Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Дек 2018 13:54:57 ГРЕЦИЯ Касторья на карнавал Рагуцарья 02.01 .. 06.01 от 3н от 531 евро из Мск от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ
MOUZENIDIS Travel  Санкт-Петербург
ул. Кирочная, д.9, оф. 500, м. Чернышевская,
+7 (812) 249-00-00 
www.mouzenidis-travel.ru
Греция Касторья на карнавал Рагуцарья
Карнавальное веселье без границ во всех его проявлениях, традиционная музыка и насыщенные яркими красками улицы Касторьи – исконно греческий карнавал Рагуцарья приглашает вас в гости, даты заездов из Москвы:
02.01.19 на 8 дней/7 ночей 1/2 DBL от 743 евро
04.01
.19 на 8 дней/7 ночей 1/2 DBL от 716 евро
06.01.19 на 6 дней/5 ночей и 4 дня/3 ночи 1/2 DBL от 531 евро
Бронировать >>
 
 
Программа тура
 
1 день, 04.01.2019 Прилет, Салоники
Прилёт в аэропорт Македония г. Салоники. Встреча с представителями компании Mouzenidis Travel. Переезд и размещение в отеле г. Салоники. Отдых. Ужин в отеле.
 
2 день, 05.01.2019, Салоники - Каламбака
Завтрак в отеле. После завтрака вы отправитесь на обзорную экскурсию по г. Салоники. Экскурсия будет организована таким образом, чтобы вы смогли не только увидеть, как можно больше достопримечательностей этого красивейшего и самобытного города, но и самостоятельно прогуляться по его улицам. На экскурсии вы посетите храм Св. Димитрия, покровителя и защитника города, увидите археологические раскопки древней Агоры, арку Галерия и крепостные стены, знаменитую Белую башню и памятник Александру Македонскому.
После свободного времени в городе – переезд в г. Каламбака и размещение в отеле. Отдых. Ужин в отеле.
 
3 день, 06.01.2019, Метеоры - Кастория, Рождественский ужин
Завтрак в отеле. После завтрака вы посетите легендарные Метеоры – удивительный природно-архитектурный памятник и чудо света: словно парящие в поднебесье монастыри, расположенные на грандиозно устремленных ввысь скалах, достигающих высоты 600 метров. Метеоры относятся к числу наиболее почитаемых православных святынь, включенных также в 1988 году в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Переезд в г. Касторья и размещение в отеле.
После небольшого отдыха всех гостей ждет – праздничный Рождественский ужин в таверне.
 
4 день, 07.01.2019, Карнавал «Рагуцарья»
После завтрака в отеле получите уникальную возможность принять участие в самом любимом празднике всех жителей региона – ежегодном карнавале «Рагуцарья». Каждый год в начале января Касторья преображается, сюда съезжаются любители веселья и праздника со всей Греции. Все улочки и переулки города становятся сценой для карнавальных шествий, площадками для танцев, песен, многочисленных театрализованных представлений. Карнавал Касторьи «Рагуцарья». традиционно проходит ежегодно с 6 по 8 января. Событие частично возрождает античные традиции дионисийских ритуалов, древнегреческих празднеств поклонения богу вина и веселья Дионисию. В эти дни участники карнавала веселятся от души, утратив ощущение возраста и социального статуса, забыв обо всех проблемах и заботах, накопившихся за год, ведь карнавал – это кульминация новогодних и рождественских праздников в г. Касторья. Организаторы мероприятия угощают гостей греческими винами и традиционными сладостями. Праздник сопровождается театральными представлениями, конкурсами и всевозможными аттракционами. В перерыве между карнавальными забавами у вас также будет возможность познакомиться с достопримечательностями гостеприимного города, совершить прогулку по праздничным улицам.
Возвращение в отель. Отдых. Ужин в отеле.
 
5 день, 08.01.2019, Касторья - Мецово - Салоники
Завтрак в отеле. Переезд в г. Мецово – живописный городок региона Эпир и греческую столицу сыра, широко за своими пределами известную такими сырами, как мецовоне, мецовела, гравьера, пиперато и красато. Во время экскурсии вы также посетите винодельню «Аверов», где продегустируете местные изумительные вина.
Возвращение в г. Салоники и размещение в отеле. Отдых. Ужин в отеле.
 
6 день, 09.01.2019, Салоники - Аридея
Завтрак в отеле. После завтрака вас ожидает экскурсия в Аридею – сказочное место с неописуемой красотой гор, кристально чистым воздухом и водой горных ручьев. Вы посетите традиционный городок Лутраки, знаменитый своими лечебными источниками Лутра (Позар), температура воды в которых достигает +37 градусов. Лечебные свойства воды показаны людям с заболеваниями опорно-двигательной системы, гинекологическими и кожными заболеваниями, а также для улучшения кровообращения, лечения дыхательной и успокоения нервной систем. Сегодня в гидролечебнице действуют 4 бассейна, 50 индивидуальных ванн и бассейн под открытым небом. Не забудьте взять с собой тапочки, халат, банную шапочку, купальник и полотенце.
Возвращение в отель г. Салоники. Отдых. Ужин в отеле.
 
7 день, 10.01.2019, Пещера Петралона - монастырь Иоанна Богослова
Завтрак в отеле. После завтрака вы посетите пещеру Петралона – один из самых уникальных природных памятников полуострова Халкидики. Пещера поражает красотой подземного мира, в котором находится настоящий лес сталактитов и сталагмитов, создающих непередаваемую сказочную атмосферу. Но Петралона это не только чудо природы. Здесь были сделаны крупнейшие палеонтологические открытия XX века, связанные с изучением древнего прямостоящего человека «петралон», который обитал на данных территориях примерно 700 тысяч лет назад. Вас наверняка заинтересует небольшой музей, где можно увидеть древние орудия труда и окаменевшие останки доисторических животных.
После подземной экскурсии вы отправитесь в пригород Салоник, чтобы посетить древний мужской монастырь Св. Анастасии Узорешительницы (IX в.) и женский монастырь Апостола Иоанна Богослова, где находится могилка старца Паисия Святогорца.
Возвращение в отель г. Салоники. Отдых. Ужин в отеле.
 
8 день, 11.01.2019, Вылет
После завтрака отъезд в аэропорт «Македония» г. Салоники и вылет.
 
В стоимость тура входит:
• авиаперелет (Москва-Салоники-Москва);
• медицинская страховка;
• трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе;
• проживание в отелях категории 4* - 5*;
• питание по выбранному туру HB (завтрак и ужин);
• экскурсии в сопровождении русскоязычного гида;
• рождественский ужин 06.01.2019, включая напитки;
 
Офис в Санкт-Петербурге:
Кирочная ул. 9, оф. 500, м. Чернышевская +7 (812) 249-00-00
 

spb@mzt.ru  +7 (812) 249-00-00 www.mouzenidis-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ