Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Дек 2018 14:49:42 ФИНЛЯНДИЯ 06.01-07.01 Хельсинки - фабрика Fazer - Порвоо, от 119 евро на каникулы, ком. 15е от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер РТО 003761
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская 8
м. Маяковская, м. пл. Восстания
тел. +7 (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru
Финляндия Хельсинки - дегустация на фабрике Fazer - Порвоо
06-07 января от 119 евро, комиссия 15 евро страница тура
Тур в рождественский Хельсинки и Порвоо с посещением шоколадной фабрики Fazer
 

 
Посещение финской столицы в период рождественских каникул- это потрясающая подсветка, рождественские базары, щедрые распродажи! И самое главное- мы приготовили специальную "сладкую" программу, чтобы добавить тепла и приятных моментов в сказочную рождественскую неделю. В нашем туре мы предлагаем «попробовать» Финляндию на вкус и узнать гастрономические предпочтения наших соседей. Особое место мы уделим финским сладостям. Синяя шоколадка Фазер стала одним из символом финских лакомств и даже, можно сказать, частью культуры наших соседей. Сами финны также очень любят сладости компании Брумберг, а лакричные конфеты и салмиак – это уже самое настоящее национальное достояние Финляндии!
 
• старейшее кафе кондитера Экберга на проспекте Булеварди
• знаменитая кондитерская Карла Фазера
• центр Fazer Experience
• фирменный магазин фабрики Брунберг в Порвоо
• старинное кафе,где подают фирменное пирожное Рунеберга
 
Эти и другие "вкусные достопримечательности" ждут тех, кто примет участие в нашем туре "Шоколадные истории дядюшки Фазера" с 6 по 7 января.  Стоимость тура 119 евро при размещении в 2-хместном номере в отеле 4*.
 
С этим туром также смотрят:
1) В страну зимних чудес, г. Куопио, 03-05.01 от 199 евро подробнее>>
2) Усадьбы и старинные города Финляндии, 05-06.01 от 109 евро подробнее>>
3) Рождественские каникулы в Савонлинне, 05-07.01 от 139 евро подробнее>>
 
Ответственные менеджеры:
Алина Засыпкина alina@magspb.ru
Елена Филиппова elena@magspb.ru
Телефон: +7 (812) 702-74-22
Есть вопросы? Позвоните и получите подробную консультацию
 


Шоколадные
истории дядюшки Фазера, 2 дня
Хельсинки - дегустация на фабрике Фазер - Порвоо
06-07.01, 08-09.03, 03-04.05, 03-04.11.2019

Нам всем хочется тепла и уюта, чтобы мягкий шарф вокруг шеи, горячий кофе в руках и приятные мысли в голове. Мы готовы поддержать вас в этом! Предлагаем экскурсию с душевной атмосферой творчества и открытий, ароматами шоколада, выпечки и пряностей, которые обязательно вдохновят вас на что-нибудь хорошее!

В нашем туре в Финляндию мы предлагаем «попробовать» Финляндию на вкус и узнать гастрономические предпочтения наших соседей. Особое место в нашем туре мы уделим финским сладостям. Синяя шоколадка Фазер стала одним из символом финских лакомств и даже, можно сказать, частью культуры наших соседей. Сами финны также очень любят сладости компании Брумберг, а лакричные конфеты и салмиак – это уже самое настоящее национальное достояние Финляндии!

Программа:

01 день
05:15-05:30 Отправление из Санкт-Петербурга от угла 2-й Советской ул. и Греческого пер. (ст. метро пл. Восстания, за гостиницей «Октябрьская»). 05:45 Возможна посадка на станции метро «Черная Речка» (ул. Савушкина, д. 3) (по предварительной договоренности). Переезд на границу, прохождение пограничных формальностей.
Знакомство с финской кухней мы начнем вскоре после прохождения границы – в одном из самых  знаменитых финских магазинов
Disas Fish Вы сможете позавтракать вкусной финской ухой  и бутербродами с финской рыбкой.(доп. плата).
Отправление в г. Хельсинки. По дороге Вас ждет трассовая экскурсия и рассказ о национальной кухне Финляндии. Вы узнаете о вкусовых предпочтениях финнов, услышите рецепты рождественских блюд, в том числе одного из самых популярных праздничных яств – брюквенной запеканки. Гид расскажет и об экзотических финских лакомствах – лакрице и салмиак – из чего они сделаны, сколько их можно есть, о праздниках, связанных с этими двумя необычными сладостями.
По прибытии в Хельсинки у Вас состоится обзорная экскурсия, во время которой Вы увидите не только популярные достопримечательности  столицы Финляндии, но также ощутите атмосферу города, отправившись на пешеходную прогулку по улочкам «старого» города. Мы с вами побываем у самого настоящего исторического кафе Хельсинки - Экберг.  Старейшее кафе с кондитерским магазином расположилось на элегантном проспекте Булеварди. Его история  началась с 1852 года, когда кондитер Ф.Э. Экберг открыл пекарню.
А у знаменитой кондитерской Карла Фазера мы поговорим об основателе шоколадной империи Финляндии. Карл Фазер был удивительным человеком, гениальным мастером, любил соревнования и охоту. Вы узнаете, как Карл Фазер из владельца кондитерской превратился в крупного фабриканта, какие интересные маркетинговые инструменты применялись им и его потомками для рекламы и почему самая известная упаковка шоколада Фазер имеет синий цвет.
На обед мы заглянем в финскую «Равинтолу» (доп. плата). Свободное  время в Хельсинки. Отправление в отель. 

02 день
Завтрак в отеле. А после мы с Вами направимся на очень вкусную и сладкую дегустацию.
Несколько лет назад в Вантаа появилось круглое стеклянное здание, похожее на летающую тарелку. Это новый центр для посетителей Fazer Experience, открытый компанией в честь своего 125-летия.
В ходе экскурсии мы узнаем о том, как на фабрике делают шоколад, узнаем о его происхождении, посмотрим на производство сладостей через гугл-очки. Ингредиенты шоколада доступны в прямом смысле слова: можно запустить руку в прозрачный куб с какао-бобами и почувствовать их аромат.
По окончанию экскурсии  можно зайти в шоколадный магазинчик с широчайшим ассортиментом всевозможных сладких радостей. И всё только с фабрики! Девиз Fazer: Делаем мир вкуснее!
Получив порцию счастья, счастливые и довольные, отправляемся в следующий пункт наших вкусных историй – город Порвоо. Сюда мы просто обязаны заехать по двум причинам. Первая – кондитерская фабрики Брунберг, производящая нежные конфеты-суфле «Поцелуй» (Suukko). «Шоколадная конфета с кремовой начинкой будто целует ваши вкусовые рецепторы», – объясняют название производители. А вторая причина – «финский Пушкин» поэт И.Л. Рунеберг. Рунеберг получил в Финляндии всенародное признание ещё при жизни. Во многих городах, в т.ч. в Хельсинки в его честь названы улицы и парки, установлены памятники. В Порвоо есть дом-музей Рунеберга, который Вы сможете посетить. В Финляндии одно из самых известных пирожных носит название великого поэта. Почему так и кто его придумал, Вы также узнаете во время экскурсии.
Время на обед. Рекомендуем зайти в кафе домашней финской кухни –
Hanna Maria (Valikatu 6), где Вас ждут умеренные цены и хорошие порции. Далее – заезд  в приграничный магазин, где желающие смогут приобрести фейри, порошки и другую необходимую продукцию. Прохождение пограничных формальностей, получение такс фри (при большой очереди – получение штампов с последующей выдачей денежных средств в Петербурге). Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург к гостинице «Октябрьская» 23.00.

Стоимость тура на человека в евро

Отель/размещение

2-мест

1-мест

доп. место
взр/реб

Отель 4*

119

159

109

1 евро = 1 евро по курсу ЦБ РФ +2% на день оплаты.

В стоимость входит:
- транспортное обслуживание по всему маршруту
- экскурсионное обслуживание по программе
- дегустация на фабрике Фазер
- размещение в отеле с завтраком
- пользование сауной и бассейном

В стоимость не входит:
- Завтрак в первый день тура
- Обед в первый и второй день тура (14-15 евро)
- Входные билеты в Музей Рунеберга (оплата в офисе) 8 евро/взр, дети(7-14 лет) - бесплатно

 finland@magspb.ru +7 (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 
 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ