Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Янв 2019 10:20:01 ИТАЛИЯ 28.04 на 14н авт. экск. тур Инны Плакхиной от 720 евро (круиз Скандинавия + автобус) на майские от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Италия, которую не видели ваши соседи, страница тура
28.04 на 15 дней от 720 евро, авторский тур Инны Плакхиной
СПб - Порвоо - Турку - Стокгольм - Мюнхен - о. Гарда - г. Монте Бальдо* - Верона - Рим- Замок Одескальски - Чивита Ди Баньореджо - Бомарцо - Неаполь - Геркуланум - Сасси-Ди-Матера - Альберобелло - Вьесте - Венеция - Зальцкаммергут - Дрезден - Стокгольм - Турку - СПб

Группа в активном наборе Этот тур откроет даже для самых искушенных любителей этой страны много нового, что остается за рамками стандартных программ. Вы побываете на озере Гарда – самом большом и чистом озере Италии и познакомитесь с городом всех влюбленных – Вероной. Вас ждет восхитительный Рим, удивительный городок Чивита ди Баньореджо, пещерный город Сасси-ди-Матера и сказочный Альберобелло - город волшебных трулли. Далее Вы посетите самый романтический уголок Европы – Венецию, где для желающих будет возможна прогулка по Венецианской лагуне с посещением острова Бурано, и страну озер - Зальцкаммергут, одно из красивейших мест Австрии. Также у Вас будет возможность побывать в Порвоо, Турку, Стокгольме, Мюнхене и Дрездене.

День 1. Санкт-Петербург - Порвоо - Турку
Отправление автобуса из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Прибытие в ПОРВОО - романтичный, средневековый город. Пешеходная экскурсия. Отправление в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании TALLINK SILJA. Размещение в каютах с душем и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.

День 2. Стокгольм
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Переезд по территории Швеции. Переезд на пароме в Данию (20 мин). По желанию группы (доп.плата 10 у.е.) посещение самого красивого из королевских замков Дании - ФРЕДЕРКСБОРГ*, внешний осмотр замка. Именно здесь «венчались на царство» датские монархи, здесь король вручал высший орден Датского королевства - «Орден Белого слона». Замок окружен красивейшим барочным парком с каскадом фонтанов и королевскими монограммами, выложенными из зелени подстриженных самшитовых кустов. Переезд в город-порт Редбю. Посадка на паром Scandlines (45 мин). Ночь в отеле на территории Германии.

День 3. Мюнхен
Завтрак. Транзит по территории Германии. Прибытие автобуса в МЮНХЕН. Пешеходная экскурсия по центру Мюнхена: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота. По желанию при наличии свободного времени посещение знаменитой пивной Хофбройхаус. Отправление в Италию. Ночь в отеле.

День 4. озеро Гарда - г.Монте Бальдо - Верона
Завтрак. Переезд на о. ГАРДА (200 км) в город МАЛЬЧЕЗИНЕ. Гарда - самое большое озеро Италии, одно из самых обаятельных мест Европы. Цвет (можно различить до 50 оттенков синего цвета) и прозрачность воды поражают своей нереальностью - это самое голубое и самое чистое озеро Италии. Возможность (доп.плата - 22 у.е. до верха, 10 у.е. - до промежуточной станции) подъема на г. МОНТЕ БАЛЬДО (высота 2218 м нум, верхняя станция на высоте 1760м) на одном из самых современных в мире фуникулеров. Отсюда открываются потрясающие виды на озеро и лежащие на его берегах городки. Одежда! - наверху м.б. прохладно, обувь. Билеты сохранять до конца.. Переезд (100 км) в ВЕРОНУ - один из самых красивых городов Италии, город всех влюбленных. Экскурсия по городу. Ночь в отеле.

День 5. Рим
Завтрак. Переезд в Рим. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Переезд на о. Браччиано. Ночь в отеле.

День 6.
Завтрак. Отдых на озере. Для желающих за доп.плату (25 у.е. - вх.билеты + гид) во 2-ой половине дня посещение замка Одескальски, который Павел Муратов назвал единственным местом Италии, где можно увидеть комнатную обстановку эпохи Возрождения. В современной истории в замке снимают фильмы (замок «снялся» в 106 фильмах) и играют свадьбы. Наиболее известные молодожены - Том Круз и Кети Холмс. Ночь в отеле.

День 7.
Завтрак. Отдых на озере. Для желающих за доп. плату (40 евро) поездка в удивительный городок Чивита ди Баньореджо - одно из самых живописных мест Италии. Мы отправимся в то место, где время как будто застыло, и так и осталось где-то там, далеко в средневековье. Этот город-сказку называют «умирающим», но дыхание жизни там ощущается в полной мере, даже не смотря на то, что связанный с цивилизацией лишь длинным мостом на огромных сваях город официально населяют всего 60 человек, из которых лишь 12 живут там постоянно. Затем мы совершим путешествие в невероятный сказочный парк Монстров в Бомарцо (40 км) (вх.билет). Созданный в сер.XVI в по приказу герцога Орсини, он не напоминает сады того времени в Италии или в других странах. Он не имеет ничего общего с садами и парками предыдущих и последующих времен. Он абсолютно уникален! Сад украшен различными мифологическими скульптурам и фантастическими архитектурными сооружениями, которые высечены из скальных выступов, всего их здесь около тридцати. И завершим день дегустацией вина на одном из виноградников Лацио (25 у.е.). Ночь в отеле.

День 8. Неаполь
Завтрак. Переезд в Неаполь, обзорная экскурсия по городу. Посещение Геркуланума (вх. билет 11 евро). Переезд в отель в районе Салерно. Ночь в отеле.

День 9. Сасси-ди-Матера - Альберобелло
Завтрак. Переезд в пещерный город Сасси-ди-Матера, который называют иногда «итальянским Иерусалимом» - Вы можете увидеть его в таких фильмах, как «Царь Давид», «Страсти от Матфея», здесь снимал Мэл Гибсон «Страсти Христовы», экскурсия по городу (вх.билет в дом-грот 2 евро). Посещение маленького сказочного городка Альберобелло (около 80км, примерно 1.5 ч). Такого вы не увидите больше нигде: захватывающая дух панорама из более тысячи маленьких, будто игрушечных выбеленных домиков с крышами-конусами, что сложены на манер египетских пирамид - вообще без раствора! За это своеобразие и уникальность Альберобелло был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а это уже о многом говорит. Ночь в отеле.

День 10. Вьесте
Завтрак. Переезд в Вьесте. Морская прогулка по гротам (20 евро) - около 3ч, предусмотрено купание. Переезд в отель. Ночь в отеле.

День 11. Венеция
Завтрак. Переезд в Венецию (18 евро-обязательный туристический сбор и катер туда и обратно). Экскурсия по городу. Для желающих (доп. плата) возможна прогулка по Венецианской лагуне с посещением о. Бурано. Ночь в отеле.

День 12. Зальцкамергут
Завтрак. Переезд в сказочную страну озер - Зальцкаммергут, один из красивейших уголков Австрии, область, исторически сформировавшаяся на стыке трех современных австрийских земель - Верхняя Австрия, Зальцбург и Штирия. Мы увидим с вами прекрасное озеро Вольфгангзее, побываем в городках Санкт-Гильген - «деревни Моцарта», где родилась мать великого композитора, Санкт-Вольфганг… Есть возможность (26 евр) подняться на фуникулере на высоту 1521 м и насладиться сверху поэтичностью ландшафтов окружающей местности. Ночь в отеле.

День 13. Дрезден
Завтрак. Переезд в ДРЕЗДЕН, обзорная экскурсия по городу. Переезд в Росток/Травемюнде. Посадка на паром компании Stena line/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме *.

День 14. Стокгольм
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

День 15. Турку - Санкт-Петербург
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне - дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прохождение границы. Прибытие в Санкт-Петербург вечером.

Стоимость тура для юридических лиц в зависимости от размещения на паромах и в отелях

п/п 4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле
3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле
2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле
1 местная каюта
1 м. номер в отеле
Турист 2 на Tallink Silja/
Viking Line (класс C)
720 740 780 1030
Турист 1 на Tallink Silja/
Viking Line (класс В)
740 760 800 1080
Си Сайд на Tallink Silja/
Viking Line (класс А)
760 790 830 1110
Доплаты за размещение
в каютах Stena Line/TT Line
в одну сторону
на человека
25 30 45 90

В стоимость тура включено

• Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса
• Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами
• Сопровождение на маршруте
• Экскурсионное обслуживание по программе
• Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line
• Размещение на сидячих местах паромов Stena Line / TT Line
• Питание в отеле - завтраки

Дополнительно оплачивается

• Медицинская страховка - от 1 у.е. в день
• Оформление визы - от 75 у.е.
• Визовое сопровождение - 10 у.е.
• Гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е.
• Пользование аудиогидом - 15 у.е.
• Доплата за SNGL только в отелях - 195 у.е.
• Дополнительное место в автобусе - 225 у.е.
• Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)
• Дополнительные экскурсии
• Входные билеты в музеи и на платные объекты
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 11 у.е.
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 7 у.е.
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 33 у.е.
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 16 у.е.
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 11 у.е.
• Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 7 у.е.
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 33 у.е.
• Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 16 у.е.
• 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 22 у.е.
• 2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 14 у.е.
• 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 66 у.е.
• 2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 32 у.е.
• Спальное место в 4-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 25 у.е.
• Спальное место в 3-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 30 у.е.
• Спальное место в 2-х местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 45 у.е.
• Спальное место в 1-местной каюте с удобствами на паромах Stena Line / TT-Line по пути обратно - 90 у.е.

Дополнительная информация

• Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.
• Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит. В программах указано местное время.
• Туроператор ставит в известность о возможной замене парома TT Line с сидячими местами, на паром TT Line, на котором не предусмотрено сидячих мест. В этом случае доплата за размещение в каютах обязательна.
• Турфирма оставляет за собой право замены гида при наступлении обстоятельств, препятствующих выезду с группой автора программы
• При неполном наборе группы, компания оставляет за собой право замены большого автобуса на микроавтобус.



 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ