Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Янв 2019 15:09:06 ВЬЕТНАМ - Бруней - Турция 03.04-18.04 рекламный тур "Азиатский микс" за $1890 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Вьетнам - Бруней - Стамбул
Рекламный тур "Азиатский микс!"
03.04 - 18.04.2019 1/2 DBL $1890
на а/к Turkish Airlines страница тура
 
Уважаемые коллеги, предлагаем вам совершить незабываемое путешествие Вьетнам + Бруней -  «Обитель мира» - Турция Стамбул
Список отелей для проживания:
Хошимин - Royal Saigon 4* (ex. Kim Do), deluxe
Стамбул (Турция) – Grand YAVUZ 4*, standard
Хуэ — Romance 4*, standard
Дананг – Sandy beach 4*, Superior ocean view
Бруней — WAFA 4*, The Centerpoint 4*, The Empire 5*

Настоящий Вьетнам - это древние храмовые комплексы ушедших цивилизаций и природные красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда, самый дешевый в мире дайвинг и курорты с отчетливым европейским флером: как-никак, бывшая французская колония.Если бы Вьетнам вдруг оказался поближе к России, турпоток в эту страну наверняка возрос бы многократно. К плюсам страны отнесем: необычную и увлекательную «экскурсионку», прекрасные пляжи с широкими возможностями для активного отдыха, качественную отельную базу, невысокие цены в ресторанах. Мы покажем вам другой Вьетнам, а именно центральную часть страны, самое сердце Вьетнама, где аутентичные рынки и старинные храмы соседствуют с небоскребами в стиле хай-тек. Ваш ждет роскошный пляж «Чайна-Бич», город Хюэ- древняя столица последних императоров династии Нгуен, где сохранилось и отреставрировано более 300 архитектурных сооружений, культурных памятников, цитаделей, мавзолеев и дворцов. Город Хойан, где царит китайская атмосфера: одноэтажные дома под черепичными крышами и узкие улочки, знаменитые достопримечательности, признанные мировым наследием — вот что такое Хойан. Ваша задача: успеть вкусить, насладиться, восхититься, загореть и сшить замшевые сапоги за 15 долларов!

А затем мы перелетим в маленький, если не сказать крохотный Бруней, расположенный на острове Калимантан в Южно-Китайском море. Откройте для себя небольшой султанат, на культуру которого повлияли Малайзия и Индонезия. Правитель Брунея - Султан Хаджи Хассанал Болкиа Муизаддин Вадоаллах - относится к числу самых богатых людей мира. Именно он отвечает за все в своей стране, которую именует не иначе, как «Обитель мира».
Добро пожаловать в настоящую экзотику, чтобы прочувствовать колорит Юго-Восточной Азии.
 
В стоимость включено:
• Международный перелет СПб - Стамбул - Хошимин - Стамбул - СПб на а/к Turkish Airlines
• Международный перелет Хошимин - Бруней - Хошимин
• Внутренние перелеты Хошимин-Хуе / Дананг - Хошимин
• Проживание в отелях 4*/5* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины по программе)
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида (в Брунее гид англоязычный)
• входные билеты, лодки и катера
• медицинская страховка
 
В стоимость не включено:
• питание, не указанное в программе
• напитки, мини-бар и личные расходы
• приглашение (для въезда во Вьетнам во второй раз) -  30$
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru
 
 
03.04.2019
Вылет из Санкт-Петербурга в Стамбул рейсом ТК 402 15:15-18:45, далее перелет в Хошимин ТК 168 в 02:15.
 
04.04.2019
Прибытие в Хошимин
Прилет в Хошимин в 17:00. Встреча с гидом и трансфер в отель Royal hotel 4*. Ужин в ресторане. Ночь в Хошимине.
 
 
05.04.2019 Хошимин
После завтрака, обзорная экскурсия по городу, мы посетим : Центральная площадь, Улица Восстания «Донг Хой», Центральный почтамт, Кафедральный собор Notre Dame de Saigon, Дворец Объединения (Бывший президентский дворец), музей войны, буддийская пагода Винь Нгием, лаковая фабрика, или поход за покупками на центральный рынок Бен Тхань, пагода Van Phat - Храм десяти тысяч будд и Artinus 3D Художественный Музей. Возвращение в отель Royal hotel 4*.
Вечером выезд из гостиницы и ужин на пароходе «Indochina» и наслаждение видом ночного Сайгона. Ночь в отеле.
 
 
06.04.2019 Хошимин - Хуэ
Завтрак в отеле. Встреча с гидом и трансфер в аэропорт. Перелет из Хошимина в Хуэ.
Экскурсия по Хуэ: посещение императорской цитадели времен династии Нгуен, признанной ЮНЕСКО мировым культурным наследием; посещение мавзолея императора Минь Манг. Во второй половине дня прогулка в джонке по Ароматной реке, посещение известной пагоды Тхиен Му, рынка Донг Ба. Ночь в отеле Romance 4* в Хуэ.
 
 
07.04.2019 Хуэ - Дананг
После завтрака переезд из Хуэ в Дананг. По дороге посещение – Золотого моста (с канатной дорогой), построенного в 2018 году на курорте Ba Na Hills рядом с городом Дананг. Мост уже набирает популярность в соцсетях по всему миру. Всё благодаря его форме, с двумя открытыми ладонями, которые поддерживают своды моста, а сам мост, как бы, представляет из себя шелковую нить, проходящую через эти руки. С моста открывается завораживающий вид на горную долину.
 
 
Далее трансфер на курорт Дананг и заселение в отель Sandy beach 4*.
 
07.04 - 11.04.2019 Дананг
Свободное время для отдыха в прекрасном отеле Sandy beach 4*, Superior ocean view.
 
 
 
10.04.2019 Дананг - Хойан - Дананг
В один из дней отдыха (запланировано на 10.04) после завтрака экскурсия в Хойан . Хойан старинный красивый город, главный торговый порт Азии 17-18 вв., в 1999 г. признанный ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Прогулка по старинным улицам Хойана, с посещением Японского моста, Китайского храма, древнего дома, городского базара. Возвращение в Дананг. Ночь в Дананге.
 
 
11.04.2019 Дананг - Хошимин - Бруней
Завтрак в отеле. Встреча с гидом и трансфер в аэропорт. Перелет Дананг-Хошимин. Далее перелет в Бруней. Бруней- маленькая, сказочная страна в Юго-Восточной Азии, на северо-западном берегу острова Калимантан (Борнео). Одна из самых богатых стран мира. Страна представляет собой типичный исламский мир, который познакомит Вас с традициями Востока и его историей. Бруней – это роскошные мечети и дворцы, яркое солнце, морская вода, белый песок, девственные джунгли, прекрасные водопады.
Прибытие в Бруней, встреча с гидом. Обзорная экскурсия по городу с Посещением ночного рынка Гадонг. Ужин в ресторане. Регистрация в отеле WAFA 4*. Ночь в отеле.
 
 
12.04.2019 Бруней - Бандар - Сери - Бегаван
Завтрак в отеле. Выезд на ознакомительную экскурсию Temburong с приготовлением местного обеда с демонстрацией приготовления бамбука.
Эта экскурсия — погружение в удивительную культуру и традиции страны. Путешествие начинается с отплытия на скоростном катере по реке с мангровыми зарослями, которая в конечном итоге впадает в брунейский залив. По пути вы можете увидеть некоторых из знаковых местных диких животных, , которые отдыхают на берегах реки, греясь на солнце или в поисках вкусных блюд. По прибытии в Бангар, Тембуронг, мы отправимся в Ибан, где доброжелательные местные жители очень рады встретить гостей. Отправление в Freme Rainforest Lodge, где вам продемонстрируют приготовление по местным рецептам — бамбуковой курицы и бамбукового риса. После обеда вы насладитесь коротким речным круизом вверх по течению и поразитесь тому, как много местных растений можно использовать в повседневной жизни. Далее отправление в Бангар, откуда мы возвращаемся на лодке в Бандар-Сери-Бегаван.
Заселение в отель The Centerpoint 4*, The Centerpoint 4*. Вечером круиз на закате и ужин в ресторане традиционной брунейской кухни.
Отдых и ночь в отеле.
 
 
13.04.2019 Бруней
Завтрак в отеле. Продолжение знакомства с Брунеем – небольшой сити тур и отправление на остров на снорклинг. Обед на острове. Далее регистрация в отеле The Empire 5* (Hotel and Country Club)
Ужин в местном ресторане. Ночь в отеле.
 
 
14.04.2019 Бруней - Хошимин
Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха (до чек аута). Выписка и обед в местном ресторане. Трансфер в аэропорт и вечерний рейс в Хошимин. Встреча с гидом и трансфер в отель Royal hotel 4*.
 
15.04.2019 Экскурсия по реке Меконг
Переезд в Дельту Меконга. Увлекательная 4-х часовая поездка на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел. Обед на острове. После этого посещение пагоды Виньчанг и фермы по выращиванию змей. Во время экскурсии, у вас будет возможность приобрести изделия из кожи питонов и крокодилов (кошельки, сумки, обувь и др.), а также посетить «змеиную» аптеку. Возвращение в Хошимин и отдых в отеле.
 
 
16.04.2019 Хошимин – Cтамбул
После завтрака свободное время. По желанию для шоппинга до обеда (торговый центр Thuong Хa Tax или Saigon Square находится всего в 2 шагах). Трансфер в аэропорт. Вылет в Стамбул TK 166 в 18:30, прибытие в Стамбул в 04:55 (17.04). Трансфер в отель Grand Yavuz 4* и заселение.
17.04. Cтамбул (Турция)
Стамбул – загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, успевший побывать столицей четырех империй: Римской, Византийской, Османской и Латинской. Этот кипящий мегаполис, где смешались времена и культуры, не оставит Вас равнодушными! Обзорная экскурсия по Стамбулу: посещение самых значимых памятников истории и архитектуры, таких как Собор Святой Софии, Голубая Мечеть XVII, Ипподром, построенный в 203 н.э., в древности по своей вместимости (100 тыс.), не уступавший Большому Цирку в Риме, далее Восточная сказка, немыслима без базара, наполненного шумом, смехом, яркими красочными товарами, ароматами восточных специй и незабываемыми эмоциями, ожила и расположилась в самом центре Стамбула, в районе Султанахмет, примерно в километре от Айя-Софии и Голубой мечети, знаменитый Гранд-Базар, настоящий восточный рынок, представляющий собой огромную площадь, распростершуюся на много кварталов города, накрытых арками, крышами и т. д. Вся эта постройка датируется аж 1461 годом создания. Возвращение в отель и свободное время. Ночь в отеле.
 
 
18.04.2019 Cтамбул – СПб
После завтрака трансфер в аэропорт и перелет рейсом ТК 401 в 10:55 в Санкт-Петербург. Прибытие в 14:15

Стоимость ½ DBL 1890 $ (по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)

В стоимость включены:
• Международный перелет СПб-Стамбул-Хошимин-Стамбул-СПб на Turkish Airlines)
• Международный перелет Хошимин – Бруней – Хошимин
• Внутренние перелеты Хошимин-Хуе / Дананг — Хошимин
• Проживание в отелях 4*/5* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины по программе)
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида (в Брунее гид англоязычный)
• входные билеты, лодки и катера
• медицинская страховка
 
Дополнительно оплачивается:
• питание, не указанное в программе
• напитки, мини-бар и личные расходы
• приглашение (для въезда во Вьетнам во второй раз) — 30$
 
Обращаем ваше внимание, что в программе возможны изменения
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 122
Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ