Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Сен 2018 22:18:29 ТУНИС-МАЛЬТА 16.10-24.10 рекламный релакс тур за 550 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Тунис - Мальта релакс тур 16.10-24.10
"Из Африку в Европу" за 550 евро
страница тура
 
Кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать. Да, да. Это про Вас - наши любимые турагенты.  Но на то, Вы и работники туризма, чтобы отдыхать с пользой! бронировать >>

Предлагаем Вам принять участие в нашем релакс-туре Тунис+Мальта, где Вы отдохнете на белоснежных пляжах Туниса, сделаете селфи на руинах великого Карфагена, в римском Колизее Эль-Джема и бело-голубом Сиди-бу-Саиде, проедете на верблюдах и джипах по красавице Сахаре и , конечно, займетесь собой. Ведь тунисская талассотерапия знаменита не меньше, чем другие туристические радости. А потому каждый участник успеет сделать струйный массаж, прессотерапию и водорослевые обертывания. Спустя 7 дней, до отвала наевшись фиников и тунца, Вы полетите на Мальту другим человеком! И вот она Валетта! - город полный исторических ценностей и оригинальных памятников архитектуры. Оцените маленькое островное государство на перекрестке цивилизаций. Здесь бывал мифический Одиссей, реальный Наполеон, здесь отдохнет и лучший турагент Санкт-Петербурга!
 
 
Программа тура:
 
1 день. 16.10
Вылет из СПб в Тунис рейсом Bj 857 в 12:50 Прилет в Тунис в 15:00, трансфер в отель. Размещение и отдых в отеле.
 
 
2 день. 17.10 - Монастир
Занимаемся собой. Загар, заплыв, процедуры талассотерапии.
 
 
3 день. 18.10 - Эль-Джем-Сахара
После завтрака выезд на экскурсию в Сахару. Остановка в Эль-Джеме - римском амфитеатре, который может похвастаться устойчивым интересом по трем причинам: во-первых, это настоящий Колизей, свои величием способный потягаться с римским собратом, во-вторых, он считался третьим по величине в Римской империи, и наконец, это почетный член Списка Всемирного наследия. Здесь вы почувствуете себя гладиатором на арене или зрителем на трибуне, спуститесь в подземные помещения, осмотрите камеры гладиаторов и поднимитесь по многочисленным галереям, чтобы сделать селфи. Продолжаем путешествие в Сахару-главную туристическую приманку Туниса. Возможность увидеть бескрайние песчаные просторы, уходящие за горизонт, ощутить жаркое дыхание Африки, прочувствовать мощь пустыни, способной поглотить города и цивилизации, наконец, окунуться в восточную экзотику с первобытным оттенком - облачиться в одеяние бедуинов, вскарабкаться на верблюда и, неверно напевая что-то под нос, вообразить себя заправским кочевником. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле Сахары.
 
 
4 день. 19.10 - Сахара - Шотт-эль-Джерид
После завтрака продолжаем наше путешествие. Катание на джипах (за доп. плату).
Шотт-эль-Джерид - самое большое в Африке солончаковое озеро. На огромном, абсолютно плоском пространстве, четко видна линия, из-за которой восходит багрово-красное солнце. Здесь стоит купить квасцы (очень сильный антисептик, представляющий из себя природное соединение соли и соды) и знаменитое мыло, сваренное из жмыха после отжима оливкового масла. Приезд в Хаммамет, размещение в отеле. Ужин.
 
 
5 день. 20.10 - Хаммамет
После завтрака - релаксируемся на пляже, добиваемся шоколадного загара. Свободное время. Обед и ужин в отеле.
 
 
 
6 день - 21.10 Хаммамет - Карфаген-Сиби-бу-Саид-Тунис
После обеда выезд на экскурсию Карфаген-Сиди-бу-Саид-Тунис. В Карфаген заезжаем с единственной целью - увидеть руины античного города, одно название которого наводило ужас на все Средиземноморье. Сиди-бу-Саид -это живописная деревенька на возвышенности, у подножия которой плещутся волны Карфагенского залива. Основной туристический аттракцион здесь - игра сочных контрастов: белоснежные стены зданий в компании пронзительно синих оконных наличников, ставней и фигурных решёток, так сказать - это ожившее полотно импрессионистов: брызги ярко-розовых бугенвиллий на белой штукатурке, небесная лазурь и море классического цвета «морской волны». Город Тунис - одноименная столица страны, пёстрый город-полукровка с арабской, африканской, средиземноморской и европейской душой. Одновременно урбанистический и провинциальный, восточный и западный, Тунис знает, как заставить вас себя полюбить. Одним приглянется круговерть старых городских базаров, а других покорит классическая французская архитектура, - словом, столица удивит, подольстится, вотрётся в доверие и безраздельно завладеет вашей душой. Трансфер в аэропорт и вылет на Мальту рейсом КМ 685 в 03:45.
 
 
7 день. 22.10 Тунис - Мальта
Утренний прилет на остров. Обзорная экскурсия Валетта - Мдина. Столица Мальты интересна своим старинным портом - одним из самых крупных во всем Средиземноморье, средневековой архитектурой и любопытной геометрией: все улицы расположены четко параллельно или перпендикулярно друг другу. Несмотря на небольшие размеры, жизнь в Валлетте бурлит, оцените сами. Когда-то Мдина была столицей Мальты, сегодня - это город, сумевший сохранить свой средневековый облик. Он построен на самой вершине холма, а вокруг возведена мощная крепость, чтобы защитить его от неприятелей. В наши дни на свободу Мдины, конечно, никто не посягает. Узкие улочки всегда полны туристов, которые гуляют между старинными домами и роскошными соборами, самым ярким из которых считается Сицилийско-норманнский Кафедральный собор Св. Павла.
Трансфер в отель, размещение и отдых.
 
 
8 день. 23.10 - Мальта
После завтрака - отдых на курорте. Самостоятельные прогулки Слима-Сан-Джулианс.
 
9 день. 24.10 - Мальта - СПб
После завтрака - свободное время. Вечером - трансфер в аэропорт и вылет в СПб в 22.00.
 
10 день. 25.10
- Прилет в СПб в 03.05. Уже отдохнули? Ждем Вас на рабочих местах!
 
В стоимость включено:
• авиаперелет СПб-Тунис-Мальта-СПб
• проживание в отелях 4*
• питание ALL+BB
• экскурсионное обслуживание по маршруту
• трансферы по маршруту
• страховка
 
Дополнительно оплачивается:
• виза - 75 евро,
• чаевые гидам и водителям.
• национальный налог на Мальте 0,5 евро в сутки
• во время экскурсии в Сахаре доплата за джипы и верблюдов
 
В программе возможны небольшие изменения*
 
Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ