Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Ноя 2018 12:47:49 КНДР 10.04-19.04 рекламно-экск. тур на цветение сакуры + Россия Владивосток, за 1500 евро из Мск от фирмы GOOD TIME TRAVEL

КНДР «Северная Корея на цветение сакуры + Владивосток»
рекламный тур 10.04-19.04 за 1500 евро из Москвы страница тура

Даты: 10 апреля – 19 апреля 2019 года
½ DBL - 1500 евро, ½ DBL - 1688 евро
Питание: Корея на HB, Владивосток на BB

С посещением национального праздника Дня Солнца (народные гуляний, праздничный салют), удивительной природы Алмазных Гор «Кымган», основной экскусрионной программой, а так же бонус программы: остановка и целый день экскурсии во Владивостоке, с посещением острова Русский.

КНДР (Северная Корея) - уникальное государство, ваши впечатления, от посещения данного направления не сравнить ни с одной страной мира. Бронировать >>

В стоимость тура включено:
• авиаперелет Москва - Владивосток - Москва на а/к Аэрофлот
• размещение в гостинце во Владивостоке, отель Поморье 3* на завтраках
• размещение в гостиницах 4* в КНДР.
• питание-полный пансион (обычно завтрак в гостиницах, обед и ужин в местных
ресторанах).
• транспорт в течение всего пребывания в стране.
• все экскурсии по программе с русскоговорящими гидами.
• входные билеты на экскурсии в запланированной программе.

В стоимость тура не включено:
• Въездная туристическая виза в КНДР 20 евро (оплата на месте во Владивостоке)
• Личные и прочие расходы, не указанные в программе.

+7 (812) 655-65-77, доб. 109
Менеджер Станислав Соловьев stanislav@goodtimetravel.ru

15 апреля является днем рождения товарища Ким Ир Сена. В КНДР этот день называется Днем Солнца. В КНДР считают, что этот день один из самых больших национальных праздников. Ежегодно в КНДР отмечают этот день очень торжественно. Особенно в юбилейном году проводятся очень интересные разнообразные торжественные и массовые мероприятия, в том числе военный парад, праздничная демонстрация, торжественные искусственные выступления, фестиваль Цветка Ким Ир Сена. Если вы будите посещать КНДР именно в этих апрельских праздничных днях, то вы сможете наслаждаться осмотром изумительно интересных мероприятий.

Программа тура

День 01 – 10 апреля
Регистрация на рейс ак Аэрофлот, вылет из Шереметьево во Владивосток в 20:45

День 02 – 11 апреля
Прилет в 12:10 во Владивосток. 12:40 трансфер из аэропорта в отель без гида. Трансфер в город. В 14;00 Заселение в отель Приморье 3*.
15:00-20:00 Выезд на экскурсию.

Мы посетим (Маяк на Токаревской кошке, Морской вокзал, Железнодорожный вокзал, Центральная площадь и памятник Борцам за власть советов, Улица Светланская, Николаевские Триумфальные ворота, Триумфальная арка цесаревича Николая II,Корабельная набережная и Подводная лодка «С-56»,Мосты Владивостока и о.Русский, Фуникулёр и Смотровая площадка у сопки Орлиное гнездо.

День 03 – 12 апреля
Завтрак в отеле во Владивостоке, трансфер в аэропорт, вылет в Пхеньяен, в 12:20. (Время перелёта 1 час 20 мин. Прибытие в Пхеньян в 12:30. Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» JS-272. Тип самолёта Ан-148 или Ту-204-300 или Ту-204-100)
• Встреча в Аэропорту
• Обед в ресторане Пхеньяна
• Осмотр скульптурного монументально ансамбля Мансу



Ансамбль находится на холме Мансу в центре города Пхеньяна и воздвиг по случаю 60-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена в 1972 году. В 2012 году по случаю 100-й годовщины со дня рождения товарища Ким Ир Сена воздвигнуты бронзовые статуи товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира. По обе стороны бронзовых статуей воздвигнуты два крупных скульптурных групп, которые рассказывают историю корейской революции. Высота каждого монумента – 22,5 м, а число скульптур – 229. Общая площадь ансамбля – 240 тысяч квадратных метров. Через осмотр ансамбля туристы будут узнавать и испытывать историю и духовную мир социалистической Кореи. На холме туристы будут любоваться красивой панорамой Пхеньяна)
• Осмотр триумфальных ворот. (В 1982 году воздвигнуты в честь 70-летия со дня рождения товарища Ким Ир Сена,который привел антияпонскую вооруженную борьбу к победе и вернулся с триумфом на Родину. Высота ворот – 60 м, ширина их – 52,5 м.



• Размещение и отдых в гостинице «Янгакдо» 4*. Отель находится на острове реки Тэдон, которая течёт по центру Пхеньяна. Вид из окон номеров отеля является очень красивой и грандиозной панорамой Пхеньяна.).



• Ужин в ресторане при гостинице. (В отелях работают разные сувенирные магазины, чайные, буфеты, рестораны, бассейн, сауна, развлекательные сооружения, в том числе залов караоке и бильярда. На самом верхнем этаже отеля есть вращающий бельведер-ресторан)

День 04 – 13 апреля
Завтрак в отеле.
• Утренний выезд в город Кэсон (Время в пути около 2.5часов. Расстояние 160 км к югу от Пхеньяна. Он исторический город, который был столицей первого объединенного корейского государства Корё (918 – 1392 гг.). в 2013 году 12 исторических памятников в Кэсон были зарегистрированы в список Всемирного наследия. Кэсон-город демаркационной линии и месторождение известного в мире знаменитого медикамента Корёинсам (женьшень). Посещая многие исторические памятники в городе, можно узнать средневековую историю и блестящую культуру Кореи, также через экскурсию по Пханмунчжому и железобетонной стене можно прямо увидеть трагедию раскола корейской нации.)



• Посещение Пханмунчжома (Место подписания Соглашения о перемирии между КНДР И США в 1953 г., место переговоров по перемирию в время корейской войны и место самой демаркационной линии).
• Посещение Музея Корё. (Музей показывает историю периода государства Корё и выставляет много исторических наследий. Его общая площадь 20 тысяч кв. м. Он состоит из 12 главных и 6 подсобных зданий. Гинкго двухлопастный и дзельква, прожившие 1000 лет, назначены природными реликтами и охраняются.)
• Магазин филателии и сувениров.(Лучшее место для покупки сувениров и разных женьшенских изделий



Обед в местном национальном ресторане.(Там можно попробовать разные оригинальные национальные блюдо.)
• Посещение Гробницы короля Ван Гона. (Это • гробница короля Ван Гона (877 – 943 гг.), родоначальника государства Корё, первого объединенного государства в корейском полуострове. Территориальная площадка гробницы, явившего одним из всемирных наследий, достигает 55 тыс. кв. м. В помещении гробницы есть гроб Ван Гона, его портрет, каменные статуэтки знаменитых литераторов и воинов, несколько художественных произведений, изображающих борьбу народа Корё, гробничные ворота и зал для поминальных обрядов, показывающие зодчество того времени.
• Ужин в одном из ресторанов национальной кухни.
• Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 5 – 14 апреля
Завтрак в отеле.
• Посещение Кымсусанского дворца Солнца (Мавзолей товарища Ким Ир Сена и Ким Чен Ира). В нём сохраняются их автомобили, мотовоз, вагоны и судно, а также ордена, медали, грамоты почетных званий, присвоенных им в разных странах мира. На территории Дворца разбит широкий дендрарий, имеется парковая зона вокруг дворца, огороженного каменной оградой. На широком дендрарии с 100 с лишним г. растут более 400 тысяч деревьев 260 с лишним видов и редкостные дерева 200 с лишним видов, присланные прогрессивными людьми мира. Он считается духовной опорой корейского народа.
Во время посещения мавзолея просьба соблюдать правила и тишину. Не надевать шлепанцы, высокие каблуки, шорты, майки. Необходимо быть в рубашке и брюках и закрытой обуви.



• Посещение Пхеньянского метро. (Многие посетители говорят, что Пхеньянское метро является одним из самых красивых в мире)



• Обед в местном ресторане
• Посещение Музея победы в Отечественной освободительной войне. (Открыт в августе 1953 году. В июле 2013 году совершенно заново реконструирован по случаю 60-й годовщины дня Победы в Отечественной освободительной войне. Музей разделен на 80 с лишним залов. Здесь работают экскурсоводами Герои Республики и ветераны которые участвовали в Отечественной освободительной войне. На реке недалеко от музея находится вооруженное американское шпионское судно «Пуэбло», пойманное моряками КНА в 1968 году.)

• Посещение Пхеньянского Центра Вышивки.
• Посещение Монумента идей Чучхе. ( Монумент находится на берег реки Тэдон в самом центре города. Открыт 15 апреля 1982 года. Высота Монумента – 170м, высота столба 150 м, высота факела 20 м. Вес тарелки и факела 45тонны. Высота скульптурной группы стоящей перед столбом-30м и вес 33тонны. Рабочий с молотом, крестьянка с серпом, интеллигент с кистью в руках. Это скульптура и является эмблемой Трудовой партии Кореи. В центре реки сооружены 2 огромных фонтана с напором воды до 150м. Есть лифт, на котором туристы могут подниматься на наблюдательную вышку и смотреть на замечательную панораму всего города на лифте можно любоваться красотой пейзажа Пхеньяна.)



• Посещение Памятника основанию Трудовой Партии Кореи.
• Посещение Пхеньянской Культурной Выставки.

• Ужин в местном ресторане в Пхеньяне.
• Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 6 – 15 апреля
Завтрак в отеле.
• Посещение знаменитого Площади имени Ким Ир Сена.
• Посещение Корейского художественного музея. (там проходится торжественная Государственная картинная выставка в честь дня Солнца.)
• Посещение некоторых исторических памятников в центре Пхеньяне.
• Прокулка по Фотан-сквёру Мансудэ.
• Прогулка по парку Моран. (Гора Моран расположена в центральной части города Пхеньяна, называется «садом столицы» и является одной из 8 достопримечательностей Кореи. Она имеет общую территорию 270 с лишним га. Здесь во все времена растут деревья более 180 видов и цветы более 120 видов. Весной вся парковая зона покрывается цветами. Многие исторические памятники придают еще более эмоциональную красоту горы. В воскресеньях и праздничных днях масса жителей города прогуливаются по горе. Это позволяет испытывать жизнь города в свободное время. Можно увидеть людей, которые устраивают пикник и танцев, женщин, качающихся на качелях, мужчин, занимающихся сирым-национальный спорт.)

• Посещение Памятника освобождению. (Памятник советским воинам, павших в битвах для освобождения Кореи от колониального угнетения японских империалистов. Памятник находится на горе Моран. На вышке памятника туристы будут любоваться прекрасную панораму восточного Пхеньяна.)
• Обед в одном местном ресторане.
• Посещение Мангенде (Родной дом товарища Ким Ир Сена).
• Посещение Выставки фестиваля цветка Кимирсенхва.

(Каждый год, встречая День Солнца(15 апреля-день рождения товарища Ким Ир Сена) и другие государственные праздники, в Пхеньяне и каждых административных центрах провинции торжественно проводятся выставка цветов. В Пхеньяне он проводится на Павильоне выставки цветков кимирсенхва и кимченирхва. В период фестиваля разные учреждения, организации, личные лица страны, зарубежные соотечественники, общественные организации и личные лица разных стран мира выставляют свои цветки кимирсенхва и выставочный зал составляет море замечательных и очаровательных цветков.)
• Осмотр Специального праздничного выступления Пхеньянского государственного цирка.(доплата)
• Осмотр массового праздничного танцевального вечера молодёжи Пхеньяна в одной из главных площадей Пхеньяна.
(На вечерах участвуют несколько десятков тысяч человек. При этом будут очень торжественные праздничные салюты. Виды салюта являются очень красивыми и оригинальными за счёта корейских инженеров.)



• Ужин в одном роскошном судно-ресторане «Дэдонган» с концертным выступлением, который плавает по реке Дэдон и позволяет туристам любоваться красивой ночной набережной пейзаж города Пхеньяна.

• Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 7 – 16 апреля
Завтрак в отеле.
• Поездка в горы «Мёхян» (Около 2часа в пути. Удивительно живописная дорога, обсаженная цветами по всей длине. Горы относится к одной из 6 известных гор. Их окружность – 128 км, площадь – 375 кв. км. Название гор Мёхян произошло от того, что в них причудливы и красивы горные пейзажи, много деревьев с ароматным запахом. Раньше называли и Сосан (западная гора) от того, что она является самой красивой и высокой горой на западе нашей страны. Причудливые вершины и горные цепи, включая пик Пиро (1 909 м), чудесные скалы с десятитысячными видами, большие и малые водопады, текущие хрустально чистые воды на горах Мёхян составляют чудо природы. Горы Мёхян – это огромный экологический туристический район, расположенный растениями 1 120 с лишним видов, 40 видов млекопитающих и более 120 видов птиц. Горы Мёхян являются знаменитой исторической достопримечательностью, где по-прежнему сохраняются многочисленные драгоценные исторические наследия, гордящиеся выдающимся зодчеством и культурой, вроде храм Похён).
• Посещение Выставки дружбы между народами.(Музей подарков товарищу Ким Ир Сену и Ким Чен Иру из разных стран мира. Огромные комплексы расположены в долине, покрытой реликтовыми сосновыми лесами. Общая площадь выставки – 46 000 кв. м. Если рассчитать, что для осмотра одной подарки требуется одна минута, то для осмотра всех подарков – 2 года. Осмотр малой части подарков вождям КНДР последних лет.
• Посещение буддийского храма «Бохён». (Построен в 1042 году. Он является одним из знаменитых храмов, представляющим национальное зодчество Кореи и состоит из 24 зданий и пагод.)



• Обед в местом ресторане.
• Выезд в Пхеньян.
• Посещение Мангендэского Дворца пионеров и школьников. (Дворец открыт в 1989 году. Строительная площадь – 120 тыс. кв. м., общая площадь территории – 300 тыс. кв. м. Дворец с вместимостью 10 тыс. человек имеет свыше 120 комнат, зал, бассейна с трамплином и спортивный зал. В зале с 2000 местами проводится художественный спектакль кружков. Увидев их спектакль, зрители не жалеют восхваления.) -Покупка в одном сувенирном магазине в Пхеньяне.-Ужин в одном из местных ресторанов национальной кухни. -Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 8 – 17 апреля
Завтрак в отеле.
• Утренний выезд в город Вонсан. (Время в пути около 3.5часов. Он крупнейший морской порт и достопримечательность страны на побережье Корейского восточного моря)
• По дороге посещение водопада Улим. (Его название вышло оттого, что гром падающего с отвеса водопада слышен и вдалеке от десятки км. Замечательный облик водопада, взбрызгивающий сотни миллионов бусин, и окруженные, как ширмы, крутые обрывы, девственные леса прекрасно гармонируют и составляют красивый пейзаж. Высота водопада – 75 м. Низвергается 20 – 25 кубометров в секунду. Есть пруд глубиной – 1,5 м и радиусом – около 30 м. В центре водопада Уллим построилось новое туристическое место.)
• Обед в одном ресторане в городе Вонсане.
• Прибытие в горы Гымган. (Горы Кымган являются одной из шести знаменитых гор Кореи, а также знаменитыми горами мира. Многие люди мира, признавшие красоту гор Кымган, говорили, что, не увидев гор Кымган, не говори о замечательных горах в мире. Общая площадка гор– 530 км2. В них гармонично сочетаются многие скалистые вершины, глубокие ущелья, красивые лесы, потрясающие водопады, живописный пейзаж морских берегов, пруды с легендами. Горы Кымган состоят из 12 тыс. Пиками. Самый высокий пик – пик Пиро (1639 м). Горы разделяются Внешним, Внутренним, Морским Кымганами. Их очаровательные природы, исторические памятники и легенды оставляют неизгладимое впечатление посетителям. Они имеют не только красивые пейзажи, но и богатые ресурсы животных и растений.
• Осмотр Озера Самир. (Это – прекрасное озеро. По преданию, однажы король пришел сюда отдохнуть на сутки, но местный пейзаж заставил его пребывать три дня. Отсюда получилось само название озера «Самир». «Сам» • по-корейски три, «Ир»-день. Чистая вода, будто освещающая до глубины души, скалистые горы и густой лес, окружающий озеро, прекрасны, как картина. Здесь по экскурсионной дороге, окружающей озеро, можно прогулять. Окружность озера – 5,8 км, максимальная глубина – 9 – 13 м.
• Отдых в Кымгансанском горячем источнике(доплата).
• Размещение и Ужин в гостинице «Кымгансан» уровня 4*.

День 9 – 18 апреля
Завтрак в отеле.

Восхождение на гору до водопада Курён. (Время в пути около 1,5 часа) Это является самым лучшим достопримечательным районом Внешнего Кымгана. Здесь можно любоваться одним из 3 самых известных водопадов Кореи • водопадом Курён, прудами Курён. Высота водопада Курён – 74 м. Под ним есть большой пруд Курён. На дороге к водопаду можно увидеть большие и маленькие разновидные красивые водопады с чистой водой и пруды, в каждом из них царят интересные легенды.



Обед в местном ресторане
Выезд в Вонсан
Прогулка по набережной площади в городе Вонсане.
Ужин в одном из ресторанов национальной кухни.
Ночлег в отеле «Янгакдо».

День 10 – 19 апреля
 -Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт (30мин в пути). Вылет во Владивосток в 8:30. Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» JS-271. Тип самолёта Ан-148 или Ту204-300 или Ту-204-100
Прилет во Владивосток . Короткий трансфер (3 часа ) в аэропорту. Регистарция на рейс ак Аэрофлот. Вылет в Шереметьево в 13:55 прилет в Москву в 15:50

½ DBL 1500 евро – питание Владивосток: завтраки, весь тур в Кореее на FB
SGL 1688 евро – питание Владивосток: завтраки, весь тур в Кореее на FB

В стоимость тура включено:
• авиаперелет Москва • Владивосток • Москва а/к Аэрофлот
• размещение в гостинце во Владивостоке, отель Поморье 3* на ЗАВТРАКАХ
• размещение в гостиницах 4* в КНДР.
• питание-полный пансион (обычно завтрак в гостиницах, обед и ужин в местных
ресторанах).
• транспорт в течение всего пребывания в стране.
• все экскурсии по программе с русскоговорящими гидами.
• входные билеты на экскурсии в запланированной программе.

В стоимость тура не включено:
• Въездная туристическая виза в КНДР 20 евро (оплата на месте во Владивостоке)
• Личные и прочие расходы, не указанные в программе.

Документы, для оформления визы в Северную Корею
• 2 цветных фото размером 3х4;
• анкетные данные подробно;
• загранпаспорт, со сроком действия не менее 6 месяцев с даты окончания поездки в Сев Корею
• копия заполненных страниц паспорта Российской Федерации;

Внимание! Информация о месте работы должна предоставляться реальная, консульство проверяет всех без исключения!

+7 (812) 655-65-77, доб. 109
Менеджер Станислав Соловьев stanislav@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ