Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Сен 2018 01:19:25 ЧЕХИЯ экск. туры "Замки Чехии" (5 экск.) на 6/7н от 428 евро от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. +7 (812) 643-43-53
spb@evroport.ru    www.evroport.ru
Туроператор ООО «Европорт» является дочерним предприятием
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
 
Чехия "Замки Чехии" на 6/7н ночей, 5 экскурсий от 428 евро бронировать >>

Гарантированный блок а/к Чешские авиалинии
В стоимость входит:
• авиаперелет
• трансфер
• страховка
• проживание
• питание
• проездной на общественный танспорт 30 min
• экскурсии
• комиссия (по договору).
 
Экскурсии:
• Градчаны + Пражский Град;
• Прогулка по четырем Пражским Королевским городам;
• "Наследие императора" (град Карлштейн и дегустация в винных погребах)
• Чешский Крумлов + сезонный замок
• "Славные замки Южной Чехии" (Глубока над Влтавой и замок Орлик) 
Входные билеты на экскурсионные объекты оплачиваются на месте.
 
 
Программа тура до 31.10 (скачать все варианты программы)
 
1 день Прилёт в Прагу. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле.
2 день Завтрак в отеле. Градчаны и Пражский Град. Ваше путешествие начнется с Королевского города Градчаны, где откроет свои тайны Пражская Лоретта, Старая ратуша и Градчанская площадь с прекрасными дворцами, которая приведет Вас к воротам Пражского Града (ЮНЕСКО) — резиденции Чешских правителей. На Пражском Граде Вы увидите Кафедральный собор св. Вита, Старый королевский дворец, базилику св. Георгия.
3 день Завтрак в отеле. Экскурсия "Наследие Императора"(град КАРЛШТЕЙН и дегустация в винных погребах) (6часов).
Недалеко от Праги, в самом центре Чехии находится восхитительный край, вытесанный водой в белом камне – Чешский Крас. Сегодня Чешский Крас — это национальный заповедник. На протяжении тысячелетий вода, протекающая известняком, создавала живописные каньоны, глубокие пещеры и причудливые скалы. Но самое удивительное в Чешском Красе находится на поверхности. Именно здесь в центре Чешского Краса император Карл IV построил самый известный в Чехии град – Карлштейн. Возвышающийся над гладью реки Бероунки, сказочный Карлштейн, являетсябезмолвным свидетелем драматических событий чешской и европейской истории. Когда—то здесь хранилась самая драгоценная корона всех времен и народов — корона Священной римской империи.Тогда же император Карл IV, или как его называют чехи «отец народа», привез виноградную лозу из Франции, и высадил ее на высоких берегах реки Бероунки рядом с замком. Долина Бероунки обладает всем, чем должен обладать край вина – много солнца, холмы и талантливые виноделы. С тех пор, вот уже несколько столетий, в Карлштейне ни один праздник не обходится без карлштейнского вина. Для местных — это вино не просто восхитительный напиток, но и символ края.А для туристов — самобытный сувенир из этого удивительного региона.Мы предлагаем Вам посетить вместе с нами этот замечательный уголок Чехии. В ходе экскурсии, Вы посетите град Карлштейн. Далее экскурсия продолжится в карлштейнских винных погребах, где Вас ожидает дегустация нескольких видов местного вина и легкие закуски.
4 день Завтрак в отеле. Прогулка по четырем Пражским городам (3 часа).
«Прогулка по четырем Пражским городам( Мала Страна, Старый город Пражский, Еврейский город, Новый город)». Мы пройдемся улочками Малого города, увидим Пражскую Венецию, взойдем на Карлов мост, который поражает великолепием скульптур под открытым небом. Вы окунетесь в атмосферу тайн Старого города Пражского, сердцем которого является Старогородская площадь с башнями Тынского храма, Пражским Орлоем(астрономическими часами), собором св.Николая. Далее мы пройдемся по Еврейскому городу «Йозефов»,благодаря которому Прагу называют Европейским Иерусалимом. Наш путь закончится на знаменитой Вацлавской площади — жемчужине Нового города.
5 день Завтрак в отеле. Экскурсия в Чешский Крумлов (11 часов).
Это путешествие перенесет Вас в Южную Чехию, где Вы попадете в сказочный город эпохи Возрождения – Чешский Крумлов – дворянское гнездо панов Алой Пятилепестковой Розы, принадлежавший роду Рожнберг. Прогуливаясь узкими улочками, Вы будете восхищены ренессансными домами, украшенными росписью в технике сграффито, сможете прикоснуться к быту и культуре той эпохи.
 Замок Чешский Крумлов
Хотели бы Вы знать как европейская аристократия трапезничала в 16 веке, где танцевала в 17—м и что было в моде у «великих мира сего» в 18—м? На все эти вопросы любопытный путешественник получит ответы во время «прогулки сквозь века» в Крумловском замке. Экспозиция замка Чешский Крумлов сотворена весьма необычно – Вы как—будто с помощью машины времени перенесетесь в прошлое и пройдете сквозь столетия — начиная от 16— го и заканчивая 19 —м. Вы ознакомитесь не только с бытом замковой жизни в разные века, но и узнаете истории таких скандальных личностей как : Скупой Рыцарь, Бешеный Юлиус, Белая Дама, Ведьма Катерина . На Ваших глазах оживут были и небылицы рода вельмож Красной Пятилипестковой Розы. Многочисленные факты и легенды здесь настолько переплетены, что уже давным—давно стерлась тонкая грань между ними. Именно поэтому, это место столь уникально, что и в наши дни притягивает сотни тысяч гостей ежегодно и признано организацией ЮНЕСКО мировым культурным наследием.

6 день
Завтрак в отеле. Экскурсия «Славные замки Южной Богемии (8 часов).
Замок Орлик.
 Сегодня мы вас приглашаем в замок Орлик, который называют «орлиным гнездом» старинного рода Шварценбергов. Птицы с высоты своего полета наверняка видят замок Орлик как большое орлиное гнездо. Как и полагается старинному замку, основание Орлика окружено легендами. Одна из них рассказывает о разбойнике и его маленьком сынишке. Однажды, когда папа занимался своими черными разбойничьими делами, орёл схватил мальчика и воспарил с ним на высокую крутую скалу, обрамленную рекой Влтавой.Отец еле взобрался на скалу и обнаружил там своего сынишку живым и невредимым. Разбойник был настолько потрясен случившимся, что решил оставить свой неблагодарный промысел и заняться строительством крепости на скале. Так и возникла крепость Орлик, получившая свое название от реабилитировавшего себя отца—разбойника. Впоследствии крепость пережила не один пожар и не один десяток больших и малых реконструкций. Если отправиться из Праги вдоль Влтавы на юг, то скоро Вы окажетесь около прекрасного замка с чудным парком, окруженного Орлицким водохранилищем. Именно таким и предстает перед нами Орлик ныне.
Замок Глубока над Влтавой считается самым романтическим и самым посещаемым замком на территории Чешской Республики. Второе, неофициальное название прекрасного замка Глубока—над—Влтавой – «Чешский Виндзор». Это второе имя он получил благодаря Элеоноре Шварценбернг , представительнице одного из самых знаменитых родов Шварценберг, в разное время владевшего чуть ли не половиной сегодняшней Чехии. Именно ей принадлежит идея перенести аристократический английский замок на чешскую почву. Замок восхищает нас своей красотой, утонченными архитектурными деталями, прекрасными коллекциями фарфоровых изделий, зеркалами из Венеции, люстрами, деревянной резьбой, богатейшей библиотекой и роскошной коллекцией живописи.
 Комплекс замка включает 140 комнат, 11 башен и 2 двора. Замок содержит богатейшую коллекцию мебели, голландской живописи XVI—XVII веков, старинного оружия, фарфора, стекла, гобеленов и богатую резьбу по дереву во всех своих помещениях.
7 день Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 10—00, трансфер в аэропорт и вылет в РФ.

 
Все туры в Чехию от 241 евро на https://evroport.ru/booking/country/spo/czechia/spb
 

   spb@evroport.ru

тел. +7 (812) 643-43-53


www.evroport.ru  
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ