Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Дек 2018 03:18:49 ГРУЗИЯ Тбилиси 30.12-03.01 от 39 900 руб. - 4 места - на Новый Год, ком. 10% от фирмы ПМП
ПМП–ТУРОПЕРАТОР
Реестровый номер РТО 003761
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская 8
м. Маяковская, м. пл. Восстания

тел. +7 (812) 702-7422,  904-0564,
факс (812) 272-86-22

www.tur-finland.ru www.tur-chehia.ru
www.magspb.ru
Грузия на яркий Новый Год 30.12-03.01 от 39 900 руб. страница тура
Осталось 4 места, комиссия агентам 10%
 
 
Как Новый год встретишь, так его и проведешь! А как Вам идея провести его в Тбилиси с настоящим грузинским колоритом? Красочные фейерверки, национальные танцы и песни по всему городу, ломящиеся от явств столы в ресторане, пьянящее грузинское вино, и конечно, море солнечных улыбок от радушных хозяев этой гостеприимной страны! Приглашаем присоединиться к нашему Новогоднему туру в Грузию с 30.12.18 по 03.01.19. У нас выкуплены гарантированные авиабилеты еще по июньским тарифам! А значит у Вас есть отличная возможность феерично встретить Новый год по вполне гуманным ценам.

+7 (812) 702-74-22
Ответственные менеджеры:
Константин konstantin@magspb.ru
Анна anna@magspb.ru
Есть вопросы? Звоните, и получите подробную консультацию
 

Тур на Новый Год в Грузию c авиабилетом, 5 дней
30.12
.2018-03.01.2019

Новый год – удивительный праздник, который приносит в нашу жизнь частичку волшебства и дарит маленькие чудеса. Традиционные празднования в домашнем кругу становятся порой скучными, именно поэтому мы предлагаем встретить Новый 2019 год по-новому - по-Грузински! Мы позаботимся о том, чтобы ваше новогоднее путешествие в Грузию разнообразило вашу жизнь и наполнило ее приятными, яркими и незабываемыми впечатлениями, подарив радость, как вам, так и вашим близким!

Программа

1 день – 30 декабря
Прибытие в аэропорт Тбилиси. Встреча с представителем компании. Трансфер в отель, сдача вещей в комнату для багажа (размещение после 14.00). Автобусная и пешеходная экскурсия по Тбилиси: исторический центр города близ горы Мтацминда, традиционная тбилисская архитектура, старинный собор «Метехи», памятник основателю Тбилиси Вахтангу Горгасали, древний собор «Анчисхати», построенный в VI в., крепость «Нарикала», серные бани в районе Абанотубани, мост Мира и др.  

2 день – 31 декабря
Завтрак. Свободный день на прогулки и покупки в Тбилиси.
Или для желающих за доп. плату экскурсия в Гори и Шато Мухрани.
Гори -  город, основанный Давидом Строителем, некогда крупный торговый центр. В свое время Гори находился под властью аланов, иранского шаха, турок-османов, персов. В XVIII в. Сегодня над городом возвышаются развалины средневековой крепости Горисцихе. В Гори мы посетим музей   И.В. Джугашвили, более известному как Иосиф Виссарионович Сталин. В музее собраны уникальные экспонаты, рассказывающие о жизни и деятельности Сталина.
Шато Мухрани – усадьба-винодельня, здесь Вас познакомят с захватывающими легендами грузинской королевской семьи, покажут усадьбу князя Иване Мухранбатони и, конечно, предложат продегустировать изысканные вина наивысшего качества! Возвращение в Тбилиси. 

Нарядный Тбилиси в предвкушении таинства наступления Нового года – года желтого Земляного Кабана! Свинья, как правило, характеризуется осторожностью, рассудительностью, практичностью и умением улаживать сложные жизненные ситуации. Люди, рожденные в год желтого кабана, обычно трудолюбивы, много работают и добиваются успехов! А потому  предстоящий 2019 год должен стать успешным и благополучным, принести гармонию и внутреннее спокойствие. Предлагаем вместе загадать новогодние желания в волшебную ночь и отлично отметить празднество в колоритном национальном ресторане!
22.00 - приглашаем Вас в колоритный национальный ресторан на НОВОГОДНЕЕ ПРАЗДНЕСТВО (по желанию за доп. плату)! Вас ждет настоящее грузинское пиршество, грузинские тосты, новогодние блюда, вино и чача, народные песни и знаменитые грузинские танцы!

3 день – 01 января
Поздний завтрак.
Во второй половине дня мы отправимся в Мцхету, город у слияния Арагвы и Куры, столицу Картлийского царства, древнейший город Грузии, основанный в V в. Отправляясь в поездку в Мцхету, Вы  вспомните строки из Мцыри М.Ю. Лермонтова:
Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,
Был монастырь. Из-за горы…
В Мцхета Вы увидите красивые городские кварталы, комплекс монастыря Самтавро и кафедральный патриарший собор Светицховели – центр христианской Грузии и памятник Всемирного наследия. Близ Мцхеты находится один из древнейших в стране храм Джвари (VI в.). История, культура, религия, искусство – всё это в нашей экскурсии. Также именно здесь, Вы сможете приобрести  лучшие этнические украшения.
По окончанию экскурсии остановимся на ужин в местном колоритном ресторанчике с видом на реку Мтквари (Кура). Возвращение в Тбилиси.

4 день – 02 января  – День судьбы!
Завтрак в отеле.
Жители Грузии каждый год 2 января (15 января по старому стилю) отмечают день Судьбы – «Бедоба». День судьбы – праздник счастья и здоровья, происходит он от грузинского слова «беди» - «судьба». В этот день издавна жители Грузии старались одеваться только в чистое, новое и красивое. А лучшим вариантом было провести этот день в беззаботном веселье, в танцах и играх. Запрещалось в этот праздник работать, ругаться, создавать беспорядки, спорить в семье — даже по мелочам.
Поэтому мы отправимся с Вами в Кахетию – пожалуй, самый красивый и плодородный регион в Грузии! Мы прогуляемся по сказочным улочкам отреставрированного города любви – древнему Сигнаги, полюбуемся живописной панорамой на Алазанскую долину, вдохновимся силой веры в идиллическом монастыре Бодбе и, конечно, посетим знаменитую усадьбу Александра Грибоедова в Цинандали. А еще мы заедем на одну из кахетинских виноделен и отведаем настоящего кахетинского вина! Возвращение в Тбилиси. 

5 день 03 января отправление
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт.
До новых встреч в Грузии! Приятного полета и мягкой посадки!

Стоимость тура в рублях на человека

Отель/размещение 2-мест 1-мест доп. место взр/реб. до 10
3* центр гарантия 39 900 45 900 38 900 / 36 900
4* центр 49 900 - 46 900 / 44 900

В стоимость входит:
- проживание в отеле в Тбилиси
- питание завтраки
- трансфер от аэропорта до отеля в первый день и обратно в последний день
- экскурсия по Тбилиси
- экскурсия в Мцхету
- экскурсия по Кахетии
- дегустация на винодельне в Кахетии
- авиаперелет Санкт-Петербург - Тбилиси - Санкт-Петербург.
Вылет из Санкт-Петербурга в 06.00, вылет из Тбилиси в 11.10. Рейс выполняется Уральскими авиалиниями, багаж входит в стоимость.

За дополнительную плату:
- Новогодний банкет (цена от 80 $)
- Экскурсия во 2-й день Гори+Шато Мухрани с дегустацией 45 $
- входная плата в музеи

 finland@magspb.ru +7 (812) 702-7422, 904-0564 www.tur-finland.ru 
www.tur-chehia.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ