Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Дек 2018 01:07:49 ИСПАНИЯ 02.03-08.03 экск. тур "Неизведанные уголки" от 695 евро + авиа, на 08 марта от фирмы DELTA-MARIN
Дельта-Марин
Санкт-Петербург, м. Невский пр., Гостиный двор
наб. канала Грибоедова, 22 / Думская ул., 5
+7 (812) 325-91-55, 314-37-81, 571-52-63
delta-marin@mail.ru skype delta-marin
www.deltamarin.ru  http://vk.com/deltamarinltd
 
Испания экскурсионный тур 02.03-08.03.2019 от 695 евро + авиа
"Неизведанные уголки Испании с посещением карнавала в Кадисе" программа

Малага - Ронда - Саара-де-ла-Сьерра - Аркос-де-ла-Фронтера - Кадис - Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария - Херес-де-ла-Фронтера -Санлукар-де-Баррамеда - Севилья - Кордова - Антекера - Малага - ущелье Гарганта-дель-Чорро - Гранада*
 
 
Очаровательные уголки Испании расположены вдали от главных магистралей - захватывающие старые города, мирные живописные деревни и изумительное разнообразие пейзажей, от впечатляющих горных пиков и огромных равнин до идиллических зеленых долин и уединенных пляжей. Вы сможете осмотреть древние памятники, посетить деревенские праздники, а также виноградники, производящие лучшие вина.
 
1 день
Вылет в из Санкт-Петербурга. Прибытие в Малагу. Посадка в автобус.  Переезд в г. Ронда - один из наиболее живописно расположенных городов Испании. Он стоит на краю отвесной скалы. Благодаря своему положению город был неприступен и оставался последним оплотом мавров. Христиане захватили его в 1485 г. Южная часть Ронды представляет собой мавританский «белый город» с узкими мощеными улицами, решетками на окнах домов. Здесь находится большинство исторических памятников. В более новой части города, Эль-Меркадильо, расположена самая старая в Испании арена для боя быков. Ужин. Ночь в отеле.

2 день
Завтрак. Экскурсионная программа «Белые пуэблос».
Один из классических образов Андалусии - это пуэблос бланкос - укрепленные города на склонах холмов с побеленными в традиционном  мавританском стиле зданиями. Многие из укрепленных деревень на склонах холмов основали берберские племена, которые осели в этом районе за восемь веков Арабского завоевания. Домики с плоскими крышами, часто построенные из обоженной глины, обычно белят из практических соображений: стены отражают яркие лучи солнца. Окон мало, чтобы внутри сохранялась прохлад. Мавританское наследие Андалусии видно и в изящной глазурованной плитке, патио и изумительных изделий из железа. 
Первая остановка в г. Саара-де-ла-Сьерра. Дома здесь поднимаются по склону холма, а над ними возвышаются развалины замка. От мавританского замка открываются красивые виды на деревню и искуственное озеро у подножия холма. В городе, объявленном в 1983 г. памятником истории, множество привлекательных мест.  Далее переезд в Аркос-де-ла-Фронтера. Это один из самых красивых пуэблос бланкос, чстоящий на утесе, обращенном в долину реки Гуадалете. Город, известный во времена римлян под названием Аркобрига, сильно разросся при маврах, построивших похожий на лабиринт квартал, поднимающийся к замку.
После осмотра переезд в Кадис. Город почти полностью окружен водой, и претендует на звание старейшего города Европы. Согласно легенде, город основал Геракл, но история говорит о появлении здесь финикийского города Гадир в 1100 г. до н.э. Современный Кадис состоит из двух частей - компактный Старый и разрастающийся Новый город. Почти вся архитектура Старого города относится к XVIII - XIX вв. В Кадисе проводится знаменитый карнавал - яркое, шумное празднество с песнями и вином. Это один из самых красочных карнавалов в Европе. В его программу входит исполнение сатирических куплетов на злободневные темы. Ужин. Ночь в отеле.

3 день
Настоящий херес производится только внутри так называемого треугольника, сформированного Санлукар-де-Баррамеда, Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария и Херес-де-ла-Фронтера, и получил он свое название по городу Херес-де-ла-Фронтера. Изготавливают напиток из двух основных сортов винограда - паломино и Педро Хименес.
 Первая наша остановка в Санлукар-де-Баррамеда. Город делится на два главных района: Баррьо-Альто, старую часть города на холме, и Баррьо-Бахо расположенную ниже. В городе несколько впечатляющих церквей, в их числе церковь Санто-Доминго XVI в. и церковь Сан-Франсиско XVII в. в Баррьо-Альто. Недалеко на Калье-Кабальерос расположен мавританский замок Сантьяго XV в., по обе стороны которого разместились погреба хереса мансанилья (сухой, легкий), в том числе и принадлежащие крупнейшему производителю в городе, Барбадильо, основанные в 1821 г. Далее наш путь лежит в Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария. Город расположен на заливе Кадис. Он славится великолепными морепродуктами и тапас. Город поставляет на экспорт большие количества хереса. Здесь много винодельческих хозяйств, открытых для посещения.  В городе есть замок XIII в. и знаменитая арена для боя быков Пласа-де-Торос, построенна в 1880 г., одна из крупнейших в Испании. Завершаем наш день посещением Херес-де-ла-Фронтера. Херес приобрел значимость при маврах, которые владели городом до 1264 г. Их величайшее архитектурное достижение здесь это крепость Алькасар XI в., с сохранившейся мечетью (сегодня церковь). Херес-де-ла-Фронтера, столица производства Хереса, в городе расположены несколько всемирно известных винодельческих хозяйств. Он также знаменит фламенко. Ужин. Ночь в отеле

4 день
Завтрак. Севилья - это элегантные здания и булыжные мостовые, старинные уличные фонари и конные экипажи, зажигательные ритмы фламенко и целых три объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь можно увидеть достопримечательности, которые точно произведут впечатление! Например, Севильский собор - одна из крупнейших готических церквей в мире с величественной башней, которая когда-то была минаретом древней мечети. Или мавританский дворец Алькасар с роскошным декором в стиле мудехар и красивыми садами. Но главное очарование этого города скрыто в небольших двориках и извилистых аллеях средневекового Баррио-Санта-Крус. Свободное время для самостоятельного посещения музеев. Ужин. Ночь в отеле.

5 день
Завтрак. Кордова. Главные памятники города расположены к западу от высоких стен мечети в старом еврейском квартале. Здесь мало что изменилось с X в., когда Кордова была одним из величайших городов Запада. Кованые решетки украшают дома на мощеных улочках, слишком узких для проезда автомобилей; серебряных дел мастера создают прекрасные украшения. Новые районы выросли на севере города вокруг Пласа-де-Тендильяс. К востоку от нее на площади XVII в. Пласа-де-ла-Корредера, украшенной арками, ежедневно работает рынок. Далее на путь лежит в Антекеру. Этот оживленный торговый город стал трагически важным пунктом еще при римлянах, когда он назывался Антикария. Позднее мавры превратили его в пограничную крепость на подступах к Гранаде. Замок, возвышающийся на холме, построен в XIII в. на месте римского форта. Дорога к нему ведет через арку XVI в. Арко-де-лос-Хигантес. С башни Торредель-Папабельотас открывается прекрасный вид на Антекеру. Ужин. Ночь в отеле.

6 день
Завтрак. Малага - второй по величине город Андалусии - сегодня, как и во времена финикийцев, римлян и мавров, остается процветающим портом. Кафедральный собор города, представляет собой причудливое смешение архитектурных стилей. Одна башня из-за нехватки средств осталась недостроенной, и собор прозвали Ла Манкита («Одноручка»). Крепость Алькасаба была построена в VIII-XI вв. Около входа в нее находится частично раскопанный римский театр,а финикийские, римские и мавританские древности выставлены в Археологическом музее. На холме Алькасабой возвышаются развалины Кастильо-де-Хибральфаро, мавританского замка XIV в.
В верхней части плодородной долины реки Гуадалорсе сразу за деревней Эль-Чорро находится одно из географических чудес Андалусии. Гарганта-дель-Чорро представляет собой громадное ущелье глубиной 180 м и шириной местами не более 10 м, прорезанное рекой в известняковой скале. Возвращение в отель. Ужин. Для желающих за дополнительную плату посещения фламенко* Ночь в отеле.

7 день
Завтрак. Свободное время в Малаге. По желанию за дополнительную плату 30 у.е. поездка в Гранаду*. Гуляя по лабиринту узких улочек, вьющихся близ кафедрального собора, можно выйти к мавританскому базару Алькайсерия, восстановленному после пожара 1843 г. В Городе две главные площади - Пласа Биб-Рамбла и Пласа Нуэва. От последней отходит улица Куэста де Гомерес, ведущая к жемчужинам архитектуры Гранады: Альгамбре и Хенералифе.  Альгамбра - волшебное сочетание пространства, света воды и декора отличает это изысканное произведение архитектуры. На закате могущества мавританские правители воплотили в образе Альгамбры свои представления о рае на земле (доп. оплачивается вх. билет ).
Возвращение в Малагу. Трансфер в аэропорт. Вылет в Санкт-Петербург.

Стоимость тура: 695 евро
 
В стоимость входит:
• проезд на комфортабельном автобусе
• проживание в отелях 3*
• питание: завтраки и ужины
• сопровождение русскоговорящего гида
• экскурсии - согласно программе
 
Дополнительно оплачивается:
авиаперелет СПб - Малага - СПб
• оформление визы - 75 у.е.,
• медицинская страховка от 7 у.е. (зависит от возраста)
• доплата за одноместное размещение в отелях 120 у.е.
• городской налог в отелях
• входные билеты в музеи, дегустации и другие платные объекты
• Посещение Фламенко
• Поездка в Гранаду: 30 у.е.+ вх.билет в Альгамбра
 
Примечание:
Турфирма оставляет за собой право вносить корректировки в программу, в связи с изменением расписания авиаперелетов.

+7 (812) 325-91-55, 314-37-81, 571-52-63 www.deltamarin.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ