Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Фев 2019 16:48:50 ГРУЗИЯ 16.05-21.05 новый экск. тур "Все краски 2" от $736 от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru

Грузия "Все краски Грузии 2" на 6 дней/5 ночей по чт. и пт. страница тура
Тбилиси – Кутаиси – Сатаплия – Мартвили – Батуми – Уплисцихе – Мцхета
Новая экскурсионная программа, авиаперелет а/к Georgian Airways, с багажом 23 кг
16.05 на 5 ночей 1/2 DBL 3* от 736 $, 4* от 854$ бронировать >>



4 экскурсии в сопровождении русскоязычного гида:
• «Мцхета – Гори –Уплисцихе» (7-8 часов)
• Батуми (6-8 часов)
• Мартвили – Окаце - Пещера Прометея (6-8 часов)
• Кутаиси-Сатаплия (4-6 часов)


1 день, прилет в Тбилиси, аэропорт "Шота Руставели"
Прилет в международный аэропорт города Тбилиси, встреча с представителями принимающей компании MouzenidisTravel, переезд на комфортабельном автобусе в отель.
Размещение в отеле г. Тбилиси.
Отдых

2 день Тбилиси - Кутаиси - Сатаплия
Завтрак. Выезд из отеля
Наше путешествие в историческую область Имерети начнется с обзорной экскурсии по городу Кутаиси – бывшей столице имеретинского царства и второго по величине города Грузии.
На маршруте вы посетите одну из главных достопримечательностей Кутаиси – собор Успения Богородицы, или, как его здесь принято называть, храм Баграта. Собор построен в ХI веке и включен в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Остановка на обед в одном из ресторанов города Кутаиси. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
После обеда мы отправимся в Гелатский монастырь, основанный Давидом Строителем. Первая церковь монастыря стала даром богу за победу над турками и присоединение Кахетинского царства. В своем завещании царь повелел похоронить себя и своих потомков в Гелати, тем самым устанавливая за монастырем особый статус.
Далее по маршруту вы посетите заповедник «Сатаплия», основанный более 75 лет назад. В заповеднике вы совершите подземную прогулку по карстовой пещере, максимальная протяженность которой достигает 900 метров, а высота свода – 400. Затем, подниметесьна гору «Сатаплия» и насладитесь панорамными видами, открывающимися со стеклянной смотровой площадки в форме подковы.
Трансфер в г. Кутаиси, либо в г. Цхалтубо. Заселение в отель. Отдых
После заселения вы можете воспользоваться рекомендациями нашего гида и поужинать в ресторане традиционной имеретинской кухни. Стоимость ужина туристами оплачивается самостоятельно.

3 день Кутаиси - Мартвили - Окаце - пещера Прометея
Завтрак. Выезд из отеля
Ваш третий экскурсионный день начнется с посещения «Мартвильского Каньона»,который расположен в 55 км от столицы Западной Грузии Кутаиси. Длина каньона 2,5 км, максимальная глубина– 70 м. В верхней части каньона вы можете прокатиться на резиновой лодке по кристально чистой реке, меж свисающих скал, обросших многолетним мхом.«Мартвильский Каньон»– идеальное место для роскошного селфи.
Остановка на обед в одном из местных ресторанов. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
После обеда вы продолжите знакомство с самыми грандиозными природными памятниками Западной Грузии и посетите еще один каньон – «Окаце». Он также впечатляет и размерами, и потрясающими видами, которыми можно насладиться с подвесной металлической дороги, расположенной на высоте десятиэтажного здания. Путь к металлической дороге лежит через лес и развалины дворца князей Дадиани.
После посещения каньона «Окаце» все желающие за дополнительную плату могут отправиться на экскурсию к водопадам села Кинчха, низвергающимся с высоты 100 метров.
Завершит ваш экскурсионный день посещение знаменитой пещеры Прометея, расположенной в окрестностях города Цхалтубо. Этот подземный природный памятник с рекой, озером и водопадом был обнаружен в 1984 г. и открыт для посещения в 2010 г. Путешествие под сводами пещеры сопровождается тихой музыкой и игрой света. Перед вами откроются огромные залы, наполненные сталактитами и сталагмитами самых причудливых форм и расцветок.
Трансфер в г. Кутаиси, либо в г. Цхалтубо. Отдых
После заселения вы можете воспользоваться рекомендациями нашего гида и поужинать в ресторане традиционной имеретинской кухни. Стоимость ужина туристами оплачивается самостоятельно.

4 день Кутаиси - Батуми - Кутаиси
Завтрак. Выезд из отеля
В четвертый день по программе вы посетите один из крупнейших туристических центров Грузии – жемчужину черноморского побережья город Батуми.
Наша обзорная экскурсия по городу начнется с прогулки по приморскому бульвару, протяженностью 7 км. Вы пройдете по улицам старого города, посетите парк «6 мая», сделаете селфи на фоне статуи влюбленных «Али и Нино», подниметесь на «Алфавитную Башню»(при желании),посетите кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, площадь Европы и увидите статую Медеи.
Завершится наш экскурсионный маршрут на площади «Piazza».
Остановка на обед в одном из ресторанов города Батуми. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
После обеда – свободное время до конца экскурсионного дня.Вы сможете самостоятельно продолжить исследование исторического города, либо воспользоваться возможностью и отдохнуть на одном из муниципальных пляжей города Батуми.
Далее,сбор в заранее оговоренном с гидом «Музенидис Трэвел» месте в условленное время.
Возвращение в отель. Отдых

5 день Кутаиси - Уплисцихе - Мцхета - Тбилиси
Завтрак. Выезд из отеля
Экскурсионный день начнется с переезда с западной Грузии на юго-восток страны и посещения пещерного города Уплисцихе (IV в. до н.э. – I в н.э.). Даже издали этот причудливый скальный город завораживает своим необычным видом. Словно гигантские окна на скалах просматриваются пещерные гроты, внутри которых когда-то протекала обычная жизнь. Внутри пещер были огромные величественные залы, храмы, жилища, соединенные между собой извилистыми улицами-коридорами.
Далее, вы совершите экскурсию по одному из древнейших городов Грузии – Гори.
В исторических источниках город известен с VI века, но всемирную славу ему принесло имя «отца народов» Иосифа Джугашвили, более известного как Сталин. Главная улица Гори до сих пор названа в его честь – проспект Сталина. Основная достопримечательность городка – дом-музей Сталина, выстроенный в виде мраморного саркофага, со скульптурой Сталина перед ним, одной из немногих, установленных сегодня в память о нем.
Остановка на обед в одном из ресторанов города Мцхета. Стоимость обеда туристами оплачивается самостоятельно.
Далее по маршруту древней столицы Грузии города Мцхета. Мцхета – один из древнейших городов Грузии, упоминания о котором относятся к V веку до нашей эры.
На маршруте вы посетите собор Светицховели (XI в.), в котором хранятся хитон Господень, плащ ветхозаветного пророка Илии,мощи апостола Андрея Первозванного и животворящий̆ крест Дзелицховели.
Затем, вы подниметесь в монастырь Джвари (VI в.), возвышающийся над городом. По легенде, монастырь был воздвигнут над источавшим благовонное масло (миро) пнём, который когда-то был кедром, под которым молилась Святая Нино, просветительница Грузии. Здесь же, как вы помните из школьной программы, на краю пропасти стоял и лермонтовский̆ Мцыри, задумчиво смотря на древний̆ город, построенный на слиянии рек Арагви и Куры.
Возвращение в отель. Отдых

6 день Тбилиси
Завтрак в отеле
Переезд в аэропорт и вылет.

В стоимость тура входит:
• авиаперелет (в зависимости от выбранного тура);
• медицинская страховка (в зависимости от города вылета);
• трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе;
• проживание в отелях выбранной категории – 3*, 4*
• питание согласно выбранной программе (BB);
• экскурсии по программа

Офис в Санкт-Петербурге:

Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00


spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ