Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Окт 2018 10:35:54 ГЕРМАНИЯ Бавария, авт. тур Юлии Морозовой 28.10 на 9н от 440 евро (круиз Скандинавия + автобус) от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург (812) 600-11-12 для турфирм, (812) 335-9990 для клиентов
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 

Германия По романтическим дорогам Баварии
Авторский тур Юлии Морозовой автобус + паром подробнее
28.10 на 10 дней /без ночных переездов от 440 евро (вариант с авиа из СПб или Мск с 29.10)

СПб - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Копенгаген* – Кельн – озеро Рурзее* – Вюрцбург – Бамберг – Нюрнберг* – Регенсбург - Мюнхен - Замки Баварии - Обераммергау и монастырь Этталь* - Нердлинген - Ротенбург-Об-Дер-Таубер - Любек - СПб

 

Это ожившая сказка на каждом шагу: потрясающие горные пейзажи, уютные городки с пряничными фахверковыми домиками, волшебные замки... и загадочные истории и легенды, знакомые нам с детства и новые, о которых можно узнать, только оказавшись в этой сказке!

1 день. Санкт-Петербург - ХЕЛЬСИНКИ - ТУРКУ
Выезд из Санкт-Петербурга в 06:00-06.30 на комфортабельном автобусе в Хельсинки. Прохождение границы. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия: Сенатская площадь, Успенский собор, проспект Маннергейма, памятник Я. Сибелиусу, Олимпийский стадион, Атенеум, Национальный театр, Президентский дворец, здание Парламента, Эспланады. Переезд в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Стокгольм в 20.15. Ночь на пароме.

2 день. СТОКГОЛЬМ - КОПЕНГАГЕН*
В 06.10 - прибытие в СТОКГОЛЬМ. Транзит по территории Швеции. Возможен обед на берегу озера Веттерн, одного и самых больших озер Швеции (за доп.плату). Прибытие в город-порт Хельсинборг - «Жемчужину» пролива Эрезунд, Посадка на паром Scandlines (15 мин). Транзит по Дании. При желании всей группы возможна экскурсия по Копенгагену (15 евро) с посещением сувенирных магазинов. Переезд в город-порт Редбю. Посадка на паром Scandlines (40 мин). Прибытие в Путтгарден. Ночь в отеле.

3 день. КЕЛЬН - озеро РУРЗЕЕ*
Завтрак. Отправление в КЕЛЬН - жемчужину романской культуры Германии, старейший среди крупных немецких городов. Прибытие в Кельн, осмотр центра города: Кельнский собор, который строился 632 года, кельнская филармония, Гогенцоллерн-брюке, церковь Святого Мартина, старая рыночная площадь (Альтер-Маркт). В свободное время есть возможность попробовать знаменитое кельнское пиво «кельш» в сердце средневекового Кельна - на набережной Рейна. При желании всей группы возможна прогулка вдоль озера Рурзее (15 евро). Озеро Рурзее - одно из крупнейших водохранилищ Германии и самая крупная плотина в стране. Ночь в отеле.

4 день. ВЮРЦБУРГ - БАМБЕРГ - НЮРНБЕРГ*
Завтрак. Отправление в ВЮРЦБУРГ - «пряный город» или «город с изюминкой», как его шутку называют. Пешеходная экскурсия: Резиденция архиепископа, крепость Мариенберг, старинный мост Альте-Майнбрюкке, собор Св. Килиана и др. Переезд в БАМБЕРГ, который называют "немецким Римом" и "немецкой Венецией». Весь исторический центр Бамберга внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Осмотр исторического центра: Собор, Бамбергский всадник, Старая Ратуша, парк Розенгартен, канал и мостики квартала «маленькая Венеция» и др. Только в Бамберге можно отведать знаменитое пиво Раухбир (копченое пиво). Этот необычайно ароматный напиток отдает дымком буковых поленьев, в свободное время его можно попробовать, зайдя пообедать в исторической пивоварне Шленкерла. Переезд в Нюрнберг. Ночь в отеле.
При желании возможна экскурсия по НЮРНБЕРГУ (доп.плата 20 евро). Город, где начинали своё правление все Германские императоры, город, где жили и творили А. Дюрер, А. Крафт, Ф. Штосс, Г. Сахс, город, избранный духовной столицей «третьего рейха», европейская столица игрушек, пряников, красного пива и знаменитых нюрнбергских сосисок. Пешеходная прогулка по старому городу: Лоренцкирхе, главная рыночная площадь Нюрнберга, Кайзербург, госпиталь Святого Духа, Прекрасный фонтан, Ратхаус, прекрасный фонтан, церковь св. Себальда, дом Альбрехта Дюрера, фонтан «супружеская карусель».

 



5 день. РЕГЕНСБУРГ - МЮНХЕН
Завтрак. Отправление в РЕГЕНСБУРГ - древнюю столицу Германии на Дунае. Пешеходная экскурсия: Старая капелла, бывший женский монастырь Ноймюнстер, собор Св.Ульриха, собор Св.Петра, Каменный мост. В свободное время можно посидеть в тени Епископского дворика, или в первой в Германии кофейне «Принцесс». Старая кондитерская с пирожными и конфетами ручной работы. Соблазниться особенно сочными регенсбургскими колбасками, которые жарят на гриле в крошечном ресторане (существующем уже более 850 лет). Отправление автобуса в МЮНХЕН. Пешеходная экскурсия по центру Мюнхена: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота. По желанию посещение знаменитой пивной Хофбройхаус. Ночь в отеле в Мюнхене.

6 день. ЗАМКИ БАВАРИИ - деревня ОБЕРАММЕРГАУ и монастырь ЭТТАЛЬ*
Завтрак. Осмотр великолепных королевских ЗАМКОВ Нойшванштайн и Хоеншвангау, возвышающихся над ущельем в Баварских Альпах, по дну которого течет река Пеллат. Посещение одного из замков (вход платный). Прогулка по окрестностям, панорамные виды на замок с моста Мариенбрюке.
Поездка в деревню ОБЕРАММЕРГАУ - в «альпийскую жемчужину» и посещение монастыря Этталь (35 евро). Деревушка известна не каким-то отдельным памятником, а именно своими домами, почти каждый из которых расписан красочными сюжетами на религиозную тематику или на мотив немецких сказок. В монастыре ЭТТАЛЬ посещение необычайно красивой церкви. Считается, что сюда стоит приехать ради двух вещей: это целебные травяные ликёры из 40-ка альпийских трав, рецепт которых известен был в средние века. А вторая - это, конечно же, очень вкусное пиво, рецепт которого с XIV века хранится в тайне. Возможно, посетить сыроварню при монастыре (2 евро). И, наконец, пообедать в отеле монастыря, где вам предложат супер пиво с истинно баварской едой. Ночь в отеле в Мюнхене.

7 день. НЕРДЛИНГЕН - РОТЕНБУРГ-ОБ-ДЕР-ТАУБЕР
Завтрак. Отправление в НЕРДЛИНГЕН. Нёрдлинген - уникальный город по двум причинам, во-первых, он расположен в кратере от метеорита, во-вторых, вокруг него полностью сохранилась крепостная стена. Пешеходная экскурсия по городу: собор св. Георга, танцевальный дом, рыночная площадь, ратуша. Узнаете, почему здесь любят свиней, их многочисленные изображения стоят во многих местах. Переезд в РОТЕНБУРГ-ОБ-ДЕР-ТАУБЕР - город, являющийся воплощением немецкой романтики. В городе находится всемирно известный Рождественский музей и крупнейший в Европе музей криминалистики. Уникальную ценность представляет алтарь в церкви святого Якова, одно из лучших произведений деревянной пластики Т. Римешнайдера. Пешеходная экскурсия: ратуша, фонтан св. Георга, церковь св. Якоба, рождественский музей. Рядом с музеем ресторанчик, где непременно нужно поужинать и заказать «Последний ужин» или «Обед приговоренного», а также попробовать местные лакомства: длинные сосиски и традиционные «снежки» - запеченные полоски из текста, собранные в шарик, с различными начинками. Ночь в отеле.

 



8 день. ЛЮБЕК
Завтрак. Отъезд из отеля. Трансфер по Германии до ЛЮБЕКА. Краткий осмотр города: ворота Хольстентор, церковь Св.Петра, Ратушная площадь, церковь Св.Марии. Свободное время (возможно посещение магазинов). Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stena line/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Треллеборг. Ночь на пароме *.

9 день. ШВЕЦИЯ
06.15 - прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, памятник Ж.Б. Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Посадка на паром компании Tallink Silja. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку в 19.30. Ночь на пароме.

10 день. ФИНЛЯНДИЯ
В 07.00 - прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в коптильне. Прибытие в Санкт-Петербург вечером.


Таблица стоимостей:
 

Стоимость тура для юридических лиц

В зависимости от размещения на паромах и в отелях

4-х местная каюта;

2/3-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;

3-х м. номер в отеле

2-х местная каюта;

2-х м. номер в отеле

1 местная каюта

1 м. номер в отеле

Турист 2 на Tallink Silja/Viking Line
(класс С)

440

480

520

800

Турист 1 на Tallink Silja/Viking Line
(класс В)

480

500

540

835

Си Сайд на Tallink Silja/Viking Line
(класс А)

500

530

570

885

Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena line/TT line в одну сторону на человека:

25

30

45

90

Внимание! Для семей при трехместном размещении – доп.скидка 15 у.е с человека!!!


В стоимость тура включено:
 
• Автобусное обслуживание
• Экскурсии по программе
• Размещение в отелях 2- 3*, 2-3х-местные номера
• Завтраки в отелях
• Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line
• Размещение на сидячих местах парома Stena Line/TT Line


Дополнительно оплачивается: 

  • Мед.страховка - от 1 у.е. в день.
  • Виза под тур (для Москвы и регионов) - 85 у.е.
  • Визовое сопровождение.
  • Возможно оформление финской мультивизы
  • Гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е.
  • Пользование аудиогидом - 10 у.е.
  • По желанию доплата за SINGL только в отелях -120 у.е.
  • Дополнительное место в автобусе - 100 у.е.
  • Входные билеты в музеи и на платные объекты
  • Курортные и городские сборы в отеле (оплачиваются на месте)
  • Спальное место в каюте с удобствами на паромах Stena Line/TT-Line (вторая и/или предпоследняя ночь тура).
  • Питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет)
    2 завтрака: 22/14 y.e.
    2 ужина: 66/32 y.e.

Дополнительная информация:
Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте www.bontour.ru за несколько дней до отправления
Туроператор ставит в известность о возможной замене ночи на пароме Stena Line/TT-Line на транзитный проезд по территории Дании и ночь в отеле. В этом случае доплата за спальное место обязательна, она зачитывается в стоимость номера в отеле.
Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий.
Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.
Турфирма оставляет за собой право замены гида при наступлении обстоятельств, препятствующих выезду с группой автора программы.
Иногородним туристам рекомендуется прибыть в Санкт-Петербург накануне отъезда.
 

В Санкт-Петербурге: тел. +7 (812) 600-11-12
бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83
 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ