Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Ноя 2018 17:24:40 ФРАНЦИЯ Париж 27.11-01.12 рекламно-экск. тур за 650 евро - 2 места - от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Франция "Париж вашей мечты" программа рекламный тур 27.11 - 01.12.2018
(5 дней/4 ночи) 1/2 DBL = 650 евро
Бронировать >> 2 последних места

Париж -  город любви и романтики и один из красивейших городов мира. Кто из нас не мечтал попасть в Париж? Один из известнейших городов мира,покоряет гостей с первой минуты, с одного взгляда. Париж, эта жемчужина Франции, издавна влек к себе искателей приключений и ценителей романтики. Этот город всех влюбленных является сосредоточением неуловимой элегантности, очаровательного сумеречного флера, и чистосердечного французского обаяния.
 
Мы подготовили для Вас ознакомительный тур в преддверии Рождества, это время когда город превращается в предновогоднюю сказку, открываются самые крупные рождественские ярмарки.
 
В стоимость тура входит:
- перелет а/к Аэрофлот
27.11 вылет рейсом SU6635 в 10:05 прилет в Париж в 11:40
01.12 вылет рейсом SU6636 в 12:40 прилет в СПб в 17:55
 - Проживание в отеля 3*/3*+ на базе завтраков
- Экскурсионная программа (см. ниже)
• Обзорная экскурсия по Парижу на автобусе
• Посещение музея парфюмерии Фрагонар
• Билет на круиз по Сене на кораблике
• Экскурсия в Версаль
• Экскурсия в Лувр
• Пешеходная экскурсия по Монмартру

+7 (812) 655-65-77
Менеджер Мария Соловьева maria@goodtimetravel.ru

 
Обзорная экскурсия по Парижу на автобусе
Париж «это не город, это целый мир», - утверждал Карл V. Правда, Париж он называл его прежним именем - Лютеция, что в переводе с греческого означает «белый». Экскурсия познакомит вас с историей этого вечно-молодого двухтысячелетнего города и позволит оценить его разнообразие и гармоничность.
В ходе экскурсии вы увидите основные исторические и архитектурные памятники, такие как: Дворец правосудия, Консьержери, Сорбонну, Люксембургский сад, Пантеон, Площадь Согласия, Елисейские поля, Триумфальную арку, Трокадеро, Эйфелеву башню, Марсово поле, Ансамбль Инвалидов, Мост Александра III , Малый и Большой дворцы, Вандомскую площадь, церковь Святой Магдалины, Старую Парижскую Оперу и Площадь Бастилии.
 
Посещение музея парфюмерии Фрагонар
На улочке Скриб вблизи Гранд Опера расположен Музей парфюмерии «Фрагонар» - это, безусловно, самый знаменитый музей духов в мире. Это по - истине уникальная парижская достопримечательность, которая уверенно занимает центральное место среди шедевров, как Версаль и Лувр. Но это не просто известный музей ароматов, но еще и крупнейший центр красоты. Это настоящий храм запахов, который основала фирма Parfumerie Fragonard.
 
билет на круиз по Сене на кораблике
Насладиться красивейшими видами исторических памятников Парижа вы можете, совершив круиз по Сене. Речная прогулка - не просто приятное времяпрепровождение, но и замечательная возможность посмотреть на Париж под другим углом.
 
Экскурсия в Версаль
Версаль - столица Франции в течение 107 лет… самый большой дворец Европы… каприз молодого Короля Солнца или тонко продуманная политика?
Слава о создателях Версаля разнеслась по всей Европе и не нуждается в дальнейшем подкреплении, но не менее интересна и жизнь при королевском дворе в Версале XVII века. Маршрут проходит через анфиладу из 7 салонов: большие королевские апартаменты, где давались приемы Королем Солнцем, знаменитую зеркальную галерею и парадные апартаменты королевы, в которых жизнь первой дамы королевства протекала как отлаженное по часам театральное представление.
Здесь собраны картины известных европейских мастеров, мебель и гобелены той эпохи.
После экскурсии по королевским апартаментам можно насладиться Версальским парком с его цветочными партерами, статуями, скрытыми рощицами или прогулкой в карете.
 
Экскурсия в Лувр
Проходя через века, Лувр изменял своё назначение и свой облик, и у каждого в восприятии Лувр - свой, индивидуальный. Был он когда-то и крепостью, и главной резиденцией королей Франции, и Академией Изящных Искусств. Королевский дворец стал музеем в 1793 году после революции, когда вход в Лувр был открыт для широкой публики. Теперь это один из крупнейших музеев мира, и здесь представлены тысячи произведений искусства.
В настоящее время во Дворце Лувра размещено несколько музеев или, так называемых, отделов - Древнего Востока, Египта, греческих и римских древностей, мировой скульптуры и живописи.
Экскурсия по Лувру познакомит вас с такими шедеврами, как Мона Лиза Леонардо да Винчи, Венера Милосская и Ника Самофракийская, а также раскроет для вас многие тайны живописи, скульптуры и истории искусства в Европе.
 
Пешеходная экскурсия по Монмартру
Один из самых живописных и любопытных районов Парижа. В течение всего Х1Х и начала XX веков он был своего рода Меккой богемного мира. С бульваров, проходящих прямо у подножья Монмартского холма и известных под названием «района красных фонарей», можно пройти по местам, где находились мастерские художников и их излюбленные рестораны, увидеть базилику Сакрэ–Кёр, построенную на народные пожертвования, посвящённую Святому Сердцу - уникальное место, где уже с 1 августа 1885 года ни днем, ни ночью не прекращается молитва перед символическим изображением сердца Иисусова; церковь Святого Петра на Холме, площадь Холма с её художниками и шаржистами, прилегающими улочками, где в каждой вывеске, в каждой репродукции оживает уникальная история Монмартра. Впрочем, прелесть Монмартра не только в его истории, а в том, что этот квартал сумел сохранить свою душу: жители квартала знают друг друга, встречаются в маленьких бистро, обустраивают квартальные вечеринки и праздники, как, например, сбор винограда на Монмартре в первый выходной октября. Некоторые ресторанчики и кинотеатры здесь принадлежат людям кино и театра, так что не нужно особенно удивляться, если за соседним столиком присядет Клод Лёлуш с его взрослыми детьми или Жеральдина Донон.
 собрание с представителем принимающей компании
планы и документация на русском языке
осмотр отелей
2 гала-ужина
 
Дополнительно:
виза 75 евро
входные билеты в музей
 
Внимание! В программе возможны незначительные изменения.

Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/

 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ