Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Ноя 2018 07:57:48 ИСПАНИЯ Фуэртевентура 04.03-11.03 рекламный релакс за 690 евро из Хельсинки от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Испания о. Фуэртевентура
рекламный релакс тур из Хельсинки
"Испанский поцелуй" 
программа
04.03-11.03 1/2 DBL All от 690 евро

Уважаемые коллеги, милые дамы, ко дню 8 марта мы выражаем вам огромное почтение, уважение и любовь. Приглашаем вас встретить весну на Канарских островах – о.Фуэртевентура.
Золотистые пески, легкий ветерок, испанский колорит и прекрасное питание по системе «Всё включено», дадут вам возможность провести праздничные дни по-особому. Восстановите силы после холодной зимы, приобретете легкий загар на самых лучших пляжах Канарских островов. Мы гарантируем, что вы вернётесь обновлёнными, окрылёнными, любимыми и желанными.
 
В стоимость тура включено:
- перелет Хельсинки – Фуэртевентура – Хельсинки
- проживание в отеле (базовые отели R2 Romantic Fantasia Dreams & Suites 4*, R2 Bahia Playa Design Hotel & Spa 4*)
- питание ALL
- трансфер а/п – отель –а/п
 
Дополнительно оплачивается:
- виза 70 евро
- мед. страховка
- трансфер СПб - Хельсинки - СПб 50 евро/чел
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 110
Марина Якубенко marina@goodtimetravel.ru
 
 
Вы спросите, чем можно заняться на Фуэртевентура?
Топ 5 интереснейших активити на Фуэртевентура
 
Нельзя проигнорировать тот факт, что главной достопримечательностью Фуэртевентура являются пляжи. Канарские острова могут похвастаться такого рода пляжами, которые заставят Вас подумать и представить картины из фильма Лоуренс Аравийский, конечно, если Вы помните такой. И пока, конечно, игнорировать пляжи невозможно, тем не менее, здесь имеется куча других интересностей, которые придают второму по величине острову группы Канарских островов личность, которая отличает его от других.
Отправляйтесь исследовать нашу горячую пятерку на Фуэртевентура.

 
1. Идеальный загар
Как я уже сказала, невозможно игнорировать пляжи. Если Вы отправляетесь на Фуэртевентура ради загара, то почему бы не сделать все как надо, а не как обычно в конце отдыха — с полосками от купальника. Если и есть место, где можно вдоволь понежиться на солнышке, то это Фуэртевентура.
Золотые дюны вокруг Корралехо и Эль-Котильо на севере и Хандия на юге настолько обширные, что даже самый застенчивый нудист сможет найти укромное местечко и позагорать в свое удовольствие в полном уединении.
Многие любители солнышка здесь далеко не так скромны. Попробуйте сделать потрясающее фото песков, и будьте уверены, что где-то на фоне обязательно будет стоять человек, любующейся видом, держа свои руки на бедрах, позволяя всему, что находится ниже пояса, дышать свежим воздухом.
Вам не нужно обходить все пляжи, чтобы насладиться красотой Фуэртевентура. Однако, если нудистский стиль Вас пугает, то тогда курортные и близлежащие к ним пляжи для Вас.

 
2. Ешьте сыр, много сыра!
С такой погодой, как на Фуэртевентура, неудивительно, что это становится местом скопления серферов, виндсерферов, кайтбордеров и всевозможных любителей водного спорта. Разумеется, сразу хочется предложить нырнуть в воду. Но это мероприятие не для всех: не каждый может, да и хочет. Но закинуть пару ломтиков сыра в рот мы можем все!
Тут правят козы! Здесь их куда больше, чем людей. Столица Пуэрто-дель-Росарио раньше была известна как Пуэрто-де-Кабрас — «порт коз». Здешний сыр славится своей пикантностью. Он известен на весь мир, и каждый год получает престижные награды.
Известный как Majorero, в честь породы коз, из молока которых он производится, он продается как фреско (или тьерно), полу-курадо и курадо. Фреско идеально подойдет людям, которые не относятся к сыру, как к гастрономическому изыску. Полу-курадо выдерживается от 20 до 60 дней и имеет резкий вкус. Курадо — для любителей твердых сортов. Выдержанный в течении 60 дней, этот сыр так и ждет, когда его освободят от уз упаковки, и тогда Вы ощутите «напористый» вкус.
Для авантюристов, желающих получить «сырный» опыт Фуэртевентура, существует ликер из козьего молока. Это не так плохо, как звучит, поверьте, хотя не все готовы заменить красное вино этим напитком.
Посетите козью ферму, закупитесь, и сделайте парочку умилительных снимков.
 
 
3. Алоэ вера
Вулканические дуги островного пейзажа не могут похвастаться особой растительностью, что делает бесконечные поля колючих алоэ вера более сюрреалистическими, да и каждый раз, когда Вы будете на них натыкаться, Вашему удивлению не будет предела. Алоэ вера — удивительное растение. Александр Великий использовал его для исцеления ран, а Клеопатра для поддержания собственной красоты.
Им можно мыть голову, использовать в качестве геля для душа, как увлажняющее средство для вашей кожи, как защиту от солнца, можно распылять его как духи и даже пить! А благодаря климату на Фуэртевентура, как считается, алоэ вера здесь вырастает самый лучший!
А поездка на завод алоэ вера — не только увлекательное приключение, но и возможность вернуться на несколько лет моложе.
 
 
4. Музей соли
Музей соли и Салинас-дель-Кармен, недалеко от Калета-де-Фусте, состоит из музея, посвященного истории соли и нескольких изящных белых пластов, салинас. Музей очень интересный, и Вы можете приобрести целые сумки соли в магазинчике рядом. Хотя, вряд ли это то самое место, которое заставляет Ваше сердце биться чаще и Вы испытываете огромное желание рвануть с места, но салинас, расположенные за музеем, — прелесть!
Народ Фуэртевентура разрабатывал эти соляные бассейны с конца 19-го века, и это единственные работающие салинас, которые остались на острове. Миниатюрные белоснежные горы соли резко контрастируют с сожженной оранжевой землей и темными вулканическими скалами, создавая тем самым непревзойдённую картину.
Прогулки по здешним удивительным местам дарят спокойствие и фантастические воспоминания!
А бонусом будет скелет большого кита, расположенный между салинас и морем.
 
 
5. Магрибские белки
Любой, кто имеет представление о Канарских островах, знает, что несмотря на относительную близость к Африке, здесь наблюдается нехватка живой природы. Магрибская белка, конечно, вряд ли входит в большую пятерку, но, когда животных почти и нет, то и наблюдения за белкой становятся чем-то увлекательным! А тут их очень много!
Мы можем обманывать себя сколько угодно, что направляемся в Мирадор-де-лас-Пеньяс, что не далеко от Бетанкурия, чтобы насладиться прекрасными вулканическими пейзажами Фуэртевентура. Но когда белки начинают прыгать с одного камня на другой, Вы сразу забываете, куда шли. Эти ребята хорошо отвлекают гостей от знака «кормление животных нарушает естественный баланс. Пожалуйста, избегайте этого».
Возможно, белки — это самая милая своего рода «достопримечательность», которую Вы увидите на Канарских островах.
С такими старомодными и изящными городами, необычными музеями в пещерах, маяками и ветряными мельницами, и столицей, где столько архитектурных изысков — определенно стоит посетить это место и выяснить для себя, что же делает его таким особенным!
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 110
Марина Якубенко marina@goodtimetravel.ru
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ