Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2019 12:51:57 АЗЕРБАЙДЖАН 07.04-14.04 Рекламный тур "Легенды Aзербайджана" за $599 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 

Aзербайджан

Рекламный тур  «Легенды Aзербайджана»

07.04.-14.04.19

8 дней / 7 ночей.

Стоимость тура 4*-5*НВ, ½ - 599$

 

В одном туре мы познакомимся с аутентичным и вкусным Кавказом, современным Баку, исцеляющим нефтью Нафталаном, уникальным отелем с революционным дизайном Shenot Palace 5*, дегустационным районом виноделия Исмаиллы и прогулкой по Бакинскому бульвару.

 

07.04.19  СПб-Гянджа-Нафталан.

17:20 Прилет в аэропорт Гянджи. Встреча с принимающей компанией. Переезд в Нафталан.

18: 30 Размещение в отеле QARABAQ RESORT & SPA 5*

19:30 Приветственный ужин. Ночь в отеле.

 

08.04.19  Нафталан-Chenot Palace.

Завтрак в отеле

10:00 Осмотр отеля  QARABAQ RESORT&SPA 5*

11:00 Осмотр отеля CHINAR HOTEL&SPA 5*

12:00 Осмотр отеля GASHALTI HOTEL NAFTALAN 5*

13:00 Обед в отеле  GASHALTI 5*

Выезд в район Гебеле. 15:30 Осмотр отеля CHENOT PALACE 5*

Доктор Анри Шено открыл в одном из самых живописных мест Азербайджана, уникальный оздоровительный центр Chenot Palace HealthWellness Hotel (5*). Работа медицинского центра и SPA основана на принципах детоксикации и обновления организма, известных как «метод Шено».

Роскошный Chenot Palace HealthWellness Hotel, расположенный в окружении соснового леса, на берегу озера Нохур, — это современный медицинский и SPA-центр. Здесь проводятся оздоровительные программы, которые основаны на холистическом методе доктора Шено, сочетающем принципы традиционной китайской медицины и новейшие научные разработки. Процедуры, которые применяются уже более 45 лет, помогают телу избавиться от токсинов, усвоить питательные вещества, повысить жизненный тонус и уровень энергии, вернуть организму физиологическое равновесие.
Мишель Жуанне рассказывает о концепции Chenot Palace HealthWellness Hotel: «Я понимал, насколько важно гостям, которые только что приехали, сразу же почувствовать себя как дома. Номера очень уютные, тихие, элегантные. В каждом номере есть терраса с живописным видом на озеро и горы. Революционный дизайн медицинского терапевтического центра отлично сочетается c уютной и изящной обстановкой».

17:30 Выезд в район Шемаха.

20.00. Размещение в отеле SHAMAKHI PALACE SHARADIL5*. Ужин. Ночь в отеле.

 

09.04.19.  Лагич - Винодельня Исмаиллы.

Завтрак в отеле. Свободное время. Возможность воспользоваться СПА зоной отеля: бассейн, сауна, баня. Массаж (платно).

10:00 Выезд из отеля в Лагич. Экскурсия в древний поселок, хранящий традиции ремесла. Это историко-культурный заповедник, включенный в маршрут «Великого шелкового пути». Лагич знаменит изготовлением медной утвари, украшенной гравированным восточным орнаментом и изготовлением холодного оружия ручной работы.

15:00 Посещение винодельни с дегустацией в Исмаиллы.

Исмаиллы – находится у подножья   южного склона Большого Кавказа, на маршруте знаменитого Шелкового Пути, и известен со II века до н.э. На высоте 750м на южных склонах Большого Кавказа, где резкий перепад температур между солнечными днями и прохладными ночами создает идеальные условия для правильного созревания винограда, расположились виноградники Chabiant. Снежные вершины величественной Ниялдаг (2063м) тая, естественным образом питают благодатную почву круглый год. Уникальные природные условия, отборные сорта винограда и старинные винодельческие традиции, а также любовь наших виноделов к своему делу – секрет богатства оттенков аромата этого вина. Сюда, где история виноделия насчитывает более 5000 лет, мы едем, чтобы продегустировать местное вино в сочетании с национальными блюдами. Пройдем в CHATEAU MONOLIT – это гостевой дом, располагающийся на территории винодельни, где имеется один из самых больших винных погребов на Кавказе. Здесь мы познакомимся с технологией производства вин и, конечно, продегустируем их (дегустация с обедом).

15:00 Переезд в Баку.

17:30 - Размещение в отеле SKY 4+. Свободное время. Ночь в отеле.

 

10.04.19  Баку.

После завтрак в 10:00 выезд на обзорную экскурсию.

Как здорово очутиться в Баку, городе тайн, загадок, контрастов и многовековой истории.  Здесь каждый гость сможет найти что-то именно для своей души. Кто-то себя почувствует немного европейцем, ведь вид на Бакинскую бухту так напоминает Неаполитанскую Ривьеру, Бакинская Венеция окунет Вас в Итальянскую романтику, здесь жил и творил Александр Дюма, а Марко Поло еще 750 лет назад писал про эти удивительные места. А кто-то, сможет почувствовать настоящий дух востока, с многочисленными мечетями, караван-сараями, дворцами, узкими улочками, уносящими в тайны старого города и конечно же колоритными базарами с буйством красок от специй и фруктов. Все это и есть Баку, город, остающийся в сердце каждого гостя навсегда…

10:30 Обзорная экскурсия начнется с посещения Нагорного парка. Отсюда, с высоты птичьего полета, Вы сможете насладиться панорамным видом на весь город.  Это комплекс, сочетающий в себе мемориальную часть, смотровую площадку и великолепный парк, и именно отсюда открывается лучший вид на «Башни пламени», один из символов Баку. Далее мы прогуляемся по Бакинскому бульвару, где увидим площадь Государственного Флага Республики, национальный Музей ковра, музей Мугама и сможем насладиться видом на Каспийское море. Неслучайно это излюбленное место прогулок самих бакинцев.

12:00 Во второй пешеходной части экскурсии нам предстоит узнать все секреты «Старого Города» или Ичери Шехер и посетить много интересных мест: Дворец Ширваншахов- бывшая резиденция правителей Ширвана, Мастерскую художника Али Шамси, где при входе вас встретит дерево с пронзительными синими глазами.  Художник дружелюбно встретит каждого, пригласит войти в мастерскую, разрешит сделать фотографии и подарит комплименты красивым девушкам, зарядив всех солнечной энергией. Музей миниатюрных книг, где собраны мини-книги, изданные как в дореволюционной России, так и в советское время в разных странах. Девичья башня- самый величественный и самый таинственный памятник Баку.  Это уникальное сооружение азербайджанского зодчества не имеет аналогов на Востоке. 28м высотой и 16, 5 м в диаметре, толщиной стен 5м, внутри которой каменная винтовая лестница.

Неприступная каменная красавица хранит множество секретов. На территории «Старого Города», также сосредоточено несколько десятков историко-архитектурных памятников: Караван-сараи, хамамы, мечети и многое другое. Именно здесь снимались эпизоды таких знаменитых советских фильмов, как "Бриллиантовая рука", "Человек-амфибия", "Айболит - 66", "Тегеран 43". Возвращение в отель. Ужин и ночь в отеле SKY 4+.

 

11.04.19  Отельная база Баку-Культурный центр Г. Алиева – вечерний Баку.

После завтрака выезд в 10.00. на осмотр отелей: PULLMAN 5*, JW MARRIOTT 5*,

HILTON 5*, CENTRAL PARK 4*, SAPHIR 5*, CASPIAN PALACE 3*.

14:00 Обед.

15:30 Посещение Культурного Центра имени Гейдара Алиева.  Жемчужина мировой архитектуры – здание, спроектированное легендарной дивой  - архитектором Захи Хадид, в 2014 г. было признано лучшим зданием в мире — а это дорогого стоит!  Представляя собой по форме волнообразное устремление ввысь и плавное слияние с землей, культурный центр олицетворяет не только постмодернистский стиль маэстро, но и бесконечность, символизируя связь прошлого с будущим. В выставочном комплексе вы познакомитесь с экспозицией «Шедевры Азербайджана».

17.30. – возвращение в отель, легкий отдых.

20.00. – Вечерняя прогулка по городу. В это время город особо прекрасен и загадочен. Вы увидите, как переливаются разными цветами «Башни пламени» и вся бухта искрится как азербайджанский ковер. Далее мы пройдемся по ул.Низами, большинство зданий которой, сооружены в стиле «неоренессанса», «неоготики», «барокко», «неоклассицизма». Вы поймете, почему гулять в центре лучше с наступлением темноты, ведь включается эффектная подсветка. Даже центр Гейдара Алиева вечером кажется каким-то космическим зданием. Затем посещение самой большой мечети Кавказа – «Гейдар», построенной в духе традиций Ширванской архитектуры. Это одно из самых грандиозных архитектурных проектов последнего времени. Возвращение в отель SKY 4*+. Ночь в отеле.

 

12.04.19  Баку (национальный музей-базар-коктейльная вечеринка)

После завтрака в  10:00 экскурсия в национальный музей истории Азербайджана.

Музей располагается в просторном особняке знаменитого нефтепромышленника Гаджи Зейналабддина Тагиева. На сегодняшний в музее можно посетить 6 тематических отделов с богатой коллекцией экспонатов.

13:00 Обед. Свободное время.

14.30. – поездка на настоящий восточный базар. С первых дней своего возникновения Баку развивался рука об руку с торговлей. Как в любом восточном городе, главный объект шопинга здесь – это колоритные базары с запахом пряностей и фруктов. Все торговые ряды на базаре все равно что произведения искусства. Торговаться здесь необходимо, иначе вы потеряете интерес к себе в глазах продавцов.  Не расстраивайтесь, если продавец станет причитать, что вы обобрали его до нитки, он все равно в накладе не останется. Зато цена может упасть вдвое. А вы увезете с собой прекрасное варенье, гранаты и ароматные специи.

20.00. – Коктейльная вечеринка в знаменитом баре Баку «Бар 360». Мы окажемся на 25 этаже отеля Hilton 5* и, потягивая приятный коктейль, насладимся круговым панорамным видом на всю бухту Баку. (обязательная доплата за легкие закуски и 1 алкогольный коктейль– 16$/ чел!) Возвращение в отель по состоянию и настроению!!! Ночь в  SKY 4+.

 

13.04.19  Свободный день в Баку.

После завтрака в 10:00 – свободное время.

17.00. – размещение в отеле SHERATON 5*, где Вы сможете воспользоваться великолепным СПА, саунами, бассейном, соляными и арома-комнатами. Свободное время.

19:00 Гала ужин.

 

14.04.19  Баку-СПб

05:45 Трансфер в аэропорт для вылета в СПб в 07:55

 

В стоимость включено:
— авиаперелет СПб-Гянджа; Баку-СПб
СПб-Гянджа тариф включает ручную кладь 8 кг. Дополнительный багаж 1 кг = 3$ (оплата только в аэропорту) Баку-СПб тариф с багажом 23 кг и ручной кладью 8кг.
— экскурсионная программа
— все трансферы
— размещение в отелях 4*-5*
— полупансион
— страховка

Дополнительно:
— коктейльная вечеринка 16$

 

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ