворота, Инженерный дом, цейхгауз, памятник Петру I, Петропавловский собор (внешний осмотр), Ботный домик, Соборную площадь, Монетный двор, Невские ворота. ( Посещение Собора Петра и Павла и тюрьмы Трубецкого бастиона по желанию, за доп. плату).
Трансфер в отель. Размещение в отеле.
Обед в одном из кафе Санкт-Петербурга.
Знакомство с подземным царством Санкт-Петербурга - метро. «Пешеходная прогулка « Ах, этот Невский!.
Посещение интерактивной выставки «Петровская акватория» (по желанию, за доп. плату.), первого грандиозного исторического макета в России. Экспозиция музея представляет собой реконструкцию наиболее значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанных с историей создания города и российского флота. Благодаря этой экскурсии  Вы увидите город таким, каким он был при Петре I и Екатерине II.
Свободное время.
Ужин в кафе  (по желанию, за доп. плату.) Самостоятельное возвращение в отель.

 

Второй день.

Завтрак в отеле.
«Пешеходная прогулка « Архитектурные шедевры Санкт-Петербурга». Экскурсия познакомит Вас со многими архитектурными шедеврами парадного Петербурга, об истории их создания и о роли в истории города и страны. Зимний дворец, Александрийская колонная, здание Главного штаба, Адмиралтейство, Строгановский дворец, Собор святого Петра, Казанский собор, Спас-на-Крови, Гостиный двор. Обед в одном из кафе. Санкт-Петербурга.
Экскурсия в Эрмитаж - главный музей Санкт-Петербурга и самый большой музей мира! Он является не только местом выставки экспонатов, но и домом семьи Романовых – самой блистательной династии Российских императоров. Профессиональный гид проведёт Вас по знаменитой Парадной лестнице Зимнего Дворца, по роскошным залам, где жили российские императоры, покажет и расскажет об истории многих экспонатов, выставленных в музее. После Эрмитажа - небольшая чайная пауза  в одном из сувенирных магазинов, где можно выбрать что-нибудь на память о Санкт-Петербурге и выпить чашку чая.
Затем пешеходная прогулка от Эрмитажа через Дворцовый мост с остановкой для фото на память на Стрелке Васильевского острова  и экскурсия в знаменитую Кунтскамеру. В указах Петра I 1718 г. предписывалось “сдавать за плату в Петербургскую Кунсткамеру «каменья необыкновенные, кости человеческие и скотские, старые надписи на каменьях, железе или меди, старое ружье, посуду, все, что зело старо и необыкновенно».
Свободное время.
Ужин в кафе  (по желанию, за доп. плату.) Самостоятельное возвращение в отель.

 

Третий день.

Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер на вокзал, оставляем вещи в камере хранения.
Отправление на пригородную автобусную экскурсию в Петергоф. Трассовая экскурсия «Ожерелье парадных резиденций Финского залива»: Стрельна, Константиновский дворец, путевой дворец Петра I, Александрия, дворец «Коттедж», Петропавловский собор Петергофа, Ольгины пруды.
Петергоф – это самая известная и одна из самых любимых парадных резиденций императоров. Вас ожидает незабываемая прогулка по Нижнему парку с величественными, грациозными и завораживающими фонтанами. Экскурсовод расскажет Вам об истории создания парадной резиденции и о многих объектах на территории парка: Большой императорский дворец, Большой Каскад, Фонтан «Самсон», дворец «Монплезир», Драконий каскад, Римские фонтаны, Банный корпус, фонтан «Пирамида», дворец Марли, Эрмитаж, фонтаны «Адам» и «Ева». В программу посещения включен или Дворец Монплезир или Банный корпус ( на выбор).
Обед в одном из кафе.
Возвращение в город. Окончание программы.
По желанию за дополнительную плату экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Вы совершите незабываемое путешествие по водным артериям города, называемого Северной Венецией, полюбуетесь на знаменитые гранитные набережные, мосты- одну из визитных карточек Санкт-Петербурга, насладитесь еще раз великолепной панорамой Санкт-Петербурга.

 

Стоимость тура на 1 школьника:

Группа: 15 - 17 чел. - 10 800 рублей + 1 бесплатный сопровождающий

Группа: 40 - 45 чел. - 9 200 рублей + 2 бесплатных сопровождающих

 

В стоимость включено:

- проживание  в отеле
- транспортное обслуживание по программе
- 2 завтрака, 3 обеда
- услуги профессионального гида
- экскурсии по программе, включая входные билеты в музеи
- согласование с Госавтоинспекцией

Дополнительно оплачивается:

- ж/д и авиа билеты до Санкт-Петербурга
- ранняя встреча - от 1200 руб. на группу
- проезд на метро

* Туроператор оставляет за собой право замены очередности экскурсий.

 

До встречи в Санкт-Петербурге!

 

 


russia@adm.ru +7 (812) 325-22-33, 8 (800) 550-19-37 www.adm.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ