Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Фев 2019 13:10:40 ЭСТОНИЯ Таллин 23.02-24.02 в Pirita Marina SPA 3* от 110 евро, авт. тур Юлии Морозовой от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Эстония Таллин SPA-отдых «Почувствуй себя Клеопатрой»
23.02 на 2 дня в Pirita Marina SPA Hotel от 110 евро страница тура
Во время поездки вы узнаете как стать самой красивой и любимой,
авторский тур Юлии Морозовой



День 1. СПб - Таллин
08-00 выезд из С-Пб на автобусе от ст м. Московская. (Московский пр. 189) Прохождение границы. Переезд в г. Таллинн. Прибытие в город. Свободное время. Можно побаловать себя посещением знаменитых марципановых кафе или легендарных ресторанов национальной средневековой кухни - Old Hansa или Peppersak. Размещение в отеле Pirita Marina Spa Hotel.

День 2. Таллин - СПб
Возможна утренняя сауна и бассейн. Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в центр города. Пешеходная экскурсия по старому городу с русскоязычным экскурсоводом. Свободное время для посещения музеев и покупки сувениров. Отъезд в середине дня. Позднее прибытие в Санкт-Петербург.

Стоимость в евро на человека, Pirita Marina SPA Hotel 3*
Двухместное размещение 110 евро
Одноместное размещение в номере 155 евро
Доп. кровать 3-й в номере (взрослый/ребенок) 100 евро

В стоимость тура включено
• Проживание в отеле с завтраками
• Транспортно-экскурсионное обслуживание (при группе в количестве менее 18 человек обслуживание на микроавтобусе)

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка (от 3 евро)
• Оформление визы (от 75 евро)
• Визовое сопровождение - 10 евро
• Входные билеты на платные объекты

Дополнительная информация
Гостиница Pirita Marina Spa Hotel является самым крупным спа-комплексом Эстонии, который предлагает широкий спектр оздоровительных и лечебных процедур, услуг салона красоты, а также и пакеты услуг. Гостиница, расположенная в районе Пирита, который обрёл известность ещё во время проведения Олимпийской парусной регаты. Из расположенного на самом берегу моря отеля гости всего за несколько минут приятной пешей прогулки могут добраться до самого живописного морского побережья Таллинна. Pirita Spa Hotel заслуженно гордится своим самым крупным в Эстонии спа-комплексом, в котором предлагаются самые разнообразные расслабляющие оздоровительные и лечебные процедуры, а также услуги салона красоты. Для вас - богатый спектр различных видов массажа, обёртываний тела и лечебных ванн, и иные процедуры, придающие телу стройность, а также услуги парикмахеров и косметологов салона красоты, предлагающих широкий ассортимент услуг, в числе которых, например, процедуры по уходу за кожей шеи и ногами. Здесь можно также и приобрести качественные косметические средства. и иные процедуры, придающие телу стройность. Женская красота - грозное оружие. Вот тут и приходит на ум известная фраза о том, что красота спасет мир. К сожалению, не все знают продолжение крылатого выражения. А ведь далее следует : «...если она добра!» Казалось бы, всего три слова, а смысл сразу становится другим. Каждая из великих женщин имеет свою особенную историю жизни, любви, которые сохраняются на протяжении столетий, обрастают невероятными легендами. Женщины, о которых пойдет речь в нашем туре, так не похожи друг на друга, но вместе с тем их объединяет великое чувство - любовь. Этот цикл наших рассказов посвящен малоизвестным эпизодам из жизни таких женщин. Мы проследим их жизнь и вы сами сможете оценить, насколько оправданна репутация этих героинь и чего стоят многие мифы и легенды, сопутствовавшие им при их жизни и оставшиеся в памяти всех последующих поколений людей вплоть до нашего времени…



Ванна Клеопатры - секреты красоты Египта
Каждая женщина мечтает выглядеть красиво, иметь здоровую, гладкую и бархатистую кожу. Думаете это так сложно? Еще сама Клеопатра научилась ухаживать за своей кожей, продлевая ее молодость. Ванна Клеопатры - это уникальная процедура по уходу за кожей всего тела, которая делает ее нежной, бархатистой и гладкой. О пользе чудесных молочных ванн египетской царицы сегодня ходят легенды - дескать, даже во время путешествий ее слуги вели с собой табун молодых ослиц, коз или коров, чье молоко использовалось для их приготовления. Сегодня женщины в своем стремлении выглядеть ухожено не уступают Клеопатре и до сих пор помнят ее рецепты. Правда, для «ванн красоты» применяют только коровье молоко, которое очень богато целебными компонентами. Основной компонент такой ванны - цельное коровье молочко, которое улучшает состояние эпидермиса, а также способствует похудению. Секрет поразительного эффекта - в составе продукта, который богат жирными кислотами и витамином Е. Какими полезными свойствами обладают молочные ванны:
Омолаживающее. Входящий в состав молока витамин А стимулирует регенерацию клеток, а также борется с угревой сыпью на теле. Фолиевая кислота ускоряет появление новых здоровых клеток.
Питательное. Молоко - это источник белка, который насыщает дерму полезными элементами. Также в состав молочного продукта входит витамин ниацин, который предотвращает развитие кожных болезней и улучшает внешний вид дермы, делая ее здоровой и гладкой.
Укрепляющее. Витамин Е в составе молока активно борется с проявлениями старения эпидермиса, а аскорбиновая кислота улучшает эпидермальную структуру и отбеливает. Внешне кожный покров после ванны сразу выглядит более привлекательно, повышается тонус мышечного каркаса.
Жиросжигающее. Во время молочной ванны улучшается кровообращение и происходит стимуляция метаболических процессов, в том числе и жирового, а это влечет за собой постепенное снижение веса. Расслабляющее. Пока кожа насыщается полезными элементами - цинком, натрием, йодом, железом, в мозг поступает сигнал, дающий команду полного расслабления. Человек после такой процедуры чувствует себя отдохнувшим и полным энергии.

Жемчужные ванны
Лечебные свойства воды человечество использует достаточно давно. Сегодня многие салоны красоты для оздоровления и расслабления организма предлагают массу вариантов гидротерапии, обладающих лечебных эффектом. Жемчужная ванна является одной из таких оздоравливающих процедур. Само название процедуры уже предполагает некую изысканность и романтичность. В мыслях почему-то представляешь себя в теплой воде, обогащенной какими-нибудь экстрактами натурального жемчуга, которая переливается великолепными жемчужными отблесками. Однако на самом деле все обстоит немножко иначе. Жемчужные ванны являются некой разновидностью гидромассажа, при котором на тело человека воздействует сочетание воды и воздуха, при этом образующиеся в воде пузырьки воздуха действительно чем-то напоминают переливающиеся жемчужины. На дне специальной ванны располагается решетка, через которую пропускается воздух, нагнетаемый под высоким давлением специальным компрессором. При выходе из специальных металлических и узких трубочек, имеющих небольшие отверстия, воздух создаст большое количество пузырей, которые в сочетании с потоками воды оказывают массажный эффект на тело человека, находящегося в воде. Как правило, температура воды в жемчужной ванне составляет 35-36°С. Наибольший эффект от процедуры пациент получает, находясь в лежачем положении, так достигается наиболее полное расслабление мышц. Длительность лечебной процедуры занимает от десяти до пятнадцати минут.
В первую очередь, конечно главный плюс и преимущество жемчужных ванн, является их способность полностью расслабить тело, улучшить самочувствие и настроение. Это, согласитесь, не так мало, учитывая этот ускоренный ритм жизни в котором мы живем. Своевременный, а главное, качественный отдых и расслабление важная составляющая здоровой и полноценной жизни. Кроме этого, у жемчужных ванн есть масса полезных свойств, как для здоровья, так и для красоты:

Стимулируют кровообращение, а один этот факт оказывает благоприятное влияние не только на состояние кожи и нашем внешнем виде, но и на работу внутренних органов, а также нормализуют артериальное давление.
Ускоряют процессы рассасывания воспалительных процессов.
Кожа насыщается кислородом, и как следствие повышается ее упругость, улучшается внешний вид. Расслабляет мышцы и устраняет спазмы.
Ускоряет выведение токсинов из организма. Уменьшается боль в суставах и спине.
Улучшает сон, помогает для устранения стрессов и депрессивных состояний.
Это отличный способ восстановления сил организма после длительных периодов лечения.

тел. +7 (812) 600-11-12, 8-800-333-80-83
Елена Быховская elenabykh@bontour.ru
 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ