Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Ноя 2018 11:15:56 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Англия Лондон 10.02-16.02 рекламно-экск. тур за 519 евро от фирмы МЕРКУРИЙ

Великобритания
Лондон 10.02-16.02 рекламный тур за 519 евро программа
>>
Дорогие коллеги, приглашаем вас принять участие в рекламном туре в Великобританию (Лондон, Виндзор, Оксфорд, Стратфорд-на-Эйвоне)! Даты поездки: 10.02 – 16.02.2019 (7 дней/6 ночей)
Стоимость участия - 519 евро за человека (при проживании в 1/2 TWIN)

1 день
День заезда. Прибытие в Лондон (аэропорт Гатвик) рейсом SU6619 в 14.45.
Групповой трансфер в отель. Свободное время.

2 день
08:30 Обзорная автобусная экскурсия по Лондону, 3 часа.
Внешний осмотр исторических памятников и достопримечательностей города: Биг-Бена, Парламента, Вестминстерского Аббатства, Трафальгарской площади, площади Пиккадили, мемориала принцу Альберту. Вы проедете по Флит Стрит, которая приведет вас в Сити — район, являющийся отдельным городом, с правом на самоопределение и управляемый лордом-мэром. Потрясающий, с редким для архитектуры Лондона куполом — Собор Святого Павла, Тауэрский замок, Тауэрский мост и многое другое.

12:30 Автобусная экскурсия в Виндзор.
Виндзорский замок — любимая резиденция английской королевы Елизаветы II. Во время экскурсии по замку вас ожидает посещение роскошных королевских апартаментов, где часто проходят пышные государственные банкеты в честь иностранных гостей — королей, президентов и премьер-министров. Вы увидите одну из самых обширных частных коллекций шедевров искусства в мире — великолепное собрание полотен фламандских художников (Ван Дейк, Рубенс, Рембрандт), эскизы и рисунки Леонардо да Винчи, уникальные предметы старинного фарфора, оружия и мебели, редкие антикварные часы, всемирно известный кукольный домик и многое другое. Также вы увидите королевскую часовню Святого Георгия — место таинственных религиозных обрядов самого старого в мире рыцарского ордена — Ордена подвязки. Замок был заложен Вильгельмом Завоевателем на территории королевских охотничьих угодий того времени (сейчас здесь раскинулся Большой Виндзорский парк) после нормандского завоевания Англии в 1066 году. Постепенно замок разрастался, перестраивался и реконструировался последующими монархами. За почти тысячелетнюю историю Виндзорский замок изменялся и расширялся в соответствии со временем, вкусами, требованиями и финансовыми возможностями монархов.

3 день
09:30 Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона. Начиная от Трафальгарской площади маршрут пролегает по улице Уайт-холл, мимо здания Адмиралтейства, штаб-квартиры Королевской конной гвардии и резиденции премьер-министра Соединенного Королевства, парка Святого Джеймса, зданий Парламента и Вестминстерского Аббатства. Вы увидите Букингемский дворец, одну из действующих резиденций королевы Великобритании Елизаветы II, а также многое другое.

Свободное время.

15:30 Пешеходная экскурсия в Национальную Галерею, где одно из самых значительных художественных собраний мира. В коллекции представлены все школы и направления западноевропейской живописи, начиная с XIII по начало XX столетия: шедевры Леонардо Да Винчи, Рафаэля, Гольбейна, Рубенса, Тициана, собрание французских импрессионистов, в том
числе и Моне и многие другие. Экскурсия в Национальную картинную галерею c квалифицированным русскоговорящим гидом – это прекрасная возможность не только увидеть шедевры мирового искусства своими глазами, но также услышать познавательные комментарии об истории создания картин и с ними связанных тайнах.

4 день

10:00 Пешеходная экскурсия в Британский музей — один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире Коллекция музея включает в себя около семи миллионов предметов, иллюстрирующих историю человеческой культуры с самого её зарождения до настоящего времени. В музее представлены памятники первобытного искусства, древневосточной и античной культуры, средневекового искусства Европы и Востока, этнографические памятники Африки, Америки, Океании, а так же собрание рисунков, гравюр, рукописей, керамики, монет, медалей. Жемчужиной музея являются некогда украшавшие Парфенон мраморные скульптуры, вывезенные в начале XIX века из Афинского акрополя лордом Эльгином.

13:30 Пешеходная экскурсия в Тауэр
В разные времена Тауэр был замком, крепостью, дворцом, хранилищем королевских драгоценностей, арсеналом, монетным двором, обсерваторией и даже зоопарком. В наши дни Тауэрская крепость – это интереснейший исторический музей и действующая сокровищница, хранящая все королевские регалии, включая корону Британской Империи. Большинство драгоценностей выставлены на обозрение публики в специальном хранилище. В Тауэре можно увидеть знаменитых бифитеров – хранителей дворца, одетых в традиционные красочные наряды и являющихся одним из символов Лондона.

5 день

Осмотр отелей.

6 день

08:30 Автобусная экскурсия на целый день в Оксфорд и Стратфорд-на-Эвоне (Oxford & Stratford-upon-Avon)
Экскурсия в Оксфорд позволит Вам погрузиться в удивительный мир студенчества с его многовековыми, иногда довольно курьезными, традициями. Здесь преподавали Джон Толкин и Льюис Кэрролл, учились Оскар Уальд и Перси Шелли, 26 премьер-министров Великобритании были его выпускниками. Мы побродим по его уютным улочкам, познакомимся с прекрасной архитектурой этого города.
Стратфорд-на-Эвоне. Всем нам с детства знакомо имя великого барда – Уильяма Шекспира. Эта поездка приведет нас на его родину – маленький, почти как игрушечный, городок – Страдфорд – на – Эвоне. Здесь возникает ощущение, что время как будто обошло стороной этот живописный уголок Англии. Старинные, иногда чуть покосившиеся от времени, домики, узенькие улочки, неторопливо плавающие в реке белые лебеди. Мы увидим дом, в котором родился и провел свое детство маленький Уильям, школу, в которой он учился, Церковь Святой Троицы, в которой его крестили и где покоится его прах. А закончить эту прогулку Вы сможете в одном из старинных пабов за кружкой доброго английского эля.

7 день
В первой половине дня — осмотр отелей.
Трансфер в аэропорт. Вылет в 16.10 рейсом SU6620.

ВАЖНО! В программе тура могут быть изменения. Окончательную программу Вы получите за сутки до вылета.

В стоимость включено:
авиаперелет СПб - Лондон - СПб ак Аэрофлот (Россия)
SU6619 14:20-14:45/ SU6620 16:10-22:25
проживание 6н в отеле 3* в центре Лондона
питание завтрак + 1 ужин
обзорная экскурсия по Лондону
пешеходная экскурсия по Историческому центру
пешеходная экскурсия в Британский музей
пешеходная экскурсия в Национальную галерею
пешеходная экскурсия в Тауэр (вх билет включен)
автобусная экскурсия в Виндзор (вх билет включен)
автобусная экскурсия в Оксфорд и Стратфорд-на-Эвоне (вх билет включен)
осмотр отелей (обязательно!)
медицинская страховка

Дополнительно оплачивается: (по необходимости)
Виза Великобритании — 120 евро на человека (спец цена!)

Заявки присылайте на booking@mercury-europe.ru на фирменном бланке компании с приложением скана визитной карточки агента.
Компании, которые активно присылают заявки - имеют приоритет для участия в данном рекламном туре.

Контактное лицо: Екатерина Литвина
Телефон +7 (812) 702-77-85
 


тел. +7 (812)
702-77-85, 957-01-85                 
 

          www.italy-spb.ru

www.mercury-europe.ru          


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ